Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-03-30 11:21:37

Анон

Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Ну что ж.

Что скажешь, анон?

  1. Фома красивый!(голосов 20 [38.46%])

    38.46%

  2. Паша красивый.(голосов 13 [25%])

    25%

  3. Вася краше всех!(голосов 6 [11.54%])

    11.54%

  4. Андрюша - лучший из мужчин!(голосов 10 [19.23%])

    19.23%

  5. За что мне это всё?..(голосов 27 [51.92%])

    51.92%

Всего голосов: 52

Гости не могут голосовать


#676 2022-05-04 14:45:57

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Анон пишет:

Про побег не помню

В первой серии, Паша там свою комбинацию крутит.

Анон пишет:

с машиной же ничего не должно было случиться)))

Угон без цели хищения, см. УК.

Анон пишет:

А в 3 сезоне от его смирения ничего и не зависело уже, так что это не достоинство.

Почему же, личное отношение ещё как зависело. Дать пощечину и отказаться знаться с этим бандитом и предателем против "как мы теперь?"

Анон пишет:

он плакаться Паше пришел, тут были бы шансы, что замял бы свои подозреваки под плинтус.

Он и замял на тот момент, кмк. Помирились и простили друг другу все хорошее, не? И я бы не сказал, что на новых коллег у Андрея какая-то оверреакция =D

#677 2022-05-04 15:00:41

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Анон пишет:

Почему же, личное отношение ещё как зависело. Дать пощечину и отказаться знаться с этим бандитом и предателем против "как мы теперь?"

Так он и дал пощечину, только чужими руками. Вот это мне и не нравится. Опять  - сделай так, как я считаю правильным. Против отношения Фомы "приму тебя, какой ты есть".

Анон пишет:

Помирились и простили друг другу все хорошее, не? И я бы не сказал, что на новых коллег у Андрея какая-то оверреакция

Паша простил. Он вообще близкому кругу прощает все. А Андрею прощать не за что, Паша ему плохого не сделал!

#678 2022-05-04 15:12:30

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Анон пишет:

Так он и дал пощечину, только чужими руками.

Он и тогда, и сейчас сначала взбрыкивает, а потом не может без Паши и перестает об этом думать, хотя объективно ничего не меняется. Я бы не назвал это главенством принципом.

Анон пишет:

А Андрею прощать не за что, Паша ему плохого не сделал!

Подозрения-то он не опроверг, Андрей просто старается их игнорировать. И к очередному карьерному скачку Андрея Паша руку приложил, хотя в основном он сам виноват.

#679 2022-05-04 15:21:54

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Анон пишет:

Он и тогда, и сейчас сначала взбрыкивает, а потом не может без Паши и перестает об этом думать, хотя объективно ничего не меняется. Я бы не назвал это главенством принципом.

Ну, не главенство, Паша перевешивает, особенно по чистой массе, но рыпаться- то зачем?)))

Анон пишет:

И к очередному карьерному скачку Андрея Паша руку приложил, хотя в основном он сам виноват

Неправда. Раз сделал дерьмо, имей достоинство признать это вслух, а не губки поджимай.

#680 2022-05-04 15:39:39

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Анон пишет:

но рыпаться- то зачем?)))

Потому что на втором месте таки принципы )

Анон пишет:

Неправда. Раз сделал дерьмо, имей достоинство признать это вслух, а не губки поджимай.

Вообще-то, Андрей подозревает Пашу не в какой-то ерунде, а в

Скрытый текст

Поговорить по-хорошему с Пашей он пробовал. Оставить все как есть, возможно, хорошо для безусловно любящего, но не для других людей, которых это заденет. Я бы не сказал, что Андрей здесь заведомо неправ.
Если ты непосредственно про драку в баре, то к рукоприкладству первым перешёл, конечно, Андрей, но и Паша мог бы для выяснения отношений выбрать менее публичное место, с учётом того, что прилетело им потом именно за то, что засветились.

#681 2022-05-04 21:09:45

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

5.6
Вот это Андрей лажанулся с попыткой задержания. Оно, конечно, его в этом сезоне много били по голове, но не хотелось бы, чтобы в дальнейшем в сценарии все этим объяснялось.
Фому наконец-то побрили, за что от меня большое спасибо, но прическа...

#682 2022-05-04 21:27:07

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Вообще-то, Андрей подозревает Пашу не в какой-то ерунде, а в

Скрытый текст

Поговорить по-хорошему с Пашей он пробовал. Оставить все как есть, возможно, хорошо для безусловно любящего, но не для других людей, которых это заденет. Я бы не сказал, что Андрей здесь заведомо неправ.

А Фома на такое максимум поинтересовался бы, принимает ли Паша заказы))) Огреб бы возмущенное "иди нафиг!", Фома бы поржал, и тему бы закрыли.

Анон пишет:

Фому наконец-то побрили, за что от меня большое спасибо, но прическа

Стильно, модно, молодежно)))

#683 2022-05-04 21:38:37

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Анон пишет:

А Фома на такое максимум поинтересовался бы, принимает ли Паша заказы)))

Конечно, не Фоме этим попрекать ) Собственно, из того, что делает Паша, в его этическую парадигму не вписывается только

Скрытый текст

. Конфликт "Паша хочет служить в полиции, а не состоять в банде" неравнозначен "Паша хочет состоять в банде и не служить в полиции/параллельно служить в полиции".

#684 2022-05-04 21:42:58

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Анон пишет:

Конечно, не Фоме этим попрекать ) Собственно, из того, что делает Паша, в его этическую парадигму не вписывается только

В результате Фома и разрулил эту Пашину проблему. Надо было сразу с этим идти к Фоме))) Поэтому мне бешено нравится эта пара, они друг другу прощают все. И за это Паша расплатился, кстати, 2 раза пережив гибель Фомы.

Анон пишет:

Конфликт "Паша хочет служить в полиции, а не состоять в банде" неравнозначен "Паша хочет состоять в банде и не служить в полиции/параллельно служить в полиции".

А тут я запуталась.

#685 2022-05-04 21:48:51

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Анон пишет:

Надо было сразу с этим идти к Фоме)))

Это да. Паша страшно не любит соглашаться, когда ему предлагают помочь, а стоило бы.

Анон пишет:

А тут я запуталась.

Я имею в виду, что Фоме проще прощать Пашу, потому что ничего действительно плохого он, с точки зрения Фомы, не делает. Андрею прощать труднее, потому что Пашины фортели идут вразрез с его представлениями о правильном, но, пометавшись, он выбирает Пашу.

#686 2022-05-04 22:06:48

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Анон пишет:

Это да. Паша страшно не любит соглашаться, когда ему предлагают помочь, а стоило бы.

А вот согласна. И сам любит поломаться, когда помочь просят, но потом все делает. Феерический мужик)))

Анон пишет:

Я имею в виду, что Фоме проще прощать Пашу, потому что ничего действительно плохого он, с точки зрения Фомы, не делает. Андрею прощать труднее, потому что Пашины фортели идут вразрез с его представлениями о правильном, но, пометавшись, он выбирает Пашу.

Да, поняла. Хорошо сформулировано:)

#687 2022-05-04 22:13:28

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Не могу серьезно смотреть на сюжет с Юлей-бизнесвумен  :hmm:  поразительная незамутненность  :hmm:

#688 2022-05-05 07:34:21

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Анон пишет:

Не могу серьезно смотреть на сюжет с Юлей-бизнесвумен  :hmm:  поразительная незамутненность  :hmm:

Шикарная классическая озлобленная дура, причем дура - это не оскорбление, а состояние мозгов. Я прям в восторге)))

#689 2022-05-05 11:07:06

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Причем дура еще такая "Я в кино видела, бизнесвумен носят платьишки и красную помаду и тогда у них все заебись".

#690 2022-05-05 11:13:34

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Анон пишет:

Причем дура еще такая "Я в кино видела, бизнесвумен носят платьишки и красную помаду и тогда у них все заебись".

На этом ее бизнесвуманство и заканчивается.

#691 2022-05-05 22:21:52

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

5.8
Фома серьезно обменял пятидесятитысячную картину на это?! Зачем?
Инга просто клон психолога из прошлого сезона, такая же, извините за англицизм, full of herself и такие же неестественные интонации. Андрей чем дальше, тем хуже баб выбирает, стоило остановиться хотя бы на Маше.

#692 2022-05-05 23:03:33

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Инга это просто ужас. При всех косяках Маши она в сравнении с Ингой - просто богиня всего  =D

#693 2022-05-05 23:10:09

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Анон пишет:

Инга это просто ужас. При всех косяках Маши она в сравнении с Ингой - просто богиня всего  =D

Я так понял, дальше будет больше и хуже? Ну зачем так (

#694 2022-05-05 23:37:56

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Анон пишет:

Я так понял, дальше будет больше и хуже? Ну зачем так (

Да не, в общем-то, ужас Инги - в стабильности   =D Она стабильно отмороженная. Завьялова хоть на живую женщину похожа! И, кстати, красивая.

#695 2022-05-06 07:33:26

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Анон пишет:

Инга это просто ужас. При всех косяках Маши она в сравнении с Ингой - просто богиня всего  =D

Там главное - актриса, играющая Машу, двигается перед камерой естественно, и не боится пользоваться мимикой, даже если будет выглядеть некрасиво. Инга - замороженная рыба, я надеюсь только на то, что всех этих столь необходимых сериалу героинь типа Инги и Тани уберут в 6 сезоне нахрен. Вместе с Маркиным.

#696 2022-05-06 21:37:18

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

5.9
Чем Андрей новой сценаристке не угодил? Его реально в каждой серии избивают до полусмерти и выдали ему в непреодолимый любовный интерес эту мороженую треску. Если очень нужна сьюха, можно было хотя бы взять на ее роль актрису, которая играть умеет?
Смена сценариста прямо очень чувствуется, все персонажи поглупели и увлекательность просела.

#697 2022-05-06 21:49:58

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Анон пишет:

Смена сценариста прямо очень чувствуется, все персонажи поглупели и увлекательность просела.

Да пиздец. Ещё первые серии можно смотреть и последние, середину просто взять и выкинуть в помойку.

#698 2022-05-07 12:05:08

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Аааа  :lol:  :heart:

Скрытый текст

#699 2022-05-07 12:13:31

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Анон пишет:

Аааа  :lol:  :heart:

Скрытый текст

Да с ним все давно ясно  =D

#700 2022-05-07 12:20:42

Анон

Re: Сериал "Невский". Обсуждаем и орём!

Анон пишет:

Аааа  :lol:  :heart:

Очаровательно  :heart2:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума