Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-04-08 10:34:24

Анон

уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Здесь мы вангуем по таро, положению звезд и планет, кофейной гуще, общаемся с богами и всяческими способами пытаемся заглянуть в будущее. Приветствуется инициативность, советы по гадательным практикам, спокойное и дружелюбное общение.

Правила безблога:
1. Политота без катов, но только в рамках гаданий и вангований. Можно уточнить вопрос анона, скинуть статью на внешние новостные ресурсы или ссылки на ТК. Если хотите обсудить политоту более детально или посраться - просим в определенные темы ТК. Нет, аналитика (обсуждения будущего без привязки к раскладам) - это не гадания и вангования, с этим сразу в ТК. Да, сразу в ТК. Да, анализируйте все там.

для тех, кто не понимает, где рамки, уточнение от анона

2. Это место было создано для того, чтобы мы могли успокоиться и пообщаться, поэтому наезды на анонов и насмешки над новичками в гадании тут не приветствуются. Постарайтесь быть вежливыми и корректными. Если есть желание посраться и обсудить, что аноны гадают и толкуют неправильно и вообще, раньше трава была зеленее - велком в срачный тред магии
3. При задавании вопроса постарайтесь формулировать временные сроки. И помните, что чем больше срок, тем сильнее вероятность, что расклад будет не до конца объективным.
4. Если вы решили сделать расклад таро на ситуацию и хотите поделиться результатами - пожалуйста, описывайте полное значение вашего расклада. Потому что результат гадания во многом зависит от колоды и самого таролога, а в треде сидят не только знатоки значений карт.
5. В тексте расклада воздержитесь от оскорблений, прямых указаний на множественные смерти, развалы стран, большие пиздецы странам и народам и т.д.
6. Вопросы личного характера задавать здесь: причинение душевного равновесия

Уходим в ТК

  1. Уходим(голосов 64 [41.29%])

    41.29%

  2. Не уходим(голосов 92 [59.35%])

    59.35%

Всего голосов: 155

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2022-10-14 09:49:21)


#3526 2022-05-15 14:32:27

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

А, вот ещё. Смерть Пу, продублирую старый расклад, делал в марте, кажется, на таро Теней Скляровой:

Скрытый текст

анон-с-НьюВижн

#3527 2022-05-15 14:36:35

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

На вопрос не помер ли уже П, мне две колоды выкинуло Мир.
Я как-то затрудняюсь ответить что-то на это.

Когда раскладывал мол покажи у кого сейчас управление страной в руках, показывали женщину Пентаклей. Она сейчас в растерянности и очень много работает, сложности. Но и энтузиазма хватает. Мне кажется это вряд ли мне карты так П показывали...

#3528 2022-05-15 14:42:44

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Спасибо всем, кто читает и всем, кто раскладывает 🙏

Анон-с-Оракулом

Отредактировано (2022-05-15 14:42:56)

#3529 2022-05-15 14:50:38

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Мне показали, что в мае в верхи официально придёт новая фигура (на её приход выпадает то Рыцарь мечей, то 8 жезлов, в общем, скоро, быстро, решительно), и она будет Королевой пентаклей - так что, думаю, вариант для нас неплохой, хоть кто-то займётся хозяйством и обустройством России дома))

#3530 2022-05-15 15:41:59

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Интересно) А эта Королева пентаклей не может быть Набиулина? Посмотрите ее, плиз)

#3531 2022-05-15 15:51:30

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

не может быть Набиулина

Я на нее если честно подумал, потому что мне ее так показывает. Не думаю, что это надолго, скорее пока решают вопросы с тем что дальше делать.

#3532 2022-05-15 16:07:47

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Всем доброе утро и не теряйте надежды. Вангования в пределах недели.
Посмотрим, что получится на эту неделю с 16 по 22 мая.

Анон-с-Оракулом

Анончик, спасибо тебе! Скорейшего восстановления маны и всех благ :heart:

#3533 2022-05-15 16:11:10

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

В общем, сил нам всем на этой неделе, аноны. Как верно сказал анон-с-Оракулом - не теряйте надежды.

анон-с-НьюВижн

И тебе сил, анон! Спасибо за труды :heart:

#3534 2022-05-15 16:39:33

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны, кто раскладывает, спасибо вам!

#3535 2022-05-15 16:55:17

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Спасибо огромное всем, кто гадал здесь – особенно за то, что подумали про выключение и поделились даже раньше обычного.
Вы очень помогаете, и, думаю, что этот анон не один так думает  :heart:

#3536 2022-05-16 11:15:12

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

У меня на азовцев впервые пошли хорошие карты на будущее.
Можете и вы глянуть?
А то боюсь, что карты занялись психотерапией.

#3537 2022-05-16 11:53:24

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Всем привет.
А пока форум лежал на профилактике, вдруг мне пришла в голову такая мысль - посмотреть, кто что раскладывает на текущую ситуацию на английском, на реддите, к примеру, или в личных блогах. Кое-что удалось найти, например, вот. Мне лень переводить всё, так что будет конспект. Интересно поискать сходства с нашими раскладами или рунами, потому что гадающая девушка - совсем из другой страны, в другой среде, в другом менталитете и всё такое (вроде британка), поэтому её результаты кажутся очень интересными.
Также извините, если неправильно назову руны, я о них не знаю совсем.
А ещё мне показалось забавным то, что она тоже сокращает имена и названия до первых букв очень часто.
Не знаю, покажется ли это кому-то интересным. ) Сама пока не хочу раскладывать.

Скрытый текст

Анон-с-Оракулом

#3538 2022-05-16 12:20:49

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Очень интересно, спасибо, анон!

#3539 2022-05-16 12:24:37

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны, а я тут подумал вот о чем... Если внезапно Россия сильно изменит свои границы или сильно трансформируется даже в ближайшем году, могут ли тогда предсказания о том, сколько будет еще сидеть п. или когда он уйдет, быть немного, так скажем, не точными? К примеру, как составляют натальные карты - будущее для определенной страны, но если будет поднят другой флаг и страна "обновится" - отсчет будет начат с нуля и прошлые толкования будущего уже не будут верны по отношению к новой стране.

#3540 2022-05-16 12:34:05

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Аноны, а я тут подумал вот о чем... Если внезапно Россия сильно изменит свои границы или сильно трансформируется даже в ближайшем году, могут ли тогда предсказания о том, сколько будет еще сидеть п. или когда он уйдет, быть немного, так скажем, не точными? К примеру, как составляют натальные карты - будущее для определенной страны, но если будет поднят другой флаг и страна "обновится" - отсчет будет начат с нуля и прошлые толкования будущего уже не будут верны по отношению к новой стране.

Все так, анон. Другое дело, что трансформация и вправду должна быть сильной. Все присоединённое "добровольно" роли не будет играть никакой - страна не изменится, флаг не изменится, внутрянка режима все такая же.

#3541 2022-05-16 14:50:37

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Все присоединённое "добровольно" роли не будет играть никакой - страна не изменится, флаг не изменится, внутрянка режима все такая же.

а если не присоединится, а наоборот? кто-то раскладывал на такой поворот, таро вообще такое показать может?

Отредактировано (2022-05-16 14:50:47)

#3542 2022-05-16 14:51:05

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

У меня на азовцев впервые пошли хорошие карты на будущее.

Анон, может твой расклад правдив? Что у тебя выпало?

новость из медузы

Отредактировано (2022-05-16 14:51:41)

#3543 2022-05-16 14:55:20

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Анон, может твой расклад правдив? Что у тебя выпало?

Я гадал на события, как продолжится и чем закончится история защитников Азовстали.
Карты пошли такие: 8 пентаклей, 9 пентаклей, Солнце, Мир и Правосудие.

До этого падали всякие депрессивные карты, я даже не упоминал их здесь, слишком печально было.

#3544 2022-05-16 14:59:20

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны, там сегодня вроде встреча стран ОДКБ. Посмотрите, к чему она приведет?

#3545 2022-05-16 15:11:36

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

такая мысль - посмотреть, кто что раскладывает на текущую ситуацию на английском

Отличная мысль! Интересно читать как местных анонов, так и из других локаций Р. и У., и из других стран именно из-за совсем из другой страны, в другой среде, в другом менталитете и всё такое
Спасибо, что принес.

#3546 2022-05-16 15:11:38

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Аноны, там сегодня вроде встреча стран ОДКБ. Посмотрите, к чему она приведет?

Что будет - Башня, на уточнение - 9 мечей. Какому-то человеку не дадут реализовать планы, он окружён, скован. Для народа России это несёт Королеву пентаклей - комфорт, процветание)

Отредактировано (2022-05-16 15:12:17)

#3547 2022-05-16 15:42:57

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Для анонов треда, совет от карт: как пережить неделю?
По карте на каждый аспект. Расклад для среднего анона, ну а внимать или нет - up to you :)

Физически: 9 пентаклей пк. Аккуратнее с финансами, не рисковать всякими играми, вложениями, лотереями и иже с ними. Совет фильтровать информацию, не попадаться на иллюзии и ложь.
Духовно: 5 пентаклей. Если тяжело и страшно - обратитесь за помощью к близким, а можно помочь кому-то ещё, если чувствуете, что можете позволить себе это. Нелишним будет обратиться к некоторой аскезе для духовного очищения.
Направление действий: Маг. А мы молодцы, мы всё правильно делаем, мощной волей стоим вместе, творим новую реальность. А предыдущие две карты помогут направить это творение, чтобы не распылиться не туда и не наворотить делов. Сознательность, аккуратность и воля - вот что нам поможет на этой неделе ♥

Анон-с-Оракулом

Отредактировано (2022-05-16 15:44:58)

#3548 2022-05-16 15:50:44

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Направление действий: Маг. А мы молодцы, мы всё правильно делаем, мощной волей стоим вместе, творим новую реальность. А предыдущие две карты помогут направить это творение, чтобы не распылиться не туда и не наворотить делов. Сознательность, аккуратность и воля - вот что нам поможет на этой неделе ♥

Как замечательно! Спасибо, твои расклады воодушевляют.

#3549 2022-05-16 15:57:32

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Прочла: Макдональдс уходит из России после 32 лет работы. Он казался вечным :sadcat:

Я понимаю, есть вопросы понасущнее, но посмотрите, он потом вернется или это реально все, с концами?

А еще посмотрите ИКЕЮ (там пока раздумывают). Она останется или тоже все?

#3550 2022-05-16 16:17:16

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

а можно на нашего Лавра посмотреть? а то товарища опять несет((

Гримуар с вкраплением Ленорман.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума