Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#226 2015-04-20 21:32:35

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

- так ты же живёшь там, не?

Маман фанат безупречного порядка. Я в него не могу.

Анон пишет:

- не забросил, а перераспределил ресурс времени более рационально.

Я это чувствую как слабоволие.

Анон пишет:

- позволю себе отметить "на курсы не отдавали"... гм... ну в ю-тьюбе есть бесплатные курсы, да ещё чёрт знает где ещё.

А это уже все виноваты, кроме меня. Сейчас стараюсь строить академические рисунки, а снова не получается, как хотелось бы.

Анон пишет:

- ну так поаккуратнее в следующий раз будешь. Без резких движений.

Не первый раз же. Сколько раз за это берусь - только хуже становится.
Спасибо, что не обесценил)

#227 2015-04-20 22:26:04

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Не первый раз же. Сколько раз за это берусь - только хуже становится.
Спасибо, что не обесценил)

а как ты пробовал худеть? Какая-нибудь диета или там калории считал?

#228 2015-04-20 22:29:23

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

@Гидроморф, Маман фанат безупречного порядка. Я в него не могу. - а ты маме не хочешь статьи про нарциссов показать? Её это случайно не касается тоже?

Я это чувствую как слабоволие. - а я это расцениваю как абсолютно разумное действие. Но воля твоя.

#229 2015-04-20 22:31:10

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

а как ты пробовал худеть? Какая-нибудь диета или там калории считал?

Мало ел, а ел только овощи/фрукты, низкокалорийный творог, курицу, пресс качал, потом пресс забрасывал, срывался на вкусную нездоровую пищу, набирал больше.
Летом удавалось похудеть прямо обстоятельно, а теперь разъелся так, что никакие штаны кроме уличных джинс больше не застегиваются, но дальше вроде пока не начало разносить.

#230 2015-04-20 23:24:55

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:
Анон пишет:

а как ты пробовал худеть? Какая-нибудь диета или там калории считал?

Мало ел, а ел только овощи/фрукты, низкокалорийный творог, курицу, пресс качал, потом пресс забрасывал, срывался на вкусную нездоровую пищу, набирал больше.
Летом удавалось похудеть прямо обстоятельно, а теперь разъелся так, что никакие штаны кроме уличных джинс больше не застегиваются, но дальше вроде пока не начало разносить.

Советую начать считать калории. Туда можно и пироженку вписать при желании, чтобы без срывов обойтись и вообще щадяще для организма. Просто ты рискуешь убить себе обменку и охреневший с голодухи организм будет любой съеденный творог обращать в запас жира. Ты еще йун, нахуй оно тебе? Загляни в жирострадания, там полезного много)

#231 2015-04-20 23:26:18

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

а как ты пробовал худеть? Какая-нибудь диета или там калории считал?

Мало ел, а ел только овощи/фрукты, низкокалорийный творог, курицу, пресс качал, потом пресс забрасывал, срывался на вкусную нездоровую пищу, набирал больше.
Летом удавалось похудеть прямо обстоятельно, а теперь разъелся так, что никакие штаны кроме уличных джинс больше не застегиваются, но дальше вроде пока не начало разносить.

Советую начать считать калории. Туда можно и пироженку вписать при желании, чтобы без срывов обойтись и вообще щадяще для организма. Просто ты рискуешь убить себе обменку и охреневший с голодухи организм будет любой съеденный творог обращать в запас жира. Ты еще йун, нахуй оно тебе? Загляни в жирострадания, там полезного много)

А я тот самый поехавший из треда жиростраданий, с жором.
Я не худею с рекомендаций, я худею, когда меня любят, мне от этого легко и не тянет жрать.

#232 2015-04-20 23:30:58

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

не худею с рекомендаций, я худею, когда меня любят, мне от этого легко и не тянет жрать

Тогда тем более смысла нет голодать. Устойчиво лучше ты себе не сделаешь, а вот хуже - раз плюнуть

#233 2015-04-20 23:34:33

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Тогда тем более смысла нет голодать. Устойчиво лучше ты себе не сделаешь, а вот хуже - раз плюнуть

Просто я хочу стать тонким и прекрасным, а не оплывшим и желейным, а как - не знаю, на кровати все отлично учится, но вот подняться с нее  :dontknow:

#234 2015-04-20 23:41:11

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Просто я хочу стать тонким и прекрасным, а не оплывшим и желейным, а как - не знаю, на кровати все отлично учится, но вот подняться с нее 

Ну или так, как тебе советовали там, или быстро, но со срывами, гипотетическими дополнительными проблемами с головой и еще большей желейностью в перспективе :dontknow:

#235 2015-04-20 23:44:44

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Ну или так, как тебе советовали там, или быстро, но со срывами, гипотетическими дополнительными проблемами с головой и еще большей желейностью в перспективе

Попробую их считать прямо в треде
Тему не засру ежеминутным постингом, раз в день может общие соображения буду выкладывать.
В питании не разбираюсь вообще, в треде жиростраданий неуютно, а я душный упырь.
Хорошо, что тут и другие проблемы в количестве решаются

#236 2015-04-20 23:51:20

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Просто я хочу стать тонким и прекрасным, а не оплывшим и желейным, а как - не знаю, на кровати все отлично учится, но вот подняться с нее  :dontknow:

Любви и много сексу) и йогу!

#237 2015-04-20 23:52:44

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну или так, как тебе советовали там, или быстро, но со срывами, гипотетическими дополнительными проблемами с головой и еще большей желейностью в перспективе

Попробую их считать прямо в треде
Тему не засру ежеминутным постингом, раз в день может общие соображения буду выкладывать.
В питании не разбираюсь вообще, в треде жиростраданий неуютно, а я душный упырь.
Хорошо, что тут и другие проблемы в количестве решаются

Там давали ссылку на сайтик dietaonline или как-то так. Можно завести профиль, там указывается рост/вес, вес желаемый и прога считает тебе коридор калорий. Там и по рецептам есть чего-то, почитай) можно попробовать сокращать потихоньку всякие жирности-вредности, есть больше овощей/фруктов, пить больше воды, такие вещи)

#238 2015-04-21 00:02:51

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто я хочу стать тонким и прекрасным, а не оплывшим и желейным, а как - не знаю, на кровати все отлично учится, но вот подняться с нее  :dontknow:

Любви и много сексу) и йогу!

Знаешь, анончик, вот у моей сестры в достатке и того и другого и третьего, а не худеет вот. Хотя тоже полезно, Гидроморф будет крепким и подтянутым Гидроморфом, а не желейным

#239 2015-04-21 00:19:27

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Там давали ссылку на сайтик dietaonline или как-то так. Можно завести профиль, там указывается рост/вес, вес желаемый и прога считает тебе коридор калорий. Там и по рецептам есть чего-то, почитай) можно попробовать сокращать потихоньку всякие жирности-вредности, есть больше овощей/фруктов, пить больше воды, такие вещи)

Мм, точно, заглядываю же туда уже пару дней, правда, так и завис на статейках с мотивацией.

Анон пишет:

Любви и много сексу) и йогу!

У меня не бывает сексу, кругом какие-то традиционные гетеросексуальные женщины, не понимающие соли дайригейства( Да и оплывчик слишком.

Анон пишет:

Знаешь, анончик, вот у моей сестры в достатке и того и другого и третьего, а не худеет вот.

Значит, с йоги Гидроморф не похудеет(

Подобрал ник по аналогии с Галуастом-гидроцефалом, а такой-то звучный получился  =)

#240 2015-04-21 08:29:11

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

@Гидроморф, гидроцефалом, а такой-то звучный получился 

Я - Водяной, я - Водяной

Скрытый текст

#241 2015-04-21 15:41:33

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

То, что обозначено "нарциссизмом" управляет моей жизнью. Хочу этот механизм разъебать. Вот хожу-примериваюсь куда бить.

Первой из проблем видится мне вот эта невозможность сконцентрироваться на хорошем. Допустим, меня похвалили - я действительно через тридцать секунд об этом забыл. Но если меня нет, или, о ужас, покритиковали... это на неделю, если не больше.  Это сраное качество заставляет меня, например, писать в блоге и ждать лайков - вместо того чтобы заняться реалом.

Я отловил этого ебеня в своей голове, теперь его нужно замочить.

Идеи есть, аноны?

#242 2015-04-21 17:18:49

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Вдогонку - а скажите, уважаемые, СДВГ-народ есть в треде?

#243 2015-04-21 19:28:46

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

То, что обозначено "нарциссизмом" управляет моей жизнью. Хочу этот механизм разъебать. Вот хожу-примериваюсь куда бить.

Первой из проблем видится мне вот эта невозможность сконцентрироваться на хорошем. Допустим, меня похвалили - я действительно через тридцать секунд об этом забыл. Но если меня нет, или, о ужас, покритиковали... это на неделю, если не больше.  Это сраное качество заставляет меня, например, писать в блоге и ждать лайков - вместо того чтобы заняться реалом.

Я отловил этого ебеня в своей голове, теперь его нужно замочить.

Идеи есть, аноны?

Мне помогло понять, что конкретно происходит в моей психике - то есть, если меня критикуют, я сразу вспоминаю, что в детстве мать меня принижала, поэтому меня и задевает критика, бла-бла-бла, и пока я про это вспоминаю и анализирую, запал проходит. Уже как-то поздно страдать становится, и бесполезно - ну то есть я сразу понимаю, что мне это никаких ништяков не принесет. А если вдруг очень задевает, помогает спорт или медитация - они все мысли отключают. Только надо сразу же, как только почувствовал негатив, вставать и делать.

#244 2015-04-21 20:46:23

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Мне помогло понять, что конкретно происходит в моей психике - то есть, если меня критикуют, я сразу вспоминаю, что в детстве мать меня принижала, поэтому меня и задевает критика, бла-бла-бла, и пока я про это вспоминаю и анализирую, запал проходит. Уже как-то поздно страдать становится, и бесполезно - ну то есть я сразу понимаю, что мне это никаких ништяков не принесет. А если вдруг очень задевает, помогает спорт или медитация - они все мысли отключают. Только надо сразу же, как только почувствовал негатив, вставать и делать.

Спасибо, анон.

#245 2015-04-21 21:25:17

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Вдогонку - а скажите, уважаемые, СДВГ-народ есть в треде?

Дефицит внимания есть огого какой, гиперактивность - немного была в детстве, в подростковом возрасте активность ушла в противоположный полюс.

#246 2015-04-21 21:31:40

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

@Гидроморф, вот я тоже СДВГ, вот сижу и думаю, не выгугливается оно - может, оно связано? Я не могу сосредоточиться ни на чём, в том числе чувства удовлетворения, радости и т.п. проскакивают так быстро, что я просто не успеваю? И отсюда этот постоянный голод, необходимость в ежеминутном одобрении и поддержке?

Ведь то, за что не любят нарциссов - всех, любых нарциссов - это вечный голод. Танталовым надо было бы назвать этот комплекс. Очень некультурно быть голодным, голодный человек ради еды готов на всё. На всё. И при этом никакая еда не насыщает. Человек старается сожрать ещё, ещё, ещё! - но всё равно он голоден.

Кстати, нагуглилось почему у упыри с нарциссами так устойчиво путаются. Смотреть надо в вики статью "тёмная триада". Это часто бывает.

#247 2015-04-21 21:58:03

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

@Гидроморф, вот я тоже СДВГ, вот сижу и думаю, не выгугливается оно - может, оно связано? Я не могу сосредоточиться ни на чём, в том числе чувства удовлетворения, радости и т.п. проскакивают так быстро, что я просто не успеваю? И отсюда этот постоянный голод, необходимость в ежеминутном одобрении и поддержке?

Мой СДВГ таков, что у меня плавает внимание с одного на другое и ни на чем долго не задерживается. Как сосредотачиваться не знаю, мысли спонтанные.

Про голод - упырство/зомбячество и есть, сии существа неутолимы.
Кстати. Сходил на йогу, вторник оказался свободным из-за английского у другой группы.
Долго не занимался ей, но в итоге оказался еще гибче, чем раньше. Свободно закручиваюсь, сажусь в лотос и кладу тело на вытянутые ноги, но сам корпус остается деревянным.
Две физры в неделю, две йоги в неделю. Вдруг похудею?

#248 2015-04-21 22:06:20

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

@Гидроморф, да не надо стремиться худеть, вот это же тебе на лобовое стекло картинку с манекенщицей прилепили, а ты ехать пытаешься. Вот этот твой бесконечный текст про похудеть - это же оно, тот самый образ, которому ты неизвестно за каким хреном пытаешься соответствовать - и не живёшь, страдаешь же из-за этого. Не худеть надо хотеть, а быть счастливым, быть в контакте со своим телом. И йога, говорят, отлично в этом помогает. Сам-то я не пробовал, но друзья хвалят.

#249 2015-04-21 22:15:09

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

с манекенщицей

Даже не маникенщиком. Я успокоюсь только тогда, когда избавлюсь от форм, очень сильная дисморфофобия с дисфорией. И мог бы я быть довольным - не был бы я ни нарциссом, ни энергопиявкой, доводящей одними и теми же "страданиями".

#250 2015-04-21 22:20:43

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:
Анон пишет:

с манекенщицей

Даже не маникенщиком. Я успокоюсь только тогда, когда избавлюсь от форм, очень сильная дисморфофобия с дисфорией. И мог бы я быть довольным - не был бы я ни нарциссом, ни энергопиявкой, доводящей одними и теми же "страданиями".

Это мозгослизень, я их знаю, дружков наших и спутников. Подумай, кто тебе его подсадил. Хорошо подумай.

И ты не будешь довольным, когда похудеешь, скажу я тебе шёпотом и по секрету. Ты поставишь тогда перед собой следующую трудновыполнимую цель и будешь биться за неё.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума