Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-04-08 10:34:24

Анон

уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Здесь мы вангуем по таро, положению звезд и планет, кофейной гуще, общаемся с богами и всяческими способами пытаемся заглянуть в будущее. Приветствуется инициативность, советы по гадательным практикам, спокойное и дружелюбное общение.

Правила безблога:
1. Политота без катов, но только в рамках гаданий и вангований. Можно уточнить вопрос анона, скинуть статью на внешние новостные ресурсы или ссылки на ТК. Если хотите обсудить политоту более детально или посраться - просим в определенные темы ТК. Нет, аналитика (обсуждения будущего без привязки к раскладам) - это не гадания и вангования, с этим сразу в ТК. Да, сразу в ТК. Да, анализируйте все там.

для тех, кто не понимает, где рамки, уточнение от анона

2. Это место было создано для того, чтобы мы могли успокоиться и пообщаться, поэтому наезды на анонов и насмешки над новичками в гадании тут не приветствуются. Постарайтесь быть вежливыми и корректными. Если есть желание посраться и обсудить, что аноны гадают и толкуют неправильно и вообще, раньше трава была зеленее - велком в срачный тред магии
3. При задавании вопроса постарайтесь формулировать временные сроки. И помните, что чем больше срок, тем сильнее вероятность, что расклад будет не до конца объективным.
4. Если вы решили сделать расклад таро на ситуацию и хотите поделиться результатами - пожалуйста, описывайте полное значение вашего расклада. Потому что результат гадания во многом зависит от колоды и самого таролога, а в треде сидят не только знатоки значений карт.
5. В тексте расклада воздержитесь от оскорблений, прямых указаний на множественные смерти, развалы стран, большие пиздецы странам и народам и т.д.
6. Вопросы личного характера задавать здесь: причинение душевного равновесия

Уходим в ТК

  1. Уходим(голосов 64 [41.29%])

    41.29%

  2. Не уходим(голосов 92 [59.35%])

    59.35%

Всего голосов: 155

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2022-10-14 09:49:21)


#3026 2022-05-08 11:17:53

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Если оно там так и написано, то ты уж дописывай, а то так можно подумать что точно Моссад и ЦРУ провернет чего-то, а на деле - просто продолжится стрельба по территории РФ или случится заход за линию границы.(Что не хорошо, но уж точно не Клятый запад нам козни строит)

А почему не эпидемия, которая там тоже перечислена? Я считаю, что то что ты выбрал идет скорее по 3му дому, чем по 12, а по 12 именно диверсии и шпионы. Потому что приграничные конфликты - это 3 дом, ну 4 если на территорию заходят. А всякие тайные шпионы-агенты-заговоры идут по 12. Ты когда на картах гадаешь анализируешь ситуацию, а не тупо переписываешь все значения из мбк, не так ли?

Отредактировано (2022-05-08 11:18:18)

#3027 2022-05-08 11:21:50

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:
Анон пишет:

Стерилизовавший Анон.

Ты очень славный, анон, спасибо тебе.
А можно вопрос?
Мне кажется, что у нас большой сдвиг сознания, некий слом. Если у нас наконец-то выберут герб, то может ли это служить новой отправной точкой? Перепишет ли это нашу натальную карту?

Анон, я не эксперт и сам, как видишь, уточнял у Джйотиша некоторые положения, так как далёк от астрологии так же сильно, как Вояджер от Черной дыры. Потому выскажу мнение, а меня пусть любой знающий анон поправит.

Считать ли избрание герба - началом?

Скрытый текст

Стерилизовавший Анон.

#3028 2022-05-08 11:26:26

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Мне твой комеент скорее внушил оптимизм.
Все же получается, если изменение парадигмы+некий символический жест, то вполне может выйти.

Ну, буду надеяться)))

#3029 2022-05-08 11:26:36

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Там кстати было предупреждение для нервных, но все опять бякнулись.

Ага. Вот только радостное

Анон пишет:

Снаряды не закончатся.

и

мы всех-всех победим и воссияем))

было совсем без предупреждений.

#3030 2022-05-08 11:27:23

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:
Анон пишет:

озадачивает время в этих предсказаниях - то разброс с 2022 по 2024, то прогноз аж на 9 мая. Если можно видеть настолько точно, то почему сразу не говорить подробности: кто когда и от чего?

У меня, например, выпадает смерть Пу на 24 год (но реальная смерть или жёсткий уход от власти - хз) и какая-то жесть во власти на август 22.

Спасибо, анон. А можно уточнить - смерть п в 24 году видно где - на карте страны или на его личной карте? Почему спрашиваю, потому что есть расхожее мнение, что дата рождения п липовая. Даже кажется кто-то восстанавливал (забыл как это слово называется) по событиям и вышло, что он на два года старше, а про дату-время не знаю.

Отредактировано (2022-05-08 11:35:32)

#3031 2022-05-08 11:31:01

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анончик! Оверквотишь же))

#3032 2022-05-08 11:31:37

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

А началось все с того, что кто-то всласть подрочил на Искандеры, прикрываясь астрологией.

Вопрос на который анон с джйотиш отвечал, был про военные действия, которые астрологи пророчат, поэтому анон и отвечал про военные действия. Ну, да, они в карте нарисованы еще надолго. Претензии - к планетам, которые вот так встали.

#3033 2022-05-08 11:33:31

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

О, поясню, почему ставлю на герб.
Дело в том, что мы уже кучу лет не можем выбрать герб.
И мне казалось, что это признак того, что мы ещё не до конца определились. Ещё не стали страной в полном смысле слова.
И мне кажется, что если примут герб, то это покажет, что наша нация состоялась, наш народ самоопределился.
Всегда так думал, с детства.

#3034 2022-05-08 11:38:43

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:
Анон пишет:

Если оно там так и написано, то ты уж дописывай, а то так можно подумать что точно Моссад и ЦРУ провернет чего-то, а на деле - просто продолжится стрельба по территории РФ или случится заход за линию границы.(Что не хорошо, но уж точно не Клятый запад нам козни строит)

А почему не эпидемия, которая там тоже перечислена? Я считаю, что то что ты выбрал идет скорее по 3му дому, чем по 12, а по 12 именно диверсии и шпионы. Потому что приграничные конфликты - это 3 дом, ну 4 если на территорию заходят. А всякие тайные шпионы-агенты-заговоры идут по 12. Ты когда на картах гадаешь анализируешь ситуацию, а не тупо переписываешь все значения из мбк, не так ли?

Анон, будь я экспертом и знай я как работает Джйотиш - я бы не писал здесь вопросики и не переписывал бы методичку, на которую сослался Джйотиш-Анон. С другой стороны что твой тейк сейчас не валиден в отношении меня, так как данная трактовка, которую я привел из методички, на которую сослался Джйотиш, сама трактует Марс в 12 доме как такую комплексную штуку. Если тебе интересно как я себе это вижу и анализирую - под спойлер.

Скрытый текст

Стерилизовавший анон.

#3035 2022-05-08 11:39:14

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

. Будут даже расширяться леса, о них будут очень заботиться. Очень хорошая карта выпала.

Кажется, к власти придёт Абрамович.  =D

Тут просто разгон, почему.

#3036 2022-05-08 11:46:23

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

А меня больше всего озадачивает время в этих предсказаниях - то разброс с 2022 по 2024, то прогноз аж на 9 мая. Если можно видеть настолько точно, то почему сразу не говорить подробности: кто когда и от чего? С кем войны? Умрет кто-то важный - это вообще атас. Особенно с учетом, что за 3 года умрет дохера известных людей, той же АБ уже 70 лет)

Анон смотрел годовые карты от 22, 23, 24 года, о чем конкретно написал.
Все боятся слухов о возможной мобилизации 9го мая, но анон не видит признаков мобилизации в карте этого года (до июня). Дальше, в 23 году, например, все не так однозначно, надо смотреть детальнее, чего анон не делал, поэтому и написал только про дату о которой разговоры идут.
Умрет кто-то важный - Солнце в 8 доме (кто-то из правительства, олигархов? - сорян, анон, у нас нет королевской семьи, чтобы трактовать буквально по древним текстам), Сатурн в 8 доме - умрет кто-то важный в годах. Увы, фамилий звезды писать еще не научились.
С кем войны? Понятия не имею. Могу примерно сказать сторону света, но это не сильно надежный метод, ИМХО. Чтобы сказать точно с кем будут воевать, нужно пересмотреть карты буквально всех стран в поисках воюющих в этот период. При этом отделить агнцев от козлищ союзников от врагов, в случае условной 3 мировой, например. Не, анон не готов к такому подвигу.

Отредактировано (2022-05-08 13:14:51)

#3037 2022-05-08 11:52:07

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

А можно уточнить - смерть п в 24 году видно где - на карте страны или на его личной карте?

В моих раскладах вообще его дата рождения не важна, я ж не астролог.
На Пу непосредственно гадать почти невозможно. Может правы были аноны и на нем непрогляд, может он под защитой колеса истории, как и остальные ключевые фигуры - хз. Я просто прицепил на него сигнификатор с уточняющими картами и раскладываю на ситуацию, поглядывая что творится вокруг сигнификатора. В 24 году вокруг него много странной фигни и сочетания, которые у меня трактуются как смерть.
Но это так, я не уверен, что можно точно посмотреть настолько далеко, особенно если П реально пользуется услугами шаманов.

#3038 2022-05-08 11:55:17

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Пришел бел-анон, прочитал последние страницы, опечалился, вспомнил, что мы в коридоре затмений, призывает генерировать хорошую ману.) Всем добра.) На Беларусь редко раскладывают, но я все читаю.) Спасибо вам всем за труд и поддержку.)

#3039 2022-05-08 11:56:36

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

На Беларусь редко раскладывают, но я все читаю.) Спасибо вам всем за труд и поддержку.)

Я хотел на Беларусь тоже разложить))
Чуть позже.

#3040 2022-05-08 12:04:29

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Анон, будь я экспертом и знай я как работает Джйотиш - я бы не писал здесь вопросики и не переписывал бы методичку, на которую сослался Джйотиш-Анон.

Это я и есть анон с джйотиш, и мне надо завязывать писать о себе "анон" или подписываться, если получается непонятно))
По поводу твоей простынки - ну ты же не думаешь, что я только одну книжку читал, вот ту которую процитировал? И все мои выводы опираются только на вышеприведенную цитату. Она просто под рукой была и на русском. А что касается твоей простынки, например, бегло - 4й дом, это не только то что там написано, но и земля территория. Этот дом может про сельское хозяйство говорить, а может и вторжение описывать, нужно смотреть на полную карту и на контекст. У Украины, например, в натальной навамше Марс стоит в 4 доме, и по ряду признаков можно уже по этому наталу было прогнозировать что будут войны за территорию, на территории, вторжения.  Но ты вполне можешь остаться при своих трактовках, я тебя не неволю. Но джйотиш очень масштабная штука, там всего много, лучше все таки начинать с основ, а не дергать по строчке, не имея базы.

#3041 2022-05-08 12:08:23

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Давай так. Тогда любые предсказания закручивания гаек, людоедства и нищеты в России кладутся под кат, а все радостные смайлики на негатив в России тоже так же репортим и просим убирать, идет?

Я не тот анон, что просил предупреждений, но я считаю любые смайлики после обещаний голода и войн несколько ну так себе выглядящими, так что ну да, я за убирать и репортить.

#3042 2022-05-08 12:09:58

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

каковы шансы, что во власть и управленческие структуры хоть когда-нибудь придут люди разумные и осознанные, способные наладить все так, чтобы это пошло на пользу населению

это уже не только про гадание, поэтому под кат

#3043 2022-05-08 12:14:18

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Война скоро закончится, а в 2023 скорее всего, Россия сосредоточится на своих внутренних проблемах. Такое показывали и карты, и гороскопы, так что тот анон, скорее всего, принёс чью-то призму, а это довольно легко сделать, если закрыть глаза на пару положений звёзд и планет.

Анон с джйотиш с интересом посмотрит на прогноз по варшапхалле на 22-23 год где нет войны, а есть сосредоточение на внутренних проблемах. Только желательно с картой, или каким то астрологическим пояснением, потому что понять при каких настройках 100500 признаков военных действий из этой карты исчезают было бы любопытно. Принесешь? Не затруднит?

#3044 2022-05-08 12:15:33

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Мне как-то становится некомфортно в треде из-за анона с джйотиш.

#3045 2022-05-08 12:16:58

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:
Анон пишет:

Война скоро закончится, а в 2023 скорее всего, Россия сосредоточится на своих внутренних проблемах. Такое показывали и карты, и гороскопы, так что тот анон, скорее всего, принёс чью-то призму, а это довольно легко сделать, если закрыть глаза на пару положений звёзд и планет.

Анон с джйотиш с интересом посмотрит на прогноз по варшапхалле на 22-23 год где нет войны, а есть сосредоточение на внутренних проблемах. Только желательно с картой, или каким то астрологическим пояснением, потому что понять при каких настройках 100500 признаков военных действий из этой карты исчезают было бы любопытно. Принесешь? Не затруднит?

Аноны, простите за оверквотинг!

Во-первых, постарайся быть не таким категоричным. У нас мирный тред, никто никого не хочет убедить в собственной правоте, у нас тут спокойная дискуссия. А вот теперь во-вторых. Внутренние проблемы не означают отсутствие военных трудностей внутри страны. Я не писал про мир и благополучие, я лишь описывал то, что видел в других раскладах и прогнозах. Это будут военные проблемы другого плана, отличные от реалий 2022. Военная диктатура или Гражданская война, или попытки отделения территорий — тоже имеют право на жизнь. Но именно это событие поможет нам войти в 2024 год обновлённой страной с новым курсом.

И да, будь спокойнее. Анон-ТС.

Отредактировано (2022-05-08 12:18:58)

#3046 2022-05-08 12:18:39

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Мне как-то становится некомфортно в треде из-за анона с джйотиш.

+1.

#3047 2022-05-08 12:19:39

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Мне как-то становится некомфортно в треде из-за анона с джйотиш.

Пока идут дискуссии о подходах к чтению карт и прочих нюансах разных в астрологии - мне норм.

#3048 2022-05-08 12:20:41

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Мне как-то становится некомфортно в треде из-за анона с джйотиш.

Обоснования, конечно, не будет  :hmm:

#3049 2022-05-08 12:22:13

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне как-то становится некомфортно в треде из-за анона с джйотиш.

Обоснования, конечно, не будет  :hmm:

Читай правила. Наезды на анонов запрещены.

#3050 2022-05-08 12:23:42

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

А вообще всем, кто сомневается в астрологии, можно показывать этот тред как лакмусовую бумажку. Коридор затмений как начался — так аноны друг с дружкой бузотерят. Потерпите, скоро закончится, и снова у нас тут будет мир и понимание)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума