Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2022-04-08 10:34:24

Анон

уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Здесь мы вангуем по таро, положению звезд и планет, кофейной гуще, общаемся с богами и всяческими способами пытаемся заглянуть в будущее. Приветствуется инициативность, советы по гадательным практикам, спокойное и дружелюбное общение.

Правила безблога:
1. Политота без катов, но только в рамках гаданий и вангований. Можно уточнить вопрос анона, скинуть статью на внешние новостные ресурсы или ссылки на ТК. Если хотите обсудить политоту более детально или посраться - просим в определенные темы ТК. Нет, аналитика (обсуждения будущего без привязки к раскладам) - это не гадания и вангования, с этим сразу в ТК. Да, сразу в ТК. Да, анализируйте все там.

для тех, кто не понимает, где рамки, уточнение от анона

2. Это место было создано для того, чтобы мы могли успокоиться и пообщаться, поэтому наезды на анонов и насмешки над новичками в гадании тут не приветствуются. Постарайтесь быть вежливыми и корректными. Если есть желание посраться и обсудить, что аноны гадают и толкуют неправильно и вообще, раньше трава была зеленее - велком в срачный тред магии
3. При задавании вопроса постарайтесь формулировать временные сроки. И помните, что чем больше срок, тем сильнее вероятность, что расклад будет не до конца объективным.
4. Если вы решили сделать расклад таро на ситуацию и хотите поделиться результатами - пожалуйста, описывайте полное значение вашего расклада. Потому что результат гадания во многом зависит от колоды и самого таролога, а в треде сидят не только знатоки значений карт.
5. В тексте расклада воздержитесь от оскорблений, прямых указаний на множественные смерти, развалы стран, большие пиздецы странам и народам и т.д.
6. Вопросы личного характера задавать здесь: причинение душевного равновесия

Уходим в ТК

  1. Уходим(голосов 82 [44.09%])

    44.09%

  2. Не уходим(голосов 105 [56.45%])

    56.45%

Всего голосов: 186

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2022-10-14 09:49:21)


#13901 2024-02-16 16:59:29

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Сегодняшний расклад на Черном Гримуаре:
Что важного случилось сегодня в р. полтк? Дьявол. Случилось, да, важное. Кто отдал приказ? 7 чаш. Карта тумана, иллюзий и миражей. Кто-то, живущий в воображаемом мире. Это Моль? 9 чаш. Или Кощей? (Пatpy-в). Дурак, нулевой аркан. Точно он, полностью его инициатива, и даже не подарок начальнику, а ему этого очень хотелось. А вообще был прямой приказ? Паж чаш, все пажи - вестники. Был.

#13902 2024-02-16 17:03:54

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Сегодняшний расклад на Черном Гримуаре:
Что важного случилось сегодня в р. полтк? Дьявол. Случилось, да, важное. Кто отдал приказ? 7 чаш. Карта тумана, иллюзий и миражей. Кто-то, живущий в воображаемом мире. Это Моль? 9 чаш. Или Кощей? (Пatpy-в). Дурак, нулевой аркан. Точно он, полностью его инициатива, и даже не подарок начальнику, а ему этого очень хотелось. А вообще был прямой приказ? Паж чаш, все пажи - вестники. Был.


Максимально похоже на правду, учитывая, что Пatpy-в - абсолютно идейная мразь и социопат. Анон, а можешь на последствия всего этого раскинуть?

Отредактировано (2024-02-16 17:05:15)

#13903 2024-02-16 17:06:59

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Анон, а можешь на последствия всего этого раскинуть?

Я тоже хочу присоединиться к просьбе!

#13904 2024-02-16 17:07:35

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Я тоже хочу присоединиться к просьбе!

И я. И, это самое, про самые ближайшие особенно, в районе месяца

#13905 2024-02-16 17:12:01

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны, простите, а вы когда на П-ва спрашиваете, вы какого из них имеете в виду, старшего?

#13906 2024-02-16 17:33:30

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Аноны, простите, а вы когда на П-ва спрашиваете, вы какого из них имеете в виду, старшего?

Я - да (анон, первым задавший вопрос)

#13907 2024-02-16 17:52:26

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

последствия всего этого

На ближайший месяц нет каких-то специальных последствий. Общество в целом делает ставку на выборы (7 жезлов, уточненная Влюбленными). Репрессии продолжатся с прежним усилием (для левой ветки общества Император, уточненный 4 и 5 мечей), у ваты рост агрессии, но без выхлопа (туз мечей, уточненный Повешенным). "Руки" власти, силовики и верные попы, ликуют. Заграница в очередной раз объявит п. дьяволом.

#13908 2024-02-16 18:19:20

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:
Анон пишет:

последствия всего этого

На ближайший месяц нет каких-то специальных последствий. Общество в целом делает ставку на выборы (7 жезлов, уточненная Влюбленными). Репрессии продолжатся с прежним усилием (для левой ветки общества Император, уточненный 4 и 5 мечей), у ваты рост агрессии, но без выхлопа (туз мечей, уточненный Повешенным). "Руки" власти, силовики и верные попы, ликуют. Заграница в очередной раз объявит п. дьяволом.


:sadcat:

#13909 2024-02-16 21:24:19

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

АсВ на том же

Анон, у меня товарищ косвенно подтвердил твою версию из последнего абзаца, и бот тоже.
Кабздец  :casper:

#13910 2024-02-16 21:28:03

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Всем привет.

Вот что у меня было в февральском, теперь понятно, о чем была речь.

Анон пишет:

Много смысла "пустоты" или "отсутствия" чего-то. Что-то было отсечено и исчезло.

Анон пишет:

Февраль в общем - это неожиданный оборот в некоторой сфере, которая является почти неподъёмной. Хотят что-то начать и шагнуть, но есть шанс не выдюжить: Шут пускается в путь с одной палочкой на плече, а тут сгрёб все десять, и они имеют тяжкий вес. О чем речь - не имею понятия.
У простых жителей мнения разные, ощущения разные, многие могут почувствовать себя депрессивно, плохо, хотя по средствам вещания будут говорить о том, как правильно всё происходящее. Но всё уже случилось, поэтому бояться в сущности нечего.
У политиков такая вырисовывается ситуация: будто начали дёргать и так сильно передёрнули, что аж оторвали. Однако каким-то образом получится хорошо.

Из этого версия, что смерть случайна. Мы не в ТК и я туда не пойду, поэтому разворачивать мысль не буду.
Расклад по теме.

Н. как фигура: Иерофант
Что произошло сегодня: Туз Мечей, 9 Кубков, Королева Мечей
Что на это повлияло: 4 Пентаклей, Влюбленные, Умеренность, Жрица
Последствия для Р.: Рыцарь Мечей, Туз Жезлов, Рыцарь Жезлов, 10 Мечей
Последствия для У.: Королева Жезлов, 4 Кубков, Паж Кубков, 3 Мечей
Последствия для сочувствующего населения: 3 Пентаклей, Отшельник, Королева Пентаклей, 4 Жезлов

Скрытый текст

Анон-с-Оракулом

#13911 2024-02-16 21:42:14

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны, а помните, кажется, в раскладах 22-го года было что-то про смерть духовного лидера перед (вот тут неточно) окончанием в-ны? Тогда еще перебирали, и помнится на Елизавету Вторую в этом контексте раскладывали, когда та умерла.

#13912 2024-02-16 22:11:21

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Анон, у меня товарищ косвенно подтвердил

А что конкретно сказал, можешь передать? Если не секрет?

#13913 2024-02-16 23:18:26

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

А что конкретно сказал, можешь передать? Если не секрет?

Он практик, а не инсайдер. Ощутил вайбы какого-то чёрного магуйства, негативное воздействие, смерть неестественным путём и достаточно жесткую. Долго не смотрел, охуел с увиденного. Рассказал сам, о форуме ничего не знает.

#13914 2024-02-16 23:28:26

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

К чему? Влюблённые. К выборам.

У меня тоже на последствия сегодняшнего попадались Влюблённые, но вот такие двое из одного тела, как будто выбор совершенно иллюзорный (ну, если иметь в виду буквальные мартовские выборы, то кто бы сомневался):

Скрытый текст

#13915 2024-02-16 23:44:39

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анончики, разложите кто может - будет нам вообще в обозримое время просвет в этой ебанине? Реально такое ощущение, будто свернули в самую хреновую ветку развития событий и дальше будет только хуже, особенно после выборов, когда эти бляди вообще тормоза потеряют (((
"Нам" - это в смысле Р.

Отредактировано (2024-02-16 23:44:59)

#13916 2024-02-16 23:56:55

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:
Анон пишет:

К чему? Влюблённые. К выборам.

У меня тоже на последствия сегодняшнего попадались Влюблённые, но вот такие двое из одного тела, как будто выбор совершенно иллюзорный (ну, если иметь в виду буквальные мартовские выборы, то кто бы сомневался):

Скрытый текст

Это Таро Леонардо, у них трактовка "Влюбленных" - это в первую очередь необходимость выбора и принятия решения

#13917 2024-02-17 00:09:42

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Анончики, разложите кто может - будет нам вообще в обозримое время просвет в этой ебанине? Реально такое ощущение, будто свернули в самую хреновую ветку развития событий и дальше будет только хуже, особенно после выборов, когда эти бляди вообще тормоза потеряют (((
"Нам" - это в смысле Р.

Скрытый текст

#13918 2024-02-17 00:36:15

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

"Нам" - это в смысле Р.

Анон, я присоединюсь к анону выше. За тебя сейчас говорит страх. И картам один фиг такая формулировка не годится. Я переформулирую и разложу сейчас просто на перспективы.

#13919 2024-02-17 01:18:17

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Колоды были Безумная Луна и Animal Divine для совета.
Как смерть Навального повлияет на политическую обстановку в стране: 5 жезлов, Туз кубков, Страшный Суд и в итоге 6 мечей

Скрытый текст

Как мы всё это будем воспринимать - Рыцарь жезлов, 7 мечей, Шут и в итоге 2 жезлов

Скрытый текст

Что после выборов - 6 жезлов, Паж пентаклей, Колесница и в итоге 7 пентаклей

Скрытый текст

Как нам будет во всём этом - 7 мечей, 10 пентаклей, Паж мечей и в итоге Король мечей

Скрытый текст

К чему всё это приведёт для государства примерно через полгода - 8 мечей, 7 кубков, Рыцарь мечей и в итоге 2 жезлов

Скрытый текст

Совет - 10 кубков (Кит), Луна (Один), 5 пентаклей (Лиса)

Скрытый текст

анон-с-НьюВижн

#13920 2024-02-17 02:49:52

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Анончики, разложите кто может - будет нам вообще в обозримое время просвет в этой ебанине? Реально такое ощущение, будто свернули в самую хреновую ветку развития событий и дальше будет только хуже, особенно после выборов, когда эти бляди вообще тормоза потеряют (((
"Нам" - это в смысле Р.

Может не совсем по теме, но захотелось поделиться, потому что тоже переживаю.
В разное время доставал по карте из разных колод.
1 Вопрос: выиграет ли выборы П? 1 и 2 колоды ответили - да
2 Вопрос: закончится ли в-на в этом году? колоды 1 и 3 обе ответили да
3 вопрос: рипнется ли П в этом году: колоды 2 и 3, к сожалению, единогласно ответили, что нет((

#13921 2024-02-17 03:12:57

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

рипнется ли П в этом году: колоды 2 и 3, к сожалению, единогласно ответили, что нет((

Я бы еще задал вопрос про Гаагу, в этом случае меня бы вполне устроило, что не рипнется.

#13922 2024-02-17 03:47:36

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Тут вопрос бы не "рипнется или нет", это опционально и хотелось бы, конечно, а "останется на троне сидеть или нет" сформулировать.

#13923 2024-02-17 03:59:09

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Я бы еще задал вопрос про Гаагу, в этом случае меня бы вполне устроило, что не рипнется.

Думаю, что Гаага в этом году ему не светит, а дальше, чем на год я обычно не смотрю.

Анон пишет:

Тут вопрос бы не "рипнется или нет", это опционально и хотелось бы, конечно, а "останется на троне сидеть или нет" сформулировать.

А я подумал, что это взаимоисключающие параграфы :lol: Почему-то уверен, что с трона он слезет только вперёд ногами, не иначе

Отредактировано (2024-02-17 03:59:27)

#13924 2024-02-17 04:06:53

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

А я подумал, что это взаимоисключающие параграфы  Почему-то уверен, что с трона он слезет только вперёд ногами, не иначе

Так "не рипнется"=/= "сможет сидеть на троне", не, его конечно могут приклеивать скотчем и соплями, но может его какие чума/холера/инсульт/инфаркт всего деда доведут до недееспособного состояния... мечты-мечты.

#13925 2024-02-17 11:48:26

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

На последствия для оппозиции выпала Сила, выдерживание испытаний с выносливостью. Но на вопрос о подробностях — Тройка мечей — какие-то внутренние конфликты и раздоры. Чем закончится — Девятка пентаклей: удача, финансовый успех, какая-то приятная новость.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума