Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-04-08 10:34:24

Анон

уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Здесь мы вангуем по таро, положению звезд и планет, кофейной гуще, общаемся с богами и всяческими способами пытаемся заглянуть в будущее. Приветствуется инициативность, советы по гадательным практикам, спокойное и дружелюбное общение.

Правила безблога:
1. Политота без катов, но только в рамках гаданий и вангований. Можно уточнить вопрос анона, скинуть статью на внешние новостные ресурсы или ссылки на ТК. Если хотите обсудить политоту более детально или посраться - просим в определенные темы ТК. Нет, аналитика (обсуждения будущего без привязки к раскладам) - это не гадания и вангования, с этим сразу в ТК. Да, сразу в ТК. Да, анализируйте все там.

для тех, кто не понимает, где рамки, уточнение от анона

2. Это место было создано для того, чтобы мы могли успокоиться и пообщаться, поэтому наезды на анонов и насмешки над новичками в гадании тут не приветствуются. Постарайтесь быть вежливыми и корректными. Если есть желание посраться и обсудить, что аноны гадают и толкуют неправильно и вообще, раньше трава была зеленее - велком в срачный тред магии
3. При задавании вопроса постарайтесь формулировать временные сроки. И помните, что чем больше срок, тем сильнее вероятность, что расклад будет не до конца объективным.
4. Если вы решили сделать расклад таро на ситуацию и хотите поделиться результатами - пожалуйста, описывайте полное значение вашего расклада. Потому что результат гадания во многом зависит от колоды и самого таролога, а в треде сидят не только знатоки значений карт.
5. В тексте расклада воздержитесь от оскорблений, прямых указаний на множественные смерти, развалы стран, большие пиздецы странам и народам и т.д.
6. Вопросы личного характера задавать здесь: причинение душевного равновесия

Уходим в ТК

  1. Уходим(голосов 72 [42.86%])

    42.86%

  2. Не уходим(голосов 97 [57.74%])

    57.74%

Всего голосов: 168

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2022-10-14 09:49:21)


#3451 2022-05-14 09:34:56

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Я тоже погадала на 16 число, хоть и сомнительным мне виделись какие-то скорые перемены.
Не на дона рэбу гадала, а в общем что почувствуем я/мы, все кто против
Выпали
Мир, 10 кубков, ииии.... Императрица, конечно же!

Скрытый текст

Анон с Санта-Муэрте

Отредактировано (2022-05-14 11:05:39)

#3452 2022-05-14 09:44:53

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Будет ли что-то значимое 16 числа?
3 мечей (я полагаю это удар в псину, уточнил что за псина, выпала башня - вообще все развалится, все будет в ахуе наблюдать как верхушка власти будет сигать кто куда)

А чем все закончится?
6 жезлов (ну чьей-то победой)

А чья победа-то будет?
9 пентаклей (какой-то богатый человек под маской)


Я в это не верю как Фома неверующий, но как-то так.

#3453 2022-05-14 14:07:13

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны, говорят Космача похитили, можете кинуть, что с ним? Реально похитили? Сам сабж вроде бы был вхож в кремлеское магуйство, предрекал П. смерть в 2023 и вчера должен был провести стрим у Фейгина по той же теме.

#3454 2022-05-14 14:13:26

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон с Босхом обычно не спрашивает про п., но вчера посмотрел мюнхенскую речь, про которую сейчас столько пишут, и решил поинтересоваться, как у сабжа дела

Скрытый текст

Отредактировано (2022-05-14 14:44:33)

#3455 2022-05-14 14:14:25

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Реально похитили?

Мне выпало что нет и он просто чем-то магуйским занимается, там балансирует что-то. Ничего насильственного.
С императрицей встретился бгг.

#3456 2022-05-14 14:38:32

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Спросил у таро-бота о том, как в понедельник себя будут ощущать либерально настроенные слои населения - сила, тройка чаш, маг. Колода Джейн Остин.
Жду с нетерпением и затаив дыхание  :evil:

#3457 2022-05-14 14:52:39

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Тоже помучал бота, реквестнул "Пу в понедельник 16 мая" - Восьмерка жезлов, Император, Смерть. Бот, хватит обнадеживать  :lol:

#3458 2022-05-14 15:00:55

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Ну как бы да, я всё равно стараюсь сохранять скептицизм, но пока ни у кого не выпало гаданий со значением медленности или там отсутствия дел вообще. Это странно.
Будем смотреть.

Анон-с-Оракулом

#3459 2022-05-14 15:03:20

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Тоже потыкал палочкой в бота с вопросом "Помрет ли П. в понедельник?", тот выдал Отшельника, Мага и Мир.

#3460 2022-05-14 15:07:52

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Тоже пошла в бот на 16.
Для пу: Двойка жезлов, Башня, Паж жезлов
Для "либерально настроенных слоев": Императрица, Десятка пентаклей, Рыцарь чаш.

#3461 2022-05-14 15:11:45

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Спросил Райдера-Уайта про понедельник (привез с дачи эту колоду наконец, ура)

про Р

будет ли что-то значимое: Рыцарь кубков, какая-то успешная дружба, прям вот очень успешная, судя по Влюбленным
чем все кончится: Влюбленные, сильные положительные переживания. 
Но влюбленные это еще и выбор, и я решил уточнить:

Выбор между чем и чем:
туз мечей — какое-то новое завоевание, инициатива, прям вот все, корона надета на меч, нечто резкое и сильное

8 посохов
(у меня вообще проблемы с этой картой, вроде как она про стремительное движение, но у РУ мне видится замершая в воздухе статика, поэтому я бы предположил, что будет резкая ситуация выбора между двумя путями. И эти пути появятся благодаря рыцарю кубков)

А что выберут
Иерофант. Скорее всего склонятся к формальному решению, которое будет гарантировать стабильный ход ситуации

Отредактировано (2022-05-14 16:35:15)

#3462 2022-05-14 15:15:09

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Спросил Райдера-Уайта про понедельник

А в какой стране или про кого вопрос )

#3463 2022-05-14 15:18:13

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Тоже потыкал палочкой в бота

А трактовка, трактовка?

#3464 2022-05-14 15:20:18

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Там вроде Южная Осетия хочет в состав России может оно :smoke:

#3465 2022-05-14 15:50:34

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Спросил у бота (Таро Безумной Луны), какие настроения будут у правительства 16 мая: выпали Шестерка Мечей, Башня, Страшный суд. На Шестерке Мечей у лодки человеческое лицо, отчего у меня пошла ассоциация с трупом, при этом у восседающего на этой лодке мрачное выражение лица, а на фоне там горит здание (смутно-смутно напоминающее мне кремль), будто тот съебывает подальше от этого здания на воздушном шаре и лодке-мертвеце. Ну, Башню и Страшный суд даже комментировать не нужно, имхо :lol: Но я анон, совсем нуб, который заинтересовался раскладами таро после 24.02, чтобы поддерживать кукуху.

#3466 2022-05-14 16:23:59

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Бот, 16 мая в РФ - жрица (походу что-то будет, но нам не скажут сразу), а потом мне бот щедро вывалил пентаклей , причём на взаимоисключающие вопросы :really:
На П и его здоровье - туз пентаклей и Паж пентаклей соответственно
На либерально настроенный народ - королева пентаклей
На Нвлн - 9 пентаклей
Типа все у всех будет в шоколаде  :dontknow:

#3467 2022-05-14 16:35:00

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

А в какой стране или про кого вопрос )

Про Р, аналогичный расклад сделал как у анона там чуть повыше)

#3468 2022-05-14 17:16:54

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анону от бота из Герметического таро выпали на 16 мая Колесо Фортуны (большие перемены), Страшный Суд (завершение кризисной фазы) и Император.
Анон заинтригованно смотрит на бота (порядок, защита своего, реализация планов).
Анон - руанон и смотрит одновременно с подозрением и робкой надеждой

Отредактировано (2022-05-14 17:19:40)

#3469 2022-05-14 17:26:32

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Этот анон разложил на понедельник восьмёрку мечей, рыцаря пентаклей и десятку мечей. Полагаю, анону колода показала его собственные всепропальные настроения.

#3470 2022-05-14 17:33:52

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны, а можете разложить пожалуйста, начнутся ли осенью-зимой перебои со светом и теплом? И перестанут ли очищать водопроводную воду начнутся ли вспышки всякой холеры и всего подобного?

#3471 2022-05-14 17:38:49

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Аноны, а можете разложить пожалуйста, начнутся ли осенью-зимой перебои со светом и теплом? И перестанут ли очищать водопроводную воду начнутся ли вспышки всякой холеры и всего подобного?

Про коммуналку 2-3 страницы назад раскладывали.

#3472 2022-05-14 17:43:51

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны, тут есть правило: ТРАКТОВАТЬ СВОИ РАСКЛАДЫ

#3473 2022-05-14 17:44:03

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

водопроводную воду начнутся ли вспышки всякой холеры

Анон, вообще неизвестно. Мне сначала колесо фортуны выпало (ну типа больше пугают, но вообще как повезет), а потом Жрица. Короче пока недоступные знания.

Моему городу выпало, что у нас будет "трупная вода", т.е. какое-то говно возможно. Но по всей стране и будут ли эпидемии неизвестно.

#3474 2022-05-14 17:47:26

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Я не таролог, я фикрайтер и чисто поражать. Ужж больно забавно вышло.
Если что - прошу меня понять правильно. Я не стебусь над вангованиями в треде и над таро в целом.
Спросила у бота, что будет происходить в правительстве р 16 мая. Выпала десятка эля из таро пираты карибского моря. На карте пять полуголых мужчин радостно поднимают бокалы с пенным, а над ними сияет многоцветная радуга)))
Уточняющими картами выпала пятёрка эля. На ней коллеги выпивающих тащат ещё. И двойка весел. Весла там красноречиво увязаны в крест на могилке.
Составьте рассказ по этим картинкам...

Отредактировано (2022-05-14 18:26:44)

#3475 2022-05-14 17:50:05

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны, я все пропустил.
Почему все так дружно гадают именно на 16е?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума