Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-04-08 10:34:24

Анон

уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Здесь мы вангуем по таро, положению звезд и планет, кофейной гуще, общаемся с богами и всяческими способами пытаемся заглянуть в будущее. Приветствуется инициативность, советы по гадательным практикам, спокойное и дружелюбное общение.

Правила безблога:
1. Политота без катов, но только в рамках гаданий и вангований. Можно уточнить вопрос анона, скинуть статью на внешние новостные ресурсы или ссылки на ТК. Если хотите обсудить политоту более детально или посраться - просим в определенные темы ТК. Нет, аналитика (обсуждения будущего без привязки к раскладам) - это не гадания и вангования, с этим сразу в ТК. Да, сразу в ТК. Да, анализируйте все там.

для тех, кто не понимает, где рамки, уточнение от анона

2. Это место было создано для того, чтобы мы могли успокоиться и пообщаться, поэтому наезды на анонов и насмешки над новичками в гадании тут не приветствуются. Постарайтесь быть вежливыми и корректными. Если есть желание посраться и обсудить, что аноны гадают и толкуют неправильно и вообще, раньше трава была зеленее - велком в срачный тред магии
3. При задавании вопроса постарайтесь формулировать временные сроки. И помните, что чем больше срок, тем сильнее вероятность, что расклад будет не до конца объективным.
4. Если вы решили сделать расклад таро на ситуацию и хотите поделиться результатами - пожалуйста, описывайте полное значение вашего расклада. Потому что результат гадания во многом зависит от колоды и самого таролога, а в треде сидят не только знатоки значений карт.
5. В тексте расклада воздержитесь от оскорблений, прямых указаний на множественные смерти, развалы стран, большие пиздецы странам и народам и т.д.
6. Вопросы личного характера задавать здесь: причинение душевного равновесия

Отредактировано (2022-10-14 09:49:21)


#101 2022-04-09 00:05:39

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Анон с Тотом, а можно тебе накидать еще доп вопросов к воскресенью? Постараюсь задать конкретно.

Да, конечно.

Анон-с-Тотом

#102 2022-04-09 00:08:14

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Спросила у бота, что я могу сделать, чтобы ну хоть немного подвинуть ситуацию к лучшему. И получила сразу же Солнце. Просто оставлю это здесь, в копилку надежд.

Анон, а как ты это понимаешь в контексте?

#103 2022-04-09 00:35:55

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:
Анон пишет:

Спросила у бота, что я могу сделать, чтобы ну хоть немного подвинуть ситуацию к лучшему. И получила сразу же Солнце. Просто оставлю это здесь, в копилку надежд.

Анон, а как ты это понимаешь в контексте?

Для себя читаю это - сохранять себя и помогать тем, кто вокруг сохранять себя тоже. Это, как ни смешно, моя профессия. Надежду даёт то, что это в любом случае хорошая карта, и то, что она обещает дары просто так. Ну и лично мне, не лишенной магического мышления, понравилась идея солнца как источника ресурсов. Собственно, я и раньше сама себе говорила - пока светит солнце, я не пропаду. А сейчас скорее о том, что оттуда всегда можно почерпнуть немного сил, даже в самый лютый пиздец и в самом мраке. Потому что оно есть всегда.

#104 2022-04-09 01:21:36

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Помню, почти дословно: "что-то у него там течет, остановить не могут". Про кровь не было. Чувствую себя редкой сволочью, но вот не жалко. Даже пожелал бы еще помучиться, но если его смерть остановит войну, то хуй с ним, пусть лучше быстро.

Я приносил это, из закрытого ТГ чатика магуев. Сошлись, что это рак. Пока что прогнозы такие

Скрытый текст

А насчет Пу там мнения разошлись, кто-то считает, что он уже умер, карты отчетливо показывали, а вместо него двойник, кто-то, что пережил около смерть. Правды нам никто не скажет.

#105 2022-04-09 03:08:44

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Под нормальной я понимаю движущуюся ы сторону либерализма, демократии

Не, чувак, вряд ли. Но возможно будет нормальная не на твой вкус,  а другим способом. Не знаю каким, (хоть коммунисты), но люди которые смогут обеспечить комфортную, жизнь - вероятны. Но не либералы.
Это я отчасти ясновижу, а отчасти с божеством говорю, если что.

Отредактировано (2022-04-09 03:18:12)

#106 2022-04-09 06:15:49

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Но возможно будет нормальная не на твой вкус,  а другим способом. Не знаю каким, (хоть коммунисты),

Угу, социализм/социал-демократия, только теперь нормально. Это же согласуется с прогнозом возрождения духовности, потому что ценность жизни, взаимопомощи и равенства (ну, относительно) таки есть оно, по сравнению с упоротостью, что сейчас. Хотя что угодно будет возрождением от сейчас.

#107 2022-04-09 06:16:54

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон с Локи ты тут? Что там Локи говорит?

Отредактировано (2022-04-09 06:56:44)

#108 2022-04-09 06:55:49

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон-с-Тотом, а можешь посмотреть в целом по сфере образования?
Я работаю там и малость в шоке от насильственной политизации на фоне усугубляющегося бардака. Это как если бы колоссу на глиняных ногах, которого подпирают костылями, вручили наковальню и велели тащить и ее тоже. Сумбурный образ, но ощущается именно так.
Вопрос, наверное, будет звучать как-то так: наступит ли наконец Порядок в образовании в России?

Отредактировано (2022-04-09 08:20:29)

#109 2022-04-09 06:56:30

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Блин, анончики, а можно посмотреть, будет ли в ближайшие годы у нас нормальная власть?

По моим раскладам всем выходило, что будет. Правда не то что бы сразу - в последнем я чот вижу нечто похожее на Смутное время. Но в целом там явный поворот на конструктив и адекватный лидер, уже пожравший российских реалий и сделавший выводы. Однако как скоро он придёт к власти - пока не понятно.

#110 2022-04-09 07:10:23

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Блин, анончики, а можно посмотреть, будет ли в ближайшие годы у нас нормальная власть?

Скрытый текст

#111 2022-04-09 08:23:58

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Анон-с-Тотом, а можешь посмотреть в целом по сфере образования?
Я работаю там и малость в шоке от насильственной политизации на фоне усугубляющегося бардака. Это как если бы колоссу на глиняных ногах, которого подпирают костылями, вручили наковальню и велели тащить и ее тоже. Сумбурный образ, но ощущается именно так.
Вопрос, наверное, будет звучать как-то так: наступит ли наконец Порядок в образовании в России?

Хорошо, но тут нюанс.
Я много раз писал, но все же предупрежу, что сильно далеко сейчас не смотрю, так как очень много переменных, которые меняются постоянно. Потому посмотрю, но за точность не ручаюсь :)

Анон-с-Тотом

Отредактировано (2022-04-09 08:24:18)

#112 2022-04-09 09:54:16

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Угу, социализм/социал-демократия, только теперь нормально. Это же согласуется с прогнозом возрождения духовности, потому что ценность жизни, взаимопомощи и равенства (ну, относительно) таки есть оно, по сравнению с упоротостью, что сейчас. Хотя что угодно будет возрождением от сейчас.

Возрождение духовности - это про православие счас?  :smoke:  значит ли это что лгбт гонения будут?(

#113 2022-04-09 10:11:41

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Бл, может не надо коммунистов(
И да, анончики, посмотрите пожалуйста, будет ли окончательная криминализация лгбт на законодательном уровне

#114 2022-04-09 10:28:40

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Я бы про законы сейчас вообще не спрашивал. Судя по тому, что творится, сегодня могут принять, а через пару месяцев — отменить. А карты покажут, что примут, и у вас будет повод попаниковать.

#115 2022-04-09 10:32:35

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Прочла свежий Kit и пала духом.
Аноны, сделайте расклад на возвращение смертной казни, пожалуйста :pink:

Отредактировано (2022-04-09 10:45:39)

#116 2022-04-09 10:35:15

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

возвращение смертной казни

Я отдыхаю от ТК, но что, там опять про казнь??

#117 2022-04-09 10:37:53

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

В новостях пока ничего такого, аноны, спокойно. Это может быть просто истерия, обычная для этого времени  :comfort:

#118 2022-04-09 10:38:54

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Я отдыхаю от ТК, но что, там опять про казнь??

Это было в рассылке Медузы, в ТК внесли.

Отредактировано (2022-04-09 10:40:16)

#119 2022-04-09 10:45:00

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Это было в рассылке Медузы, в ТК внесли.

про медузу, !!!негативное!!! имхо

#120 2022-04-09 11:02:05

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Возрождение духовности - это про православие счас?

Надеюсь, что это, по старинному русскому обычаю: на необитаемом острове жили два сильно верующих русских. С островом им повезло, было чего в рот закинуть, и когда их через несколько лет спасли, на песке пляжа обнаружили три круга, выложенных из камней, с коестами. У робинзонов спрашивают: это чо? Аааа, это церкви! А почему три? Эта моя, эта - его, а в эту мы оба ни ногой!

Потому что тогда они взаимно аннигилируются и на политику влиять не смогут. Лишь бы наш главный опять не начал протаскивать свою и уничножать конкурентов, и с другой стороны за деструктивными течениями надо все-таки следить. А там пусть себе играют в духовность... Я и сам, может, с дуршлагом на голове сфотографируюсь себе в инсту ;)

#121 2022-04-09 11:04:38

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны, давайте условимся - когда задаете вопрос о законах или политической ситуации, давайте приблизительные временные сроки, хорошо? Понятное дело, что хочется узнать, как будет там, в будущем, и чтобы сказали "все будет хорошо", но сейчас очень тяжело делать расклады на слишком длительные сроки, анон согласен с Аноном-с Тотом с этим. Добавлю этот пунктик-пожелание в шапку.

Анон, который организовал тред, будет подписываться анон-сойка.

В общем, я сделал два расклада:

Анон пишет:

Аноны, сделайте расклад на возвращение смертной казни, пожалуйста

Сделал на ближайшие три месяца. Вкратце - вначале неопределенность, а дальше есть свет.

Скрытый текст
Анон пишет:

Возрождение духовности - это про православие счас?    значит ли это что лгбт гонения будут?(

Спросил.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-04-09 11:09:48)

#122 2022-04-09 11:09:08

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Анон с Локи ты тут? Что там Локи говорит?

Я один из анонов с Локи, но Локи со мной говорит не всегда - я не всегда вывожу,
на общение силы нужны.

#123 2022-04-09 11:11:00

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон из немагов хочет как-то помочь: благодаря усилиям гадающих у него кукуха хотя бы держится.
Есть какая-то работа, чтобы её можно было бы осилить немагу и принести пользу вам?

#124 2022-04-09 11:17:03

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Приснилось

Скрытый текст

#125 2022-04-09 11:31:54

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Есть какая-то работа, чтобы её можно было бы осилить немагу и принести пользу вам?

Анон, лучше всего сделай хорошее себе и порадуй кукуху. Хоть в кафе с кофе посиди, хоть пиццу сам замайстряч, хоть в зоопарк схол - что тебя радует. Это нам тоже будет плюс в карму, что человеку помогли  когда он плохо вывозит. А вот делать другим, когда ты на грани нервного срыва - вредно для здоровья. Позаботься о себе и нам с этого энергетически поольза счас будет, серьезно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума