Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-04-08 10:34:24

Анон

уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Здесь мы вангуем по таро, положению звезд и планет, кофейной гуще, общаемся с богами и всяческими способами пытаемся заглянуть в будущее. Приветствуется инициативность, советы по гадательным практикам, спокойное и дружелюбное общение.

Правила безблога:
1. Политота без катов, но только в рамках гаданий и вангований. Можно уточнить вопрос анона, скинуть статью на внешние новостные ресурсы или ссылки на ТК. Если хотите обсудить политоту более детально или посраться - просим в определенные темы ТК. Нет, аналитика (обсуждения будущего без привязки к раскладам) - это не гадания и вангования, с этим сразу в ТК. Да, сразу в ТК. Да, анализируйте все там.

для тех, кто не понимает, где рамки, уточнение от анона

2. Это место было создано для того, чтобы мы могли успокоиться и пообщаться, поэтому наезды на анонов и насмешки над новичками в гадании тут не приветствуются. Постарайтесь быть вежливыми и корректными. Если есть желание посраться и обсудить, что аноны гадают и толкуют неправильно и вообще, раньше трава была зеленее - велком в срачный тред магии
3. При задавании вопроса постарайтесь формулировать временные сроки. И помните, что чем больше срок, тем сильнее вероятность, что расклад будет не до конца объективным.
4. Если вы решили сделать расклад таро на ситуацию и хотите поделиться результатами - пожалуйста, описывайте полное значение вашего расклада. Потому что результат гадания во многом зависит от колоды и самого таролога, а в треде сидят не только знатоки значений карт.
5. В тексте расклада воздержитесь от оскорблений, прямых указаний на множественные смерти, развалы стран, большие пиздецы странам и народам и т.д.
6. Вопросы личного характера задавать здесь: причинение душевного равновесия

Отредактировано (2022-10-14 09:49:21)


#3676 2022-05-18 20:25:24

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Демократия, это вот точно не государственный строй. Я под строями понимаю: республику, монархию, унитарное гос-во или федеративное гос-во.
Но в данной теме это уже оффтоп... :please:

#3677 2022-05-18 20:27:12

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны, всем большое спасибо, кто раскладывает!  :heart:

#3678 2022-05-18 20:35:38

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Я под строями понимаю: республику, монархию, унитарное гос-во или федеративное гос-во.

я тот анон, который написал про строй. Либеральная демократия — правовой строй, построенный на основе представительной демократии, в котором воля большинства и способность избранных представителей осуществлять власть ограничена системой сдержек и противовесов для предотвращения произвола.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0 … 0%B8%D0%B8

Скрытый текст

Отредактировано (2022-05-18 20:37:32)

#3679 2022-05-18 20:42:55

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Всем добрый вечер, надеюсь, день прошёл для всех хорошо и спокойно.

Анон пишет:

На самом деле, вы реально здорово помогаете, вот только ситуация в реале пока развивается не в ту сторону, в какую хотелось бы, и это беспокоит. Но ладно, будем таки надеяться на лучшее.

Анончик, приходи к нам в гости почаще и задавай вопросы, если какие беспокоят ) На ситуацию мы не можем повлиять, а сами на себя и немножко друг на друга - можем.

Анон пишет:

Анализ сбывшихся раскладов было бы круто почитать

Я тоже про него думала, но на ретроспективный анализ от начала треда я просто не могу найти времени D: Работы много. Только на свои расклады поглядываю, но их найти проще.

Вопрос про вступление финнов и шведов в НАТО я пропущу, потому что я уже узнала, что его Турция блокирует. И из-за этого знания я могу как-то подтянуть значения карт, даже неосознанно. Я просто да, практически не читаю новостей, а просто раскладываю, крупные события мимо уж не пройдут. Но вот эту новость приметила. Потом, эти вступления в организации очень долгий процесс, это не за неделю делается. Ну и мне кажется неправильным (для себя!) раскладывать на сроки дольше недели, ну двух, самое большее.

Но в общем, я бы не отказалась разложить пару вопросиков, поэтому если у кого-то есть вопросик, то, пожалуйста, задавайте. )

Анон-с-Оракулом

#3680 2022-05-18 20:45:13

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

я тот анон, который написал про строй. Либеральная демократия — правовой строй, построенный на основе представительной демократии, в котором воля большинства и способность избранных представителей осуществлять власть ограничена системой сдержек и противовесов для предотвращения произвола

Тогда желательно бы узнать, что конкретно тот предсказатель имел в виду под "другим строем". К сожалению он там не детализирует. Или точно не может пока сказать.

Отредактировано (2022-05-18 20:46:41)

#3681 2022-05-18 20:46:12

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон-с-Оракулом, а ты уже гадал на пионерию?

#3682 2022-05-18 20:46:51

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Анон-с-Оракулом, а ты уже гадал на пионерию?

Неа. Саму новость видела, сейчас посмотрим, что к чему ведёт.

#3683 2022-05-18 20:47:19

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Тогда желательно бы узнать, что конкретно тот предсказатель имел в виду под "другим строем". К сожалению он там не детализирует. Или точно не может пока сказать.

Он написал, что с 2024 года у России будет хороший период. Так что тотализм и ужос-ужос уже не слишком вписывается.

#3684 2022-05-18 20:48:25

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Тогда желательно бы узнать, что конкретно тот предсказатель имел в виду под "другим строем". К сожалению он там не детализирует. Или точно не может пока сказать.

  :dontknow: У него далее все про деньги. Я на всякий конечно выписала себе фамилию) пошукаю по сайтам недружественных стран, а то вдруг опять пирамида)

#3685 2022-05-18 20:49:53

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон-С-Оракулом, глянь, пожалуйста, ждать ли каких-нибудь серьезных потрясений по политическим причинам на ближайшую неделю-две?

#3686 2022-05-18 20:50:03

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Он написал, что с 2024 года у России будет хороший период. Так что тотализм и ужос-ужос уже не слишком вписывается.

Слушай, ну хороший период с точки зрения промышленности и восстановления производства не отменяет жесткого закручивания гаек в плане гражданских свобод ( анон нервно поглядывает на послевоенный СССР). Но я и в хороший периодв 2024 с точки производства не верю. Так что....

#3687 2022-05-18 20:50:31

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Анон-С-Оракулом, глянь, пожалуйста, ждать ли каких-нибудь серьезных потрясений по политическим причинам на ближайшую неделю-две?

Для какой страны?

#3688 2022-05-18 20:53:18

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон-С-Оракулом, глянь, пожалуйста, ждать ли каких-нибудь серьезных потрясений по политическим причинам на ближайшую неделю-две?

Для какой страны?

Если можешь, то для р. и для у., если тяжело будет - я из р., поэтому хотел бы хотя бы про р. услышать((

#3689 2022-05-18 20:54:09

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон-с-Оракулом, разложи еще, пожалуйста, на развитие науки  в нашей стране - как в плане обучения, так и развития. У меня есть конечно соображения, но они исходя из опыта. Интересно, что нам скажут карты)

#3690 2022-05-18 20:56:31

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Он написал, что с 2024 года у России будет хороший период. Так что тотализм и ужос-ужос уже не слишком вписывается.

Даю обратную связь (в смысле не бейте, все под кат), мне пришла сегодня рассылка от одного ресурса вот с таким:

Скрытый текст

Это возможно ответ про строй и про то, что мы увидим человека, который...короче, возможно, это он.

Отредактировано (2022-05-18 20:56:51)

#3691 2022-05-18 21:01:15

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Даю обратную связь (в смысле не бейте, все под кат), мне пришла сегодня рассылка от одного ресурса вот с таким

Анон, не в твою сторону, но на всякие такие предложения я делаю рука-лицо. Ох, уж эти реставраторы монархий - одной кровавой смуты им было мало. Необходимо повторить  :wall:

Отредактировано (2022-05-18 21:01:30)

#3692 2022-05-18 21:01:57

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

А Императрица, согласно тому прогнозу таки, похоже, для Украины... Раз президенты-мужчины не годятся.

#3693 2022-05-18 21:06:21

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

А я верю местным анонам )) ну ка этих мужиков с биткоинами) местные аноны-тарологи- самые точные)

#3694 2022-05-18 21:07:18

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Но в общем, я бы не отказалась разложить пару вопросиков, поэтому если у кого-то есть вопросик, то, пожалуйста, задавайте. )

Анон, а кинь на будущее ЕР, как предлагали чуток раньше в треде?

Анон пишет:

Это возможно ответ про строй и про то, что мы увидим человека, который...короче, возможно, это он.

анон ерничает

Анон-интригогляд

#3695 2022-05-18 21:08:43

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Он написал, что с 2024 года у России будет хороший период. Так что тотализм и ужос-ужос уже не слишком вписывается.

Невесёлый комментарий про тоталитаризм.

#3696 2022-05-18 21:08:46

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Хутарев-Гарнишевский будет моим крепостным

:lol:

Скрытый текст

#3697 2022-05-18 21:13:45

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон-с-Оракулом, еще вопросик. Можно на главу 95 субъекта кинуть? А то его много слишком...

#3698 2022-05-18 21:19:28

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Хутарев-Гарнишевский будет моим крепостным

А анон нашел и прочитал его статью и теперь сидит с лицом лица....потому что блин, короче, аноны, кто посмотрит, реальна ли конституционная монархия в РФ и правда ли это может помочь (хоть звучит и дико)?

#3699 2022-05-18 21:31:12

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

А анон нашел и прочитал его статью и теперь сидит с лицом лица....потому что блин, короче, аноны, кто посмотрит, реальна ли конституционная монархия в РФ

Ну так не абсолютная монархия же... КМ так то много где есть

#3700 2022-05-18 21:36:09

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

А  в р. есть кого реставрировать?  O_o

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума