Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#251 2015-04-21 22:26:53

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Это мозгослизень, я их знаю, дружков наших и спутников. Подумай, кто тебе его подсадил. Хорошо подумай.

Он досознательного периода. Меня с ним не любили и я уже с этим в голове прибился к разным фандомным компанейкам, в них правильно называли, хоть были и немного другими. Потом я понацеплял от них манерных привычек, так и не послушав их любимых групп и не посмотрев их любимых сериалов, но ничего не прошло. Так я и околачиваюсь вокруг тусовочных кругов, потому что больше нигде места нет.

Да, но мне надо подойти к следующей цели. Эта следующая цель - блестящее образование и становление специалистом (а специальность я люблю). Потому что иначе - пропаду.

#252 2015-04-21 22:41:12

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Да, но мне надо подойти к следующей цели. Эта следующая цель - блестящее образование и становление специалистом (а специальность я люблю).

Вот это план. А то - навязанная тебе травмирующая хуйня. Ты ходи, занимайся, похудеешь - ништяк, не похудеешь - тоже ништяк.

#253 2015-04-21 22:45:53

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Вот это план. А то - навязанная тебе травмирующая хуйня. Ты ходи, занимайся, похудеешь - ништяк, не похудеешь - тоже ништяк.

Сколько себя помню, меня всегда убеждали, что мне кто-то что-то навязал. Причем навязывающих не было ни одного, а убеждающих в существовании первых - очень много. Причем все они были с фразами под копирку - про фазу, про засранные мозги, игру гормонов.
Не было в жизни ни одного вждя с ролевочками, убеждающего соигроков, что они не девочки, а геи. В ролевые играть никогда не получалось из-за низкого погружения, обыденного и очень практичного языка.

#254 2015-04-21 22:51:34

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Сколько себя помню, меня всегда убеждали, что мне кто-то что-то навязал. Причем навязывающих не было ни одного, а убеждающих в существовании первых - очень много. Причем все они были с фразами под копирку - про фазу, про засранные мозги, игру гормонов.
Не было в жизни ни одного вждя с ролевочками, убеждающего соигроков, что они не девочки, а геи. В ролевые играть никогда не получалось из-за низкого погружения, обыденного и очень практичного языка.

Что-то я ничего не понял, Гидроморф. Спать пора, наверное. Я вообще-то так, сообщил на всякий случай, вдруг ты не знаешь, например.
Убеждать я по жизни не люблю, энергоёмкое это дело очень. Ты же меня любой устраиваешь - ты тему открыл, не теряешься, отвечаешь регулярно, пишешь грамотно. Мне классно, тебе тоже вроде не скучно - ну и всё. Глючься чем хочешь, лишь бы на здоровье.

#255 2015-04-21 22:56:30

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

ничего не понял

Пока я буду ходить с телесами как у четы, меня будут старательно называть по паспортному имени, коситься, посмеиваться и не иметь дел. Потому что я уже видел разницу, когда худел и получал пареньковую внешность.
Спокойной ночи, я просто сказочно рад, что устраиваю того, кто устраивает меня)

#256 2015-04-21 22:57:02

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

>Анон
Баги.

#257 2015-04-22 08:27:30

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Пока я буду ходить с телесами как у четы, меня будут старательно называть по паспортному имени, коситься, посмеиваться и не иметь дел. Потому что я уже видел разницу, когда худел и получал пареньковую внешность.

Не было в жизни ни одного вждя с ролевочками, убеждающего соигроков, что они не девочки, а геи.

Доброе утро, друг мой Гидроморф.

Знаешь, ту манекенщицу, с котор ой пошла мода на пареньковую внешность девушек, звали Твигги, началась эта история в шестидесятых годах прошлого века. И считается, что худенький мальчик уж точно имеет больше шансов на счастье, чем девочка с формами. В крайнем уж случае - худенькая андрогинного типа девочка, все остальные - счастья недостойны. Например, они не смогут сниматься в рекламе трусов. А, и, конечно же, из всех мужчин, конечно же самыми клёвыми являются геи - потому что это же так возвышенно и утончённо. Это транслируется со всех сторон, достаточно открыть любой журнал или взглянуть на любую  рекламу. Однако опыт показывает, что это ложь, пиздёж и провокация. Это была истерическая справка.

Я имею в виду, что любой может быть кем угодно, и играть во что угодно, но, как написал 2к, смешно и нелепо быть табуреткой, которая орёт - я создана для более возвышенных целей, а вы на меня жопой садитесь. Это - табуретка с нарциссизмом, и она обречена на страдания, какие у неё ни будь ножки.

А что касается телес как у четы - так они не устраивают хейтеров, денег и хомяков у четы не становится меньше от этого. И вообще, я заходила посмотреть ту темку, толстая ранняя Маня мне лично как раз вполне нравится. Зря она так со своим телом обошлась. И всё это явно в рамках компенсации недоученности и недолюбленности и недореализованности. А ты-то учишься любимой специальности и с родителями у тебя, надеюсь, получше.

#258 2015-04-22 19:11:34

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Добрый вечер, друг мой Регис.
Совсем нечего писать, ничего интересного не было.
Однако, завтрашний день более многообещающий.

#259 2015-04-22 19:45:34

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Ну семь футов под килем.

#260 2015-04-23 11:48:22

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

А как вообще живут нормальные люди, без этого образа в голове? Кто-нибудь знает?

Вот когда говорят - чувствовать непосредственно, не завидовать, не сравнивая, не оценивая?

Как это начать делать, если всю жизнь - вот так, как про нарциссов пишут?

Уважаемые мимокрокодилы-не нарциссы, может, вы расскажете?

#261 2015-04-24 04:27:53

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Вот когда говорят - чувствовать непосредственно, не завидовать, не сравнивая, не оценивая?
Как это начать делать, если всю жизнь - вот так, как про нарциссов пишут?

Мне кажется, задавать такой вопрос имеет смысл не в той теме, где кучкуются нарциссы, нэ?

#262 2015-04-24 08:22:16

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Здравствуй, друг Гидроморф, и здравствуйте все.

У микрофона снова Регис, и Регис в задумчивости и слегка в грусти.

По ссылке из темы Галуасты есть несколько статей Гутты об инвертированном нарциссе. Вообще не читая Гутту регулярно, забываешь, за что она не нравится. А не нравится она за то, что, похоже, у неё не то к какому-то одному нарциссу что-то личное, не то она злится всё-таки на всех нарциссов за то, что они не поддаются ея чарам терапиям. Там есть много очень точных наблюдений, но нет вариантов решения проблемы, только упоминания о "годах и годах психотерапии", а в чём конкретно - хотя бы примерно, схематически - заключается терапия, нигде не сказано. Вообще описание попалось мне только в одном месте - выше по треду была ссыль на статью на Гештальт.ру.

Итак, мой очередной вопрос: видел ли кто-то где-то описания, хотя бы примерные "технологии" решения проблем нарциссической травмы или нарциссизма? (Полагаю, что вопросы, даже без ответа, должны висеть в треде - вдруг кто станет догонять).

Мне кажется, задавать такой вопрос имеет смысл не в той теме, где кучкуются нарциссы, нэ?

Это в надежде на мимокрокодилов.

Спасибо за внимание.

#263 2015-04-24 12:11:04

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Гутта где-то у себя писала, что её бывший муж нарциссом был, такшта личное, да.

#264 2015-04-24 12:41:25

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Гутта где-то у себя писала, что её бывший муж нарциссом был, такшта личное, да.

В статье про "тёмную триаду личности" в вики написано следующее: "Тёмная триада в психологии представляет собой группу, включающую три личностные черты: нарциссизм, макиавеллизм и психопатию". Но сам по себе нарциссизм или нарциссическая травма - совсем необязательно уже сразу триада.

#265 2015-04-24 18:20:19

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Товарщи, а есть тут упыри, которые не могут питаться одной жертвой, которым нужны группы? Или это прямое вождевание?

#266 2015-04-24 22:57:42

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

А как вообще живут нормальные люди, без этого образа в голове? Кто-нибудь знает?

Вот когда говорят - чувствовать непосредственно, не завидовать, не сравнивая, не оценивая?

Как это начать делать, если всю жизнь - вот так, как про нарциссов пишут?

Уважаемые мимокрокодилы-не нарциссы, может, вы расскажете?

Ну, у меня так бывает в 80% случаев. Я не знаю, как описать... Ну вот в оставшихся 20% я представляю себе реакцию окружающих на то, какой я охуенный. И думаю, достаточно ли я охуенный на фоне остальных. То есть опосредованно все воспринимаю, через посторонний взгляд, и вообще увлечен не процессом жизни, а оценкой картинки. А когда этого нет, я просто наслаждаюсь процессом - когда в него погружаешься, как-то нет времени и сил, чтобы еще думать, красив ли ты в такой позе или нет. Главное, увлечься делом и забыть про себя.

#267 2015-04-25 03:19:45

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Пожрать принес:

http://morreth.livejournal.com/2676165.html

#268 2015-04-25 13:09:23

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Товарщи, а есть тут упыри, которые не могут питаться одной жертвой, которым нужны группы? Или это прямое вождевание?

Это я. Но не вождюю, а галуащу аж в нескольких конфах.

Анон пишет:

думать, красив ли ты в такой позе или нет. Главное, увлечься делом и забыть про себя.

Миссия невыполнима

#269 2015-04-25 20:39:15

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Товарщи, а есть тут упыри, которые не могут питаться одной жертвой

Я вообще партнёрами не питаюсь. А если говорящий пирожок говорит "съешь меня" - то все знают, что бывает после.

как-то нет времени и сил, чтобы еще думать, красив ли ты в такой позе или нет. Главное, увлечься делом и забыть про себя.

От имени Региса-персонажа тут ответить не получится. Кажется, со мной такое было только когда я рожала.

#270 2015-04-26 11:57:36

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Здравствуйте, снова с вами Регис.

Голодный Регис зашёл сегодня в тему Чигринской и нашёл ссылочку на статью о нарциссах. А оттуда - нЦа статьи Тани-танк и Эво-люцио.

Об(ж)ор.

У Чигринской - в общем-то, ноль. У Эво-люции, простите мой французский, какая-то вообще хуйня с передёргиваниями. Фубля.

У Тани Танк гмм... я такого могу километрами гнать, на любую тему.

Большеникагда и вам не советую. Это просто вниманиекокотки, нашедшие модную тему.

Гуглим далее на предмет годных статей, в основном интересует направление и краткое содержание терапии.

#271 2015-04-26 12:03:35

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Я не удержался и сманиваю обратно прошлую еду.

#272 2015-04-26 12:11:26

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Я не удержался и сманиваю обратно прошлую еду.

Ну почему в таких терминах? Ты сразу имеешь в виду этого человека обидеть?

#273 2015-04-26 12:15:56

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Ну почему в таких терминах? Ты сразу имеешь в виду этого человека обидеть?

Нет, я страшно соскучился, нарисовал ей арт, отправил с песней "Cosmic Girl", не жру с порога, не выговариваюсь, максимально, но без фанатизма интересуюсь ей, но, не знаю, читается то, что уюта будет не очень много. Сам для себя решил, что буду много вкладывать в самоконтроль, не хочу опять накалить трагическую обстановку.

#274 2015-04-26 12:22:13

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Ну и чудесно.

Типа они говорят, что если ты нарцисс, то для тебя нормальное общение невозможно. Это ложь, пиздёж и провокация. Не ведёмся, общаемся с кем хотим.

Настоящему нарциссу завсегда везде ништяк.

#275 2015-04-26 12:24:54

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Ну и чудесно.
Типа они говорят, что если ты нарцисс, то для тебя нормальное общение невозможно. Это ложь, пиздёж и провокация. Не ведёмся, общаемся с кем хотим.
Настоящему нарциссу завсегда везде ништяк.

Нет, меня корежит и я чувствую себя приползшим на птичьих правах. И я плохо помню, что было в годы нашего общения, много ныл и галуастил. А теперь хочу, чтобы все раз и по волшебству, а так точно не будет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума