Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-03-30 11:21:37

Анон

Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Ну что ж.

Что скажешь, анон?

  1. Фома красивый!(голосов 20 [38.46%])

    38.46%

  2. Паша красивый.(голосов 13 [25%])

    25%

  3. Вася краше всех!(голосов 6 [11.54%])

    11.54%

  4. Андрюша - лучший из мужчин!(голосов 10 [19.23%])

    19.23%

  5. За что мне это всё?..(голосов 27 [51.92%])

    51.92%

Всего голосов: 52

Гости не могут голосовать


#776 2022-05-11 23:00:39

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Это я еще Ингой недоволен был!.. Можно поменять великолепную Таню хотя бы на нее, пожалуйста?

#777 2022-05-12 00:40:46

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Анон пишет:

Это я еще Ингой недоволен был!.. Можно поменять великолепную Таню хотя бы на нее, пожалуйста?

А, теперь ты понимаешь, почему аноны дружно полюбили Танюшку?  :lol:

#778 2022-05-12 08:38:24

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Снова анон с занимательной географией. В 4.30 стрельба в ресторане, который на набережной Крюкова канала (по факту напротив того, где серией раньше бегал Паша с Машей), но в новостях сообщают о "стрельбе на Малой Семеновской". Стоит ли уточнять, что в спб нет такой улицы? ;D очень милая пасхалочка в сторону Паши.

Отредактировано (2022-05-12 08:38:54)

#779 2022-05-12 09:53:00

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Анон пишет:

А, теперь ты понимаешь, почему аноны дружно полюбили Танюшку? 

Трудно остаться к ней равнодушным.

Анон пишет:

в новостях сообщают о "стрельбе на Малой Семеновской"

Улицы такой в Питере нет. Но есть казармы лейб-гвардии Семеновского полка, есть Михайловский замок, есть Тучков мост...

#780 2022-05-13 15:28:52

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Анон пишет:

Это я еще Ингой недоволен был!.. Можно поменять великолепную Таню хотя бы на нее, пожалуйста?

Привыкай, анон, привыкай, а главное - не волнуйся!

Вот и "половина"))
И не волнуйтесь) Паша всегда рядом с Таней))

(с) из инстаграма актрисы.
Я вот, например, очень волновалась, чтоб Паша не пролетел мимо собственного счастья, судьбы и "половины", а сейчас успокоилась  =D

#781 2022-05-13 15:42:09

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Анон пишет:

Привыкай, анон, привыкай, а главное - не волнуйся!

Я хотел было поорать, что я этот сериал смотрю, чтобы деградировать, а не созерцать совершенства Тани и просветляться, но потом подумал, что здесь каждый следующий женский персонаж в смысле бесячести влегкую уделывает предыдущего. Мне трудно представить убер-босса, который обойдет Таню, но нет ничего невозможного.
Так что я смотрю на нее, и я спокоен, и не волнуюсь. Вот а-абсолютно не волнуюсь!

#782 2022-05-13 17:58:56

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Я только начал 5 сезон и уже напрягся, что за Таня, что за Инга...

#783 2022-05-13 18:04:18

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Анон пишет:

Я только начал 5 сезон и уже напрягся, что за Таня, что за Инга...

Может, после нашего нагнетания они не оправдают твоих ожиданий, но ты их точно не пропустишь.

#784 2022-05-13 18:09:46

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Анон пишет:

Я только начал 5 сезон и уже напрягся, что за Таня, что за Инга...

Скоро ты поймешь, почему все в таком восторге. В этом сезоне создатели еще поднапряглись и выдали совершенно потрясающие женские образы =D Там еще невестка Любимова засияет всеми гранями.

#785 2022-05-13 18:14:55

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Анон пишет:

Там еще невестка Любимова засияет всеми гранями.

Я смотрю пятый сезон. Я правильно понял, что она должна будет составить счастье любителя собак и котиков?

#786 2022-05-13 18:27:13

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Анон пишет:
Анон пишет:

Там еще невестка Любимова засияет всеми гранями.

Я смотрю пятый сезон. Я правильно понял, что она должна будет составить счастье любителя собак и котиков?

Скрытый текст

#787 2022-05-14 23:44:54

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Все ещё пятый сезон
Родная контора прекрасную Таню ценить-то ценит, а селит в коммуналке с алкоголиками  =D
Пашины двойные стандарты: опера из его бывшего отдела всерьез собирались

Скрытый текст

Ну что ты как маленький, забудь и давай работай с ними. Они же

Скрытый текст

А-а-а, развел у себя гадючник, увольняйся оттуда или я с тобой не разговариваю!!!

#788 2022-05-15 13:56:26

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Я досмотрел!
Пятый сезон это такой фанфик на фанфик с тотал OOC и аж двумя Мэри-Сью. Меня как Таня, только Клара из "Доктора Кто" впечатлила, но это было давно и подзабылось, так что сейчас Таня вне конкуренции. Зато благодаря ей мы знаем, что надо сделать, чтобы Паша впечатлился и предложил съехаться: бить с первой встречи и почаще, потом надеть на него наручники и взять силой. В этом свете можно обоснованно предположить, что теперь уже Фома категорически не понимал намеков Паши :lol:
Правда, очень скоро Паша был согласен

Скрытый текст

, лишь бы больше не, но этодругое.
Если в шестом сезоне будет тот же сценарист, я не осилю. Раньше можно было рассуждать что да почему, а теперь на все одно объяснение: сценарист так написал, потому что он так видит.

#789 2022-05-15 13:58:54

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Анон пишет:

Я, кстати, не помню,

Скрытый текст
Скрытый текст

#790 2022-05-15 14:37:06

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Анон пишет:

В этом свете можно обоснованно предположить, что теперь уже Фома категорически не понимал намеков Паши

А я давно говорю, что подарками и ласковым обращением Пашино сердце не завоюешь!  :lenin: В наручники его и отдоминячить, вот что Фоме надо было сделать  :lolipop:

#791 2022-05-15 14:56:50

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Анон пишет:

А я давно говорю, что подарками и ласковым обращением Пашино сердце не завоюешь!

Вот Андрей, в принципе, правильно начал и потом тоже не забывал дать-получить по морде. Если бы еще удержался от подарков и признаний, то это Паша бы за ним бегал, а не наоборот.

#792 2022-05-16 15:46:15

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Посмотрел треть пятого сезона, Максимов официально мой любимый чекист, ну такой змей, такая язва.

#793 2022-05-16 21:45:43

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Анон пишет:
Анон пишет:

В этом свете можно обоснованно предположить, что теперь уже Фома категорически не понимал намеков Паши

А я давно говорю, что подарками и ласковым обращением Пашино сердце не завоюешь!  :lenin: В наручники его и отдоминячить, вот что Фоме надо было сделать  :lolipop:

Твои слова да сценаристам в уши  :cool:

#794 2022-05-16 22:15:12

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Анон пишет:

Максимов официально мой любимый чекист

Юра... Тарасов...  :panic:

#795 2022-05-16 22:28:02

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Интересно, как собираются возвращать Фому в сюжет шестого сезона. Или сделают вид, что ничего особенного не произошло, и Фома снова пообещает рассказать, как так вышло, что он живой, в Питере и на свободе?

#796 2022-05-16 22:47:50

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Анон пишет:

Интересно, как собираются возвращать Фому в сюжет шестого сезона. Или сделают вид, что ничего особенного не произошло, и Фома снова пообещает рассказать, как так вышло, что он живой, в Питере и на свободе?

Фома загримируется под Таню Белову и приедет к Паше в тюрьму на длительную свиданку.
И Паше наконец-то будет некуда деваться.

#797 2022-05-16 23:46:22

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Анон пишет:
Анон пишет:

Максимов официально мой любимый чекист

Юра... Тарасов...  :panic:

Юра мягкий и обходительный, у Паши такие долго не живут, а с Максимовым у Паши такой лавхейт вырисовывается, загляденье (но я ещё не досмотрел, не рассказывайте)

#798 2022-05-17 07:50:37

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Анон пишет:

Зато благодаря ей мы знаем, что надо сделать, чтобы Паша впечатлился и предложил съехаться: бить с первой встречи и почаще, потом надеть на него наручники и взять силой. В этом свете можно обоснованно предположить, что теперь уже Фома категорически не понимал намеков Паши

Не, мужику Паша резко бы дал в нос, и вся романтика кончилась, не начавшись. А с Таней он не знает, что делать, чтобы ее аккуратно убрать. Нину он уже так аккуратно убрал из своей жизни, теперь дергается. Ту девицу с единоборствами пытался аккуратно приземлить, она не давалась, ну как только он в полную силу ее ударил, так она и улетела в прямом смысле слова. Так что он завязал и ждет, когда с Танюшей само рассосется =D

Анон пишет:

Юра мягкий и обходительный, у Паши такие долго не живут, а с Максимовым у Паши такой лавхейт вырисовывается, загляденье (но я ещё не досмотрел, не рассказывайте)

Обходительный да, но шантаж Паше устроил жесткий. Никак нельзя вернуть его в сериал? :lol:

#799 2022-05-17 19:02:47

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Максимов официально мой любимый чекист

Юра... Тарасов...  :panic:

Юра мягкий и обходительный, у Паши такие долго не живут, а с Максимовым у Паши такой лавхейт вырисовывается, загляденье (но я ещё не досмотрел, не рассказывайте)

Максимов отличный, один из немногих персонажей, которому в пятом сезоне сценаристы решили оставить немножечко мозгов  =D
И к Семенову очень неровно дышит, прямо чувствуется, насколько ему в кайф Пашу строить, второй для меня по накалу страстей лавхейтер Паши после Арсеньева.
И мне понравилось, как закончили их линию в этом сезоне, и вообще динамика их взаимоотношений. Короче, досмотришь - делись впечатлениями.

#800 2022-05-17 22:52:18

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Анон пишет:

Не, мужику Паша резко бы дал в нос

Вот поэтому и надо начать с наручников  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума