Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2022-04-07 19:10:24

Анон

Re: Я тоже своего рода гадалка. [Таро],[YC]

Анон пишет:

я тот, кто прибежал шестнадцатым комментом

пронумеровал!

#27 2022-04-07 19:18:35

Анон

Re: Я тоже своего рода гадалка. [Таро],[YC]

Анон пишет:
Анон пишет:

я тот, кто прибежал шестнадцатым комментом

пронумеровал!

спасибо!

#28 2022-04-07 19:24:57

Анон

Re: Я тоже своего рода гадалка. [Таро],[YC]

Анон пишет:

ты 12. Я кого-то потерял 

Не, анон, это я свой номер коммента в теме указал - тринадцатый (см. строку со временем и датой, её правый угол)

#29 2022-04-07 19:50:39

Анон

Re: Я тоже своего рода гадалка. [Таро],[YC]

Третий Анон:

спойлер!
Анон пишет:
Анон пишет:

Попробуй погадать мне есть ли у меня ВО. Очень интересно что тебе карты покажут 

Колода Golden Art Nouveau Tarot

Скрытый текст
Анон пишет:
Анон пишет:

а щас хоба

А щас будет интересное  :evil:

Скрытый текст

#30 2022-04-07 19:53:15

Анон

Re: Я тоже своего рода гадалка. [Таро],[YC]

Я внесу еще вопросы "вне очереди" потому что проебал их с утра xD
Так подробно я отвечаю в качества исключения, потому что знаю человека лично. Для незнакомых, увы, я не рискну так делать :с

кучка

Отредактировано (2022-04-07 19:53:54)

#31 2022-04-07 20:27:28

Анон

Re: Я тоже своего рода гадалка. [Таро],[YC]

Не знаю, что происходит с Варламовым а еще я его люто не перевариваю, извините, но принес свой расклад сюда

Анон пишет:

001. Варламов.
что будет через две недели:

Скрытый текст

Анон-своего рода гадалка.

Делал на упрощенном маояо, без перевода карт, только значения на англ. Удивило что кроме Королевы Пентаклей карты в один голос орут "жопа, жопа, жопа" ну и десятка мечей показывает свет в конце этой жопы. Но, мне кажется, Королева Пентаклей вышла именно за компанию к основным трем картам - Центру, Левой и Правой. Потому что она словно добавила экспрессии им.

Колода идет хорошо

Отредактировано (2022-04-07 20:47:04)

#32 2022-04-07 20:46:54

Анон

Re: Я тоже своего рода гадалка. [Таро],[YC]

Тут на 90% уверена, что ошиблась

Анон пишет:

Вот:

Скрытый текст

О чем книга?

Скрытый текст

Анон-своего рода гадалка.

#33 2022-04-07 20:52:43

Анон

Re: Я тоже своего рода гадалка. [Таро],[YC]

Анон, ты немного нащупал правду, советую тебе уточнить у карт.

#34 2022-04-07 20:56:29

Анон

Re: Я тоже своего рода гадалка. [Таро],[YC]

Анон пишет:

Анон, ты немного нащупал правду, советую тебе уточнить у карт.

где? /щупает кота/ Ты про книгу? я уже убрал колоду) Котики устали и хотят лежать, у них лапки!

#35 2022-04-07 20:57:49

Анон

Re: Я тоже своего рода гадалка. [Таро],[YC]

Анон пишет:

где? /щупает кота/ Ты про книгу? я уже убрал колоду) Котики устали и хотят лежать, у них лапки!

Пусть лежат))))

#36 2022-04-07 21:03:24

Анон

Re: Я тоже своего рода гадалка. [Таро],[YC]

Я забыл убрать карту - оказалось, на ней лежал мой кот. Ну чо, вытащила еще одну.
Вытащил про книгу - перевернутую 星星 - Звезды.
О какой-то священной миссии? прикосновение к высшим космическим знаниям, Вдохновение и вера, следование призванию, своей звезде, идеалу, достойному того, чтобы к нему стремиться.
ПК - Осквернение чистоты, разочарование в мечте, утрата света и вдохновения, а также власть сомнений и неуверенности. Это может быть тяжелое душевное состояние – апатия, потеря сил, подавленность и одиночество. Это карта неудачных идей, бесперспективных планов, обреченных затей, несбывшихся мечтаний.
Апд: Звезда + Семерка Мечей - Порицание общественности. Все интереснее и интереснее.
Я бы сказала, какая-то фентези/фантастика, утопия/антиутопия, что-то, в общем, не нон-фикшн.
Сильмариоллион штоле?
Или Достоевский? xD
я ж помру от любопытства, напиши в лс ответ?

Скрытый текст

Отредактировано (2022-04-07 21:09:47)

#37 2022-04-08 10:17:39

Анон

Re: Я тоже своего рода гадалка. [Таро],[YC]

Увидел твой расклад на характер и сильное слабое, ещё можно вписаться?)

#38 2022-04-08 10:18:59

Анон

Re: Я тоже своего рода гадалка. [Таро],[YC]

Хаха, я сейчас ответ в треде Ванги напишу))

#39 2022-04-08 10:25:11

Анон

Re: Я тоже своего рода гадалка. [Таро],[YC]

Вот это новый расклад очень хорошо описывает  книгу.
Ты пришел к неверному выводу, но сами карты усердно намекали)))

#40 2022-04-08 10:30:30

Анон

Re: Я тоже своего рода гадалка. [Таро],[YC]

Анон пишет:

Увидел твой расклад на характер и сильное слабое, ещё можно вписаться?)

пока нет, вас многовато :) Я напишу - как буду брать еще.

Анон пишет:

Вот это новый расклад очень хорошо описывает  книгу.
Ты пришел к неверному выводу, но сами карты усердно намекали)))

пипец, как интересно сложилось. Да, с трактовкой я налажала, собственно поэтому пишу не сразу вывод, а и рассуждалочку перед)
Но ту часть, которую сказали карты, а не я -  можно натянуть красиво.

#41 2022-04-12 18:21:41

Анон

Re: Я тоже своего рода гадалка. [Таро],[YC]

Конечно же я нихуя не делал.
Зато сегодня разложил на любимых поциентов.

Доша. Как она относится к Любе и ее (Дошино) Будущее две недели-месяц

ПК Десятка Пентаклей - неоправданный риск, плохие шансы, неудачные вложения, отсюда возможные потери, ущерб и даже утрата всего достигнутого в жизни - ой-вей, кажется кто-то проебался.
Промотанное состояние, потеря наследства (в основном из-за азартных игр и беспутного образа жизни). - и просрал все полимеры.
Отсутствие семейной поддержки, семейный разлад. Отсутствие общности с другими членами семьи. Отсутствие дома, вынужденность покинуть родовое гнездо. Плохие жилищные условия. Хорошие отношения между родителями и детьми возможны, но пока не реализуются, что-то мешает. - Ну да, ну да, если тянуть деньги на немую полячку Еву, которая оказывается пиздливой Любой - чет-то семья не радая. Кто-то мешает, да.
ПК Рыцарь Кубков.
Предложение или возможность оказываются очень обманчивыми, а благие намерения, обещания и побуждения – иллюзорными. - кажется, кого-то наебут с "я помогу с банкротством" и "я тяну и себя и жену".
Неуверенность и робость, которые мешают достичь желаемого. Бегство от реальности, бездеятельная мечтательность. Сверхчувствительность, неуверенность к себе, склонность к навязчивым страхам. Иногда – показатель зависимостей от секса, алкоголя, наркотиков и прочего, в основном из страха перед реальностью.  Перевернутому Рыцарю Чаш обычно есть что скрывать. Это могут быть измена или неодобряемый роман, зависимость от наркотиков, финансовые трудности. - Или все сразу и по акции "маршрутка! Садись и твоя кукушечка отъедет как на колесах!"
Согласно Мэри Грир, у этой карты есть одна традиционная интерпретация – «любовь, что не смеет назвать себя» (так в XIX веке именовали однополые отношения). - а отношения с хтоническими пауканами как называют?
Обманная или безответная любовь, остывшие чувства. Манипуляции любовью, эмоциональная жестокость. В худшем случае – разбитое сердце, эмоциональный урон (и урок) для вопрошающего. - И растопчут все эдельвейсы!
ПК Колесница – это дурной знак. Ее традиционные значения - побежденность, сверженность, поражение, неудача. В самый последний момент Фортуна отворачивается и то, что почти было в руках, ускользает. Планы рушатся самым внезапным образом, и это связано, как правило, с недооценкой ситуации и переоценкой своих сил. - кажется, хуй кому-то а не банкротство. 
Карта может также говорить и о недостатках психического равновесия, неуверенности, чужом давлении и о неблагоприятном влиянии окружающих вас людей. Может трактоваться и как ненужное преклонение перед отжившими традициями и излишнее самоограничение, сигнализировать о возможно скорых конфликтах с законом или неожиданных судебных делах. И Результат – поражения, провалы и потрясения в жизни, срывы в организации дел.
Ссоры, тяжбы, судебные процессы. Полемика, дискуссии.
В личностном смысле по перевернутой Колеснице могут проходить гнев, месть, непрощенные обиды, яростные ссоры, нежелание мириться.
Вангую, что они обосрутся с этой аркой на все деньги, уплаченные юристам, получат хуй и разосрутся. А Дошика вытянет семья.

#42 2022-04-12 18:28:43

Анон

Re: Я тоже своего рода гадалка. [Таро],[YC]

Люба  - две недели-месяц будущее.
ПК Семерка Чаш
Ощущение достигнутой цели. Перевернутая карта указывает на более реальные планы, проекты, решимость, намерение.
Ложный выбор уже сделан, и теперь остается лишь думать, как исправить ошибку.
Скорее всего Люба пересядет с одной питательной на другую.
Реалистичные планы и правильно расставленные (после периода отчаянных заблуждений и дорог в никуда) приоритеты.
ПК Туз Жезлов
Это удар, падение, провал, крушение планов, гибель, банкротство, разорение, убыток, утраты.
В чуть более умеренном варианте это идея, которая кончится пшиком. Проект был слабо продуман, недоставало информации, способностей, ресурсов, уверенности, чтобы справиться  с ним. Возможны напрасный труд, проволочки, отмены всевозможных договоренностей, расстройство планов.
Для женщин – указание на отсутствие мужчины (питательного?) . Эта карта также указывает на неподходящего партнера, проблемы несовместимости.
ПК Двойка Пентаклей
Противоречие интересов обостряется, взаимоисключающие потребности налицо, давление ситуации растет, требования делаются жестче и удержать все под контролем становится очень трудно. В глубине души человек мечтает о покое и о том, чтобы весь это «запар» кончился. Это может выразиться как слабость, вялость, отсутствие энергии, страх перед предстоящими задачами, перед обыденностью. Ситуация, когда работа стоит, а человек валяется на диване или бесцельно болтается по интернету, не в силах к ней приступить.
Снежный ком информации, на обработку которой нет времени. Необходимость делать хорошую мину при плохой игре, блеф. Спекуляция информацией.
Финансовые проблемы, невозможность свести концы с концами, вынужденность отдавать долги, хотя именно сейчас это обременительно.  - Кажется, кого-то выебет налоговая.

В общем как вывод могу сказать примерно так: Скорее всего Люба пересядет с одной шеи на более питательную. (достижение цели) но, перед этим будет сраться с Дошиком и сидеть без бабла.

#43 2022-04-12 18:29:14

Анон

Re: Я тоже своего рода гадалка. [Таро],[YC]

У меня еще есть расклады на трех питательных для Любы, но их я не принесу, мне пока лень.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума