Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-04-08 10:34:24

Анон

уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Здесь мы вангуем по таро, положению звезд и планет, кофейной гуще, общаемся с богами и всяческими способами пытаемся заглянуть в будущее. Приветствуется инициативность, советы по гадательным практикам, спокойное и дружелюбное общение.

Правила безблога:
1. Политота без катов, но только в рамках гаданий и вангований. Можно уточнить вопрос анона, скинуть статью на внешние новостные ресурсы или ссылки на ТК. Если хотите обсудить политоту более детально или посраться - просим в определенные темы ТК. Нет, аналитика (обсуждения будущего без привязки к раскладам) - это не гадания и вангования, с этим сразу в ТК. Да, сразу в ТК. Да, анализируйте все там.

для тех, кто не понимает, где рамки, уточнение от анона

2. Это место было создано для того, чтобы мы могли успокоиться и пообщаться, поэтому наезды на анонов и насмешки над новичками в гадании тут не приветствуются. Постарайтесь быть вежливыми и корректными. Если есть желание посраться и обсудить, что аноны гадают и толкуют неправильно и вообще, раньше трава была зеленее - велком в срачный тред магии
3. При задавании вопроса постарайтесь формулировать временные сроки. И помните, что чем больше срок, тем сильнее вероятность, что расклад будет не до конца объективным.
4. Если вы решили сделать расклад таро на ситуацию и хотите поделиться результатами - пожалуйста, описывайте полное значение вашего расклада. Потому что результат гадания во многом зависит от колоды и самого таролога, а в треде сидят не только знатоки значений карт.
5. В тексте расклада воздержитесь от оскорблений, прямых указаний на множественные смерти, развалы стран, большие пиздецы странам и народам и т.д.
6. Вопросы личного характера задавать здесь: причинение душевного равновесия

Уходим в ТК

  1. Уходим(голосов 72 [42.86%])

    42.86%

  2. Не уходим(голосов 97 [57.74%])

    57.74%

Всего голосов: 168

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2022-10-14 09:49:21)


#276 2022-04-10 14:47:29

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Напоследок спросил карты, живой ли еще дед, колода выкинула Смерть (Отон, преследующий похитителей коня, случайно убивает своего сына Бари. Тем не менее, трагедия приводит к новому началу). Ну спасибо, прям понятнее стало.  :lol:

Анон с метабаронами

#277 2022-04-10 14:51:51

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Напоследок спросил карты, живой ли еще дед, колода выкинула Смерть (Отон, преследующий похитителей коня, случайно убивает своего сына Бари. Тем не менее, трагедия приводит к новому началу). Ну спасибо, прям понятнее стало.  :lol:

Анон с метабаронами

Ну судя по всему да. Жив.

Скрытый текст

#278 2022-04-10 15:02:01

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон достал Тёмное таро Райдера-Уэйта - опять приходит наша черноволосая женщина, которая по жизни занимается финансами (Туз Пентаклей, Шестёрка Пентаклей, сама она идёт Королевой Пентаклей), которая поможет нам перейти на другой берег (очень интересная Пятёрка Чаш - что всё, конечно, тяжело, но человек уверенно прёт направляется вперёд, в будущее) и наведёт принципы Императрицы  :chearleader:

#279 2022-04-10 15:02:52

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

черноволосая женщина, которая по жизни занимается финансами

Да кто же она уже  :sadcat: Ну не Набиуллина ведь.

#280 2022-04-10 15:07:08

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Догнал тред, буду аноном с золотым колесом.

Анон пишет:

1. Железный занавес, грозит ли нам реально? Чтоб совсем никуда кроме "дружественных"?
2. Будет ли нормальное, полноценное осознание произошедшего у тех, кому "неоднозначно всё" или кто в стадии отрицания?

1. Королева колес, перевернутое Солнце, Отшельник.
Железного занавеса не будет, но и путешествия не будут массовыми, будут неопределенности.
2. Паж мечей, Тройка мечей, Влюбленные.
Достаточно резкое осознание печальной правды, станет испытанием для них.

И про 12 апреля:

12 апреля для России - Суд, Иерофант, перевернутая Двойка кубков.
Кризис и выбор (у мня Суд это Царевна-Лебедь, я бы тут сказал даже изменение и поворот), духовный (нравственный) рост, разрушенное равновесие.

12 апреля для Украины - перевернутое Колесо Фортуны, перевернутая Двойка мечей, Туз мечей.
Какое-то неизбежное препятствие, разочарование, принятие которого позволит выйти из тупика, даст четкий план, выход из сложной ситуации.

#281 2022-04-10 15:09:33

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:
Анон пишет:

черноволосая женщина, которая по жизни занимается финансами

Да кто же она уже  :sadcat: Ну не Набиуллина ведь.

Анон сейчас пробежался по женщинам в политике. По финансам как таковым особо нет. Сардана мимо все же, есть ещё Комарова, глава Югры (подчеркивается, конечно, что нефтяной регион), но тоже не прямо финансы :think:

#282 2022-04-10 15:19:10

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Железный занавес, грозит ли нам реально? Чтоб совсем никуда кроме "дружественных"?

Вытянул. Даже значения не полез смотреть, там история в картинках: война - огненная рука держит посох, с неба падает... что-то - вот прям это ракета, черный грозный след типа инверсионного (я знаю, что ракета, когда уже падает, не коптит, у нее двигатель уже не работает, да и в начале не коптит; но вот прям картинка такая... зло с небес), за ней злобный прыгающий лев, и в довершение - по земле идет человек, сделанный из магмы, голем с маленькой головой. На следующей карте переговоры, мужчина и женщина с большими, но опущенными мечами, мужчина смотрит с моей стороны и что-то втирает женщине, она смотрит косо и, кажется, не очень верит. Агрессор и Украина. На третьей - люди из-за какой-то кафедры или стола раздают другим людям гигантские, с локоть, пентакли. Получают их радостно (ну ещё бы), но что интересно - получают две женщины и мужчина, в свете ассоциаций, возникших на предыдущей карте - России тоже что-то отдадут? Потому что у меня от таких пентаклей, громадных и с головой Афины-воительницы первая мысль - о, это же украденные пынебандой средства! Мужчине всего один пентакль, женщинам - три, и там есть ещё. Внезапно, конечно. Там внизу еще крупные ромашки, это любит-не любит всякое. Тааак... ну а про занавес где? Вытянул еще карту с вопросом - уточнить про изоляцию и конкретно про Россию.  Вытянулась карта, где женщина (славянской внешности и в венке!) и два мужчины скрестили свои посохи, и судя по всему собираются строить на них шалаш или вигвам какой-то. Совместная работа, какая уж тут изоляция.

Мне достаточно, но если вы хотите значений - туз посохов, двойка мечей, шесть пентаклей, уточняющая тройка посохов.

#283 2022-04-10 15:20:08

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Плюнул, достал Уэйта.
Что ждет Россию 12 апреля?
Сами выпали перевернутая тройка пентаклей, перевёрнутые семь жезлов и прямая Смерть. Денежные потери и топтание на месте, но Смерть-то куда?  Таки перелом?
Украина. Семерка Мечей, Император и шестерка жезлов. Какая-то каша. Предательство Императора, которое обернется победой?...

Почему предательство? Семерка мечей может быть возможностью вывернуться из какой-то жопной ситуации

#284 2022-04-10 15:21:09

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Анон сейчас пробежался по женщинам в политике

Может, Анастасия Ракова? Она очень сильная женщина, причем с тёмными волосами. Но она малозаметная, скрытная такая. Из московского аппарата.

#285 2022-04-10 15:21:12

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:
Анон пишет:

черноволосая женщина, которая по жизни занимается финансами

Да кто же она уже  :sadcat: Ну не Набиуллина ведь.

Европа  =D

#286 2022-04-10 15:22:42

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Тоже спросил про 12 апреля для России.

я начинающий, так что сорри если что не так >< Моя колода Союз богинь. Три карты.

1. Правосудие. Маат. Истинность и порядок. На карте Маат стоит у весов, рядом с ней преклоненный мужчина. Весы уравновешены. Думаю, кто-то получит по заслугам, будет найден некий баланс. Мужчина лысый, у меня ассоциация с неким воином. Может быть, кого-то из военных осудят по справедливости. Еще у Маат платье в крестик, мне видится решетка))
2. Король мечей. Коатликуэ. Богиня смерти. Смена дня и ночи, перерождение, новое начало через тьму. На карте богиня сидит на каменном троне, меч обвивает змея, она пристально всматривается в краснеющий горизонт. Смотрит налево, мб, думает о прошлом, контролирует ситуацию. Думаю, это некая пауза в кровопролитии, анализ того, что уже свершилось. Почему-то не кажется, что это прям экшн-экшн и активные действия.
3. Туз пентаклей. Фортуна. Та самая богиня удачи. Урожай, удача, благие вести. На карте Фортуна показывает изображение женщины в короне на монете, однако ее глаза завязаны. Моя первая ассоциация — она показывает ту самую Императрицу. С подола Фортуны сыпятся южные плоды, тыквы и виноград.

Итого, мне кажется, что день будет напряженным, будут какие-то разборки, но в итоге что-то хорошее.

#287 2022-04-10 15:29:04

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны, а разложите на ближайшие недели две или месяц на возможный дефолт в рф?

#288 2022-04-10 15:36:26

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

12 апреля Пупа встречается с Лупой где-то в ебенях. Что день будет напряженный, это понятно, а вот что хорошего из этого выйдет  :lol:

Отредактировано (2022-04-10 15:36:45)

#289 2022-04-10 15:40:46

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Аноны, а разложите на ближайшие недели две или месяц на возможный дефолт в рф?

Дьявол. Гадал на май. Как будут развиваться события? Тройка пентаклей, рыцарь чаш, десятка чаш.
Мне кажется, дефолт будет, но его никто не заметит  =D В десятке чаш женщина показывает собравшимся в помещении новорожденного.

Уточнение: женщина темноволосая!

Отредактировано (2022-04-10 15:44:01)

#290 2022-04-10 15:42:05

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

12 апреля Пупа встречается с Лупой где-то в ебенях. Что день будет напряженный, это понятно, а вот что хорошего из этого выйдет  :lol:

Уточнение: на космодроме "Восточный"! :cool:

#291 2022-04-10 15:43:00

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Уточнение: на космодроме "Восточный"!

Рептилоиды улетают домой?  :lol: Все, простите, больше не оффтоплю, но не мог удержаться  :lol:

#292 2022-04-10 15:59:48

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Аноны, а разложите на ближайшие недели две или месяц на возможный дефолт в рф?

Решил разложить на ближайшие два месяца в общем на экономическую ситуацию в стране.

Как будет чувствовать себя экономика?
Влюблённые, Паж мечей, Император.
Как отразятся изменения экономики на гражданах в это время?
Маг, Пять жезлов, Императрица.

Обратите внимание на отзеркаливание карт экономики и народа: Влюблённые - Маг, Паж мечей - Пять жезлов, Император - Императрица. У анона, честно говоря, даже дух захватило.

Влюблённые - это сложный выбор, испытание. На карте небеса разверзлись над Адамом и Евой, и позади них уже на дереве сидит Змей. Тот самый, первозданный выбор, но в контексте экономики страны - еще есть шанс сделать осознанное решение, чтобы избежать трудностей в будущем. Шаткая позиция, нависают тучи. А у народа в это время Маг - люди еще не до конца осознали, что происходит, они успешно пребывают в забвении, уверены в том, что все разрешится и наладится, станет лучше.

Ближе к концу первого месяца страну настигнет Паж мечей. Экономика сталкивается с тяжелой ситуацией, и эти сложности приходится активно решать. Закрывать глаза и оглядываться назад поздно. К чему это приведет? К Императору. Сложностей получится избежать, начнется подъем.

Что будет с людьми в это время? Пятерка жезлов. Людские волнения нарастают, но не достигают пика, люди начинают что-то понимать, шевелиться, пытаться искать выход. Именно это поведение людей, возможно, станет переходным этапом в экономике и к Императору, и среди людей - и к Императрице. Люди успокоятся, когда поймут, что их обеспечили, их детям будет, что есть, их средства в сохранности.

В общем - ожидается период экономических волнений и шатаний, из которого выйдем с наименьшими потерями, осознав, что такие игры нужно заканчивать, и нужно строить стабильную, серьезную экономику, в первую очередь, для граждан.

#293 2022-04-10 16:05:44

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Уже давно делал этот расклад, но мне кажется, ничего не изменилось.

Анон пишет:

Аноны, я к вам с благоприятным прогнозом на экономическую ситуацию
Тянул с оракула цветов Антонеллы Кастелли (что было под рукой, с того и тянул!)

Смогут ли удержать экономику от штопора?
Лиственница - Мужайтесь, но все будет в порядке. Вы найдете в себе силы все преодолеть.
Что в этом поможет?
Склерантус - Как только вы сможете взвешенно принимать решения, все наладится. Если вы не можете иметь все, цените то, что есть.
Что помешает?
Алыча - Я бы расшифровал это, как ощущение ложной безопасности. Вы можете перестать сдерживать море в шторме своих эмоций и вот это вот все.

#294 2022-04-10 16:07:23

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Уже давно делал этот расклад, но мне кажется, ничего не изменилось.

Анон, ты прав. Ощущения те же.

Анон-сойка

#295 2022-04-10 16:24:46

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Уточнение: на космодроме "Восточный"!

То чувство, когда очень, очень не хватает падающей ракеты...

#296 2022-04-10 16:37:39

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Надеюсь, что просто башка этим забита, а не сбудется

Зис.

Скрытый текст

#297 2022-04-10 16:44:56

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

На всякий случай анон из подДС рапортует, что снега в городе почти не осталось, в лесу еще есть, но это дело пары-тройки теплых дней.

#298 2022-04-10 17:03:24

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

На всякий случай анон из Поволжья добавляет - снег ещё есть, но зелень пошла. Никто не говорил, что везде начнется одновременно, подготовка дело неспешное.

#299 2022-04-10 17:20:38

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон-с-Тотом тут.
Внизу расклад и вопросы вперемешку, не обессудьте, в этот раз не разделял и не оформлял, ищите вопросы)

Скрытый текст

Ушел догонять тред.

#300 2022-04-10 17:38:33

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Анон-с-Тотом тут.

Очень здорово, спасибо! Надеюсь, ты не сильно истощился от такого количества вопросов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума