Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-04-08 10:34:24

Анон

уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Здесь мы вангуем по таро, положению звезд и планет, кофейной гуще, общаемся с богами и всяческими способами пытаемся заглянуть в будущее. Приветствуется инициативность, советы по гадательным практикам, спокойное и дружелюбное общение.

Правила безблога:
1. Политота без катов, но только в рамках гаданий и вангований. Можно уточнить вопрос анона, скинуть статью на внешние новостные ресурсы или ссылки на ТК. Если хотите обсудить политоту более детально или посраться - просим в определенные темы ТК. Нет, аналитика (обсуждения будущего без привязки к раскладам) - это не гадания и вангования, с этим сразу в ТК. Да, сразу в ТК. Да, анализируйте все там.

для тех, кто не понимает, где рамки, уточнение от анона

2. Это место было создано для того, чтобы мы могли успокоиться и пообщаться, поэтому наезды на анонов и насмешки над новичками в гадании тут не приветствуются. Постарайтесь быть вежливыми и корректными. Если есть желание посраться и обсудить, что аноны гадают и толкуют неправильно и вообще, раньше трава была зеленее - велком в срачный тред магии
3. При задавании вопроса постарайтесь формулировать временные сроки. И помните, что чем больше срок, тем сильнее вероятность, что расклад будет не до конца объективным.
4. Если вы решили сделать расклад таро на ситуацию и хотите поделиться результатами - пожалуйста, описывайте полное значение вашего расклада. Потому что результат гадания во многом зависит от колоды и самого таролога, а в треде сидят не только знатоки значений карт.
5. В тексте расклада воздержитесь от оскорблений, прямых указаний на множественные смерти, развалы стран, большие пиздецы странам и народам и т.д.
6. Вопросы личного характера задавать здесь: причинение душевного равновесия

Уходим в ТК

  1. Уходим(голосов 72 [42.86%])

    42.86%

  2. Не уходим(голосов 97 [57.74%])

    57.74%

Всего голосов: 168

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2022-10-14 09:49:21)


#3376 2022-05-13 06:57:50

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны, у нас, емнип, в понедельник утром лунное затмение? Чуть-чуть спокойнее сидите, при гадании вводите поправку на затмение. В полнолуние и так все бешеные, тем более сейчас. Наверху тоже бесятся и несут чушь, которую, когда придут в себя, возможно и не захотят выполнять.

#3377 2022-05-13 07:31:06

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны, а ведь если затмение будет видно особенно на определённой части планеты, значит ли это, что другие места будут чувствовать себя легче? Анон вот погуглил и что нашёл:

16 мая 2022 года произойдет полное лунное затмение. Оно будет видно в большей части Северной и Южной Америки, а также частично в Африке и Европе.

Понятное дело, Европа и Петербург близко к этим точкам, вот и напряглись все. Анон уехал уже из страны подальше, ощущает себя более менее спокойно. Попробую сегодня позже тоже разложить на это дело.

#3378 2022-05-13 08:38:00

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Таро-бот, окажется ли 13 мая этого года датой смерти с.з.к.? (Да, я трус и несколько лет уже не пишу в интернете фамилию сами знаете кого. Есть обстоятельства)
Девятка чаш, Сила, двойка жезлов (на последней - лев, пойманный сетью).
"Сбываются мечты", "именины сердца" - вау, неужели!!! В формулировке вопроса были скорее остающиеся, кто будет отмечать эту дату, так что положительные карты - это хорошо.

"Сила в раскладе - свидетельство того, что до сих пор человек шел верным путем, а сейчас ему предстоит испытание умонастроений, проверка". Но с другой стороны, это может быть положительной картой для п. - преодоление неожиданного препятствия. Но - см. формулировку вопроса - я трактую ее скорее в нашу пользу. Понятно, что сразу после смерти п. легко тоже не будет, тот еще экзамен...

"Традиционно существуют два практически противоположных толкования: одно связывает эту карту с «инициативой и уверенностью», другое с «нерешительностью и равнодушием»". "В позитивном карточном окружении Двойка Жезлов может трактоваться традиционно – как завоевание и власть, карт-бланш в обретении силы." Ну да, похоже. Когда случится - власть начнут делить сразу, сначала приближенные, поэтому тех, для кого это именины сердца, сначала мало коснется.

Короче, аноны, я боюсь надеяться, и никакие предчувствия ни о каком празднике не говорят (а на смерть у меня уже бутылочка шампанского спрятана с начала войны), но вдруг, ну? А вдруг?!?!

#3379 2022-05-13 08:40:20

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Аноны, а ведь если затмение будет видно особенно на определённой части планеты, значит ли это, что другие места будут чувствовать себя легче?

Боюсь, нет. Недавнее солнечное затмение видели примерно в тех же краях, а окружение анона тогда прямо заметно загрустило.

#3380 2022-05-13 08:42:02

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Решил погадать на хуйло.
Покажи его сейчас. Башня. Резкий разрыв, катастрофа.

Я гадал на здоровье.
И что-то как будто бы помирает он.
Как здоровьичко?
Башня
А долго еще небушко коптить?
Иерофант
Он там помирает что ли?
Страшный суд

¯\_(ツ)_/¯

По ощущением его здоровье совсем рассыпалось, когда отпоют, тогда и усе. Ну и видимо прям реально... недолго ему осталось.

С поправкой на затмение, конечно) При этом одни СА выпали, гм.

Спросил а мы вообще узнаем ли - хрен там. Из-за деревьев не увидим леса. Растерянное состояние, запутанность. Т.е. конечно когда-нибудь скажут, но явно не сразу.

#3381 2022-05-13 08:50:20

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

с.з.к.

Всю голову сломал, как это расшифровать? Дед что ли?

#3382 2022-05-13 08:51:36

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Дед что ли?

сами-знаете-кто же, ты чего анон  :lol:

#3383 2022-05-13 08:52:30

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

сами-знаете-кто же, ты чего анон

А, ясно. Никогда не видел такого сокращения.

#3384 2022-05-13 08:57:20

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

А, ясно. Никогда не видел такого сокращения.

А ты какое чаще видел?)

#3385 2022-05-13 09:06:13

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Помню предупреждение про затмение, но после сегодняшнего сна

сон

всё равно напряглась. Посмотрите пожалуйста на Кубань, заденет ли, прилетят ли сюда "сюрпризы"?

#3386 2022-05-13 09:13:45

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

А ты какое чаще видел?)

Ну либо полное Сами-Знаете-Кто, либо ткнн.

#3387 2022-05-13 09:19:22

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

всё равно напряглась. Посмотрите пожалуйста на Кубань, заденет ли, прилетят ли сюда "сюрпризы"?

Вот эта тетка гадала 23 апреля на месяц-два. По ее картам да, есть угроза.

Скрытый текст

#3388 2022-05-13 09:21:14

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Мне тоже сегодня гадкий сон приснился - кто-то выстрелил мне в сердце и в живот  :sadcat:

#3389 2022-05-13 09:25:10

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:
Анон пишет:

всё равно напряглась. Посмотрите пожалуйста на Кубань, заденет ли, прилетят ли сюда "сюрпризы"?

Вот эта тетка гадала 23 апреля на месяц-два. По ее картам да, есть угроза.

Благодарю анон, сейчас припаду.  :smoke:

#3390 2022-05-13 09:26:05

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Благодарю анон, сейчас припаду.

Я недалеко от тебя, Ростовская область. У нас тоже, по ее раскладам, будет неспокойно.

#3391 2022-05-13 09:41:08

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Короче, аноны, я боюсь надеяться, и никакие предчувствия ни о каком празднике не говорят (а на смерть у меня уже бутылочка шампанского спрятана с начала войны), но вдруг, ну? А вдруг?!?!

Не для того чтобы тебя расстроить, если что. Имхо, анон, мне кажется ты сейчас тянешь то, что хочешь видеть. Собственно, не только ты, многие аноны тут. Это не плохо, наверное успокаивает, просто не вливай в это ожидание слишком много эмоций.

Отредактировано (2022-05-13 09:41:36)

#3392 2022-05-13 09:47:16

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Имхо, анон, мне кажется ты сейчас тянешь то, что хочешь видеть.

Я этого уже ровно 78 дней хочу))) живу в этом состоянии. Мне-то что, я в России и даже не у границы. Мне не каждый день критичен. По мне если только ядеркой долбанут, причем в 5 км от квартиры - помирать не полминуты буду и не пару дней. Я привык жить в таком ожидании, и да, мне тоже кажется, что больше похоже на желаемое, чем действительное, но я осторожно начинаю надеяться.

#3393 2022-05-13 11:00:35

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Мои карты мне показывали, что Пупа настоящий уже мертв, а вместо него двойник. А тот вроде не помирал, так что может и дальше подсадной уткой сидеть.

#3394 2022-05-13 11:03:37

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:
Анон пишет:

всё равно напряглась. Посмотрите пожалуйста на Кубань, заденет ли, прилетят ли сюда "сюрпризы"?

Вот эта тетка гадала 23 апреля на месяц-два. По ее картам да, есть угроза.

Разве что свои какую-нибудь ерунду замутят, изображая бурную деятельность.
Отмена авиасообщения бесит неимоверно. Гады.
Я уже начинаю сомневаться, что происходящее в головах чиновников вообще как-то возможно сванговать, настолько это бессистемно и не поддается вообще никакой логике.

#3395 2022-05-13 11:06:02

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Мои карты мне показывали, что Пупа настоящий уже мертв, а вместо него двойник. А тот вроде не помирал, так что может и дальше подсадной уткой сидеть.

Если так, то кто-то сознательно ситуацию удерживает в этом замороженном состоянии, пока выкатывают санкции за санкциями. Сложно представить, что это вообще кому-то может быть выгодно.
Разве что наверху тоже не знают, как это все разрулить. ну и чего сидим, кого ждем?

#3396 2022-05-13 11:28:01

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Разве что наверху тоже не знают, как это все разрулить.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-05-13 11:30:46)

#3397 2022-05-13 11:37:14

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Не, я не верю в версию, что п уже отчалил и это столь обыденно скрывается. Да чтоб никто не попытался сесть на остывающий трон? Да ни в жисть.

Поэтому закину в тему оракула на сегодняшний день. Как-то меня озадачили ожидания анонов именно от сегодняшнего дня.

Из странного
для Р. на 13 мая

Анон-с-Оракулом

#3398 2022-05-13 11:58:18

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

в статистику про сны

#3399 2022-05-13 11:59:55

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон-с-Оракулом, твои расклады как раз очень хорошо перекликаются с заявлениями Медведева вчера-сегодня! И этого, из ООН, не помню как его зовут, да и откровенно наплевать.
Спасибо, а то кукуха со вчерашнего дня свистела, не затыкаясь.

#3400 2022-05-13 12:03:06

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Спасибо, а то кукуха со вчерашнего дня свистела, не затыкаясь.

Пожалуйста, яхонтовый мой  :heart: За новостями слежу в маленькую щёлочку, поэтому узнавать о совпадениях с реальностью всегда очень любопытно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума