Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-04-08 10:34:24

Анон

уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Здесь мы вангуем по таро, положению звезд и планет, кофейной гуще, общаемся с богами и всяческими способами пытаемся заглянуть в будущее. Приветствуется инициативность, советы по гадательным практикам, спокойное и дружелюбное общение.

Правила безблога:
1. Политота без катов, но только в рамках гаданий и вангований. Можно уточнить вопрос анона, скинуть статью на внешние новостные ресурсы или ссылки на ТК. Если хотите обсудить политоту более детально или посраться - просим в определенные темы ТК. Нет, аналитика (обсуждения будущего без привязки к раскладам) - это не гадания и вангования, с этим сразу в ТК. Да, сразу в ТК. Да, анализируйте все там.

для тех, кто не понимает, где рамки, уточнение от анона

2. Это место было создано для того, чтобы мы могли успокоиться и пообщаться, поэтому наезды на анонов и насмешки над новичками в гадании тут не приветствуются. Постарайтесь быть вежливыми и корректными. Если есть желание посраться и обсудить, что аноны гадают и толкуют неправильно и вообще, раньше трава была зеленее - велком в срачный тред магии
3. При задавании вопроса постарайтесь формулировать временные сроки. И помните, что чем больше срок, тем сильнее вероятность, что расклад будет не до конца объективным.
4. Если вы решили сделать расклад таро на ситуацию и хотите поделиться результатами - пожалуйста, описывайте полное значение вашего расклада. Потому что результат гадания во многом зависит от колоды и самого таролога, а в треде сидят не только знатоки значений карт.
5. В тексте расклада воздержитесь от оскорблений, прямых указаний на множественные смерти, развалы стран, большие пиздецы странам и народам и т.д.
6. Вопросы личного характера задавать здесь: причинение душевного равновесия

Отредактировано (2022-10-14 09:49:21)


#3626 2022-05-17 17:02:45

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Упражняюсь с новой колодой таро, на вопрос про женщину-президента выпала Королева Пентаклей. Дама сообразительная, застой не любит, подходит к работе творчески и с любовью к красоте и роскоши, поддерживает идеи равенства, за словом в карман не лезет. Достаток, образование, красота и толерантность, вот это вот всё. Звучит прекрасно, конечно, но когда мы ее увидим? Я по вычислению сроков совсем ноль, может, кто из анонов сможет.
Спрашиваю что будет предшествовать её появлению, какие события - Рыцарь мечей, восемь жезлов.Конфликты, бунты, насилие. По поводу? Докидываю на ленорман - башня, тучи. Замкнутость, изоляция... От мира в виду санкций или новый карантин? На дальнейшие уточнения карты послали на фиг.
Как встретит эту женщину народ? Королева жезлов, а на дне тройка мечей. Хм... Тройка мечей далеко не радужная карта, озлобление, недоверие. Королева жезлов напротив - яркая харизма, амбициозность, лидерство, дружелюбие. Думаю, народ будет настолько затюкан и обманут, что сперва инстинктивно ощерятся на неё, но она тупо на своей харизме вывезет может, во власть внезапно проберется шоу-вуман? Хоть бы не Собчак

#3627 2022-05-17 17:06:58

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Я по вычислению сроков совсем ноль, может, кто из анонов сможет.

Перед ней будет мужчина недолго. Я вангую на весь 2023 год, а уже с 2024 придет она.

#3628 2022-05-17 19:59:44

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны, которые раскладывали на продолжение политики  неоднозначных высказываний, которые приводят к ссорам в мире. Об этом было, не вспомню сколько дней назад- все сбывается, Эстония на очереди.  :wall:

#3629 2022-05-17 20:37:54

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

все сбывается, Эстония на очереди

В смысле? Эстония что-то ляпнула? Расклады-то на них тут не делали, кажется, а вот про самые быстрые языки на диком западе расклады получались, рты б им позашивать

#3630 2022-05-17 20:43:52

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Эстония что-то ляпнула?

наоборот) аноны с этим раскладом попали в точку)

Отредактировано (2022-05-17 20:45:13)

#3631 2022-05-17 21:05:02

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

наоборот) аноны с этим раскладом попали в точку)

Во дела...

#3632 2022-05-17 21:27:06

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

аноны с этим раскладом попали в точку)

У меня даже с впн не открывается(

#3633 2022-05-17 21:29:41

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

У меня даже с впн не открывается(

скопировал статью под кат

Скрытый текст

#3634 2022-05-17 21:47:23

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Мне, кстати, здесь понравилась императрица https://www.rozamira-tarot.ru/galeria/a … -taro.html и в принципе колода огонь, буду в боте только по ней пока смотреть, очень в тему

Анон, я принес ее в бот :)

#3635 2022-05-17 23:48:56

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны, у нас там возрождать пионЭрию стали - не это ли наша Царица как идея))

#3636 2022-05-18 00:13:56

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Аноны, у нас там возрождать пионЭрию стали - не это ли наша Царица как идея))

Император, смерть, двойка жезлов как результат. Не, тут жизнь явно требует нового порядка вещей, новых планов, новых идей. Это не императрица. Но при этом ничего страшного именно в идее нет - королева пентаклей, жрица, туз чаш.

#3637 2022-05-18 00:15:31

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Вычитала новость: США собираются после 25 мая полностью лишить Россию возможности платить по государственным облигациям.
Раскиньте кто-нибудь, будет ли это и что из этого выйдет

#3638 2022-05-18 01:05:28

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Раскиньте кто-нибудь, будет ли это и что из этого выйдет

Анон, я одним глазком, т.к. устал. Спросил, что из этой затеи выйдет.
Резво выпала Луна + Дьявол, Правосудие, 6 чаш. — Предательство, нарушение закона, разрыв былых договоренностей и связей.
Тут трактовать можно двояко. Во-первых, как то, что само действие США со стороны закона и существующего порядка, скажем так, не совсем корректно (см. кат).

минутка политики

Во-вторых, может означать, что да, лишат возможности, и конец всем прошлым экономическим отношениям в этом вопросе.
Дно: Колесо Фортуны. Кому-то убыло, кому-то прибыло. Такой ход действий кому-то очень выгоден.

Кому выгоден? Смерть, Сила, Король мечей. — Нечестным путем\ в обход существующих законов (см. выше, я так понимаю) поможет достичь целей королю мечей (З?? Больше не могу воздушные знаки у власти припомнить. Если он, то колода просто кэп).

Анон-любитель интриг

Отредактировано (2022-05-18 02:18:58)

#3639 2022-05-18 02:00:22

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

▲минутка политики

Скрытый текст

Меня всё волнует вопрос переговоров - видела новости, что обе стороны говорят, что они прекратились, называют слово, которое было в раскладах у нас на тему переговоров - "стагнация". Поэтому я щас доразложу на два вопроса, которые в понедельник не успела.

Потенциал переговоров Р.-У. на этой неделе.

Искра

Переломный момент на этой неделе уже произошёл?

Солнце

Переломный момент ожидать на этой неделе?

Звезда

Все наверное уже спать ушли, и добрых снов вам. )

Анон-с-Оракулом

Отредактировано (2022-05-18 02:00:41)

#3640 2022-05-18 02:29:31

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

и добрых снов вам. )

И тебе. Спасибо за расклады  :heart:

#3641 2022-05-18 03:33:23

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Анон, я принес ее в бот

:awe:

#3642 2022-05-18 05:06:02

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Все наверное уже спать ушли, и добрых снов вам. )

Анон-с-Оракулом

Этот анон только собирается. Интересный расклад вышел) Спасибо за него.

#3643 2022-05-18 05:45:19

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анончики, что-то меня с вечера колбасит и всякое тревожное в голову лезет.
Перечитываю я тут магуйский тредик с начала войны и вижу, как там народ ванговал - вот сейчас, вот еще пару дней подождать, и придет Императрица и все порешает, переговоры закончатся с выгодой для обеих сторон, Пу сдохнет вотпрямщаз, уже подыхает, война вот-вот закончится... Даже даты окончания войны называли - с 8 до 15 марта. И где? Март давно кончился, за ним апрель, уже мая вторая половина идет, а война все не кончается, Пу не сдыхает, переговоры не ведутся вообще, Императрица наша долгожданная где-то заблудилась или не хочет к нам идти, все благоприятные развилки вероятностей отваливаются одна за другой. В общем, чем дальше, тем больше складывается впечатление, что никакая Императрица к нам не придет, а выбирать нам в итоге придется из двух вариантов - "ща как ебну ядеркой!" и православным Афганистаном с чебурнетом. Не верится уже, что все будет хорошо. Короче, анончики, посмотрите, насколько вероятно наихудшее для нас развитие событий, насколько большой шанс у нас все просрать окончательно.

#3644 2022-05-18 06:24:50

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Анончики, что-то меня с вечера колбасит и всякое тревожное в голову лезет.

Анон, во-первых: в первые дни войны аноны были очень эмоциональные, и в таком состоянии брать карты в руки вообще нельзя: они не покажут истинную картину, либо будет все очень плохо, либо очень хорошо. Что мы и наблюдали.
Во-вторых: в этом треде уже есть подтверждённые истории сбывшихся совместных раскладов: например, на ситуацию с "Москвой".
В четвёртых: уже очень много раз аноны писали, что таро показывают не идеальное будущее, а вероятности. В начале событий вероятностей было куда больше, сейчас остались не самые радужные варианты, но они есть. Следовательно, и сами расклады стали более приземлёнными, так скажем.
При этом сейчас сбывается один из самых казавшихся нереализуемым сценариев раскладов, когда Европа платит р. за газ, несмотря на всю хуйню, и именно это может способствовать держанию на плаву в экономике, которое многим выпадало. А военная история — это уже вопрос дипломатии и усталости от затянутого конфликта.
А ещё советую подышать, помедитировать и потрогать травушку.

#3645 2022-05-18 06:39:06

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

В четвёртых: уже очень много раз аноны писали, что таро показывают не идеальное будущее, а вероятности. В начале событий вероятностей было куда больше, сейчас остались не самые радужные варианты, но они есть.

Так вот я про что и говорю. Хорошие варианты отваливаются один за другим, остаются "не самые радужные" (это, видимо, выбор между плохим, очень плохим и полным пиздецом). Потому и спрашиваю, может ли так случиться, что в итоге отвалятся вообще все шансы на хоть сколько-нибудь нормальное человеческое существование (учитывая тупость и злобность наших властей, имхо, вероятность этого далеко не нулевая).

#3646 2022-05-18 06:46:48

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Так вот я про что и говорю. Хорошие варианты отваливаются один за другим, остаются "не самые радужные" (это, видимо, выбор между плохим, очень плохим и полным пиздецом). Потому и спрашиваю, может ли так случиться, что в итоге отвалятся вообще все шансы на хоть сколько-нибудь нормальное человеческое существование (учитывая тупость и злобность наших властей, имхо, вероятность этого далеко не нулевая).

Так анон, даже в этом треде обсуждали, что та реальность, которую мы сейчас имеем - это не самый худший вариант. Все могло быть гораздо печальнее. Я понимаю, что тебе страшно и ты устал, но напоминаю - это тред попыток помогать друг другу. Если тебе очень тяжело, лучше написать в тред белок-истеричек или пожаловаться на плохих магуев в треде хуягии. Потому что пока это выглядит как запрос, который невозможно реализовать без твоего личного участия в этом: не переживать, продумывать краткосрочные планы, решать, как сделать свою жизнь максимально устраивающей именно тебя. Звезды не отсыпят даров просто так, а хаос на мировом уровне (какой он есть сейчас, без резкого ухудшения) продлится еще  в 2023 точно, т.к. последствия разгребать придется долго, и это очевидно. Нужно понимать, что мир меняется, реальность меняется, и научиться существовать в том, что есть. Иначе просто будешь тратить много нервов.
Шансов на отвал всего очень мало - но это тебе к политологам, а не к тарологам, вот серьезно. Там тебе объяснят, почему в текущей реальности невозможен ни Чебурнет, ни Северная Корея. Хотя, аноны здесь тоже на это раскладывали.

Отредактировано (2022-05-18 06:50:14)

#3647 2022-05-18 06:50:40

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Потому и спрашиваю, может ли так случиться

Анон, строго говоря, может быть все, включая падение метеорита прямиком на бункер или прилет инопланетян.
Но зачем нагнетать.

А вообще еще вначале войны сказали, что в декабре будет пиздец, после тяжелый год, а дальше будут позитивные изменения, которые видны.
Сейчас ты ничего не увидишь, поскольку все процессы скрыты. О них можно только гадать.
Что тебе толку с императрицы которая может к примеру означать, что стороны сделали масенький шажок к примирению, который вообще никому кроме них неизвестен.

#3648 2022-05-18 06:59:05

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Не, спасибо, после треда белок хочется взять и выйти в окно) А после ваших раскладов хоть какая-то надежда появляется на что-то хорошее (ненадолго, правда), так что жаловаться на вас было бы черной неблагодарностью с моей стороны). На самом деле, вы реально здорово помогаете, вот только ситуация в реале пока развивается не в ту сторону, в какую хотелось бы, и это беспокоит. Но ладно, будем таки надеяться на лучшее.

#3649 2022-05-18 06:59:12

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Так вот я про что и говорю. Хорошие варианты отваливаются один за другим, остаются "не самые радужные" (это, видимо, выбор между плохим, очень плохим и полным пиздецом).

Анон, там трава) Иди трогай.
Я не помню, чтобы предсказывали прекращение войны в марте, я видела исключительно расклады на прекращение самых горячих боевых действий и отвода войск.
Ну и так и случилось.

Что такое "хорошие варианты"?
У нас уже не сбылся самый страшный страх апреля на который все гадали - ядеркой не долбанули и из карт как я понимаю эта угроза (пока?) тоже ушла.
Всеобщей мобилизации тоже не случилось и уже видимо не случится.

Отредактировано (2022-05-18 07:00:10)

#3650 2022-05-18 07:06:32

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

в этом треде уже есть подтверждённые истории сбывшихся совместных раскладов

Анализ сбывшихся раскладов было бы круто почитать :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума