Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-04-08 10:34:24

Анон

уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Здесь мы вангуем по таро, положению звезд и планет, кофейной гуще, общаемся с богами и всяческими способами пытаемся заглянуть в будущее. Приветствуется инициативность, советы по гадательным практикам, спокойное и дружелюбное общение.

Правила безблога:
1. Политота без катов, но только в рамках гаданий и вангований. Можно уточнить вопрос анона, скинуть статью на внешние новостные ресурсы или ссылки на ТК. Если хотите обсудить политоту более детально или посраться - просим в определенные темы ТК. Нет, аналитика (обсуждения будущего без привязки к раскладам) - это не гадания и вангования, с этим сразу в ТК. Да, сразу в ТК. Да, анализируйте все там.

для тех, кто не понимает, где рамки, уточнение от анона

2. Это место было создано для того, чтобы мы могли успокоиться и пообщаться, поэтому наезды на анонов и насмешки над новичками в гадании тут не приветствуются. Постарайтесь быть вежливыми и корректными. Если есть желание посраться и обсудить, что аноны гадают и толкуют неправильно и вообще, раньше трава была зеленее - велком в срачный тред магии
3. При задавании вопроса постарайтесь формулировать временные сроки. И помните, что чем больше срок, тем сильнее вероятность, что расклад будет не до конца объективным.
4. Если вы решили сделать расклад таро на ситуацию и хотите поделиться результатами - пожалуйста, описывайте полное значение вашего расклада. Потому что результат гадания во многом зависит от колоды и самого таролога, а в треде сидят не только знатоки значений карт.
5. В тексте расклада воздержитесь от оскорблений, прямых указаний на множественные смерти, развалы стран, большие пиздецы странам и народам и т.д.
6. Вопросы личного характера задавать здесь: причинение душевного равновесия

Уходим в ТК

  1. Уходим(голосов 54 [38.85%])

    38.85%

  2. Не уходим(голосов 86 [61.87%])

    61.87%

Всего голосов: 139

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2022-10-14 09:49:21)


#11701 2023-03-14 13:56:20

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

К слову, а путь шута в боте так и не поправили? Попробовал и снова шут так и не вышел.

#11702 2023-03-14 14:34:55

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны, а погадайте, перерастут ли сегодняшние волнения во что-то большее?

#11703 2023-03-14 14:45:23

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны, гляньте, пожалуйста, в чем цель визита главкитайца в Москву и какие будут последствия?

#11704 2023-03-14 16:06:33

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Аноны, а погадайте, перерастут ли сегодняшние волнения во что-то большее?

А где волнения, анонче? Что гуглить?
Смотрю новости по слову "протесты" - а там и Мол*ова, и Гру*ия продолжают, и Изра*ль начал, даже во Франции чего-то там вышли и бухтят.

Горячо плюсую к вопросу про главкитайца. И про поездку, и про звонок после нее.

Отредактировано (2023-03-14 16:08:16)

#11705 2023-03-14 16:09:07

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

А где волнения, анонче? Что гуглить?
Смотрю новости по слову "протесты" - а там и Мол*ова, и Гру*ия продолжают, и Изра*ль начал, даже во Франции чего-то там вышли и бухтят.

Вайлдберриз же

#11706 2023-03-14 16:21:06

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Вайлдберриз же

Не вижу, что бы протест вообще состоялся. Договариваться и пересматривать условия штрафов будут или ночью, либо без чужих глаз. Но условия для работников улучшат.
Влюбленные между слугой земли и четвёркой огня, по итогу девятка воды.

#11707 2023-03-14 17:12:38

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны, а судьбу Идр*са Арса*икова тут смотрел кто-нибудь?

#11708 2023-03-14 19:01:05

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны, а посмотрите м-цию, пожалуйста

#11709 2023-03-14 20:04:32

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Этот анон в поисках фотографии полез в переписку с подругой, и перечитал, о чем анон с подругой говорил год назад в марте. Было страшно, было больно, спасались этим тредом и множеством ютубных раскладов. И обсуждали, что большинство раскладов вангуют, что дон рэба все "следующей весной" (то есть, уже этой). Тогда казалось, что это очень далеко, а теперь анон вспоминает, как здесь недавно мелькали расклады про апрель-май и простт надеется.

#11710 2023-03-14 21:47:42

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Аноны, а посмотрите м-цию, пожалуйста

Скрытый текст

#11711 2023-03-14 22:02:09

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а посмотрите м-цию, пожалуйста

Скрытый текст

Спасибо!

#11712 2023-03-15 21:06:10

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

большинство раскладов вангуют, что дон рэба все "следующей весной" (то есть, уже этой).

Спасибо, что поделился, анончик, вот бы сбылось! Ждем и надеемся!

#11713 2023-03-15 21:35:28

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

путь шута в боте

А чо, он не доделан?
Как появится время на бота - тыкну

Ботовод

#11714 2023-03-17 02:59:08

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны, почему на самочувствие человека может падать Маг? Человек выглядит бодрым, общается, только всё дальше на своей волне. Спрашиваю здесь, потому что вы все знаете этого человека.

На его физическое здоровье сегодня выпали 10 мечей (последний рубеж), 6 жезлов (дорога победы), и Мир. В принципе, пара 10 мечей-Мир выглядит однозначно, как рубежи этого мира, но так странно, что в ее середину вклинилась карта победы. Какая еще, простигосподи, победа. Хмммм... А не указание ли это  на дату? Вопрос: когда нас окончательно покинет задуманное лицо? 9 монет. Монеты на карте не похожи на монеты, а похожи на пятиконечные звезды в кружочках. А похоже. Девятка, да еще звёзды эти советские (у меня первая ассоциация с советскими). Моя ставка - до 9 мая.

Анон-нуб-без-подписи на таро-боте.

#11715 2023-03-17 03:15:45

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

В принципе, вполне возможно, анончик) Ему многие смерть пророчат на апрель-май как раз.

#11716 2023-03-17 04:20:13

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Аноны, почему на самочувствие человека может падать Маг?

Принято считать, что Маг символизирует жизненную силу, ясный ум и всё хорошее, но есть старые толкования, где его считают знаком того, что здоровье того, на кого гадают, в руках врачей/врача, а там уж как попрёт. Так что я б уточнял дополнительными картами чисто на всякий случай.

#11717 2023-03-17 09:33:50

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Так что я б уточнял дополнительными картами чисто на всякий случай.

Два раза за последние дни гадал, тройками, на боте.

12 марта: не собирается ли бледный? Маг, Правосудие, Зведа. А лысый? Паж чаш, Императрица. А опухший? Туз жезлов (на карте, кстати, ночь и луна выглядывает из-за стены, а факел - мощный, индустриальный такой, но не горит), тройка импов (жезлов из колоды Хэллоуина), Умеренность.
Будет ли у меня повод открыть заначенное шампанское в марте? Солнце, туз мечей, Император (это часто у меня тот-кого-нельзя-называть). В марте этого года? Маг.

В ночь с 15 на 16 марта: как самочувствие орла нашего? 6 чаш, 5 жезлов, Маг.

В ночь с 16 на 17 марта: тот же вопрос? 7 чаш, 8 мечей, Умеренность. Как его физическое здоровье? 10 мечей, 6 жезлов, Мир. Когда нас окончательно покинет задуманное лицо? 9 монет.

Отредактировано (2023-03-17 09:35:41)

#11718 2023-03-17 10:18:36

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Блин, анончики, ну много раз просили. Ну расшифровывайте, пожалуйста, ваши расклады, хотя бы кратко. Вас читают не только такие же шарящие в таро аноны, но и аноны-нубы, которым значение карт ничего не говорит.

#11719 2023-03-17 10:24:22

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

А можно спросить, какими будут итоги визита винни к рэбе?

#11720 2023-03-17 10:55:33

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Ну расшифровывайте, пожалуйста, ваши расклады, хотя бы кратко.

Всё, что мне показалось интересным, я выше расшифровывал, про 9 мая, а это мне про Мага сказали, что надо смотреть окружающие карты, ну я и высыпал всё, что было.

#11721 2023-03-17 11:56:51

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

мне выпадало что он как будто исчезает с апреля-мая, но при этом всё ещё "находится" в качестве центровой темы для обсуждения, если совсем докручивать - номинально ещё при власти, а на самом деле хз где. в последнем вчерашнем раскладе гроб (окончание, завершение (жизненного?) цикла) выпал на октябрь.
по в-йне - в апреле-мае (рыбы-корабль, и по личным ощущениям) кажется что что-то опять случится на воде. может связанное с флотом или чем то подобным. в июне по медведю много агрессивных сил направленных на защиту, возможно обострение конфликта. очень смутило то что шло с ноября (крест), по декабрь (тучи). хочется верить что это и есть месяц когда этот кошмар закончится, а декабрь - его "остатки", депрессивное потерянное состояние и разгребание последних очагов конфликта, а вот единственная карта 2024 года после них - всадник - это уже совсем что-то новое, новый виток, и в 2024 людям будет уже не до в-йны новый всадник апокалипсиса?. у меня есть ещё одна трактовка последних трёх карт, но она слишком пессимистичная и тащить её сюда не хочу, портить кому-то настроение, да и на неё всё равно надо будет разложить отдельно.
верить или нет как хотите, но захотелось поделиться.
/ленорман-тян/

#11722 2023-03-17 12:03:00

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

мне выпадало что он как будто исчезает с апреля-мая

Мне выпадало на май. А окончание войны на октябрь-ноябрь, но я не особенно в это верю.
Предыдущие гадания для себя у меня не сбылись, так что смотрю скептически.

#11723 2023-03-17 13:58:17

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

У меня получился странный расклад на смерть П, но выложу, посмотрим. Может, кто-то по-другому трактует

Скрытый текст

#11724 2023-03-17 14:23:50

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

.

Отредактировано (2023-03-28 02:10:53)

#11725 2023-03-17 15:05:27

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Сверка

Скрытый текст

АсВ на Нкрнмк

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума