Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2022-05-31 17:25:38

Анон

Re: сам себе спаситель [дыбр][нытье][фандом][yes comments]

Тоже ощущение, что время отнимается. Ты как будто во вне временном пузыре, где нет будущего, а только здесь и сейчас. Ужасающее ощущение.

#202 2022-05-31 21:59:27

Анон

Re: сам себе спаситель [дыбр][нытье][фандом][yes comments]

Анон пишет:

кстати, у меня тут еще один прием самотерапии нарисовался: вспоминаю свои страшные проебы по жизни, когда я страшно позорился, вел себя как идиот, до сих пор вспоминаю и умираю от стыда.
вспоминаю, значит, в подробностях, а потом читаю очередные высеры медведева.

Хороший лайфхак, анон, спасибо.
Сочувствую насчет всего остального :(

#203 2022-05-31 22:19:24

Анон

Re: сам себе спаситель [дыбр][нытье][фандом][yes comments]

Анон пишет:

Ты как будто во вне временном пузыре, где нет будущего, а только здесь и сейчас.

вот, да. именно. никаких ориентиров.

Анон пишет:

Сочувствую насчет всего остального :(

спасибо, анончик.

#204 2022-06-01 13:25:27

Анон

Re: сам себе спаситель [дыбр][нытье][фандом][yes comments]

дождь прошел и смыл лепестки с черемухи и вишен. теперь под окном весь газон желтый - от осыпавшегося кленового цвета, а дорожка на зеленой полосе между домами - белая от лепестков.
пару лет назад какие-то активисты из нашего дома засадили полосу саженцами - сейчас оказалось, что у нас тут настоящая вишневая аллея. одинокая яблонька среди вишен смотрится очень скромно, тем более, что зацветать пока что не спешит. зато вишен - просто белое море. парочка отцвела еще в середине мая, но остальные сейчас на пике. и даже дождь им не помешал. во дворе же у нас помимо старых черемух растет еще и груша, вот она сейчас зацвела тоже.
что мне жалко, так что у нас нет толковой сирени рядом с домом. у меня под окном растут три чахлых кустика в одну-две веточки, но в том году зацвел только один, самый ветвистый, и то - парой гроздочек. не хватает им питания и света - все небо закрывают огромные клены, которые какие-то ебланы в свое время насажали так густо, что они переплетаются и ветвями, и корнями, занимая вообще все пространство, и сирени под ними очень трудно выжить, не то что цвести.

отправляли мне зарплату, когда доллар был по 66р, а пришла она, когда он уже по 61р. соответственно, здоровый кусок ее я теряю на курсе. ну или жду, пока курс не подрастет, а, как мы знаем, ждать этого можно до морковкина заговения. грейс я, спасибо кешбеку, оплатил, ничего страшного не случится, если подожду хотя бы недельку, но психологически очень нервирует. а если через недельку курс будет 30р?
ненавижу эту херню.

коты окончательно и все отказались есть новый корм, и теперь у меня 5 кило корма, который, видимо, пойдет уличным кошкам - они едят. ну, хоть уличные кошки будут правильно питаться, а этим проглотам надо опять покупать старый и дорогой корм. то есть, не, они бы с удовольствием жрали и китикэт, я подозреваю, новый им не нравится именно тем, что не пахнет так ядрено, как они привыкли. но все-таки это мои родные коты. да и лечить потом задолбаешься...

пугает, как легко я начал разгоняться в истерику. буквально с 0 до 100 за секунды. обычно привык управлять своими эмоциями и если впадать в праведный гнев, то по отмашке внутреннего цензора, а тут чот нервы совсем не в пизду, несет куда-то черт знает куда.
и это паршивое желание все-все-все вокруг себя контролировать. так ведь нельзя. да, я лучше знаю, да, мне видней, но другие люди - отдельные личности со своими желаниями, а я уже веду себя как сраный тиран и абьюзер. надо как-то держать в руках свою кукуху. и вообще пить успокоительное, что-то я подзабил на него в последнее время, и вот.

в ночи написал 2к. до конца мая я макси, конечно, не дописал, но хотя бы преодолел психологическую отметку в 15к и теперь у меня 16к. осталась пара диалогов, немного метаний и прозрений гг и нца. дописать и закинуть отлеживаться до августа. потом наверняка кучу всего перепишу и, может, даже концепцию изменю. так случается.

#205 2022-06-03 01:25:01

Анон

Re: сам себе спаситель [дыбр][нытье][фандом][yes comments]

секс - это миф, выдуманный масонами, чтобы ты чувствовал себя угнетенным, что у кого-то он есть, а у тебя нет (с)
бедные масоны. столько всякой чуши выдумывать приходится.

сегодня ни сайт, ни приложение окей не приняли оплату с моей карты виза, срок действия которой закончился маем. ну, то есть, банк заверил меня, что все будет ок, срок действия автоматически продляется (только пожалуйста не перевыпускайте карту, у нас мало чипов!), но хуй там плавал.
вкусвилл, что интересно, нормально оплату принял и все уже привез за то время, что я ебался с океем.
ну, окей. буду заказывать во вкусвилл.

давно уже во время вечерней прогулки хожу мимо бургеркинга и каждый раз думаю: зайти, что ли? я вообще очень люблю фастфуд всякий, но ем его только в поездках, потому что тут как в меме: у нас есть бургер дома. бургер дома - котлетка с пюрешкой ))) нерационально, и калорийно, и скучно, если честно, в одиночку сидеть даже в фастфудной.
но вот сегодня шел, слушал подкаст, где в очередной раз обхихикивали "возвращение" макдоналдса, и чего-то так захотелось бургер! зашел, открыл менюшку... и охуел от цен.
бургер в бургеркинге за полтыщи??? серьезно??? когда за те же деньги можно взять охуенный бургер в кетч ап?.. човаще.
в результате взял какой-то воппер стандартный и, господи, ну и блевотина это была (((
зато теперь буду ходить мимо и вспоминать с отвращением. одним соблазном меньше.

работа заебала вусмерть. все в отпусках, а поток не снижается. опять придется пахать на выходных, господи.

в фике 18к. чисто +2к болтовни, событийно сюжет так и не продвинул.
но, в общем, и болтовня временами полезна. особенно болтовня в постели гггг. серьезно, я сначала написал посткоитальные разговоры, а только потом буду писать саму нцу. не знаю, когда. может, вообще в августе. для нцы нужно настроение, а у меня сейчас настроение только на поругаться и поплакать. и пожрать. они у меня постоянно жрут в кадре...

#206 2022-06-04 23:30:52

Анон

Re: сам себе спаситель [дыбр][нытье][фандом][yes comments]

затосковал совсем и полез в свою коробочку с нераспечатанными подарками к парфюмерным заказам. поднимать настроение.
наугад выудил Woman GianMarco Venturi. ну...
дезодорант из нулевых какой-то. что-то на старте резкое, пронзительное, цветочно-цитрусовое, буквально сразу же сливающееся в тихий свеже-цветочный призвук, совершенно непритязательное. запудривается приятно, но опять же невыразительно и с какой-то химической ноткой. как говорится, "офисный вариант". я не знаю, меня такие ароматы приводят в недоумение - я не оч понимаю, зачем в офис вообще носить парфюм, если у вас не корпоратив запланирован на вечер. и то лучше флакон принести с собой и пшикнуться перед мероприятием. я не понимаю, зачем нужен ненавязчивый и тихий парфюм, который пахнет просто каким-то освежителем воздуха. но это уже личные тараканы, конечно. мне парфюм нужен, чтобы его разнюхивать, ловить от него настроение. в Woman GianMarco Venturi разнюхивать нечего, да и настроение от него... да нет от него никакого настроения.
но есть прикольный эффект: на выдохе (!) пахнет химической сладостью, застревает в носу качественно )))

зачем-то послушал песню, которая постоянно крутилась на джейрок-патичках почти 20 лет назад. тогда я ее терпеть не мог, а сейчас оказалось, что до сих пор частично помню слова и всю мелодию от начала до конца. и уже такая ностальгия и сентиментальные слезы на глаза наворачиваются...
это как с каким-нибудь ласковым маем или комбинацией. в школе от них блевать кидало, а сейчас так умилительно, ужас просто.

мне везет на друзей/знакомых, которые по полгода-году молчат, а потом внезапно возникают с какой-нибудь охуительной историей, выбивают почву из-под ног и исчезают снова. бывшая в этом плане отличается особо охуительными историями, какая-то просто квинтэссенция соционического гамлета: ворвался в твою грешную жизнь, возопил к небу, вырвал волосы на себе, вырвал волосы на тебе, вогнал в ужас и панику - и свалил, довольный.

увидел на озоне скидку на конфеты, которые маме нравятся - заказал, не проверив способ доставки и забыв, что перед этим заказывал курьером 10 кг корма котам. в результате получил свою пачечку конфет прямо в руки: скидка в 50 рублей и доставка 150, блин. сэкономил.

не хочу работать, не хочу вообще ничего делать. хочу спать с утра до вечера, а ночью писать фики. и чтоб никто меня не трогал, пожалуйста.

#207 2022-06-06 18:29:01

Анон

Re: сам себе спаситель [дыбр][нытье][фандом][yes comments]

парфюмерные подарки у меня лежат в красивой коробочке со стилизованным кленовым листом сверху и тонким золотым силуэтом ицукусимы по бокам - это я на миядзиме купил момидзи мандзю в каком-то диком количестве и с разными начинками, раздарил потом друзьям (почти никому не понравились, кстати), а у меня осталась эта коробка. выглядит как произведение искусства, как и большинство японской упаковки для еды, жалко выкидывать даже. вот, держу в ней пробники и мелкие отливанты.

сегодня очередь какой-то странной штуки под названием Norana Perfumes Moon 1947 Platinum. искал, что за бренд такой, оказалось арабское что-то, подозреваю, что льют аналоги под своими оригинальными названиями.
в целом платиновая луна 1974 вполне себе приятная - очень сладкая, фруктовая, прямо сплошной персик и малинка. есть приятная пачульная глубина, пудрит ванилью. в целом оч достойно, какого-то особо яркого лица нет, но когда хочется сладких фруктов, можно задышать. мне даже такая сладость заходит больше ангельской новы.
почитал отзывы - там как обычно кому-то рыбой несет, кому-то - клон кирке, кого-то мускус задушил, кому-то богатый роскошный аромат... мне - норм ))))

как же спать хочется, пиздец.
работал все выходные, вчера работал до 5 утра, встал в 10, сейчас опять работаю, работаю, а очень хочется лечь мордой в подушку и завершить на этом карьеру в большом спорте.
завтра обещают отключение электричества с утра, а это значит, что при всем желании я работать не смогу. правда, и ничего кроме этого делать тоже не смогу, но смогу лежать в кроватке, если найду кнопку на ибп.
надо бы не забыть зарядить все устройства заранее...

какая-то пленка с пупырками мне в последнее время попадается бракованная. пупырки не лопаются, а тихо сдуваются под пальцами, что выводит из равновесия еще больше. кошмар какой-то хотел успокоиться, в результате распсиховался еще больше.

#208 2022-06-07 23:11:41

Анон

Re: сам себе спаситель [дыбр][нытье][фандом][yes comments]

мне нравится, как "странные дела" повернули троп "друг-гей" на "подруга-лесбиянка". и теперь у героя есть подруга-лесбиянка, которая грузит его своими сердечными делами и обсуждает с ним девушек. очень мило.
вообще, конечно, занятно, что самый милый персонаж в новом сезоне - это страшный металлюга дндшник. настолько мило и без подвоха он общался с самой популярной девушкой класса, я все время подозревал, что что-то пойдет не так, но что-то пошло не так совсем не с его стороны.
11 очень жалко, уилл внезапно вымахал в лосяру, баскетболист похож на капитана америку, такой прям весь из себя правильный и суровый. новый нех похож на фредди крюгера. подозреваю, это не совсем нех, а кто-то из деток, которых показали в самом начале, утащенный на изнанку и там выросший. было бы прикольно.
пока на 2 серии, но если они каждую серию будут убивать по ребенку, каста не хватит до конца.

на фб наконец-то выложили голосовалку за спецквест. если честно, с текущей ситуацией меня устроил бы только один единственный вариант темы спецквеста, и если его не выберут, я просто напишу на одно макси меньше, а спецквест тупо пропущу. конечно, вряд ли от этого кому-то станет хуже (или лучше), но новых сюжетов выдумывать страсть как не хочется. у меня их и так слишком много. больше, чем меня.

ем как не в себя, постоянно, каждую минуту. если это не рпп, то я даже не знаю, что это. но, в общем, какая разница, если делать я с этим все равно ничего не планирую. по крайней мере пока.

устал бояться, а каждый день - новые причины для этого. сейчас вот очередная ебучая инициатива о штрафах за "пропаганду" лгбт уже всем. серьезно, в жизни осталось два удовольствия - фандом и еда, еду обещают отменить к концу лета, а фики и того раньше.
ну и нахрена вообще это все тогда?

#209 2022-06-09 13:22:15

Анон

Re: сам себе спаситель [дыбр][нытье][фандом][yes comments]

все планомерно идет по пизде.
ждал, пока доллар поднимется, чтобы отбить свою зарплату, в результате продал счас по 58р, потому что банк с утра ввел плату за обслуживание валютных счетов. потерял бабла.
как дальше в этом плане будет - вообще неясно.

на днях пошли после работы с подругой прогуляться, развеяться, а то сил нет уже. в результате вся беседа свелась к понятно чему, развеялись, блядь.

сейчас вообще все разговоры ведут в какую-то хтоническую дырень. оптимизм сдох давно, получается только смотреть друг на друга вытаращенными глазами и нагнетать. а нахуя, спрашивается, тут еще и нагнетать, если и так жопа.

в самом начале была у меня все-таки надежда, что все это пройдет быстро и жестко, и можно будет, хоть и с потерями, вернуться к привычной жизни. но нет, все будет медленно, мучительно и максимально мерзко. и привычной жизни, судя по всему, уже не будет.

такой классный фандомный сон приснился, проснулся счастливый - и в это. фубля.
еда и фики. только это меня спасет. еда и фики.
пойду поем.

#210 2022-06-09 16:11:10

Анон

Re: сам себе спаситель [дыбр][нытье][фандом][yes comments]

занятно, но это очень давняя тенденция: сильней всего я влюбляюсь в фандомы, страны, явления и даже людей спустя некоторый период неприятия и отрицания.

я ненавидел читать в детстве. просто ужасно. был самым последним в классе по технике чтения. писать тоже терпеть не мог, у меня не получалось. и вот уже больше 30 лет чтение и написание текстов - мое самое любимое занятие.

в старшей школе был пиздец одухотворенным, презирал "бездушные железки" и даже на курсы программирования пошел только потому, что альтернативой были курсы бухучета, а уж это - ну совсем бездушно и материалистично. в результате сам собираю/апргрейжу себе компы вот уже лет 20, ну и вся моя деятельность протекает исключительно рядом с компом.

в 19 лет терпеть не мог расплодившихся тогда "муняшек" и вообще аниме в целом, мне это, как и вообще увлечение японией, казалось очень поверхностным и инфантильным. через пару лет вляпался в первый аниме-фандом, а потом как понеслась, так и до сих пор выбраться из любви к японии не могу.

о девушке, с которой у меня в результате были самые долгие и эмоциональные отношения и остались самые приятные воспоминания, поначалу был не лучшего мнения.

с лучшей на данный момент подругой мы несколько лет просто не разговаривали из-за "непримиримых разногласий", а потом как-то все наладилось, теперь юбилеи знакомства отмечаем.

после первой поездки в италию тошнился страшным образом и уверял, что больше никогда, но через 10 лет дал ей второй шанс - и засосало так, что не оторвешь, самая любимая страна теперь (после японии).

с фандомами так просто каждый раз, и почти каждый раз я прихожу к шапочному разбору, потому что кое-кто слишком долго крутил носом.
комиксы? фильмы по комиксам? господи, что там вообще может быть интересного? - пять лет в марвел-фандоме как с куста.

с текущим каноном вообще грустно вышло. я на него наткнулся еще в 2003-4. посмотрел, заколдобился, решил, что вот это - точно нет и никогда. ну, надо сказать, тогда и фандома особо не было. он случился уже в десятых годах, бурно цвел и закономерно вымер где-то к 2017. а в 2019 я наконец распробовал и ворвался в чисто поле. сижу вот теперь, лапу сосу.

в обратную сторону, кстати, не работает. если мне что-то прям не нравится, и я начинаю себя уговаривать, типа, ну посмотри внимательней, ну вдруг годнота... обычно через какое-то время отвращение хреначит еще сильней. а вот само как нечаянно нагрянет... и все. спекся.

Отредактировано (2022-06-09 17:50:04)

#211 2022-06-09 21:59:31

Анон

Re: сам себе спаситель [дыбр][нытье][фандом][yes comments]

Анон пишет:

подозреваю, это не совсем нех, а кто-то из деток, которых показали в самом начале, утащенный на изнанку и там выросший.

Какая идея, анон!!!  :awe:

#212 2022-06-09 22:09:30

Анон

Re: сам себе спаситель [дыбр][нытье][фандом][yes comments]

Анон пишет:

на днях пошли после работы с подругой прогуляться, развеяться, а то сил нет уже. в результате вся беседа свелась к понятно чему, развеялись, блядь.

Угу, только тошнее от таких разговоров (( В следующий раз надо ввести мораторий )))

#213 2022-06-09 22:14:45

Анон

Re: сам себе спаситель [дыбр][нытье][фандом][yes comments]

Анон пишет:

В следующий раз надо ввести мораторий

Я ввел в семье и среди близких, отличная штука.

#214 2022-06-09 22:17:40

Анон

Re: сам себе спаситель [дыбр][нытье][фандом][yes comments]

Анон пишет:

Какая идея, анон!!!

но ведь наверняка все будет не так )) надо бы дальше посмотреть...

Анон пишет:

В следующий раз надо ввести мораторий )))

ну... попробуем )))) но чот у меня ощущение, что все равно в это вывернет в результате. потому что о чем же еще говорить!

Анон пишет:

Я ввел в семье и среди близких, отличная штука.

у тебя могучие лапищи и стальная кукуха! ))))

#215 2022-06-09 22:32:31

Анон

Re: сам себе спаситель [дыбр][нытье][фандом][yes comments]

Анон пишет:

у тебя могучие лапищи и стальная кукуха! ))))

Как раз нет,поэтому и ввел) нервы не железные, блин.

#216 2022-06-09 22:47:57

Анон

Re: сам себе спаситель [дыбр][нытье][фандом][yes comments]

Анон пишет:

Как раз нет,поэтому и ввел) нервы не железные, блин.

я пытаюсь, но первый не выдерживаю - распирает временами ((((

#217 2022-06-10 21:41:59

Анон

Re: сам себе спаситель [дыбр][нытье][фандом][yes comments]

вообще не понимаю, чем людей так привлекает тема заброшек. это я все про несчастную тему спецквеста.
я даже посидел, покрутил - ну не лезет! в крынку не лезет! не могу ничего интересного придумать, если не  разгоняться в макси ау. могу неинтересное - какую-то типа атмосферную зарисовку, но реально неохота писать пустые вещи просто ради того, чтоб квест закрыть.
короче, если так и дальше пойдет, надежда будет только на индивидуальные темы (но мне с ними традиционно не везет).

всегда со скепсисом относился ко всей этой парфюмерной магии, типа, духи должны постоять, отдохнуть, что-то там еще сделать, и тогда зазвучат. но с фланкерами элиена это сработало! и сейчас они зазвучали если не божественно, то весьма близко к тому (фланкеры ангела как звучали невнятно, так и продолжают (((( надеюсь и жду)

опять распродажа афл, купил маме билеты в нино и казань - договорились, что она лучше два раза куда-нибудь съездит на 3 дня, чем один раз на неделю. потому что за неделю с животными я сойду с ума от невозможности выспаться и необходимости при этом работать. а так, два раза по три дня. вытяну как-нибудь. да и две поездки лучше, чем одна. правда, она боится летать, но, господи, проще полтора часа побояться, чем сутки ехать в плацкарте.

дописал макси! господи. 26,5к вместо запланированных 15! кто-то просто очень болтливый!
сейчас вот даже не знаю, за что хвататься: писать текст для визитки (у нас будет визитка!), писать миди на низколевел (два черновика на полторы тыщи лежат и взывают их дописать) или браться за следующий макси, который только придуман, но к которому уже есть несколько иллюстраций (то есть, его кровь из носу надо написать)!
а времени вот вообще не вагон.

#218 2022-06-11 23:57:37

Анон

Re: сам себе спаситель [дыбр][нытье][фандом][yes comments]

вроде день вполне неплохо прошел, но под конец сначала расстроился, потом разозлился пипец как.
просто другой человек из фандома сказал, что ту часть канона, которую я больше всего люблю и обожаю, считает фансервисной и неискренней. а меня прямо как ножом по сердцу.
нельзя, наверное, так остро реагировать и обижаться на такие вещи, но я чот так сроднился с этим всем, что несправедливую (на мой взгляд) критику канона уже воспринимаю как критику какой-то части себя. нездоровая фигня, но покажите мне полностью здоровых в наше время...

вообще понял, что пипец тяжело выношу общение с людьми, с которыми не схожусь во мнениях. раньше у меня как-то были силы и спорить, и пытаться переубедить, и вообще просто спокойней воспринимать то, что мой собеседник говорит вещи, с которыми я категорически не согласен и считаю такую точку зрения не просто неправильной, но и вредной.
сейчас не могу вообще. дайте мне мой сейфспейс, где со мной соглашаются, любят то, что я люблю, радуются тому, чему я радуюсь, бесятся и огорчаются со мной синхронно. я не вывожу другие точки зрения, реально ощущение, что выдохся, нет сил держать кукуху, держать себя.
я дохуя часто срываюсь в последнее время, причем вообще на ровном месте.
нахрена мне гарантированный триггер в виде собеседника...

день был дичайше жаркий, много гулял, упарился ужасно, кажется, словил тепловой удар, потому что голова болит неостановимо, да еще и подташнивает. хотя, конечно, это просто может быть реакция на перемену давления (как и обычно) - завтра опять обещают дождь.

#219 2022-06-12 16:21:24

Анон

Re: сам себе спаситель [дыбр][нытье][фандом][yes comments]

решил припомнить, как это у меня раньше получалось писать по три макси за фб и при этом закрывать все текстовые левелы. отлистал свои записи на прошлое лето, зиму и позапрошлое лето и понял, что все очень просто. надо только писать каждый день по 2 тыщи слов без выходных. а не по 1 тыще слов, как я пишу сейчас. и тогда все успеешь.
хаха.

вчера мою карту не принял турникет в метро. просрочена у вас карта! - орала на меня ведьма турникета. но они же должны все равно работать, - лепетал я. не в метро! - отрезала ведьма и изгнала меня.
что-то какая-то это хуйня с картами, хочу я сказать. надо бы писать в банк и делать заявку на перевыпуск, но одна мысль о том, что нужно инициировать с кем-то коммуникацию, вызывает такое отвращение, что ой. не хочу. не буду. как-нибудь потом.

сегодня у меня наполеоновские планы сделать 4 проекта на завтра и дописать один миди на низколевел. подозреваю, что проебусь по всем пунктам, потому что никак не могу себя заставить хоть что-то начать делать. сижу, прокрастинирую.
вот, посмотрел серию крутого пике про мисс бурпл.
вообще не смешно.
ебаный бройлер 474 летит в пропасть на протяжении 325 серий. смотрю и чувствую себя как тот еврей из анекдота: и это он мне будет рассказывать!

#220 2022-06-13 23:05:40

Анон

Re: сам себе спаситель [дыбр][нытье][фандом][yes comments]

ну, по факту не то чтобы проебался, но сделал вчера ровно половину от намеченного: 2 проекта и тыща слов в миди. и все, день как в пропасть, не сделал вообще больше ничего, даже из дома не вышел, даже еще хоть одну серию оч странных дел не посмотрел. даже не поспал днем! просто сидел и тупил.

подумал, что было бы очень обидно умереть до того, как я допишу все фики, которые придумал. подумал еще и понял, что это хорошее желание, которое можно загадать джинну. в моем случае так и вообще - заявка на бессмертие ))))

на голосовании за спецквест победила та единственная тема, которую я хотел. теперь сижу и в ужасе понимаю, что мне нужно будет написать еще один макси (а в меньшее тот сюжет, что у меня есть, не уложится). вот уж реально, бойтесь своих желаний.

#221 2022-06-13 23:38:20

Анон

Re: сам себе спаситель [дыбр][нытье][фандом][yes comments]

Анон пишет:

2 проекта и тыща слов в миди

Это в выходной! Так что ты все равно очень молодец!

#222 2022-06-13 23:41:25

Анон

Re: сам себе спаситель [дыбр][нытье][фандом][yes comments]

Анон пишет:

Это в выходной! Так что ты все равно очень молодец!

спасибо, анончик ))))
проблема в том, что я почему-то на каждые выходные возлагаю массу надежд ))) типа, вот будут выходные, вот тогда я и то, и се, сделаю вообще все, до чего руки не доходили на рабочей неделе... в результате получается, что все выходные сижу, засунув палец в нос и глядя в монитор.

#223 2022-06-13 23:53:49

Анон

Re: сам себе спаситель [дыбр][нытье][фандом][yes comments]

Анон пишет:

в результате получается, что все выходные сижу, засунув палец в нос и глядя в монитор.

И правильно делаешь, иначе получишь выгорание. Читала исследование, что в выходные даже убирать вредно, только отдыхать! Очень полезное исследование, я считаю )

#224 2022-06-13 23:55:36

Анон

Re: сам себе спаситель [дыбр][нытье][фандом][yes comments]

Анон пишет:

Читала исследование, что в выходные даже убирать вредно, только отдыхать! Очень полезное исследование, я считаю )

ой, как мне нравится это исследование!!! отличное )))
проблема только в том, что все остальные дни недели прокрастинировать и откладывать на выходные тогда не получится ))))

#225 2022-06-15 17:27:51

Анон

Re: сам себе спаситель [дыбр][нытье][фандом][yes comments]

сегодня вциом так хотел узнать мое мнение по поводу войны, что аж три раза прислал письмо и продлил дедлайн, лишь бы я успел ответить на всю кучу дурацких вопросов типа: "как вы считаете, страны запада угрожают традиционным ценностям россиян?" и "какое чувство за последнюю неделю вы испытывали чаще - гордость за свою страну, гнев на тех, кто критикует россиян, или страх, что на россию нападут западные страны?"
цирк с конями. нафига заверять, что опрос полностью анонимный, а потом просить ввести номер телефона?
а самое смешное, что ровно на такой же опрос я уже отвечал месяц назад. что, с тех пор что-то изменилось?

оказалось, что перевыпустить карту - это два щелчка по экрану телефона, и вот завтра мне уже привезут мой мир. если бы с миром для всех было бы так же легко...
но как же неуютно без карты! вроде бы у меня даже нетипично есть некоторая наличка на руках, но без карты ощущение, будто сижу голенький, и любой меня обидеть может.
оч надеюсь, что проблем с новой не будет. в смысле активации и всякого такого. а то я чот уже забыл, как оно было в прошлый раз.

в ночи дописал миди на низколевел, и оказалось, что это вполне себе фик на спецквест. то есть, у меня во всей кубышке было только два сюжета, подходящих под тему "загадочные происшествия и явления" - этот миди и ненаписанный еще макси. теперь думаю вот, что делать. понадеяться, что все-таки меня хватит на третий макси, или все-таки от греха подальше написать дополнительный миди, а этот на спецквест сдвинуть...

с макси, кстати, тоже занятно получается. время от времени я придумываю сюжеты в тех жанрах, которые сам никогда не читаю. но если с детективами я хотя бы смотрю полицейские сериалы и читал в детстве шерлока холмса, хотя бы примерно понимаю, как может закручиваться интрига, то сейчас у меня сюжет в жанре "ужасы и триллер", а я такого и не читаю, и не смотрю вот совсем. даже оч странные дела как-то туго идут из-за жанра - мне нравится смотреть на деток и даже на взрослых, но все эти хероборы с изнанки сильно раздражают.
короче, проблема в том, что я вообще не знаю, какими специфическими приемами пользуются авторы ужастиков. наверняка этих приемов тьма, но я буду как всегда изобретать велосипед, потому что на то, чтобы почитать что-то в этом жанре, меня точно не хватит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума