Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-04-08 10:34:24

Анон

уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Здесь мы вангуем по таро, положению звезд и планет, кофейной гуще, общаемся с богами и всяческими способами пытаемся заглянуть в будущее. Приветствуется инициативность, советы по гадательным практикам, спокойное и дружелюбное общение.

Правила безблога:
1. Политота без катов, но только в рамках гаданий и вангований. Можно уточнить вопрос анона, скинуть статью на внешние новостные ресурсы или ссылки на ТК. Если хотите обсудить политоту более детально или посраться - просим в определенные темы ТК. Нет, аналитика (обсуждения будущего без привязки к раскладам) - это не гадания и вангования, с этим сразу в ТК. Да, сразу в ТК. Да, анализируйте все там.

для тех, кто не понимает, где рамки, уточнение от анона

2. Это место было создано для того, чтобы мы могли успокоиться и пообщаться, поэтому наезды на анонов и насмешки над новичками в гадании тут не приветствуются. Постарайтесь быть вежливыми и корректными. Если есть желание посраться и обсудить, что аноны гадают и толкуют неправильно и вообще, раньше трава была зеленее - велком в срачный тред магии
3. При задавании вопроса постарайтесь формулировать временные сроки. И помните, что чем больше срок, тем сильнее вероятность, что расклад будет не до конца объективным.
4. Если вы решили сделать расклад таро на ситуацию и хотите поделиться результатами - пожалуйста, описывайте полное значение вашего расклада. Потому что результат гадания во многом зависит от колоды и самого таролога, а в треде сидят не только знатоки значений карт.
5. В тексте расклада воздержитесь от оскорблений, прямых указаний на множественные смерти, развалы стран, большие пиздецы странам и народам и т.д.
6. Вопросы личного характера задавать здесь: причинение душевного равновесия

Уходим в ТК

  1. Уходим(голосов 72 [42.86%])

    42.86%

  2. Не уходим(голосов 97 [57.74%])

    57.74%

Всего голосов: 168

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2022-10-14 09:49:21)


#3426 2022-05-13 20:23:02

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

А есть какой-нибудь астрологический сайт, ресурс, чтобы там можно было выставлять астрологические события и смотреть, что было при таком же астрологическом положении в прошлый раз, исторически?
Отдельно на 16 мая попозже разложу  :please:

#3427 2022-05-13 20:26:41

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Скрытый текст

Анонша достала свою капризную Ленорман, спросила "правда что у П. в самое ближайшее время (от сегодня до воскресенья) операция?"
Гроб, всадник и дом - скорые известия в доме (на картинке большая крепость-остров) о некоем финале. Не ждём, а готовимся?)

#3428 2022-05-13 20:39:02

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Не ждём, а готовимся?)

околополит оффтопчик

#3429 2022-05-13 20:39:17

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

А есть какой-нибудь астрологический сайт, ресурс, чтобы там можно было выставлять астрологические события и смотреть, что было при таком же астрологическом положении в прошлый раз, исторически?
Отдельно на 16 мая попозже разложу  :please:

Разве что вручную посчитать, когда было астрологическое событие (затмение, например) и уже по этой дате гуглить Что случилось 16.05.1900, например.

#3430 2022-05-13 20:47:23

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Что случилось 16.05.1900, например.

Но в те времена даты по другому стилю считались :о Я что-то прям озадачилась.
16.05.1592 (430 лет назад) - тут написано, что это была луна в водолее. Это что-то не то получается

Отредактировано (2022-05-13 20:48:22)

#3431 2022-05-13 21:09:35

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Не ждём, а готовимся?)

Мне кажется что да. Вот будет прикол если реально сообщат, я тогда вообще во все что хошь уверую. Может даже откопаю матроску

#3432 2022-05-13 21:52:51

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анончики, разложите кто-нибудь, будет ли в Р. зимой пиздец с отоплением и в принципе крах всей коммуналки? Страшно пиздец  :sadcat:

#3433 2022-05-13 22:07:59

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

А нас так плющит, потому что скоро затмение?

#3434 2022-05-13 22:10:52

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

А нас так плющит, потому что скоро затмение?

Кого как. Меня вообще не плющит от затмений.

#3435 2022-05-13 22:12:54

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Анончики, разложите кто-нибудь, будет ли в Р. зимой пиздец с отоплением и в принципе крах всей коммуналки?

В твоем городе не будет) Хотя возможно тебе придется сраться с коммунальщиками, похоже что они будут пытаться воровать, но с отоплением у тебя будет все в порядке)
Атвичаю, первое что тебе выпало - это солнце  :lol:

#3436 2022-05-13 22:14:26

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

А нас так плющит, потому что скоро затмение?

Я не вижу особой разницы, расклады которые делал сбываются.
Устаю, но не думаю что прям из-за затмения.

#3437 2022-05-13 22:15:35

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Анончики, разложите кто-нибудь, будет ли в Р. зимой пиздец с отоплением и в принципе крах всей коммуналки? Страшно пиздец  :sadcat:

Анончик, не паникуй. Карты настолько заранее не очень любят говорить, но мне на твои вопросы выдали, что пока никакого пиздеца не ожидается. Доброта, счастье, помощь, ощущение защищенности, уход от опасности, добрые известия, тепло.

#3438 2022-05-13 22:16:14

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

В твоем городе не будет) Хотя возможно тебе придется сраться с коммунальщиками, похоже что они будут пытаться воровать, но с отоплением у тебя будет все в порядке)
Атвичаю, первое что тебе выпало - это солнце

Бля, спасибо огромное, успокоил! Я вообще каждую зиму до кровавых соплей дерусь с нашими коммунальщиками, поэтому это меня не пугает, главное, чтобы срачи приносили результат  :rainbow:

#3439 2022-05-13 22:16:44

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Анончик, не паникуй. Карты настолько заранее не очень любят говорить, но мне на твои вопросы выдали, что пока никакого пиздеца не ожидается. Доброта, счастье, помощь, ощущение защищенности, уход от опасности, добрые известия, тепло.

и тебе спасибо большое!  :heart:

#3440 2022-05-13 22:30:35

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Я вообще каждую зиму до кровавых соплей дерусь с нашими коммунальщиками

:lol: Карта это прям показала как ты с ними воюешь как раз до кровавых соплей  :lol: Рыцарь мечей тебе выпал. А когда просил почему, там прям показано, как "слуга народа" спер что-то и сидит прям такой грустный-грустный, пока народ своими делами занимается в атмосфере тепла и уюта.
Анончик, а можно нескромный вопрос, почему тебе вообще пришло в голову задать это, что у тебя там за мысли в голове были?)

Мне для кейса надо))

#3441 2022-05-13 22:34:05

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

А когда просил почему, там прям показано, как "слуга народа" спер что-то и сидит прям такой грустный-грустный, пока народ своими делами занимается в атмосфере тепла и уюта.

Карты не врут, у нас регулярно при наличии примерно нуля отопления в батареях плату за отопление берут такую, как будто я тут бассейн устроил, сауну и детский сад  :lol:  Пиздят прилично

Анон пишет:

Анончик, а можно нескромный вопрос, почему тебе вообще пришло в голову задать это, что у тебя там за мысли в голове были?)

Эт я тред подготовки к кризису в АТК нагнал и пересрался, потому что у нас и так половину зимы вместо отопления хуй пойми что, а тут еще напомнили про ужасы 90ых с веерными отключениями и лопаньем труб((

#3442 2022-05-13 22:38:35

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Пиздят прилично

Скрытый текст

#3443 2022-05-13 22:40:34

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

а карты показали как злой и страшный император попирает ногой бедного анончика.

Скрытый текст

#3444 2022-05-13 22:50:07

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Итак, события на понедельник 16 мая в Р. Хотя я персонально считаю, что ещё рано начинать охлаждать свои напитки, хм... Просто не ликую прежде времени. Ну посмотрим, что выйдет. Колода самая что ни на есть классическая.
Расклад с картинками!

Во власти: 3 жезла пк. Рыцарь Мечей. 4 пентакля.

Скрытый текст

В стране: ух, мечей-то навалило. 7 мечей, туз мечей, колесница.

Скрытый текст

Среднее настроение анонов треда :heart: : Рыцарь Жезлов. 2 чаш пк. Рыцарь чаш пк.

Скрытый текст

п: смотрите, как интересно - падают СА на него почти всегда. Колесо Фортуны. Рыцарь Жезлов. Дьявол.

Скрытый текст

Анон-с-Оракулом

#3445 2022-05-13 23:03:47

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон-с-Оракулом, спасибо за расклад!  :iloveyou:

#3446 2022-05-13 23:05:51

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Про Улю-ва из предыдцщих страниц. Анон следил за его посадкой, так вот он на суде прямо в речи сказал, что теперь видит несправедливость системы и как трудно простым людям. Таки да, перевоспитался. ниже его речь. Вполне искренняя. ибо врать ему было незачем источник https://www.kommersant.ru/doc/3488924

Скрытый текст

#3447 2022-05-13 23:19:22

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

О, кстати, у меня на него ещё всё время выпадала Справедливость, прям активно))

#3448 2022-05-13 23:21:04

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

мы увидим что-то полезное, доброе, вечное в исполнении сабжа, хотя мне сейчас трудновато в это поверить.

Это был расклад по Мед-ву. Анон мимокрокодил, но вышеназванный гос-н ооооочень неплохо справился с цифровизацией госуправления. Прямо таки (даже при нереальном  воровстве) хорошо справился. Он так то могет - анон утер скупую слезу по Высшему Арбитражному Суду как независимому (процентов на 80-90))) и это тоже дело рук сабжа.

#3449 2022-05-13 23:37:51

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

О, кстати, у меня на него ещё всё время выпадала Справедливость, прям активно))

Анон, и у меня, причем на вопрос про то, будет ли он воровать ;D  но я все равно не верю заверениям моей колоды, что он будет меценатом и борцом с мерзкой бюрократической системой

Отредактировано (2022-05-13 23:38:10)

#3450 2022-05-13 23:41:55

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

но я все равно не верю заверениям моей колоды, что он будет меценатом и борцом с мерзкой бюрократической системой

вай нот?  Анон вот сильно в 2017 году его речи удивился. Не сказать, что заплакал, но действительно, его слова шли в разрез со всем.

Отредактировано (2022-05-13 23:44:20)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума