Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#526 2023-10-12 20:29:55

Анон

Re: сам себе спаситель [дыбр][нытье][фандом][yes comments]

Анон пишет:

а маршрут был такой:

Ого! Мощны твои лапищи!  :awe:

Анон пишет:

а вот зачем! ))))

Какой яркий и разнообразный улов))

#527 2023-10-13 17:15:52

Анон

Re: сам себе спаситель [дыбр][нытье][фандом][yes comments]

Анон пишет:

Богатое  :lolipop:

:timid:

Анон пишет:

Ого! Мощны твои лапищи!  :awe:

:heart:  :iloveyou:


текущее хорошее:
1. маме сделали операцию, и первую ночь за как оказалось месяц она спала, не просыпаясь каждый час от ужасных болей.
2. обнаружил, что на мой макси в треде фбшных макси написали очень приятный отзыв. а я уже и не ждал ничего.

текущее плохое:
1. тк маме нельзя поднимать руки и брать что-то тяжелее чашки чая, моя задача на ближайшие дни - ее одевать, раздевать, доставать тарелки, хлеб из шкафчиков и вообще помогать ей делать то, что она всегда делала сама, и ладно бы это, мне нужно отслеживать, чтобы она не дай бог ничего из этого сама не сделала. а она постоянно пытается, потому что что она, инвалид что ли. ну и плюс подъемы в 5 утра, потому что утренний выгул собаки тоже на мне теперь. а я еще не вышел из джетлага и немного трещу по швам.
2. не могу блядь читать новости ебучие. страшно за друзей, страшно за дальних знакомых, ощущение, что мир ебанулся целиком, и дальше будет только хуже... в поездке все происходящее вокруг от этого отвлекало, а сейчас пытаюсь не провалиться в думскроллинг, как в феврале прошлого года.

еще отложил поход к стоматологу со сломанной коронкой и другими некоторыми проблемами, потому что в сильном минусе по финансам из-за операции, но счас в таком состоянии, что и сил особых на стоматолога нет.

разбирал фоточки из отпуска сегодня и наткнулся на эти. дело в том, что С. просила привезти что угодно с гинкго, и я тщательно шуршал по всем сувенирным и не очень в надежде найти хоть где-нибудь символ сезона. в результате нашел только вот такое:

Скрытый текст

#528 2023-10-14 17:37:28

Анон

Re: сам себе спаситель [дыбр][нытье][фандом][yes comments]

ладно, начнем, помолясь.

21-22 сентября - перелет и заселение

#529 2023-10-14 17:42:41

Анон

Re: сам себе спаситель [дыбр][нытье][фандом][yes comments]

Офигенно, спасибо за отчет, анон, очень интересно читать

#530 2023-10-14 18:46:22

Анон

Re: сам себе спаситель [дыбр][нытье][фандом][yes comments]

Анон пишет:

ладно, начнем, помолясь.

Фига ты предусмотрительный! И наблюдательный. И находчивый. И смелый. И вообще со всех сторон классный!  :heart: Спасибо за подробные отчёты с картинками)))

А китайские сотрудники аэропортов - те ещё шерлокхолмсы и церберы, да... Кажется, нигде я не сталкивался с такой дотошностью, как в "Пудуне". ;D Но, оказывается, мне ещё повезло с тем, что у меня была только ручная кладь и что стыковка произошла сравнительно на короткой дистанции: по какому-то мосту-коридору пробежаться пришлось, но вот на поезде кататься не довелось. И этой жести с кодами здоровья тогда ещё тоже не было. Бр-р-р, как представлю, каково было тебе и твоим попутчикам с этим разбираться спросонья, за короткое время, после долгого перелёта с сомнительной возможностью выспаться, так просто мороз по коже.

#531 2023-10-14 20:05:43

Анон

Re: сам себе спаситель [дыбр][нытье][фандом][yes comments]

Анон пишет:

Офигенно, спасибо за отчет, анон, очень интересно читать

спасиб, очень рад )))

Анон пишет:

И вообще со всех сторон классный!  :heart:

ававав! спасибо ))))

Анон пишет:

Бр-р-р, как представлю, каково было тебе и твоим попутчикам с этим разбираться спросонья, за короткое время, после долгого перелёта с сомнительной возможностью выспаться, так просто мороз по коже.

на самом деле, когда людей с одной проблемой много, воспринимается гораздо легче, вот перелет обратно был более стрессовый, потому что я был один русский на рейс, и у меня были такие проблемы, которые не коснулись остальных. когда ты один на один с проблемой, включается режим курицы с отрубленной головой, начинаешь просто метаться и пугаться... но об этом речь еще впереди )))

#532 2023-10-19 17:27:02

Анон

Re: сам себе спаситель [дыбр][нытье][фандом][yes comments]

что-то я слегка выпал из жизни с этими подъемами в 5 утра и попытками не помереть к вечеру...
пока в таком полусонном состоянии, все, что делаю, это работа и чтение бесконечного фика давней знакомой. фандом не знаю вообще, но там и какоридж норм, куча приключений, вотэтоповоротов и классических квестов. ну и поскольку мне лень гуглить, как выглядят герои (не, я погуглил, конечно же, но оказалось, что это совсем какие-то десятые лебеди, и их оч мало в целом в интернетах), я решил, что один персонаж будет выглядеть как юный гг моего фандома, а второй - идрис эльба )))) ух, как зашло-то! ))))) и плевать, что герои моральные уроды те еще, главное - КАКА ЛЮБОВ! ))))))
и вот читал я, читал, лениво подумывая о том, что надо бы мне тоже как-то сосредоточиться и написать уже наконец что-то крупное. вот реально крупное, а не какабычна. тоже с приключениями и всякими интересными приколами. и вроде даже начал сюжет собирать потихоньку... а сегодня гг моего фандома внезапно взял и сделал красивую попытку публично сдохнуть. и теперь я сижу с вытаращенными глазами и обновляю японский твиттер в попытке урвать хоть какие-нибудь новости.
короче...
рпф - это, сука, больно.
лучше бы и правда в какое-нибудь аниме ударился. хотя бы и в десятых лебедей.

#533 2023-10-19 17:32:36

Анон

Re: сам себе спаситель [дыбр][нытье][фандом][yes comments]

Анон пишет:

гг моего фандома внезапно взял и сделал красивую попытку публично сдохнуть.

:pink: Что случилось? Он болен или сделал что-то с собой?
Вообще, ужасно сочувствую. Фанатею по одной старой группе и когда один из участников её неожиданно умер, было ужасно, никому такого не пожелаю. Пусть живут вечно и никогда не умрут.

#534 2023-10-19 17:39:33

Анон

Re: сам себе спаситель [дыбр][нытье][фандом][yes comments]

Анон пишет:

:pink: Что случилось? Он болен или сделал что-то с собой?

ебнулся в обморок на сцене, все охуели, концерт отменили, его увезла скорая, чо это было - никто не говорит, отменили и завтрашний концерт... больше всего нервирует, конечно, что никто не скажет диагноз. "стало плохо" - и все. но ему часто бывает плохо, но еще ни разу не было так, чтобы его выносили посреди выступления... японцы ж они такие, лучше помрут, чем не доведут до конца. а тут, видимо, совсем уже было... ох бля.

Анон пишет:

Фанатею по одной старой группе и когда один из участников её неожиданно умер, было ужасно, никому такого не пожелаю. Пусть живут вечно и никогда не умрут.

господи да ((((( у нас тут еще недавно "лучший друг" из соседней группы умер совершенно внезапно и нелепо, и как-то это подкашивает просто осознанием того, что никто не вечен. а эта хрупкая особенная снежинка и тем более...
ужасно сочувствую. мои тоже не мальчики совсем, но помоложе, наверное (если ты о депешах).

#535 2023-10-19 17:50:51

Анон

Re: сам себе спаситель [дыбр][нытье][фандом][yes comments]

Анон пишет:

но помоложе, наверное (если ты о депешах).

О них, о них, родимых.

Анон пишет:

японцы ж они такие, лучше помрут, чем не доведут до конца. а тут, видимо, совсем уже было... ох бля.

Пусть очухивается и все наладится, буду держать кулачки!

#536 2023-10-19 17:52:58

Анон

Re: сам себе спаситель [дыбр][нытье][фандом][yes comments]

Анон пишет:

Пусть очухивается и все наладится, буду держать кулачки!

спасибо, анончик! дай бог, все устаканится и никаких серьезных последствий не будет...

#537 2023-10-22 00:43:45

Анон

Re: сам себе спаситель [дыбр][нытье][фандом][yes comments]

продолжаем разговор ))

23 сентября - Япония, Токио, поездка в Камакуру

#538 2023-10-22 03:27:26

Анон

Re: сам себе спаситель [дыбр][нытье][фандом][yes comments]

Фотографии очень красивые, анон, спасибо, что делишься. И читать тоже очень интересно

Отредактировано (2023-10-22 03:27:39)

#539 2023-10-22 04:48:08

Анон

Re: сам себе спаситель [дыбр][нытье][фандом][yes comments]

Анон пишет:

продолжаем разговор ))

О-о-о!..  :awe: Красоты так много, что слов у меня совсем мало - точнее, нет вообще, одни лишь восторженные междометия)) Спасибо, ТС, что рассказываешь о поездке и чудесно показываешь её!  :heart2:

#540 2023-10-22 12:06:55

Анон

Re: сам себе спаситель [дыбр][нытье][фандом][yes comments]

Спасибо за пост, очень интересно! Фотки крутые!  :heart: Пиши ещё!

#541 2023-10-22 22:34:41

Анон

Re: сам себе спаситель [дыбр][нытье][фандом][yes comments]

Анон пишет:

Фотографии очень красивые, анон, спасибо, что делишься. И читать тоже очень интересно

Анон пишет:

О-о-о!..  :awe: Красоты так много, что слов у меня совсем мало - точнее, нет вообще, одни лишь восторженные междометия)) Спасибо, ТС, что рассказываешь о поездке и чудесно показываешь её!  :heart2:

Анон пишет:

Спасибо за пост, очень интересно! Фотки крутые!  :heart: Пиши ещё!

спасибо, анончики! ужасно рад, что интересно получается ))) я буду писать про японию медленно, но, надеюсь, доберусь-таки до конца )))

мамин врач сказал, что лечиться ей аж до нового года, и, значит, аж до нового года мне вставать в 5 утра. блядь. я уже на грани, если честно. оч тяжело. плюс никакой возможности отлучиться из дома больше чем на пару часов. в эту субботу был единственный солнечный день, очень хотел съездить в павловск посмотреть на золотую осень... но в результате, естественно, никуда не поехал. сходили с Л на озеро тут недалеко, и бегом домой...
но что еще неприятней, лечение выбивается из очерченного изначально бюджета. сейчас она ходит на поддерживающие уколы, изначально стоимость уколов была обозначена как 890 за укол, но в последний раз она пришла с чеком на 4к+, то есть, каждый укол встал в 2+к. это расстраивает прямо очень.
вообще с финансами оч грустно все. сначала мне бюджет подкосила собачка со своей болезнью, потом кот, теперь вот эта история. финансовая подушка истощилась, и если я даже уезжая в отпуск думал, что ну ладно, чуток ужмусь, и, может, весной еще разок съезжу, уже на юг... то теперь бы без штанов не остаться, не то что ехать куда-то.

еще из неприятного: мама зачем-то засунула в стирку мой пуховичок из юникло, универсальная куртка была на межсезонье, идеальная для путешествий - легкая и компактная, можно хоть в рюкзак, хоть в сумку положить, а греет прилично, если что. теперь, естественно, это просто тряпка, которую только выкинуть - весь пух внутри сбился в комки и осел.
я, причем, в японии же заходил дважды в юникло в надежде купить такую же куртку на смену, но таких же больше не выпускают. теперь у них в той же линейке только суперкороткие обдергайки без капюшонов максимально неприятных цветов. оч грустно.
да, в той же стирке побывала и моя фандомная футболка, блин, я хз, в кислоте она их стирала или что, но с нее слез весь рисунок, осталось только черное пятно. что-то я расстроен пипец как. а, учитывая, что рисунком было лицо гг, о котором до сих пор ноль новостей, и фанаты уже перешли в истерике на ультразвук, какие-то у меня стремные мысли прямо...

из хорошего... из хорошего - С взяла билеты и приедет ко мне на новый год и праздники. оч надеюсь, что к тому времени я не умру и не выгорю до такой степени, чтобы уже и на нг было насрать. а, ну и зфб, конечно же, идет лесом, потому что в нынешнем состоянии я работу-то с трудом делаю, какие еще фики писать, когда, блин...
как-то так пока.

#542 2023-10-22 22:59:47

Анон

Re: сам себе спаситель [дыбр][нытье][фандом][yes comments]

Анон пишет:

весь пух внутри сбился в комки и осел.

Разбить комки не получится?

#543 2023-10-22 23:02:09

Анон

Re: сам себе спаситель [дыбр][нытье][фандом][yes comments]

Анон пишет:

Разбить комки не получится?

судя по опыту друзей, в разное время тоже по дурости постиравших свои пуховики, нет ((( но буду пытаться, конечно...

#544 2023-10-22 23:03:31

Анон

Re: сам себе спаситель [дыбр][нытье][фандом][yes comments]

Анон пишет:
Анон пишет:

Разбить комки не получится?

судя по опыту друзей, в разное время тоже по дурости постиравших свои пуховики, нет ((( но буду пытаться, конечно...

Понятно, сочувствую и желаю удачи тогда

#545 2023-10-22 23:04:59

Анон

Re: сам себе спаситель [дыбр][нытье][фандом][yes comments]

Анон пишет:

Понятно, сочувствую и желаю удачи тогда

спасибо, анончик  :heart:

#546 2023-10-24 08:20:59

Анон

Re: сам себе спаситель [дыбр][нытье][фандом][yes comments]

он умер. оказывается, прямо 19-го числа и умер. кровоизлияние в мозг. а они все это время молчали, чтобы спокойно его похоронить.
это чудовищно.
я не знаю, что теперь делать. вообще не понимаю. не могу поверить и не хочу.

#547 2023-10-24 08:27:31

Анон

Re: сам себе спаситель [дыбр][нытье][фандом][yes comments]

Анончик...  :sadcat:
Соболезнования.

#548 2023-10-24 09:34:44

Анон

Re: сам себе спаситель [дыбр][нытье][фандом][yes comments]

И мои.  :comfort:
Сил тебе и всем, кто с тобой!

#549 2023-10-24 15:35:55

Анон

Re: сам себе спаситель [дыбр][нытье][фандом][yes comments]

И мои тебе соболезнования.  :comfort:

#550 2023-10-24 22:11:11

Анон

Re: сам себе спаситель [дыбр][нытье][фандом][yes comments]

Анон пишет:

Анончик...  :sadcat:
Соболезнования.

Анон пишет:

И мои.  :comfort:
Сил тебе и всем, кто с тобой!

Анон пишет:

И мои тебе соболезнования.  :comfort:

спасибо, анончики. это какой-то пиздец.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума