Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-04-08 10:34:24

Анон

уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Здесь мы вангуем по таро, положению звезд и планет, кофейной гуще, общаемся с богами и всяческими способами пытаемся заглянуть в будущее. Приветствуется инициативность, советы по гадательным практикам, спокойное и дружелюбное общение.

Правила безблога:
1. Политота без катов, но только в рамках гаданий и вангований. Можно уточнить вопрос анона, скинуть статью на внешние новостные ресурсы или ссылки на ТК. Если хотите обсудить политоту более детально или посраться - просим в определенные темы ТК. Нет, аналитика (обсуждения будущего без привязки к раскладам) - это не гадания и вангования, с этим сразу в ТК. Да, сразу в ТК. Да, анализируйте все там.

для тех, кто не понимает, где рамки, уточнение от анона

2. Это место было создано для того, чтобы мы могли успокоиться и пообщаться, поэтому наезды на анонов и насмешки над новичками в гадании тут не приветствуются. Постарайтесь быть вежливыми и корректными. Если есть желание посраться и обсудить, что аноны гадают и толкуют неправильно и вообще, раньше трава была зеленее - велком в срачный тред магии
3. При задавании вопроса постарайтесь формулировать временные сроки. И помните, что чем больше срок, тем сильнее вероятность, что расклад будет не до конца объективным.
4. Если вы решили сделать расклад таро на ситуацию и хотите поделиться результатами - пожалуйста, описывайте полное значение вашего расклада. Потому что результат гадания во многом зависит от колоды и самого таролога, а в треде сидят не только знатоки значений карт.
5. В тексте расклада воздержитесь от оскорблений, прямых указаний на множественные смерти, развалы стран, большие пиздецы странам и народам и т.д.
6. Вопросы личного характера задавать здесь: причинение душевного равновесия

Отредактировано (2022-10-14 09:49:21)


#3651 2022-05-18 07:44:53

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

На самом деле, вы реально здорово помогаете, вот только ситуация в реале пока развивается не в ту сторону, в какую хотелось бы, и это беспокоит. Но ладно, будем таки надеяться на лучшее.

Анон, мне выпало восемь мечей. Связанность, стесненность, страх

Восьмерка Мечей подобна навязчивой идее, которая исключает из головы все альтернативные варианты.

Короче, иди трогать траву, передает тебе таро-бот, и не читай белок-истеричек.

#3652 2022-05-18 08:12:58

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Это ты на меня гадал, анончик? Неожиданно и приятно) И да, походу, с результатом вы с ботом угадали)), все так и есть.

Да, и чтобы этим ботом пользоваться, надо быть зареганным в телеграме и состоять в группе?

#3653 2022-05-18 08:18:13

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Да, и чтобы этим ботом пользоваться, надо быть зареганным в телеграме и состоять в группе?

Необязательно быть в группе, но в телеге зарегистрироваться надо
@one_card_bot

#3654 2022-05-18 08:25:30

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Необязательно быть в группе, но в телеге зарегистрироваться надо
@one_card_bot

Ясно, спасибо, анончик) Эх, походу, не судьба мне погадать на ботике) В телеграме меня нет (как-то он мне не очень нравится), а регаться чисто ради бота неохота.

#3655 2022-05-18 14:53:12

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны, а разложите на будущее партии ЕР? Будет ли существовать в принципе, или как-то трансформируется, или останется такая же, как сейчас (в плане принципов - воруй, ври, назначай по блату и лояльности)?

#3656 2022-05-18 15:18:43

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Я наконец сделал безблог для своей колоды таро, буду постить готовые карты еще и в теме таро, но в безблоге будут описания и обсуждения

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10233682

#3657 2022-05-18 15:42:38

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Будет ли существовать в принципе, или как-то трансформируется, или останется такая же, как сейчас (в плане принципов - воруй, ври, назначай по блату и лояльности)

Блин, анон, я раскинул, и меня так расстроило, что они, похоже, так и будут воровать и облизывать барский сапог ближайшее время, что даже нести его сюда не хочется.
UPD: анон забыл задать сокровенное "чем все закончится?" (до этого спрашивал про то, как будут вести дела, что будет думать о них народ, какой одной картой их можно будет их охарактеризовать, вот это вот всё), а там-то выпали Луна, 4 жезлов, Король Мечей — оп-па, предательство, борьба за собственные шкурные интересы. Уточнением легли 5 жезлов, 5 чаш, Страшный Суд — наказание, как оно есть.
интересно, это мне дали, чтобы не расстраивать, или будет и на аноновой улице праздник

Отредактировано (2022-05-18 15:57:17)

#3658 2022-05-18 17:32:50

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Раскинул на батальон Азов сейчас и на 2 недели: что с ними, что будет? Колода Таро Тота, захотелось почему-то именно её. Названия карт перевёл в обычную систему.

Вышли 4 жезлов, Паж кубков, Сила. Уточнение - Справедливость, Король жезлов. Чем всё для них закончится - 8 пентаклей.

Закончился какой-то важный для них этап (спасибо, кэп). Они грустны, опустошены, подавлены, но по-прежнему твёрдо убеждены в своей правоте и идеалах, сохранили свой дух. Мне лично видится достойная сдача в плен - расстроились, что всё-таки проиграли, но внутренне не дрогнули. Какой-то лидер хочет для них справедливости так, как её понимает - будут суд от Пу или награды от Зе? По факту азовцы станут предметом торга и да, получат свою награду.

Как бы ещё понять, карты сейчас показали мои внутренние ожидания или реально провидят?

#3659 2022-05-18 17:34:42

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Как бы ещё понять, карты сейчас показали мои внутренние ожидания или реально провидят?

Я первый раскидывал на Азов, ещё не зная про переговоры, у меня тоже хорошие карты падали.
До этого были карты депрессивные.


Так что я склонен думать, что все же будет хорошо.

#3660 2022-05-18 17:36:36

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анончики, а кто-нибудь читал вот этого товарища? https://igorsoman.livejournal.com/17600.html
Он с пугающей точностью предсказал начало всего этого, так что анон даже глазам не поверил. Но с датой 17 мая, похоже, не сложилось... Значит, другие попадания были слуайностью?

#3661 2022-05-18 18:02:03

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

аноны, будете делать большие расклады на июнь для У. и Р.? По основным событиям,что важного произойдет, к чему готовиться, чего ожидать той и другой стороне.

#3662 2022-05-18 18:18:44

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Но с датой 17 мая, похоже, не сложилось... Значит, другие попадания были слуайностью?

Так анон, с 17 мая прошел день. Плюс он все верно разложил, если смотрит по астрологическим признакам - горячая фаза после лунных затмений после 16 мая должна пойти на спад. Такие выводы надо делать минимум через месяц-два после событий.

А если смотреть на его расклады по России - то анон с удивлением читает в новостях обсуждение привязки рубля к золоту и введение цифрового рубля. Не факт, что выгорит, и что случится, но сами разговоры уже идут.

Отредактировано (2022-05-18 18:19:10)

#3663 2022-05-18 18:40:43

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Исходя из гороскопа страны, любой президент(мужчина) будет разрушительным для Украины.

Хм, забавно, что буквально дня три назад Алена гадала, и сказала точь-в-точь эту фразу.

#3664 2022-05-18 18:41:34

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

аноны, будете делать большие расклады на июнь для У. и Р.? По основным событиям,что важного произойдет, к чему готовиться, чего ожидать той и другой стороне.

Я думаю, что могу попробовать на месяц, но особо себе не верю, скорее, буду продолжать пиликать недельные.

Анон с оракулом

#3665 2022-05-18 18:45:13

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Так анон, с 17 мая прошел день. Плюс он все верно разложил, если смотрит по астрологическим признакам - горячая фаза после лунных затмений после 16 мая должна пойти на спад. Такие выводы надо делать минимум через месяц-два после событий.

Спасибо!  :heart: Звучит обнадёживающе.

#3666 2022-05-18 18:48:30

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

А карма З это какая? Или как раз узнаем?

#3667 2022-05-18 18:52:15

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анончики, а может кто-нибудь разложить на отношения р. и финки после ее вступления в НАТО? А то по новостям опять наши дипломаты от слова маты угрожают, я знаю, что уже раскладывали на военный конфликт и я сомневаюсь, что будет открытый, но какие ждать последствия? будут ли вообще какие-то последствия? сошли ли все в р. окончательно с ума?

#3668 2022-05-18 18:57:13

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

А карма З это какая? Или как раз узнаем?

Скорее он смотрит по ведическому гороскопу, я если честно не очень в курсе, какие сейчас планеты заступают (кроме того, что сейчас ретроградный Меркурий), может кто знающий подскажет.

#3669 2022-05-18 19:19:00

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

На Азов ближейшее будущее - Рыцарь Пентаклей, на отдалённое - Смерть, уточнение - Десятка Пентаклей. Всё будет хорошо у ребят, короче.

#3670 2022-05-18 19:28:39

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Анончики, а может кто-нибудь разложить на отношения р. и финки после ее вступления в НАТО? А то по новостям опять наши дипломаты от слова маты угрожают, я знаю, что уже раскладывали на военный конфликт и я сомневаюсь, что будет открытый, но какие ждать последствия?

Шестёрка Пентаклей, Луна, Дьявол.
Просрётся много контрактов, ударит по финансовой и торговой сфере, сотрудничество сойдёт на нет, дипломатически будут эмоционально заряженные отношения. Войны не вижу в этих картах, но и ничего хорошего не вижу.

Вопрос "Как это будет восприниматься со стороны Финляндии?" - Четвёрка мечей. Потеря партнёра, изоляция, застой в каких-то сферах.
Вопрос "Как это будет восприниматься со стороны России?" - Паж мечей. Сраться и орать визжать и трастись будут громко.

Отредактировано (2022-05-18 19:32:35)

#3671 2022-05-18 19:33:17

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Шестёрка Пентаклей, Луна, Дьявол.
Просрётся много контрактов, ударит по финансовой и торовой сфере, сотрудничество сойдёт на нет, дипломатически будут эмоционально заряженные отношения. Войны не вижу в этих картах, но и ничего хорошего не вижу.

Вопрос "Как это будет восприниматься со стороны Финляндии?" - Четвёрка мечей. Потеря партнёра, изоляция, застой в каких-то сферах.
Вопрос "Как это будет восприниматься со стороны России?" - Паж мечей. Сраться и орать визжать и трастись будут громко.

Спасибо, анончик! хуево то как  :sadcat:  но хоть войны не видно, и на том спасибо

#3672 2022-05-18 19:36:19

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

разложить на отношения р. и финки после ее вступления в НАТО?

А еще что-то такое можно посмотреть, если кто возьмется. Вступит ли вообще? В этом году? В 20-хх гг? Интересно, что карты скажут.
дранон

Отредактировано (2022-05-18 19:37:55)

#3673 2022-05-18 19:51:44

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Он с пугающей точностью предсказал начало всего этого,

Анон, ощущение, что я читаю конспиролога, уж больно прогнозы точные, прямо с тем, какую крипту покупать. С цифровыми валютами все неплохо, кроме определенных затыков. И обеспечение золотом, ну такое себе развлечение. И кроме того, после 2025 года он нам спрогнозировал другой строй, но не демократию. Не демократия- это тоталитаризм или монархия.......... ох.

#3674 2022-05-18 19:58:46

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Сраться и орать визжать и трастись будут громко.

Могло бы быть и хуже, мог быть рыцарь мечей.
А паж скорее себе на уме. Такой тип, у которого каждый сам за себя.

#3675 2022-05-18 20:11:43

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

кроме того, после 2025 года он нам спрогнозировал другой строй, но не демократию. Не демократия- это тоталитаризм или монархия.......... ох.

Демократия, монархия - это не строй  :bubu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума