Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#24451 2021-07-02 15:54:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вроде, ему же и секс давали, и жена даже была. Хуле ему еще надо то???

Он писал, что жена у него была в 30 лет, а ему надо было раньше. А раньше у него была одна девушка, которая его бросила. В последнем стриме сказал, что работал на силе воли, но сил его не хватило
https://radikal.ru/video/XSh60afHPgR (с 1.25 где-то)

Отредактировано (2021-07-02 15:55:19)

#24452 2021-07-02 17:17:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Погуглил про Поднебесного. Не понимаю, он же действительно хорошо учился, работал, почему ебнулся то? Почему выбрал путь поехавшей глисты?

Шиза манифестировала.

#24453 2021-07-02 17:30:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

почему ебнулся то

потому что ленивое говно и не хочет работать
ленивое и злобное говно которое делать хочет вообще нихуя, и сделать приятное девушке вообще вломы, поэтому сидеть котиком на чьей-то шее тоже не выйдет

#24454 2021-07-02 17:53:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

потому что ленивое говно и не хочет работать

Но как-то же он учился и работал в юности.
Может, и правда проблемы с головой вылезли.

#24455 2021-07-02 17:53:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А раньше у него была одна девушка, которая его бросила.

Это та, про которую он аж в целую газету написал?  =D Помню, было что-то такое

Анон пишет:

почему ебнулся то?

А кто сказал, что он ещё тогда не был ёбнутым? Раньше просто сидел тихо-«икру ложками ел» (с), а как в свободный полёт отправили и внезапный и коварный вагинокапитализм обнаружился - начало лезть наружу всё это говно.
Ну и да-шиза прогрессировала со временем

Отредактировано (2021-07-02 17:54:00)

#24456 2021-07-02 18:07:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

а как в свободный полёт отправили

Кстати, да, как отлучили от кормящей сиськи, бросили бедную корзину зарабатывать себе на жизнь самому, тогда и начал орать на всю страну.  =D

#24457 2021-07-02 18:45:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Но как-то же он учился и работал в юности.

Учился скорее всего потому что мамка тогда была еще в силе, и гоняла сыночку на учебу, не разрешала растечься плесенью.
Работу уже так не проконтролируешь, и там у него начались бесконечные косяки, а в результате его выгнали (не помню хронологию - то ли за мерзкий характер, то ли за судимость...)

#24458 2021-07-02 18:59:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Скорее всего, у него действительно крыша поехала, а к врачу он не пойдет. Это же не он псих, с его точки зрения это весь мир вокруг него неправ.

#24459 2021-07-02 19:13:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Учился скорее всего потому что мамка тогда была еще в силе, и гоняла сыночку на учебу, не разрешала растечься плесенью.

Когда на учебу гоняют, наукой не занимаются, а у него и медалька, и аспирантура были.

Анон пишет:

а в результате его выгнали (не помню хронологию - то ли за мерзкий характер, то ли за судимость...)

Выгнали его за какой-то конфликт с коллегами из-за лампочки.

#24460 2021-07-02 19:17:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Не понимаю, он же действительно хорошо учился, работал, почему ебнулся то?

А мне тоже показалось, что он норм. Был. И права раньше он отстаивал более-менее адекватно. Я забыл, в какой-то конторе он пытался всех объединить? А потом какая-то хуета пошла.

Насчет срача с Адвено как-то неоднозначно. С одной стороны, не хочешь - не работай там, с другой там совсем копейки. Так что, в той ситуации нельзя назвать его совсем чокнутым.

А когда решил всех баб обвинять, вообще, шиза началась.

#24461 2021-07-02 19:33:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Если кому интересно - перечень научных регалий ковшерылого

Скрытый текст

#24462 2021-07-02 20:57:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Когда на учебу гоняют, наукой не занимаются, а у него и медалька, и аспирантура были.

В институте научная работа вполне может быть частью процесса обучения. Разумеется, от студентов не ждут каких-то эпохальных открытий - так их за Лошей их не замечено. Его медалька, которой он трясет уже лет двадцать - просто награда за хороший реферат по теме. Публикации в академических рецензируемых журналах были даже у меня ;D это на самом деле просто - выполняешь за научрука техническую часть работы, и он вписывает тебя как соавтора. Или публикуешь выжимку из своего диплома.

По факту - диссертацию Лоша не защитил (да-да, помешали злые застройщики :troll: ), никаких научных открытий после института не сделал, как видный юрист-практик отнюдь не прославился. Это типичная ситуация, когда строгий родитель давил на корзину и принуждал к учебе, а потом вдруг давление ослабло - и куда что делось...

#24463 2021-07-02 21:17:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

По факту - диссертацию Лоша не защитил

Я к тому, что он вообще ходил эти рефераты призовые писать и в аспирантуру, то есть делал больше, чем студент, которого мамка пинает, чтоб диплом получил.

#24464 2021-07-02 21:30:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

то есть делал больше, чем студент, которого мамка пинает, чтоб диплом получил.

Чьорт, меня мамка еще как пинала в аспирантуру, я даже дисер почти написал :pink:
Ну а потом он похерил свои результаты под каким-то бредовым предлогом (не хватило 10тыс.руб. - серьезно? Я глянул данные по fincan.ru, в 2009 средняя зарплата за месяц была 18638р). Я все-таки думаю, что там не в половинке зарплаты проблема, а сама диссертация не соответствовала :hmm:

#24465 2021-07-02 21:51:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я все-таки думаю, что там не в половинке зарплаты проблема, а сама диссертация не соответствовала

Скорее в бедах с башкой. Несоответствующую диссертацию можно переделать при желании.

#24466 2021-07-02 22:07:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

По факту - диссертацию Лоша не защитил

Я к тому, что он вообще ходил эти рефераты призовые писать и в аспирантуру, то есть делал больше, чем студент, которого мамка пинает, чтоб диплом получил.

Лошенька сам все объяснил.

Очень ебаться хотелось

#24467 2021-07-03 18:19:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

сначала дарственную потом секс

+справку из пнд, что был окнорм когда дарил
И из ЕГРН выписку, когда собственность уже твоей будет.
Потом секс.

Только боюсь, что справку из пнд, что товарищ не псих, не получить =D

Как ни странно, анон, его на какой-то экспертизе когда-то признали здоровым на голову, чем он любит размахивать. Но я с этим не согласен. Я думаю, он выучил по методичкам, как надо отвечать и держать себя, и этого хватило добыть желаемое, по-правдашнему то в голову не посмотришь, как в неразумные органы. Я согласен с теми анонами, кто считают, что у него НРЛ до крайней степени, до степени полноценного психоза уже - почти полного отрыва от реальности. А может даже и действительно шизофрения.

#24468 2021-07-03 18:38:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я думаю, он выучил по методичкам, как надо отвечать и держать себя

Анон, который притаскивал сюда стенографию хочет заметить, что Лоша пишущий свои постики в вк и Лоша, которого я услышал - это как два разных человека. Когда я только в первый раз включил запись, готовился ко всему: блядям/тварям/сотонисткам, визгам, воплям и остальной неадекватности, которой обычно веет от всей его писанины. А вот поди ж ты - на этом интервью ковшерылый хоть и продолжает гнать свою классическую пургу, но на вполне себе адекватных тональностях и без скатывания в полный невменоз с потоками говна из всех щелей.
Так что держать себя он вполне умеет, когда нужно. И без методичек  :dontknow:
Хотя, я пока смотрел только это видео - может в каких-то других он и срывается

#24469 2021-07-03 19:31:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

сначала дарственную потом секс

+справку из пнд, что был окнорм когда дарил
И из ЕГРН выписку, когда собственность уже твоей будет.
Потом секс.

Только боюсь, что справку из пнд, что товарищ не псих, не получить =D

Как ни странно, анон, его на какой-то экспертизе когда-то признали здоровым на голову, чем он любит размахивать. Но я с этим не согласен. Я думаю, он выучил по методичкам, как надо отвечать и держать себя, и этого хватило добыть желаемое, по-правдашнему то в голову не посмотришь, как в неразумные органы. Я согласен с теми анонами, кто считают, что у него НРЛ до крайней степени, до степени полноценного психоза уже - почти полного отрыва от реальности. А может даже и действительно шизофрения.

Он параноик со сверхидеей

#24470 2021-07-03 19:41:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Не понимаю, он же действительно хорошо учился, работал, почему ебнулся то? Почему выбрал путь поехавшей глисты?

Имхо, он больной. У моей бывшей мать тоже пол жизни проработала на серьёзной работе и не низкой должности, две вышки, даже особо странненькой не была, а потом хуяк и «детей подменили, вокруг враги, жидомасоны и рептилоиды». Шиза манефистировала и пиривет.

#24471 2021-07-03 20:10:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Вообще, все эти психи полезны. Они предупреждают нас о вариантах нашего будущего, чтобы мы принимали меры и не скатились в то, во что скатились они.

#24472 2021-07-03 21:56:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Интересно, аноны, а все-таки шизики и параноики же не просто так орут, а о том, что их беспокоит. Вот Лешу беспокоит то, что ему и прочим мужикам бабы не дают. С чего вдруг он на этом зациклился? Я бы понял, если либидо неумеренное, когда думаешь только о сексе и можешь за день по несколько раз. А тут он вроде непосредственно секс и не любит.

Мне прям непонятна.

#24473 2021-07-03 22:10:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Дело не в сексе, а в том, чтобы на кого-то свалить свои неудачи и как-то объяснить, почему мечты о богоподобном существовании и власти так и не сбылись.
Вагинокапиталистки, которые "не дают" - очень удобная и простая причина.

#24474 2021-07-03 23:11:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Как юрист/страдающий политический активист/эколог/православный катехизатор, он не особо кому интересен из-за своего конфликтного характера, со всеми разосрался, да и просто неуспешен, а тут инцелы, которых можно окучивать и на донаты разводить.
Ну и да, удобная причина для несложившейся жизни - бабы не давали, а вот если бы пришла божественная герл и дала, он бы там президентом галатики стал, миллиардером и лучшим юристом. Точно-точно.

#24475 2021-07-04 00:19:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Как ни странно, анон, его на какой-то экспертизе когда-то признали здоровым на голову, чем он любит размахивать.

А вот это как раз легко. Вангую, что экспертиза была по поводу вменяемости, т.е. вопрос был один: может Лоша осознавать свои действия и руководить ими, или он в принципе не способен на это из-за психических заболеваний? Тут я и без экспертизы скажу: может-может, собака хитрая, потому что в суде он вел себя вполне прилично. Т.е он прекрасно соображает, где можно верещать про "девки должны давать секс с 12-ти лет", а где за такое посадят на бутылку правосудия. А это называется "вменяем" :smoke:

Для примера: шизофреника вне обострения вполне могут признать вменяемым. Но при этом он не перестает быть шизофреником, т.е. человеком с глубоким психическим расстройством. Но вменяемым, потому что именно в этот момент он понимал что он делает (убивает, насилует итд), и был в состоянии остановиться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума