Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-03-30 11:21:37

Анон

Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Ну что ж.

Что скажешь, анон?

  1. Фома красивый!(голосов 20 [38.46%])

    38.46%

  2. Паша красивый.(голосов 13 [25%])

    25%

  3. Вася краше всех!(голосов 6 [11.54%])

    11.54%

  4. Андрюша - лучший из мужчин!(голосов 10 [19.23%])

    19.23%

  5. За что мне это всё?..(голосов 27 [51.92%])

    51.92%

Всего голосов: 52

Гости не могут голосовать


#701 2022-05-07 17:37:33

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Это прекрасно! :wankerboy:  :chearleader:

#702 2022-05-07 18:28:39

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Сегодня что-то прям день подвоза пряников в фандом  =D Автор, драбблики которого сюда вносили, выложил ещё один, с Васей, Пашей и Лёшей  :yeah:
Вот.

#703 2022-05-08 16:48:54

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Анон пишет:

А Фома на такое максимум поинтересовался бы, принимает ли Паша заказы))) Огреб бы возмущенное "иди нафиг!", Фома бы поржал, и тему бы закрыли.

5.11
Андрей даже и не интересуется прдварительно, а сразу делает заказ. И Паша бы его выполнил, если бы не непредвиденные обстоятельства. Но вот оставлять друга бухать на морозе в одиночку...

#704 2022-05-08 22:59:48

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Анон пишет:

Но вот оставлять друга бухать на морозе в одиночку..

Свинство, да.
Но.
В пятом сезоне была прекрасная сцена с Пашей, Андреем и наручниками в машине  :facepalm:  :heart:  :lol:
Я очень  надеюсь, что в шестом сезоне взаимодействия Паши с Андреем будет много, они прекрасны и в минуты гармонии, и когда ссорятся до искр и пыли :heart:

#705 2022-05-08 23:24:37

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Анон пишет:

В пятом сезоне была прекрасная сцена с Пашей, Андреем и наручниками в машине

Буду ждать! Но пока пятый сезон у меня идёт хуже остальных, вызывая острое желание послать всех персонажей к Гудвину за утраченными в межсезонье мозгами. Надеюсь, что в шестом этого сценариста все-таки выгнали на мороз. И на Пашу с Андреем тоже надеюсь, конечно )

#706 2022-05-09 16:37:11

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Анон, который смотрит 4 сезон, отдельно умиляется с Шубина, который вечно то с песелем, то с котиком обнимаются. :heart:

#707 2022-05-09 20:47:32

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Анон пишет:

Анон, который смотрит 4 сезон, отдельно умиляется с Шубина, который вечно то с песелем, то с котиком обнимаются. :heart:

Когда Шубин забрал котика с места преступления к себе домой, я поняла, кто в этом сериале нормальный мужик  =D

#708 2022-05-09 21:44:49

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Анон пишет:

Когда Шубин забрал котика с места преступления к себе домой, я поняла, кто в этом сериале нормальный мужик

Да, котиков любит!

Анон пишет:

В пятом сезоне была прекрасная сцена с Пашей, Андреем и наручниками в машине

5.15, досмотрел. Андрей твердо вознамерился если не жить долго и счастливо, то умереть в один день  =D Но... Паша ведь умеет снимать наручники без ключа и в прошлом сезоне даже это проделывал. Такой хороший повод был и Андрея научить, с такими заходами, глядишь, еще понадобится.
К альтернативной географии я, казалось, привык. ЗСД в Калининском районе - ладно. Проспект Косыгина там же - ну, относительно недалеко, в конце концов. Но за пять минут доехать от второго до первого...  :lol:

#709 2022-05-09 21:59:59

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Анон пишет:

Но... Паша ведь умеет снимать наручники без ключа и в прошлом сезоне даже это проделывал.

Так сенсей Семенчук специально для освоения этой сверхспособности Паше палец выбил из сустава  =D
Хотя я на месте Паши за  такой фокус Андрею бы тоже палец вывихнул, а потом ещё и подзатыльник отвесил, чтоб закрепить пройденное.
Но, хоть это и было максимально тупо со стороны Андрюши, но, блин, как мило и трогательно  :heart:  :lol:

#710 2022-05-09 22:12:08

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Анон пишет:

Так сенсей Семенчук специально для освоения этой сверхспособности Паше палец выбил из сустава

Как вывихнул, так и вправил. И в случае Андрея можно ограничится первой частью, чтобы ключи внимательнее хранил ) Или все-таки потом вправить, потому что он это он )

Фома в пятом сезоне, конечно, готовый материал для сочинения "Образ лишнего человека в русской литературе русском сериале". Никак не может принять, что мир два года не стоял на паузе. И с Пашей все еще сложнее, чем раньше (

#711 2022-05-09 22:33:38

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Анон пишет:

И с Пашей все еще сложнее, чем раньше (

Фома как бывший, который спустя несколько лет пишет в личку, явно считая, что после расставания с ним ты впал в анабиоз и только и ждал животворящего письмеца  :lol:

#712 2022-05-10 20:32:31

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Анон пишет:
Анон пишет:

И с Пашей все еще сложнее, чем раньше (

Фома как бывший, который спустя несколько лет пишет в личку, явно считая, что после расставания с ним ты впал в анабиоз и только и ждал животворящего письмеца  :lol:

Да еще и бывший, который так любил, так любил - а потом сначала сбежал практически с твоей свадьбы с твоей же невестой, а потом и вовсе на тот свет  =D
А Фома небось надеялся, что Паша сразу бросится ему на шею, и все у них будет как раньше, вернее, даже лучше. Но реальность внесла свои коррективы...

#713 2022-05-10 22:46:58

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

5.18
- Вы преступников продаете?
- Нет, только показываю.
- Красивое...

Что это было?  :lol: Я говорил, что мне нравятся метания Андрея, но тут его уже понесло куда-то не туда. А могли так мило в командировку скататься, у Паши вопреки обыкновению хорошее настроение было...

Анон пишет:

А Фома небось надеялся, что Паша сразу бросится ему на шею, и все у них будет как раньше, вернее, даже лучше.

Ага, предоставил возможность горько пожалеть, что при жизни не ценили, а потом дал второй шанс  =D

#714 2022-05-11 11:32:55

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Я поржала с того, что Фоме в загранке все не то. Ну да, а тут как приехал, как глянул на рожи Реваза там, Уфы и прочих красавцев, так сразу осознал, что наконец-то ДОМА!)))

#715 2022-05-11 12:19:50

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Анон пишет:

Я поржала с того, что Фоме в загранке все не то. Ну да, а тут как приехал, как глянул на рожи Реваза там, Уфы и прочих красавцев, так сразу осознал, что наконец-то ДОМА!)))

Пашина краса компенсирует Фоме всех Ревазов вместе взятых.

#716 2022-05-11 12:25:57

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Анон пишет:

Пашина краса компенсирует Фоме всех Ревазов вместе взятых.

С Пашей у Фомы ещё больше проблем, чем раньше, тут уж действительно разве что молча любоваться. С середины пятого сезона он с Андреем заигрывает. Я могу понять, зачем это Фоме, но Андрею? Паша его совершенно правильно предупреждает, что у Фомы пустить кого-то в расход обычное дело, это Паша исключение. Пока.

#717 2022-05-11 12:26:10

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Пашина краса компенсирует Фоме всех Ревазов вместе взятых.

Надо было просто похитить Пашу)))

#718 2022-05-11 12:27:26

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Анон пишет:
Анон пишет:

Пашина краса компенсирует Фоме всех Ревазов вместе взятых.

С Пашей у Фомы ещё больше проблем, чем раньше, тут уж действительно разве что молча любоваться. С середины пятого сезона он с Андреем заигрывает. Я могу понять, зачем это Фоме, но Андрею? Паша его совершенно правильно предупреждает, что у Фомы пустить кого-то в расход обычное дело, это Паша исключение. Пока.

Не, Паша исключением так и останется. Вот Андрея Фома сольет и глазом не моргнет, разве что Пашину истерику придется выдержать, ну так Фома в этом плане закаленный аж десятилетиями.

#719 2022-05-11 12:34:10

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Анон пишет:

Вот Андрея Фома сольет и глазом не моргнет

Да не сомневаюсь. Андрей-то куда смотрел и что думал? А Паша говорил ему, про любимые цветы спрашивал  =D Ответа, правда не получил.

Анон пишет:

разве что Пашину истерику придется выдержать

Не первая и не последняя, повод всегда найдется.

#720 2022-05-11 12:38:38

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Анон пишет:

Я могу понять, зачем это Фоме, но Андрею?

Вот интересно, а Фома, сублимируя, всех Пашиных пассий собирать будет?  =)

#721 2022-05-11 12:43:36

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Вот интересно, а Фома, сублимируя, всех Пашиных пассий собирать будет?  =)

Пока из Пашиных пассий выжил, собственно, только Андрей.

#722 2022-05-11 12:45:22

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Анон пишет:
Анон пишет:

Я могу понять, зачем это Фоме, но Андрею?

Вот интересно, а Фома, сублимируя, всех Пашиных пассий собирать будет?  =)

Я вот на полном серьезе так думаю - если Фома не может навсегда отучить пассию тянуть к Паше руки, и сделать так, чтоб пассия и думать забыла про Пашу (как Нина), то Фома забирает ее/его у Паши себе  =D 
Несколько раз сработало, между прочим  :lol:

#723 2022-05-11 12:49:45

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Анон пишет:

Несколько раз сработало, между прочим

Я сейчас понял, почему Фома с Машей переспал, а потом козью морду строил. Как-то узнал, что Маша с Пашей один раз обнимались  =D
Вообще, отличная идея - смертельно оскорбить своего адвоката. Это как-то до конца сезона сыграет или проехали и забыли?

#724 2022-05-11 12:54:53

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Анон пишет:

Пашей один раз обнимались 
Вообще, отличная идея - смертельно оскорбить своего адвоката. Это как-то до конца сезона сыграет или проехали и забыли?

Маша оказалась достаточно умной, чтобы понять, что ну переспали и переспали, повторять не стоит, работаем дальше.

#725 2022-05-11 12:58:06

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Анон пишет:

Маша оказалась достаточно умной, чтобы понять, что ну переспали и переспали, повторять не стоит, работаем дальше.

Но Фома это максимально некрасиво обставил, зачем? Рассчитывать, что обиженная женщина будет выше мести, не очень надёжный план.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума