Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-04-08 10:34:24

Анон

уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Здесь мы вангуем по таро, положению звезд и планет, кофейной гуще, общаемся с богами и всяческими способами пытаемся заглянуть в будущее. Приветствуется инициативность, советы по гадательным практикам, спокойное и дружелюбное общение.

Правила безблога:
1. Политота без катов, но только в рамках гаданий и вангований. Можно уточнить вопрос анона, скинуть статью на внешние новостные ресурсы или ссылки на ТК. Если хотите обсудить политоту более детально или посраться - просим в определенные темы ТК. Нет, аналитика (обсуждения будущего без привязки к раскладам) - это не гадания и вангования, с этим сразу в ТК. Да, сразу в ТК. Да, анализируйте все там.

для тех, кто не понимает, где рамки, уточнение от анона

2. Это место было создано для того, чтобы мы могли успокоиться и пообщаться, поэтому наезды на анонов и насмешки над новичками в гадании тут не приветствуются. Постарайтесь быть вежливыми и корректными. Если есть желание посраться и обсудить, что аноны гадают и толкуют неправильно и вообще, раньше трава была зеленее - велком в срачный тред магии
3. При задавании вопроса постарайтесь формулировать временные сроки. И помните, что чем больше срок, тем сильнее вероятность, что расклад будет не до конца объективным.
4. Если вы решили сделать расклад таро на ситуацию и хотите поделиться результатами - пожалуйста, описывайте полное значение вашего расклада. Потому что результат гадания во многом зависит от колоды и самого таролога, а в треде сидят не только знатоки значений карт.
5. В тексте расклада воздержитесь от оскорблений, прямых указаний на множественные смерти, развалы стран, большие пиздецы странам и народам и т.д.
6. Вопросы личного характера задавать здесь: причинение душевного равновесия

Отредактировано (2022-10-14 09:49:21)


#3576 2022-05-17 00:23:30

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Но анончик, они ведь территорию У. не покидают, разве нет? К себе же вывозят.

Их в ДНР вывезли.
Наверняка ещё наклепают с ними "признательных" видосов. Как же тошно.

Отредактировано (2022-05-17 00:23:48)

#3577 2022-05-17 01:01:25

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Ещё раз перечитала наши расклады на 16е и сежу  :smoke:

Анон-с-Оракулом

#3578 2022-05-17 01:16:25

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Ещё раз перечитала наши расклады на 16е и сежу

Анончик, в каком плане? У меня выпадали только подковерные мутки у власти и смесь надежды (и что сказать, от новости про скорую этот анон воспрял минут на пять  ;D ) и ожидания беды у меня. За настроения народа не скажу, в люди не ходил.

#3579 2022-05-17 01:21:05

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Анончик, в каком плане? У меня выпадали только подковерные мутки у власти и смесь надежды (и что сказать, от новости про скорую этот анон воспрял минут на пять  ;D ) и ожидания беды у меня. За настроения народа не скажу, в люди не ходил.

Ну, в среднем получились сдвиги ситуации вообще. С колебанием от "что-то немного случится" до "П О Б Е Д А".

Оффтоп?

Анон-с-Оракулом

#3580 2022-05-17 01:33:19

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Ну, в среднем получились сдвиги ситуации вообще.

Там подвинулись, зато в другом месте зато три шага назад, чего только заявления на встрече О**Б стОят и желание солнцеликого вернуть пионэрию.

Анон пишет:

если какая-то ситуация решается гуманитарным, а не боевым методом - это ещё один шанс на успешные переговоры

Я на это разложил с вопросом, что делать дальше будут, и мне говорит, что думают, решать дело с позиции силы или начинать нормальный торг (Любовники между тузом мечей и тузом монет). Но пока тьфутьфу, вроде бы выпало, что будут с двух сторон пытаться угрожать и давить, но дело разрулится по Солнцу и королю чаш возвращением домой (6 чаш). Мб колода пытается меня успокоить, но хочется верить.

Отредактировано (2022-05-17 01:42:47)

#3581 2022-05-17 01:37:09

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Я на это разложил с вопросом

Я сейчас тот же вопрос попробую разложить.

#3582 2022-05-17 02:04:46

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Да, 16 прошло на удивление как обычно. Шаг вперед, шаг назад. Все то же и там же.((

#3583 2022-05-17 02:07:45

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Короче... так. Поскольку в вопросе участвовали обе стороны, то и вопросы одинаковые. Поступок - это организация эвакуации. Схемка примерно такая:

Схема
Скрытый текст

Вышло душеподъёмно. Пойду спать, всем добрых снов. Надежда есть.

Анон-с-Оракулом

#3584 2022-05-17 02:12:20

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Надежда есть

Уфф, анон, дал надежду, что это не просто моя колода в успокоение играет. Спасибо тебе. Теперь и правда можно баиньки  ;D

Анон-разглядыватель подковерных интриг

#3585 2022-05-17 06:10:25

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Я попробовала разложить и на финансовые перспективы, и на Икею и на повороты в санкциях и мне колода выкинула - страхзи, страхи, страхи, напряжение и луну, когда я спросила "это меня так нахрен шлют"?
А потом Императрицу.

В общем совет видимо пока от нее такой - заканчивайте все кошмариться в полнолуние, додумывать и идите трогать траву

Анон с Санта-Муэрте.

#3586 2022-05-17 08:55:36

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Ещё раз перечитала наши расклады на 16е и сежу  :smoke:

Анон-с-Оракулом

Та же фигня. Я не в ту сторону предполагал только ://

Анончик, про крымский мост в конце недели спрошу, сейчас я за карты не берусь - штормит.
Анон-с-Тотом

#3587 2022-05-17 09:14:57

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Я не таролог, я фикрайтер и чисто поражать. Ужж больно забавно вышло.
Если что - прошу меня понять правильно. Я не стебусь над вангованиями в треде и над таро в целом.
Спросила у бота, что будет происходить в правительстве р 16 мая. Выпала десятка эля из таро пираты карибского моря. На карте пять полуголых мужчин радостно поднимают бокалы с пенным, а над ними сияет многоцветная радуга)))
Уточняющими картами выпала пятёрка эля. На ней коллеги выпивающих тащат ещё. И двойка весел. Весла там красноречиво увязаны в крест на могилке.
Составьте рассказ по этим картинкам...

А 16 было 40 дней жириновскому. Вот опять не то чтобы совсем не попал...))

#3588 2022-05-17 09:34:51

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Бот на эту неделю на Р. выдал 2 пентаклей. Будут юлить с азовцами и переговорами?
На У. - Ииимператрица, кстати, впервые мне выпала на У, обычно все королева жезлов падала. На уточнение, кто же это - Император, туз жезлов, маг. Спасибо, кэп, я и так понимаю, что это не сошка какая-то...
Решил совсем уж обнаглеть и попросил показать лицо на карте, ну, мало ли, вдруг бы опять блондинку или ещё что-то выкинули мне. Получил такоэ  :bubu:  ;D https://www.tarot.com/tarot/cards/the-w … den-thread

#3589 2022-05-17 09:41:38

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

М-дя, все-таки Императрица это великая Сила.

#3590 2022-05-17 09:42:16

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Получил такоэ

Схематичнее уже почти некуда. )))

#3591 2022-05-17 09:55:23

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анону на вопрос "покажи мне лицо императрицы" бот показал 10 денариев из колоды Джейн Остин

#3592 2022-05-17 10:03:30

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

"покажи мне лицо императрицы"

А мне выдала вот эту "Смерть" с обнадеживающей сценкой из ээээ французской революции?  :lol:

Скрытый текст

Прихожу к выводу, что это всё-таки процесс, а не человек  :lol:

#3593 2022-05-17 10:07:02

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Анону на вопрос "покажи мне лицо императрицы" бот показал 10 денариев из колоды Джейн Остин

Похожи на правление банка  ;D

#3594 2022-05-17 10:21:33

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

показать лицо на карте

Бот-физиогномист ))

#3595 2022-05-17 10:28:03

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:
Анон пишет:

Анону на вопрос "покажи мне лицо императрицы" бот показал 10 денариев из колоды Джейн Остин

Похожи на правление банка  ;D

Неужели Набиулина?

#3596 2022-05-17 10:42:27

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны, а почему вы до сих пор уверены, что Императрица - женщина\настоящий человек? Ну, вроде как, большая часть раскладов жирно намекает на некое движение, изменения, саму ситуацию, а не женщину. Именно поэтому появление Императрицы ткзть "ускользает" - она здесь, но развитие началось очень медленное, саму суть этих этапов, движения, может, увидим, уже оглянувшись назад.

Отредактировано (2022-05-17 10:42:44)

#3597 2022-05-17 10:46:06

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Аноны, а почему вы до сих пор уверены, что Императрица - женщина\настоящий человек?

Да никто не уверен в этом, смотрим разное, проявляться может по-разному. Я тот анон, который спрашивал про лицо, но если б мне показали условно толпу или дерево, то меня б и это удовлетворило.

#3598 2022-05-17 10:48:58

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Аноны, а почему вы до сих пор уверены, что Императрица - женщина\настоящий человек?

Потому что аноны очень нервничают и пытаются себя отвлечь. Не обращай внимания, анон.

#3599 2022-05-17 10:51:24

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Мне, кстати, здесь понравилась императрица https://www.rozamira-tarot.ru/galeria/a … -taro.html и в принципе колода огонь, буду в боте только по ней пока смотреть, очень в тему

#3600 2022-05-17 10:51:42

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Мне лично кажется, что это и человек и процесс, они одновременно идут.
На человека я грешу потому, что слишком часто выпадают карты на нее, где есть изображение людей, точнее, женщины.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума