Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-03 09:45:42

Анон

№384 Дети-404

В последнее время интернетики бомбануло проблемами детской ориентации.

История первая.
Девочку поставили на учёт за половую ориентацию
http://ru-marazm.livejournal.com/3767700.html#comments

Обсуждение.
У феминисток:
http://feministki.livejournal.com/3289219.html#comments
http://feministki.livejournal.com/3292057.html#comments
И на дайри:
http://tihe.diary.ru/p195237803.htm
http://keissy.diary.ru/p195228321.htm

История вторая.
Очередной трагицкий случай, собравший в себе все штампы страшной враждебной жызни, включая злобных родителей, подстроенное изнасилование, кражу документов и цыыыничную полицию.
http://alisa-neverova.livejournal.com/226604.html
В продолжение марлезонского балета:
http://alisa-neverova.livejournal.com/226986.html
http://alisa-neverova.livejournal.com/227271.html


#326 2014-05-05 14:15:28

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

Мой пойн состоит в том, анон, что ранее самоопределение детей и подростков в таких вопросах нужно педофилам больше, чем кому-либо.

Подавляющее число педофилов - гетеросексуалы.

#327 2014-05-05 14:16:28

Анон

Re: №384 Дети-404

доо, а педофилы конечно только гомосеки проклятые. а, ну да, те, кто девочек насилуют - то не педофилы же, бабцы они для этого предназначены, все соборно и православно, чо.

#328 2014-05-05 14:17:17

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

как будто наличие у подростка гомо ориентации моментом отменяет уг.ответственность за секс с малолеткой

Это такая разновидность "самадуравиновата". Вот Мимокрок себя хорошо помнит, он был няшным няшей, и с ним бы никада. Потому и другим плохие фильмы смотреть нельзя, чтобы и с ними тоже никада.

#329 2014-05-05 14:17:56

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

Я не понимаю, какая разница,  с кем подростки жарятся? Девочка, мальчик, подрастет, само решит.
От гомосексуальных связей хотя бы детей не случается.

Такая точка зрения тоже есть.  :lol:
18f25a3c0a0c.jpg

Только кролики секс, беспорядочный в частности, это не только дети, но и венерические заболевания и психика. И все же не вполне понятно, почему эта пропаганда должно касаться детей. Если все равно, что делают дети ("Я не понимаю, какая разница,  с кем подростки жарятся?"), то зачем что-то пропагандировать? Пусть и дальше делают то, что делали сотни лет до этого без информационного шума вокруг, а деятели исхуйства и правозащитники снимали бы себе фильмы про геев 18+.

#330 2014-05-05 14:20:21

Анон

Re: №384 Дети-404

доо, а педофилы конечно только гомосеки проклятые. а, ну да, те, кто девочек насилуют - то не педофилы же, бабцы они для этого предназначены, все соборно и православно, чо.

бтв, в мою бытность подростком треть моих подружек шпехалась по обоюдному  со взрослыми мужиками, преимущественно потому что со сверстниками ловить нечего. Девочек я понимаю, взрослых мужиков, ебущих полудетей - ниочень

#331 2014-05-05 14:21:04

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

фильмы про геев 18+

Анон, а если фильм не про геев, но где геи в наличии, тоже 18+ ставить? Доктор Кто очень удивится, узнав, что он энца :lol:

#332 2014-05-05 14:21:50

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

Пусть и дальше делают то, что делали сотни лет до этого без информационного шума вокруг, а деятели исхуйства и правозащитники снимали бы себе фильмы про геев 18+.

На показе фильма не было детей до 18. Это как раз то, что ты хочешь. Какие проблемы?

#333 2014-05-05 14:25:23

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

доо, а педофилы конечно только гомосеки проклятые. а, ну да, те, кто девочек насилуют - то не педофилы же, бабцы они для этого предназначены, все соборно и православно, чо.

А я, заметь, ни слова о насилии. Те, кто хочет именно насиловать, насилуют. Есть определенная категория, которой нравится просто спать с подростками. Вот им-то и нужна пропаганда. Потому что если пудрить детям моск, их можно уложить и "по согласию", а тут уже шанс сесть гораздо меньше. Жертва будет сама выгораживать совратителя.

#334 2014-05-05 14:27:07

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

Девочек я понимаю, взрослых мужиков, ебущих полудетей - ниочень

угу. вообще говорят, что у мужиков оно от комплекса неполноценности, типа взрослой тете так лапшу на уши как малолетке не навешаешь, но моя личная имха - какая там неполноценность, каждый из них себя аполлоном бельведерским мнит по меньшей мере, да и взрослые тетки лапшу охотно лопают. не, это то того что женщин они по большому счету за людей не держут. бабец - это что-то типа тачки, а новая тачка круче б.у. типа того.

#335 2014-05-05 14:29:29

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

А я, заметь, ни слова о насилии. Те, кто хочет именно насиловать, насилуют.

дорогуша, у меня для тебя новость: секс с малолеткой в контексте уголовной теории насилие всегда. потому, что насилие - это когда отсутствует согласие, а малолетка его дать не может по умолчанию. подумай эту мысль на досуге.

#336 2014-05-05 14:34:01

Анон

Re: №384 Дети-404

Только кролики секс, беспорядочный в частности, это не только дети, но и венерические заболевания и психика. И все же не вполне понятно, почему эта пропаганда должно касаться детей. Если все равно, что делают дети ("Я не понимаю, какая разница,  с кем подростки жарятся?"), то зачем что-то пропагандировать? Пусть и дальше делают то, что делали сотни лет до этого без информационного шума вокруг, а деятели исхуйства и правозащитники снимали бы себе фильмы про геев 18+.

А гетеро детей профилактике и морали учить не надо?
Я не понимаю, что плохого в том, что маша ебется со светой, а не васей
Сотни лет гомосексуалистов судили. И говорили, что те ущербные. И что они попадут в ад. Охуенно им жилось, наверное

#337 2014-05-05 14:34:41

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

Анон, а если фильм не про геев, но где геи в наличии, тоже 18+ ставить? Доктор Кто очень удивится, узнав, что он энца

Ты удивишься, но я думаю, что современная практика всовывать во всякое кино хотя бы по одному гею, порочна. Ибо хуита. Если начнут ставить 18+ на весь фансервис хуже не будет. Авторы 100500 раз подумают, так ли им это нужно. Это при том, что я теоретически против хорошего фансервиса ничего не имею.

Анон пишет:

На показе фильма не было детей до 18. Это как раз то, что ты хочешь. Какие проблемы?

Нет, это не то, что я хочу. Я хочу, чтобы от детей отстали в принципе. И снимали о них фильмы, про то, как хорошо и правильно быть пионэром и переводить через дорогу бабушек и вешать педофилов на столбах. А всю чернуху снимали про взрослых.

#338 2014-05-05 14:42:22

Анон

Re: №384 Дети-404

угу. вообще говорят, что у мужиков оно от комплекса неполноценности, типа взрослой тете так лапшу на уши как малолетке не навешаешь, но моя личная имха - какая там неполноценность, каждый из них себя аполлоном бельведерским мнит по меньшей мере, да и взрослые тетки лапшу охотно лопают. не, это то того что женщин они по большому счету за людей не держут. бабец - это что-то типа тачки, а новая тачка круче б.у. типа того.

+1
Не понимаю, в смысле не одобряю.
Вообще, я даже рад, что мои первые отношения были с девочкой. Взрослые мужики моих подружаек не то, чтобы воспринимали, а что касательно сверстников... вот там действительно хуйня творилась. Причем, я тогда тусовалась с пацанами и у меня уши в трубочку сворачивались от их отношений к их девушкам

#339 2014-05-05 14:43:05

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

но моя личная имха - какая там неполноценность, каждый из них себя аполлоном бельведерским мнит по меньшей мере, да и взрослые тетки лапшу охотно лопают

Анон, мой бывший после того, как я подросла и его послала, специализируется исключительно по малолеткам, правда, все же старше 18 - ему жениться нужно, желательно, на квартире, потому что наши с ним ровесницы - 30плюс-минус - на него уже не ведутся.

#340 2014-05-05 14:45:32

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

дорогуша, у меня для тебя новость: секс с малолеткой в контексте уголовной теории насилие всегда. потому, что насилие - это когда отсутствует согласие, а малолетка его дать не может по умолчанию. подумай эту мысль на досуге.

дорогуша, у меня для тебя новость: в 99% случаев дело будут возбуждать, только если есть кому заявить. А если жертва "влюблена", то он или она не побегут никуда никакое заявление катать.

Анон пишет:

доо, а педофилы конечно только гомосеки проклятые. а, ну да, те, кто девочек насилуют - то не педофилы же, бабцы они для этого предназначены, все соборно и православно, чо.

Алсо лесбиянок, растлевающих девочек-подростков, как будто не существует.

#341 2014-05-05 14:48:53

Анон

Re: №384 Дети-404

Ты удивишься, но я думаю, что современная практика всовывать во всякое кино хотя бы по одному гею, порочна

Почему, если в жизни кажого третьего человека есть знакомый гей? Адекватные отображения реальности не котируются?

И снимали о них фильмы, про то, как хорошо и правильно быть пионэром и переводить через дорогу бабушек и вешать педофилов на столбах. А всю чернуху снимали про взрослых.

Разумеется, а рассказывать истории про реальную жизнь подростков - хуита. Только пони и чтобы никакого секса в славной россляндии
И почему история про трепетную историю васи и маши не являются чернухой, а истории про машу и машу уже чернуха

#342 2014-05-05 14:54:17

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

Алсо лесбиянок, растлевающих девочек-подростков, как будто не существует.

да-да, миллионы их, куда уж там редким мужичкам, сношающим малолеток :lol: и вообще этих бедных мущинок соблазнили коварные развратные лолиты, ага.

а про то, что дело возбуждать не будут, ну, если ты сам не видишь в чем уебищность такого аргумента, то я даже не знаю, чем тебе помочь.

#343 2014-05-05 14:57:18

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

Ибо хуита.

Еще какие-нибудь железные аргументы? ;D

#344 2014-05-05 15:00:36

Анон

Re: №384 Дети-404

А вот когда мне было шестнадцать, мои родители интересовались моей жизнью и просили продемонстрировать бойфренда.
И кормили его борщом
И любого взрослого мужика, который мог возжелать моего мяска, скорее всего скинули бы с лестницы.
ЧЯДНТ

#345 2014-05-05 15:01:35

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

Почему, если в жизни кажого третьего человека есть знакомый гей? Адекватные отображения реальности не котируются?

Внезапно кино, в котором геев не было вообще отображало реальность не хуже. Кино вообще реальность отображает очень условно. Кино, которое реальность действительно отображает скорее всего никто смотреть не захочет. Нужен либо глянец и бугагашечки
для быдла, либо чернуха для долбанных эстетов.

Анон пишет:

Разумеется, а рассказывать истории про реальную жизнь подростков - хуита. Только пони и чтобы никакого секса в славной россляндии

Ты все правильно понял. Лично я в своей славной россляндии хочу сирца и "Любовь и голуби". А "Зеленых слоников", "Детей 404" и прочую хуиту про правду жизни, как ее видят кокаинщики-эстеты-правозащитники-феминистки, можно оставить каким-нибудь другим странам, какие не жалко.

#346 2014-05-05 15:03:15

Анон

Re: №384 Дети-404

А еще, когда мой знакомый вася привел в компанию пятнадцатилетнюю нимфу, которая два часа провела в молчании, мы его еще год жестоко стебали, из-за чего он с малолеткими больше не связывался

#347 2014-05-05 15:04:04

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

Лично я в своей славной россляндии хочу сирца и "Любовь и голуби".

Т.е. фильмы про алкашню, выносящую из дома деньги, и быдло, изменяющее женам. Ок, так и запишем. Ты прав, анон, это намного лучше чистой любви двух мальчиков.

#348 2014-05-05 15:10:15

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

да-да, миллионы их, куда уж там редким мужичкам, сношающим малолеток  и вообще этих бедных мущинок соблазнили коварные развратные лолиты, ага.
а про то, что дело возбуждать не будут, ну, если ты сам не видишь в чем уебищность такого аргумента, то я даже не знаю, чем тебе помочь.

Ткни мне в запись, где я говорю, что мужики, сношающие малолеток, это ок. Не хочется пользоваться избитой фразой, но ты тут реально с голосами в своей голове разговариваешь. И мужики, сношающие малолеток мужского пола, и мужики, сношающие малолеток женского пола, суть говно. И должны сидеть. И те и другие. Желательно пожизненно. Вместе с теми, кто причастен к пропаганде гомосексуализма среди детей. И пожалуйста не делай из этого всего вывод, что я оправдываю воров и убийц. А то начнешь сейчас вопить: А вот воров и убийц отпускают, а вот им можно, а геям нельзя, блаблабла.

#349 2014-05-05 15:11:47

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

Ты прав, анон, это намного лучше чистой любви двух мальчиков.

Ты за правду жизни или за яойные фантазии, я нипонял?
:lol:

#350 2014-05-05 15:11:55

Анон

Re: №384 Дети-404

Я повторю свой вопрос,  но каким образом гомосексуальность равна педофилии?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума