Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2022-04-08 10:34:24

Анон

уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Здесь мы вангуем по таро, положению звезд и планет, кофейной гуще, общаемся с богами и всяческими способами пытаемся заглянуть в будущее. Приветствуется инициативность, советы по гадательным практикам, спокойное и дружелюбное общение.

Правила безблога:
1. Политота без катов, но только в рамках гаданий и вангований. Можно уточнить вопрос анона, скинуть статью на внешние новостные ресурсы или ссылки на ТК. Если хотите обсудить политоту более детально или посраться - просим в определенные темы ТК. Нет, аналитика (обсуждения будущего без привязки к раскладам) - это не гадания и вангования, с этим сразу в ТК. Да, сразу в ТК. Да, анализируйте все там.

для тех, кто не понимает, где рамки, уточнение от анона

2. Это место было создано для того, чтобы мы могли успокоиться и пообщаться, поэтому наезды на анонов и насмешки над новичками в гадании тут не приветствуются. Постарайтесь быть вежливыми и корректными. Если есть желание посраться и обсудить, что аноны гадают и толкуют неправильно и вообще, раньше трава была зеленее - велком в срачный тред магии
3. При задавании вопроса постарайтесь формулировать временные сроки. И помните, что чем больше срок, тем сильнее вероятность, что расклад будет не до конца объективным.
4. Если вы решили сделать расклад таро на ситуацию и хотите поделиться результатами - пожалуйста, описывайте полное значение вашего расклада. Потому что результат гадания во многом зависит от колоды и самого таролога, а в треде сидят не только знатоки значений карт.
5. В тексте расклада воздержитесь от оскорблений, прямых указаний на множественные смерти, развалы стран, большие пиздецы странам и народам и т.д.
6. Вопросы личного характера задавать здесь: причинение душевного равновесия

Уходим в ТК

  1. Уходим(голосов 82 [44.09%])

    44.09%

  2. Не уходим(голосов 105 [56.45%])

    56.45%

Всего голосов: 186

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2022-10-14 09:49:21)


#14001 2024-02-20 23:25:38

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

У меня тут обкатка мемной колоды, которая идентифицировала себя как политическая, и я ее параллельно с Тотом раскладывал.
Тоже вкину, пусть будет.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-02-20 23:27:58)

#14002 2024-02-20 23:31:37

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Тоже вкину, пусть будет.

Хороший расклад, анончик, спасибо.

#14003 2024-02-20 23:32:17

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Потому что скоро рванет.

Обнадеживает. Это точно лучше того, что сейчас. Спасибо за расклад.

#14004 2024-02-21 01:22:12

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Последнее время я даже не знаю, что сказать-то , чтобы без истеричного визга, поэтому по делу сказать ничего не могу.

Просто хочу поблагодарить как за расклад выше, так и за все расклады, которыми вы делились и продолжаете делиться. Всё равно не выйдет просто, скажем, вморозиться куда-нибудь нахуй  отсюда и вылезти, только тогда, когда происходящее не будет настолько т а к и м — так что каждый расклад, которым вы здесь поделились, облегчает анону эту и без того тяжёлую и неуютную сегодняшнюю жизнь.

Ещё раз спасибо от этого анона!

#14005 2024-02-21 01:29:56

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

У меня тут обкатка мемной колоды, которая идентифицировала себя как политическая, и я ее параллельно с Тотом раскладывал.
Тоже вкину, пусть будет.

Расклад чисто одним смайликом:  :angry_mob:
Спасибо , анон  :iloveyou:

#14006 2024-02-21 07:44:46

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Копи силы. Они пригодятся. Потому что скоро рванет.

У меня уже несколько дней странное ощущение, которое резонирует с этим, - словно гул под ногами от тектонических плит, пришедших в движение, ещё на поверхности ничего не видно, но процесс как будто начался - там, в глубине.

#14007 2024-02-21 09:21:17

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

И вам спасибо, ребят. Держитесь.

Анон пишет:

У меня уже несколько дней странное ощущение, которое резонирует с этим, - словно гул под ногами от тектонических плит, пришедших в движение, ещё на поверхности ничего не видно, но процесс как будто начался - там, в глубине.

У меня такое же. Это ужасно похоже на обвал, ты видишь первые камушки, краем уха слышишь шорох сползающего грунта и уже осознаешь, что сейчас будет.

АсТ

#14008 2024-02-21 09:26:06

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Так, аноны, а насколько мы далеко от обвала по времени? Уже бечь или еще не торопясь собирать рюкзак, как говорится?

#14009 2024-02-21 09:37:59

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Так, аноны, а насколько мы далеко от обвала по времени? Уже бечь или еще не торопясь собирать рюкзак, как говорится?

Таро довольно хреново указывает временные сроки  :dontknow: по моим ощущениям - мы уже в башне, и в башню летит молния. Она может долететь на этой неделе, после выборов, во время выборов... Сложно сказать.

#14010 2024-02-21 09:54:25

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

мы уже в башне, и в башню летит молния.

Хреначьте  :bubu: я готова морально.

#14011 2024-02-21 13:04:37

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Не в пику высказавшимся выше, но дополнить картинку - сейчас идут множественные квадратуры Юпитера к разным планетам, закончатся они где-то к концу февраля. Так что напряженный эмоциональный фон может заряжаться ещё и этим. Но квадратуры только обозначают конфликтные и неустойчивые места, а не дают им разрядку.

#14012 2024-02-21 13:37:28

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Не в пику высказавшимся выше, но дополнить картинку - сейчас идут множественные квадратуры Юпитера к разным планетам, закончатся они где-то к концу февраля.

А можешь подробнее рассказать или показать, где можно почитать про астрологическую картинку сейчас? И на ближайший месяц. Интересно попробовать все вместе собрать...

#14013 2024-02-22 10:15:55

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

А можешь подробнее рассказать или показать, где можно почитать про астрологическую картинку сейчас? И на ближайший месяц. Интересно попробовать все вместе собрать...

На канале Тивы вот здесь было подробно про это и на весь год: https://t.me/tivagjof/607
(другой анон)

#14014 2024-02-22 10:34:49

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

На канале Тивы

Про Алексея она пишет, что других вариантов у него почти не было, "человек выступил инструментом чего-то большего".

#14015 2024-02-22 14:18:28

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Про Алексея она пишет, что других вариантов у него почти не было, "человек выступил инструментом чего-то большего".

Сорри, чисто по ассоциации вспомнил про ещё один канал Таро, где хозяйка делала в декабре расклад на Алексея, карты предсказали смерть, и женщина сама испугалась и такая: ой, нет, будем считать, что предсказания не сбываются.
:sadcat:
А на днях у нее вышел расклад на Юлю, и там тоже, как и в таро по киевски, выпала и императрица, и разные сложности, и 10 кубков как итог деятельности, и поддержка от короля, только не пентаклей, а мечей, но хозяйка канала сама при этом очень странно интерпретирует карты, короче, не знаю, это так к слову.

Отредактировано (2024-02-22 14:19:53)

#14016 2024-02-22 14:26:10

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Сорри, чисто по ассоциации вспомнил про ещё один канал Таро, где хозяйка делала в декабре расклад на Алексея, карты предсказали смерть, и женщина сама испугалась и такая: ой, нет, будем считать, что предсказания не сбываются.

Что за канал?

#14017 2024-02-22 14:51:28

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Что за канал?

Мелкий какой-то, сейчас найду в своих подписках.

Вот
https://youtube.com/@user-mg3tc7rf7d?si … hROSWWPzrT
Название у него конечно дофига пафосное, "Метафоры познания" (поэтому и запомнить не могу  :smoke: )

#14018 2024-02-22 18:17:02

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Спасибо большое, анончики! Интересно сейчас посмотреть на тех, у кого именно были совпадения. Помните, мы пытались нащупывать какие-то линии вероятности... Может, у кого-то получалось "поймать" волну)

АПД: посмотрел видос про Юлию, не очень понял тоже пассаж про "политического будущего нигде нет, но миссия в другом" когда у нее всю дорогу сыпет старшими арканами 0_О мб автор политически ангажирован так скажем, в комментах тоже боты.

Отредактировано (2024-02-22 18:35:18)

#14019 2024-02-22 18:49:35

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

К чему? Влюблённые. К выборам. Минуточку. Это жертвоприношение? Император. Да.   Это сработает? Смерть. Нет, мироздание не обманешь. Я прав в своих предположениях? Туз монет. Абсолютное, полное да. Уточню Жрицу - Башня. Не могу точно трактовать, получается как будто разрушение всего, но ведь им его бояться логичнее? Извините, я выбит из колеи.

Вспомнилось сегодня в одной беседе.
Мне предположили (эту тему человек не читает, просто свои теории излагал), что Н могли специально перед выборами "принести в жертву", но не для П, а наоборот, ради того, чтобы подстегнуть происходящее, и чтобы смена власти произошла быстрее и/или более естественной казалась. Если допустить, что дед-маразматик и условные теневые богатые кукловоды в какой-то момент таки перегрызлись, но дед упёрся и отказывается сдавать назад, может быть и такая трактовка.  :think:

#14020 2024-02-22 21:34:45

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Полез в свой годовой расклад вообще за другим, перечитал, а там на январь-февраль вот что было:

Скрытый текст

Толковал я, конечно, ни о чём не зная, поэтому не выкупил, про что тут Королева мечей. Ну что ж, теперь понимаю.
Там ещё в общем на январь-февраль в итоге Смерть была, которая ничто не оставит таким, каким оно было прежде.
Мда.

анон-с-НьюВижн

#14021 2024-02-22 22:35:27

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Так, аноны, а насколько мы далеко от обвала по времени? Уже бечь или еще не торопясь собирать рюкзак, как говорится?

:vanga:
Март пройдет под знаком выборов, которые они, разумеется, "выиграют" и в эйфории от нарисованной победы еще больше охамеют. Образно говоря, засучат рукава и пойдут молоть людей в муку и печь, чего им надо. Март будет жесткий. Еще и в апреле будут считать, что они победили. В мае начнется, на июнь выпал Дьявол, нашей стороне Маг, а им туз жезлов, что я трактую как пик борьбы, обе стороны будут уверены, что они побеждают, не могут не победить. Дно (подводные течения, скрытый смысл всего происходящего) Король мечей, не очень понятно, но лыко в ту же строку, конфликт. В июле общество станет Королева чаш, а на нашей стороне Король жезлов. Не обязательно Королева это личность, кстати. Это может быть такое, что общество обнаружило у себя второе-третье-десятое дыхание, позволяющее ему строить малореальные, но возвышенные проекты и вообще мечтать. А может и личность, да. Да и Король жезлов может оказаться женщиной. На август доставать карты вообще не хотелось. Выпали обществу - 8 пентаклей, последовательная и неторопливая работа, нашим - грусть-печаль, отказ от прошлого и обновление, а отказ от прошлого это эмоционально тяжело. А вот ненаши, походу, переобуются и будут считать, что успешно проскочили, что будет как в прошлый раз: публичное сожжение партбилетов на площади, но из теплых кабинетов их высаживать никто не будет. Радость, обращенная в прошлое, возможно, по поводу того, что снова обманули своë стадо и остались в пастухах. Но по дну месяца уже текут лишения и ограничения, и уже на сентябрь снова Дьявол и понеслась пизда по кочкам до самого Нового года. Императрица выпадала один раз, на декабрь, и только нашей стороне.

PS под той стороной я подразумевал не хлопчатобумажное население, а начальство.

Отредактировано (2024-02-22 22:43:17)

#14022 2024-02-22 22:48:18

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

не очень понял тоже пассаж про "политического будущего нигде нет, но миссия в другом" когда у нее всю дорогу сыпет старшими арканами 0_О

Мб человек банально боится говорить такие вещи вслух. А зритель все увидит и прочитает.

#14023 2024-02-23 17:56:06

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Скрытый текст

АсВ на Светлом провидце

#14024 2024-02-23 20:06:43

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

А деталей мы не знаем, опять задним числом поймем(

Да нормально, это всегда так. Спасибо, АсВ, очень вовремя.

#14025 2024-02-23 20:20:40

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Что, серьёзно? Справедливость. Да, если вы хорошо себя вели. Не понял, как такое может быть.

Эх, хорошо бы хоть часть санкций сняли... спасибо за гадание, анончик

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума