Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2022-04-08 10:34:24

Анон

уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Здесь мы вангуем по таро, положению звезд и планет, кофейной гуще, общаемся с богами и всяческими способами пытаемся заглянуть в будущее. Приветствуется инициативность, советы по гадательным практикам, спокойное и дружелюбное общение.

Правила безблога:
1. Политота без катов, но только в рамках гаданий и вангований. Можно уточнить вопрос анона, скинуть статью на внешние новостные ресурсы или ссылки на ТК. Если хотите обсудить политоту более детально или посраться - просим в определенные темы ТК. Нет, аналитика (обсуждения будущего без привязки к раскладам) - это не гадания и вангования, с этим сразу в ТК. Да, сразу в ТК. Да, анализируйте все там.

для тех, кто не понимает, где рамки, уточнение от анона

2. Это место было создано для того, чтобы мы могли успокоиться и пообщаться, поэтому наезды на анонов и насмешки над новичками в гадании тут не приветствуются. Постарайтесь быть вежливыми и корректными. Если есть желание посраться и обсудить, что аноны гадают и толкуют неправильно и вообще, раньше трава была зеленее - велком в срачный тред магии
3. При задавании вопроса постарайтесь формулировать временные сроки. И помните, что чем больше срок, тем сильнее вероятность, что расклад будет не до конца объективным.
4. Если вы решили сделать расклад таро на ситуацию и хотите поделиться результатами - пожалуйста, описывайте полное значение вашего расклада. Потому что результат гадания во многом зависит от колоды и самого таролога, а в треде сидят не только знатоки значений карт.
5. В тексте расклада воздержитесь от оскорблений, прямых указаний на множественные смерти, развалы стран, большие пиздецы странам и народам и т.д.
6. Вопросы личного характера задавать здесь: причинение душевного равновесия

Уходим в ТК

  1. Уходим(голосов 82 [44.09%])

    44.09%

  2. Не уходим(голосов 105 [56.45%])

    56.45%

Всего голосов: 186

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2022-10-14 09:49:21)


#14026 2024-02-24 12:56:41

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Я думаю, П-шев добьётся снятия Наб-ой (много где пишут, что она его раздражает), и экономике придёт Башня. По итогу Наб-на окажется права, инфляция и курс доллара улетят в небеса (9 монет, денег как бы много), но это будет справедливое отражение реальной ситуации (Справедливость). И именно экономический пиздец станет толчком к переменам и началу нового.

#14027 2024-02-24 22:07:27

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны, пожалуйста, разложите на вероятность объявления Придн-вья в состав РФ.
Фейк или не совсем?

#14028 2024-02-24 22:37:03

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Аноны, пожалуйста, разложите на вероятность объявления Придн-вья в состав РФ.
Фейк или не совсем?

Войдёт ли Приднестровье в состав РФ? Нет, десятка жезлов. Человек в шутовской наряде бьёт кулаком в стекло и кричит в панике, мимо проходят люди и особенно выделяется мужчина с серьезным выражением лица. На человека за стеклом с интересом смотрит маленькая девочка в таком же шутовской костюме. Они оба выделяются на фоне современно одетых людей. Кому выгодно говорить об этом? Кто качает лодку? Смерть, Влюбленные, рыцарь мечей. Рыцарь у нас представляет собой кентавра, который ломится в чью-то закрытую замковую дверь. Влюбленные: на карте в яблоневом саду изображены мужчина и две женщины, одна из них цыганка, которая гадает мужчине по руке. На карте Смерти старая женщина сидит на могиле, в ее руках песочные часы. Итого имеем портрет. Это тот, кто желает изменений, либо смотрит в прошлое с прицелом на будущее, цыганка у нас тут толсто намекает на Румынию, которая предлагает добру молодцы варианты будущего, про кентавра думаю и так понятно.

Отредактировано (2024-02-24 22:38:24)

#14029 2024-02-25 00:53:58

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны, вопрос о попытках прикрыть ВПН. Можно глянуть, удастся ли устроить у нас китайский файрвол?

#14030 2024-02-25 01:39:02

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Аноны, вопрос о попытках прикрыть ВПН. Можно глянуть, удастся ли устроить у нас китайский файрвол?

Разложил перспективы впн в РФ на месяц. Рыцарь жезлов, 10 пентаклей, Рыцарь чаш, дно Иерофант. В целом, я бы сказал, что пока работает в обычном режиме, фаервол в двери не стучится. Колода светлого провидца.

#14031 2024-02-25 11:52:27

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

А можно на установление фашизма в США?

#14032 2024-02-25 12:56:03

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

А можно на установление фашизма в США?

Там не будет фашизма в том понимании, в котором его понимаем мы. На твой вопрос - двойка пентаклей, весы качаются между Императором и Солнцем. Какая политика будет у США после выборов? Пятерка чаш, туз чаш, Повешенный. Очень много разочарования, очень много эмоций, с которыми ничего не сделать. Покажи праворадикалов США сейчас? Колода Супернатуралов. Четверка жезлов, восьмерка пентаклей, семёрка пентаклей. О доме, дура, думай (с) Чем они могут грозить России? Рыцарь мечей, семёрка мечей, семёрка чаш. Все мечи спиздили ещё до них. Огрызаться могут сколько угодно, но рыцарю драться нечем. Либо подлая игра на иллюзиях и полнейшем непонимании ситуации. Отношение к Украине? Мир, паж жезлов, пятерка мечей. Очень смущает сочетание пажа жезлов (пиздобола-информатора) и пятерки мечей. Как бы не деза. К странам Южной Америки? Двойка жезлов, король мечей, тройка чаш. Ожидаемо. Ничего горячего с подачи США не вижу, все сами.

#14033 2024-02-25 22:38:18

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Может это личное, но проблема касается многих, кто зарабатывает фрилансом через бусти и для кого это важно.
Можете сделать расклад, вернётся ли вывод с PayPal на бусти в течении ближайшего месяца?
Является ли это очередными санкциями или просто техническим сбоем?
Если не вернётся, то появятся ли удобные, работающие альтернативы?

Отредактировано (2024-02-25 22:38:52)

#14034 2024-02-27 14:01:36

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анончики, может кто-то посмотрит, что за постоянные массовые сбои интернета?

#14035 2024-02-27 15:00:04

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Присоединяюсь к просьбе выше. Учитывая степень кончености государства расейского, случайностью эти сбои быть не могут

#14036 2024-02-27 20:00:38

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

и я присоединяюсь к просьбам выше, а то что-то снова ч*бурн*том повеяло :sadcat:

#14037 2024-02-27 20:39:55

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

И я присоединяюсь тоже

#14038 2024-02-28 18:53:04

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

А разложите кто-нибудь на сегодняшнюю хммм просьбу о помощи и завтрашнее послание? Что это все такое и чем грозит?

#14039 2024-02-28 20:37:18

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

А разложите кто-нибудь на сегодняшнюю хммм просьбу о помощи и завтрашнее послание?

Скрытый текст

#14040 2024-02-28 21:04:00

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Анончики, может кто-то посмотрит, что за постоянные массовые сбои интернета

У меня вышло, что от недостатка ресурсов эти сбои (5 Пент.).
Что будет со свободным инетом в РФ - Король Мечей, Фортуна, Отшельник - попытки изолировать и даже полностью перерезать будут точно, возможны периодические перекрытия.
Будет ли Чебурнет - нет (10 мечей).
Потом задала еще вопрос, чтоб наверняка, будет ли у меня доступ к инету (я обычный анон в РФ, но с мин. знаниями о впн и тд) - Да, Королева Пентаклей, ресурсная женщина.

Отредактировано (2024-02-28 21:05:51)

#14041 2024-02-28 21:23:16

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Спасибо, аноны!

#14042 2024-02-28 22:27:25

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Этот анон сегодня весь день тыкает бота в связи с личными переживаниями, и бот отвечает всегда на удивление в масть
Раз ты такой, сказал анон, покажи мне результат выборов в рф
Выпала пятерка пентаклей - ее же на тот же вопрос анону показывала реальная колода.
Но бот еще и картинку говорящую выбрал, с вайбами. Молнии летят. Башня близится

https://www.tarot.com/tarot/cards/five- … ins-tattoo

#14043 2024-02-28 22:43:34

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Молнии летят. Башня близится

https://www.tarot.com/tarot/cards/five- … ins-tattoo

Интересно, что же станет этой башней) Похороны Лехи? Вряд ли, конечно, не настолько еще народ осмелел. Но дополнительный толчок, думаю, может случиться. Невыборы? Что-то после? Может кто-нибудь посмотреть, что это будет за башня и когда уже дождемся?

#14044 2024-02-28 22:49:32

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Выпала пятерка пентаклей

Тоже потыкал бота - покажи мне результат выборов в РФ. Выпала Звезда.
Загадочно, подумал я и спросил "каким станет для меня результат выборов?"
Пятёрка пентаклей - мужик сидит грустный под гигантским грибом в лесу,  дождик идёт...

#14045 2024-02-28 22:56:01

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Что это будет за башня и когда уже дождемся?

Финансы. Девятка пентаклей, Дьявол, Повешенный. В пояснении выпал туз мечей, там на карте изображена женщина, вокруг которой цифры и знаки, а содержимое ее головы - бесконечная лестница, завернутая в улитку, на которую (или из которой) исходит луч света - меч.

#14046 2024-02-28 22:59:42

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Я сейчас тоже на результат выборов тыкнул:

Скрытый текст

#14047 2024-02-28 23:01:38

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

*перекрестился левой пяткой, вспомнил, что ЗВ-шник, перекрестился ещё и правой*

#14048 2024-02-28 23:02:29

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Кто-то отправится к монаху (извините, не сдержался)

#14049 2024-02-28 23:09:51

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Я сейчас тоже на результат выборов тыкнул:

Скрытый текст

Вспомнился анекдот "вам урну (для голосования) принести?" - "да, с прахом"

Анон пишет:

Но бот еще и картинку говорящую выбрал, с вайбами. Молнии летят. Башня близится

Какие-то прям кремлёвские звёзды...

#14050 2024-02-28 23:42:26

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

В пояснении выпал туз мечей, там на карте изображена женщина, вокруг которой цифры и знаки, а содержимое ее головы - бесконечная лестница, завернутая в улитку, на которую (или из которой) исходит луч света - меч.

Узнай колоду Светлого Провидца с трех нот

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума