Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2022-04-08 10:34:24

Анон

уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Здесь мы вангуем по таро, положению звезд и планет, кофейной гуще, общаемся с богами и всяческими способами пытаемся заглянуть в будущее. Приветствуется инициативность, советы по гадательным практикам, спокойное и дружелюбное общение.

Правила безблога:
1. Политота без катов, но только в рамках гаданий и вангований. Можно уточнить вопрос анона, скинуть статью на внешние новостные ресурсы или ссылки на ТК. Если хотите обсудить политоту более детально или посраться - просим в определенные темы ТК. Нет, аналитика (обсуждения будущего без привязки к раскладам) - это не гадания и вангования, с этим сразу в ТК. Да, сразу в ТК. Да, анализируйте все там.

для тех, кто не понимает, где рамки, уточнение от анона

2. Это место было создано для того, чтобы мы могли успокоиться и пообщаться, поэтому наезды на анонов и насмешки над новичками в гадании тут не приветствуются. Постарайтесь быть вежливыми и корректными. Если есть желание посраться и обсудить, что аноны гадают и толкуют неправильно и вообще, раньше трава была зеленее - велком в срачный тред магии
3. При задавании вопроса постарайтесь формулировать временные сроки. И помните, что чем больше срок, тем сильнее вероятность, что расклад будет не до конца объективным.
4. Если вы решили сделать расклад таро на ситуацию и хотите поделиться результатами - пожалуйста, описывайте полное значение вашего расклада. Потому что результат гадания во многом зависит от колоды и самого таролога, а в треде сидят не только знатоки значений карт.
5. В тексте расклада воздержитесь от оскорблений, прямых указаний на множественные смерти, развалы стран, большие пиздецы странам и народам и т.д.
6. Вопросы личного характера задавать здесь: причинение душевного равновесия

Уходим в ТК

  1. Уходим(голосов 82 [44.09%])

    44.09%

  2. Не уходим(голосов 105 [56.45%])

    56.45%

Всего голосов: 186

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2022-10-14 09:49:21)


#13951 2024-02-19 14:40:08

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Но, но как, Холмс... У нее же никаких рычагов, духовная борьба, допустим, уже выиграна, но остальное-то?

#13952 2024-02-19 14:44:03

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот оно, начало. (Императрица+Колесница)

Анон, обоснуй пожалуйста

А тут можно прямо буквально. Императрица - она самая + очень стремительные шаги к цели.

Традиционные значения этой карты: война, битва, возмездие, победа над противником или конкурентами, успех, триумф, преодоление препятствий, помощь в трудности.

Тут все чуть смягчается женскостью Императрицы, но суть остается. Плюс у нее дети, еще вступает фоном их защита.
Добавлю, что на дне колоды был Мир. Это и начало (Алексей) и конец пути (надеюсь, не смерть, но в данном случае карты вроде не про это)
Если что, поправьте.

#13953 2024-02-19 14:47:00

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Вот оно, начало. (Императрица+Колесница)

У меня на нее таро-бот показал шестерку жезлов. На копье и автомате висит имперский штурмовик, а сзади два солнца Татуина. Красивое :lolipop: фбк под ее руководством ждёт Солнце, Звезда (Лея передает информацию р2д2  :lolipop:) и восьмерка пентаклей. Успех, через кропотливую работу.

#13954 2024-02-19 14:52:23

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны, у кого были конкретные гадания про императрицу, принесите, я пока только такие нахожу

Анон пишет:

Я прямо спросил, что значит Императрица. Выпало 7 жезлов, Башня и 8 чаш. Башня+Императрица=банкротство и риск остаться в одиночестве. 8 чаш - упущенный успех, испытания, уход, отказ от имеющегося, кризис, печальное прощание, час испытаний. Вообще сложная карта с подтекстом, что есть какое-то поражение. 7 жезлов - противостояние, при этом положение выгодное. Мне каж, можно толковать как выгодная позиция - крушение всего (Башня) - кризис, принятие испытаний. И над всем этим Императрица. Тут кмк как говорил анон раньше, тяжёлые роды.

Анон пишет:

Продолжаю развлекаться нетрадиционными гаданиями. Колоду Таро так и не нашел, подозреваю, оставил ее на даче. Зато нашел колоду для фандомной Мафии, да еще и по незнакомому фандому. Решили с девушкой погадать на текущую ситуацию у нас, ориентируясь на дизайн персонажа. И что вы думаете нам выпало на будущее? Золотоволосая Императрица!  :lol:

Скрытый текст
Анон пишет:

Ещё по Императрице при уточнении мне показали, как приходит (на карте - приплывает на лодке) женщина, дальше 8 жезлов и Солнце) Что значит Солнце - 10 чаш, что не значит - Смерть.
Что будет делать Императрица - 3 чаш, 3 пентаклей, мне здесь видится какое-то мирное сотрудничество.

Анон пишет:

Спросила, чем закончится война для путина - выпала Императрица! И как уточнение - Королева Пентаклей.  Может, реально его кто-то из жен/любовниц придушит?.. Надеюсь, что так  :bull:

На сроки окончания войны выпала, к сожалению, 7 пентаклей (ждать придется долго  :sadcat: )

Потом спросила, как умрет пу - 7 мечей (обман, хитрость - думаю, все-таки предадут).

#13955 2024-02-19 14:52:34

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

У нее же никаких рычагов, духовная борьба, допустим, уже выиграна, но остальное-то?

Команда осталась, поддержка (какая бы ни была, хоть Америка, хоть кремлёвская  башня за мир, хоть сам черт, в наше время все средства хороши) тоже

#13956 2024-02-19 14:56:37

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Аноны, а помните, кажется, в раскладах 22-го года было что-то про смерть духовного лидера перед (вот тут неточно) окончанием в-ны? Тогда еще перебирали, и помнится на Елизавету Вторую в этом контексте раскладывали, когда та умерла.

Два дня ищу это, не могу найти. Если кто-то найдет, принесите пожалуйста

#13957 2024-02-19 14:57:02

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Но, но как, Холмс... У нее же никаких рычагов, духовная борьба, допустим, уже выиграна, но остальное-то?

У вдовы огромный моральный рычаг. Ни один ватник не сможет покрыть такую карту, как бы не пытался петь о "она его не любила" и "она же шлюха десятидоллоравая".

#13958 2024-02-19 14:58:24

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

фбк под ее руководством ждёт Солнце, Звезда (Лея передает информацию р2д2  ) и восьмерка пентаклей. Успех, через кропотливую работу.

Если ты гадал только на этой колоде, как её создатель дополню:

Скрытый текст

#13959 2024-02-19 15:06:24

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Два дня ищу это, не могу найти. Если кто-то найдет, принесите пожалуйста

У меня вообще поиск по магуйскому разделу не работает нормально, ничего из 2022 года не находит, даже если вбить какой-то простейший распространённый запрос. У всех так?

#13960 2024-02-19 15:12:58

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Да, у меня тоже

#13961 2024-02-19 15:14:26

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Та же проблема, да.
Нашёл исходный пост гуглом:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10731073

#13962 2024-02-19 15:16:46

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Из-за того, что раздел новообразованный, скорее всего; может, искать по всему форуму и с куском названия треда?

#13963 2024-02-19 15:17:58

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Ох аноны, как же хочется верить, что колода не просто успокаивает... На вопрос Навальная - та самая Императрица? гаданием одной картой вышло Солнце. На потерю власти текущей верхушкой - перевернутая Королева Жезлов.

#13964 2024-02-19 15:21:09

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Та же проблема, да.
Нашёл исходный пост гуглом:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10731073

Анон, ты рояль  :heart:

#13965 2024-02-19 15:23:16

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Та же проблема, да.
Нашёл исходный пост гуглом:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10731073

Спасибо! Ну Иерофант как раз выпадал на смерть Навального, причём нескольким анонам

#13966 2024-02-19 15:34:57

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Из-за того, что раздел новообразованный, скорее всего; может, искать по всему форуму и с куском названия треда?

Да, по всему форуму работает. Тоже грешил на новизну раздела, но переезд вроде как был в начале этого года, а ищется всё-таки на больший период, чем это. :think:
Я написал админам.

#13967 2024-02-19 16:01:35

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон с Босхом давно не брал в руки карты, но решил тоже разложить на Ю.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-02-19 16:02:24)

#13968 2024-02-19 16:07:32

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны, тока не смейтесь, но у меня сейчас было практически видение, что по всей этой истории будет написана рок-опера. И мы ее застанем (это и хорошо и плохо)

#13969 2024-02-19 16:10:06

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

А плохо почему?

#13970 2024-02-19 16:11:04

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

А плохо почему?

Может, плохую рок-оперу напишут? :lol:

#13971 2024-02-19 16:20:09

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Может, плохую рок-оперу напишут? :lol:

Нет, просто по жанру это трагедия, в конце главные герои умирают.

#13972 2024-02-19 16:22:35

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

У меня на Юлию:
2 жезлов - порог между достигнутым и шагом дальше, отягощённый неуверенностью в своих силах или тяжёлыми чувствами; "...внезапный внутренний импульс, желание изменить жизнь. В душе возникает устойчивая потребность двигаться вперед и строить будущее..."

#13973 2024-02-19 16:32:21

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны, я тут  сейчас спросил у нашего таро-бота, действительно ли Юлия та самая Императрица, которую мы так ждем, и он мне выдал...

ага, ее самую :lol:

Подтвердил так подтвердил :lol:

#13974 2024-02-19 16:36:36

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Ольга?!

#13975 2024-02-19 16:38:23

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

У меня на Юлию:
2 жезлов

А у меня сегодня 2 жезлов выпала на следующего президента РФ

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума