Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-04-08 10:34:24

Анон

уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Здесь мы вангуем по таро, положению звезд и планет, кофейной гуще, общаемся с богами и всяческими способами пытаемся заглянуть в будущее. Приветствуется инициативность, советы по гадательным практикам, спокойное и дружелюбное общение.

Правила безблога:
1. Политота без катов, но только в рамках гаданий и вангований. Можно уточнить вопрос анона, скинуть статью на внешние новостные ресурсы или ссылки на ТК. Если хотите обсудить политоту более детально или посраться - просим в определенные темы ТК. Нет, аналитика (обсуждения будущего без привязки к раскладам) - это не гадания и вангования, с этим сразу в ТК. Да, сразу в ТК. Да, анализируйте все там.

для тех, кто не понимает, где рамки, уточнение от анона

2. Это место было создано для того, чтобы мы могли успокоиться и пообщаться, поэтому наезды на анонов и насмешки над новичками в гадании тут не приветствуются. Постарайтесь быть вежливыми и корректными. Если есть желание посраться и обсудить, что аноны гадают и толкуют неправильно и вообще, раньше трава была зеленее - велком в срачный тред магии
3. При задавании вопроса постарайтесь формулировать временные сроки. И помните, что чем больше срок, тем сильнее вероятность, что расклад будет не до конца объективным.
4. Если вы решили сделать расклад таро на ситуацию и хотите поделиться результатами - пожалуйста, описывайте полное значение вашего расклада. Потому что результат гадания во многом зависит от колоды и самого таролога, а в треде сидят не только знатоки значений карт.
5. В тексте расклада воздержитесь от оскорблений, прямых указаний на множественные смерти, развалы стран, большие пиздецы странам и народам и т.д.
6. Вопросы личного характера задавать здесь: причинение душевного равновесия

Уходим в ТК

  1. Уходим(голосов 72 [42.86%])

    42.86%

  2. Не уходим(голосов 97 [57.74%])

    57.74%

Всего голосов: 168

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2022-10-14 09:49:21)


#3401 2022-05-13 12:04:29

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Как-то меня озадачили ожидания анонов именно от сегодняшнего дня.

У меня не было никаких ожиданий) Я просто любопытствовал. Карты показывают, что ну как-то недолго ему осталось.
Хотя я ожидал что он просто свалит или его снимут и оставит разгребать навороченное еще кого-то, но еще годик поживет.

#3402 2022-05-13 12:09:47

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

сны и размышлизмы

К слову, можно ли на картах узнать настоящий возраст П? Вроде астрологи что-то пытались отсчитывать, узнали, что он якобы на два года старше. Или там всё настолько запечатано, что бессмысленно?

#3403 2022-05-13 12:16:57

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

На картах в лучшем случае диапазон, типа ребенок, подросток, старше 30, старик... Такое.

#3404 2022-05-13 12:20:28

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Тоже интересно вышло с ботом.
Спросил, жив ли п. - таро Манара, тройка воды (на карте обнаженная женщина со спины в глубине вод)
Тут анон подумал, что карты его мягко посылают, подкидывая колоду с неклассическими арканами.
Если примерно, то человек на своей волне, в полной гармонии, ему хорошо и спокойно (в кому он там впал что ли?)

Уточнил на всякий случай, это значит, что карты не могут открыть ответ? Что-то этому мешает?
Таро Союза Богинь, тройка мечей (на карте буквально три Норны плетут нить судьбы)
В целом, понял как - сейчас не то время для этого вопроса или эта информация тщательно скрывается (интересно, если ли у п. придворный маг?)

Как текущее состояние п. повлияет на ситуацию в ближайшее время?
Таро Золотого рассвета, Смерть
Нас ждут перемены (кэп!)

Начнутся ли эти перемены в ближайшую неделю?
Таро Порог Вечности - Смерть.
ммм... да?


Сам анон в смерть п. не верит, но карты бот выдал интересные.

#3405 2022-05-13 12:21:13

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

и я тогда про сны

#3406 2022-05-13 12:33:18

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

в копилку снов

#3407 2022-05-13 13:00:02

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Сам анон в смерть п. не верит

Я вполне допускаю такую возможность. Он блн старый) И наверное даже больной. И вполне могут скрывать месяц-другой пока не понятно что делать-то.

#3408 2022-05-13 13:41:51

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Задумчивый оффтоп про авада-кедавру

#3409 2022-05-13 14:05:01

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

А я сегодня впервые хорошо спал :really:
У нас, кстати, начала проклевываться зелень, но завтра опять, сука, холода. Что за весна такая, хз.  Это я к предсказания о зелени и ростках, мол, тогда и случится хорошее

Отредактировано (2022-05-13 14:08:28)

#3410 2022-05-13 14:25:34

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

▼Задумчивый оффтоп про авада-кедавру

Скрытый текст

Отредактировано (2022-05-13 14:25:52)

#3411 2022-05-13 14:25:47

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Тут М-в опять в телеге выср высказался, ну анон с Босхом интереса ради пошел и покидал на него.

Скрытый текст

#3412 2022-05-13 14:39:02

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анончики, а разложите на экономику РФ на ближайший месяц-два. Что будет с рублем, с санкциями, вот это все.

#3413 2022-05-13 15:17:06

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Анончики, а разложите на экономику РФ на ближайший месяц-два. Что будет с рублем, с санкциями, вот это все.

У меня 8 кубков - Король жезлов - 2 мечей. Вроде бы и неплохо всё, худо-бедно куда-то фурычим, на чисто ручном управлении, правда, но под эгидой компетентных людей, а вот в будущем какой-то самоубийственный шаг, сами себе в итоге сделаем хуже. Уточнил последнюю карту - 3 мечей и 7 мечей. Похоже, все-таки выйдет нам боком и постоянный самообман, и какое-то обострение на фронте, видимо, тоже сыграет роль.

Отредактировано (2022-05-13 15:17:39)

#3414 2022-05-13 16:23:37

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Мне карты говорят, что до конца мая ничего особого не предвидится (для людей, смотрел именно на обычную жизнь, а не на политоту), будет все так же непонятно, тревожно и двойственно.
А вот в июне нас вроде как ожидает какой-то всплеск и изоляция. Возможно санкции, возможно волна ковида, я хз. И вот эта изоляция - развилка. Многое будет зависеть от того, как люди будут себя вести и реагировать.
Если начнем двигаться, пытаться что-то производить, строить новую жизнь - вырулим.
Если сложим лапки, то уйдем в штопор, который будет казаться временной проблемой, но аукнется Башней через какое-то время.
Ещё раз, раскладывал не на политоту. Что там будут творить на верхах даже не спрашивал.

#3415 2022-05-13 16:25:25

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аночики, а можно картам задать вопрос? пу. - агент госдепа? он начал нападение по приказу? Не могу отделаться от ощущения, что мы в глобальном сценарии перестройки мировой экономики, где и РФ, и У просто разменная монета.

#3416 2022-05-13 16:35:30

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Раскинул ещё на санкции и вообще поведение Запада по отношению к Р.: 2 жезлов, 5 чаш, Башня. Похоже, моя колода - М*дведев  :lol: Много пустых слов и невыполнимых угроз, но на самом деле постепенно сдают назад, отказываются от первоначальных планов, а впереди какой-то жуткий кризис, который сломает совсем всё.

#3417 2022-05-13 16:41:19

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Не могу отделаться от ощущения, что мы в глобальном сценарии перестройки мировой экономики

Ну, у меня все расклады на глобальное примерно так и говорят. И перестраивается все, не только РФ, анончик. Трясти будет всех.
Сейчас уже нет разменных монет и пофиг кто чей агент. Ну, типа когда горит весь дом, то уже пофиг в чьей комнате упала спичка.

#3418 2022-05-13 16:42:31

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Аночики, а можно картам задать вопрос? пу. - агент госдепа? он начал нападение по приказу?

Моя колода сказала, что его роль в войне ангела любви  :lol: не спрашивайте  :lol:
Он сам себя видит как театрального режиссера-постановщика. Война РФ и Украины - кукольный театр, зрители поделились на две стороны, одни болеют за одних, другие за других.

#3419 2022-05-13 16:43:16

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Аночики, а можно картам задать вопрос? пу. - агент госдепа? он начал нападение по приказу?

офф

#3420 2022-05-13 17:32:29

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Поспрашивал ещё про У-ева и вообще про ближайшее время:

На У. снова очень хорошие карты, особенно на лето, как будто у него есть все шансы выдвинуться очень высоко, и работать он реально хочет - 8 пентаклей на него всё время идут рефреном) и, кстати, тоже всё время повторяется Король пентаклей, который мне уже выпадал раньше. Таро-бот тоже показывает на профессию нашей искомой личности 10 пентаклей, так что всё довольно-таки сильно переплетается - в любом случае, видится скорее экономист, чем кто-то другой)

На совсем ближайшее время мне всё время выпадает Королева жезлов, она пока не у власти, но придёт в неё, на её дальнейшие действия выпадает Королева пентаклей - будет заниматься хозяйством, наводить порядок и обустраивать, на карте у меня три королевы сразу) опять всё время выпадает 6 жезлов, где коронуют женщину, на вопрос, что она станет делать потом - 8 жезлов+Императрица, в общем, будет нести нужные нам принципы)

Спросила, будет ли она как-то передавать эстафету У-еву - Влюблённые, у меня на карте двое держатся за руки перед дверью в будущее)

На близкое снятие санкций тоже идёт 8 жезлов - всё должно начаться скоро) на уточнение выпадает карта (она мне тоже всё время выходит рефреном), где двое людей примиряются под лавровыми ветвями, и дальше через 5 пентаклей приходим к 10 кубков - мне это развитие нравится) причём сначала мне дали сплошные старшие арканы - Страшный Суд, Справедливость, Смерть (логично, что санкции так просто не снимут, сначала настанет справедливость, а потом уже перелом), а, когда я попросила показать, как это будет на бытовом уровне, показали то, что выше - союз двух сторон и дальше выправление ситуации)

#3421 2022-05-13 17:37:00

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

офф

#3422 2022-05-13 18:51:01

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Потому что нужны люди наверху с головой, руками и заради страны. Тут таких не водилось отродясь.((

офф

#3423 2022-05-13 19:15:54

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Поспрашивал ещё про У-ева и вообще про ближайшее время

Спасибо анончик, а то сегодня кукушка совсем свистит под вечер.

#3424 2022-05-13 19:28:45

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Потому что нужны люди наверху с головой, руками и заради страны. Тут таких не водилось отродясь.((

Сотни, анон, сотни были. На них всегда и держимся, ну еще на пахоте тех, кто продолжает бить плавниками и худо-бедно двигать эту ебаную рыбу вперед, когда голова у нее уже сгнила до костей. Их просто последние годы максимально задвигают.
Парадоксально, но такие, с шилом в жопе заради страны, вообще всегда находятся, это что-то общечеловеческое, еще Леви-Стросс, емнип, отмечал: там у него было, что в каком-то максимально примитивном племени вождь чуть ли не самый урезанный в правах человек, до того, что не имеет настоящего права на имущество, а шишек собирает на свою голову вообще за все подряд, и европейцы-антропологи спрашивают, вы короткую палочку тянете на эту говенную должность или что? А ему говорят, что он сам захотел и всегда кто-то хочет, даже в небольшом племени, всегда есть тот, кому в кайф ежедневный улучшайзинг проводить и всегда стоять на стреме.

#3425 2022-05-13 20:15:19

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

У многих в раскладе деда отравит женщина.
А 16 мая будет полное лунное затмение в Скорпионе, которое бывает раз в 430 лет. Скорпион символизирует среди прочего яд.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума