Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-04-08 10:34:24

Анон

уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Здесь мы вангуем по таро, положению звезд и планет, кофейной гуще, общаемся с богами и всяческими способами пытаемся заглянуть в будущее. Приветствуется инициативность, советы по гадательным практикам, спокойное и дружелюбное общение.

Правила безблога:
1. Политота без катов, но только в рамках гаданий и вангований. Можно уточнить вопрос анона, скинуть статью на внешние новостные ресурсы или ссылки на ТК. Если хотите обсудить политоту более детально или посраться - просим в определенные темы ТК. Нет, аналитика (обсуждения будущего без привязки к раскладам) - это не гадания и вангования, с этим сразу в ТК. Да, сразу в ТК. Да, анализируйте все там.

для тех, кто не понимает, где рамки, уточнение от анона

2. Это место было создано для того, чтобы мы могли успокоиться и пообщаться, поэтому наезды на анонов и насмешки над новичками в гадании тут не приветствуются. Постарайтесь быть вежливыми и корректными. Если есть желание посраться и обсудить, что аноны гадают и толкуют неправильно и вообще, раньше трава была зеленее - велком в срачный тред магии
3. При задавании вопроса постарайтесь формулировать временные сроки. И помните, что чем больше срок, тем сильнее вероятность, что расклад будет не до конца объективным.
4. Если вы решили сделать расклад таро на ситуацию и хотите поделиться результатами - пожалуйста, описывайте полное значение вашего расклада. Потому что результат гадания во многом зависит от колоды и самого таролога, а в треде сидят не только знатоки значений карт.
5. В тексте расклада воздержитесь от оскорблений, прямых указаний на множественные смерти, развалы стран, большие пиздецы странам и народам и т.д.
6. Вопросы личного характера задавать здесь: причинение душевного равновесия

Уходим в ТК

  1. Уходим(голосов 63 [40.91%])

    40.91%

  2. Не уходим(голосов 92 [59.74%])

    59.74%

Всего голосов: 154

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2022-10-14 09:49:21)


#3701 2022-05-18 21:37:22

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

КМ так то много где есть

спор о монархии

Скрытый текст

#3702 2022-05-18 21:37:47

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Этого мужчина астролога уже приносили в тред. Скорее всего его приносил тот анон с джойтиш, который ушел из треда.
Этот астролог он как по мне ватный, риторика в его постах какая-то имперская что ли, неприятен он мне.

#3703 2022-05-18 21:38:14

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

А  в р. есть кого реставрировать? 

анон предлагает кандидата оффтопом

#3704 2022-05-18 21:38:36

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

А  в р. есть кого реставрировать? 

Соберут Собор в Храме ВС РФ и изберут нового Романова Императора)

#3705 2022-05-18 21:38:47

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Сейчас тоталитаризм, была автократия. Олигархат мей би? Правда, не знаю, что здесь хорошего, опять как в 90 будут вывозить все.  :panic: Интересно, можно, про это спросить?  :please:

#3706 2022-05-18 21:40:31

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

опять как в 90 будут вывозить все.

Судя по тому, сколько у нас арестовали за рубежом всего, этот процесс не прекращался и был больше, чем в 90-е)

#3707 2022-05-18 21:44:55

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Но сейчас вывозить нельзя, может, олигархи и бабло будут зарабатывать и режим с человеческим лицом строить, чтобы их пустили на благословенный запад обратно.  :think: Хотя не так страшны олигархи, как чиновники и депутаты  :hanged:

#3708 2022-05-18 22:09:00

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

на пионерию?

В текущий момент насколько серьёзна эта идея?

Скрытый текст

Её перспективы?
10 Пентаклей, 4 Кубка пк, Туз Пентаклей.

Скрытый текст
Анон пишет:

для р. и для у., если тяжело будет - я из р., поэтому хотел бы хотя бы про р. услышать((

Серьёзные потрясения по политическим вопросам на две недели.

Для Р.
10 Кубков пк, 3 Кубка.

Скрытый текст

Для У.

Скрытый текст
Анон пишет:

Анон-с-Оракулом, разложи еще, пожалуйста, на развитие науки  в нашей стране - как в плане обучения, так и развития. У меня есть конечно соображения, но они исходя из опыта. Интересно, что нам скажут карты)

Вот как я не люблю на долгие сроки, потому что это нечёткий ответ. Но вопрос интересный, конечно, тем более что можно на месте проверить с прогнозированием анона - я к науке отношусь хорошо, но ничего о ней не знаю  ;D
В нашей - в Р. же? Сорри, если нет, тогда буду перераскладывать, видимо. Итак, будущее науки в Р.

Обучение:

Скрытый текст

Развитие науки:

Скрытый текст
Анон пишет:

Анон-с-Оракулом, еще вопросик. Можно на главу 95 субъекта кинуть? А то его много слишком...

Можно, только что бы спросить дон. Наверное, так.

Чего он ждёт от с-оции?

Скрытый текст

На этом давайте остановимся пока что. )

Анон-с-Оракулом

#3709 2022-05-18 22:14:58

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Да, и чтобы этим ботом пользоваться, надо быть зареганным в телеграме и состоять в группе?

Анончик, ты мне подкинул прекрасную идею! У бота появился телеграм-независимый вариант.
Если хочешь - напиши мне в личку arizona - дам ссылку

Отредактировано (2022-05-18 22:54:21)

#3710 2022-05-18 22:30:59

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Анон-с-Оракулом

Спасибо огромное.
По науке

Скрытый текст

#3711 2022-05-18 22:34:43

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Спасибо огромное.
По науке

Гуманитарий-с-Оракулом сейчас грустно эхнул. Ну, кажется, в общих чертах расклад совпал? Отрадно слышать, что совсем не отказываются от сотрудничества с нами. Слава интеллекту  :heart2:

#3712 2022-05-18 22:41:16

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Если хочешь - напиши мне в личку

а другому анончику ссылку дашь?  :evil:

#3713 2022-05-18 22:41:34

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Слава интеллекту 

Женщины и ученые могут спасти мир))

Скрытый текст

#3714 2022-05-18 22:42:23

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Если хочешь - напиши мне в личку

а другому анончику ссылку дашь?  :evil:

#3715 2022-05-18 22:44:19

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

а другому анончику ссылку дашь? 

я б ссылку на пост в телеграме дал, но раз уж телеграма нет - пиши в личку  =D

#3716 2022-05-18 22:54:10

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

расклад совпал по туману и неопределенности)

Скрытый текст

#3717 2022-05-18 23:01:12

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Даже коллеги из Украины всё равно с нами общались. В добром и деловом ключе. Иногда уходя в бомбоубежище. У меня просто сердце разрывалось. Они живы, да.

Вот это, анон, заставляет меня верить в людей. Вот такие вот события, действия. Иначе представителю гуманитарного знания не выжить. Без идеи, без цели - мы теряем смысл.

#3718 2022-05-18 23:05:54

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Что-то уже третий день спрашиваю карты, как скоро закончится война/сколько проживет п./когда падет тоталитарный режим в Р. - и карты мне подсовывают что-нибудь типа "ты это не сразу увидишь, но еще вчера". То Башня, то 10 мечей, то Смерть, еще часто стал выпадать Мир, ну и Жрица с Луной - это про "не сразу увидишь, мозги еще попудрят".
На состояние п. выпало сегодня 10 мечей и Повешенный - хреново ему там, пытается удержать что-то, что уже безвозвратно потеряно, не хочет в это поверить.
Эх, страшно обнадеживаться, так что несу вам на всякий случай, но тоже сильно не верьте, вдруг мне тоже карты мои собственные надежды показывают, чтоб я от них отстала.

анон-с-котиками

Отредактировано (2022-05-18 23:09:48)

#3719 2022-05-18 23:10:28

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

пытается удержать что-то, что уже безвозвратно потеряно, не хочет в это поверить.

пионЭрия :trollface:

#3720 2022-05-18 23:11:17

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Вот это, анон, заставляет меня верить в людей. Вот такие вот события, действия. Иначе представителю гуманитарного знания не выжить. Без идеи, без цели - мы теряем смысл.

Всё так, поэтому я и тут топчусь и стараюсь себя держать и всех, кто повстречается, ну и не только здесь. Мир не состоит из вурдалаков - просто кажется, что их много, потому что они очень громкие.

#3721 2022-05-18 23:16:25

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Всё так, поэтому я и тут топчусь и стараюсь себя держать и всех, кто повстречается, ну и не только здесь.

Сил тебе) :heart:   :iloveyou:
хороших правда больше, но плохие умудряются лучше объединяться)

#3722 2022-05-18 23:16:53

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

10 Пентаклей, 4 Кубка пк, Туз Пентаклей

4 кубков - это ещё и карта грядущих эмоциональных разочарований, такая истеричная радость перед лицом надвигающихся невзгод. Может, это? Вбухают много денег в пир во время чумы, чтобы хоть какой-то радости происходящему добавить?

#3723 2022-05-18 23:17:41

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Сил тебе) :heart:   :iloveyou:
хороших правда больше, но плохие умудряются лучше объединяться)

Сирдец  :heart: :heart: Зато они ненадолго, а вечные ценности потому и вечны.

#3724 2022-05-18 23:22:54

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

А еще что-то такое можно посмотреть, если кто возьмется. Вступит ли вообще? В этом году? В 20-хх гг? Интересно, что карты скажут.

Король Пентаклей, Всадник Пентаклей, Туз Пентаклей - настроены очень решительно и однозначно вступят, получается.
По времени я смотреть не умею, я новенький. (

#3725 2022-05-19 00:02:42

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны-прорицатели, а погадайте мне на Кыргызстан в ближайшие полгода во всей этой политической кутерьме?  :pink:  А то я со своими близкими сбежала сюда, а теперь меня гложет, что шило на мыло... Таджикистан тут на границе, путинские холуи в политику лапки тянут. Ну и если можно, на конкретно меня в етом движняке, чего бояться, все такое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума