Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#24426 2021-06-25 19:31:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А это Поздняков хотел свою МД общину строить?

Он самый. А потом понял, видать, что из говна не строится.

#24427 2021-06-25 22:29:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Неплохой стартап, если они додумаются поставить камеры и будут почаще ублажать друг друга. Еще зож и качалку обязательными сделать для всех, чтобы уровень маскулинности не дай бог не упал. И можно будет снимать видео в стиле пасты про Кровавых Ангелов.

А что делать если наши стремные и ебаться не умеют  

Анон каждый раз орет чаечкой от того, что эти ущербные даже не думают о том, что раз женщины предпочитают им турков, значит те лучше. У части из них хотя бы пробный период есть со всякими плюшками вроде красивых ухаживаний и хорошего секса. А что есть у инцела, кроме чсв и злобы?

Отредактировано (2021-06-25 22:34:02)

#24428 2021-06-26 00:33:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть им даже не секс нужен, а унижение женщин

Скрытый текст

Я не уверен, что им и этот секс с юными нужен. Имхо, их бесит, что есть что-то, что им запрещают, поэтому тут чисто вопрос принципа-хочу то, что мне нельзя и точка (если речь о всяких 13-летних божественных гёрл)

А я продолжу настаивать, что аноны слишком глубоко копают, а наши пациенты куда примитивнее. Они просто свои фантазии из хентая черпают. Со всеми этими 13летними тяночками с 5 размером груди и характером идеальной надувной куклы. Инцелята искренне верят, что также зажигательно визжать и страстно ахаться со стремными толстыми сычами реальным тринадцатилеткам только закон мешает. А как его отменят, так и прилетят к каждому сычу разноцветноволосые лоли в коротких юбчонках и сандаликах на белый носочек.
Потому и смотрятся их фанфики максимально фэнтезийно, что реальности там и близко никто не видел. и даже Лолиту не читал

#24429 2021-06-27 20:48:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ковшерылый все мечтает

Инцел - Incel
сегодня в 12:54
Научно установлено, что мужские яички рассчитаны в среднем на гарем в 4 женщины. Ну +/- туда сюда... Дримтейл прав!

P.S. А, пардон. Есть ещё источник этого комментария

Скрытый текст
Скрытый текст

В коментах как всегда одни учёные и добрые, интеллигентные парни

Скрытый текст

И ещё «науки» от инцелов

Скрытый текст

Ну то есть физической нагрузки без секса мы себе уже тоже не хотим устраивать? Пробежки, залы, да хоть спокойно прогуляться определённую дистанцию - уже не подходит?

Инцел - Incel
сегодня в 19:37
Заметили, как пригорело у фемоидов от статьи с научными доказательствами, что секс продлевает жизнь и омолаживает на 12 лет? Они знают, что они фашистки, и что лишая нас секса они лишают нас жизни, молодости, счастья, здоровья, но лицемерно и лживо отрицают это. Но когда мы им это доказываем с помощью науки, на которую они сами же молятся, с их звериной бесовской морды спадает маска ангелочков и они источают яд и ненависть на нас!
Секс будет свободен! Мужчины имеют право на секс! Право на секс - право человека!

Одно мне интересно и непонятно. Ну допустим. Давали бы этим идиотам больше секса - они бы были вечно молодыми, вечно здоровыми, жили бы по сто лет левитировали и творили всякую Божественную магию. Ок
А женщинам-то с этого что? Во всех этих статьях описывается лишь профит для одной стороны. Нафига вот мне такое «счастье»? Характер? Судя по тому, что пишут - лучше держаться подальше. Так часто упоминаемые доброта, ум, великодушность? Три раза мимо.
Чего ради терпеть это токсичное, злючее, ноющее в интернетах нечто?

Отредактировано (2021-06-27 20:56:57)

#24430 2021-06-27 21:01:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А женщинам-то с этого что?

Анон, ты что, дураааааак? Женщины для этого предназначены, вот что! :sacrasm:

#24431 2021-06-27 21:05:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А женщинам-то с этого что?

Как в анекдоте, а они им свою драгоценную инцельскую писечку.

#24432 2021-06-28 09:06:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А главное, где все эти вечно юные, вечно здоровые, бессмертные полубоги, как бы во все времена были мужики у которых недостатка секса не было в принципе, вожди там всякие, короли, султаны с их гаремами на десятки баб и чет, тогось, все померли :trollface:

#24433 2021-06-28 09:59:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну, судя по всему, что-то таки перепадает

в такие моменты мне тоже иногда кажется, что Лёха тролит. Нельзя быть таким тупым

И там частично на мой вопрос ответили

Скрытый текст

Короче, просто радуйся, что отдалась инцеленку и спасла ему жизнь и секса нормального походу тоже ожидать не стоит  :hmm:

#24434 2021-06-28 10:07:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

и секса нормального походу тоже ожидать не стоит 

да конечно не стоит, у них же эмпатии ноль целых хрен десятых

#24435 2021-06-28 10:19:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я бы потрахался, но только с условием, что он свое ковшерыло в мусорный мешок засунет.

#24436 2021-06-28 10:20:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

и секса нормального походу тоже ожидать не стоит 

А это не очевидно с самого начала? ;D
Я вообще очень удивлюсь, если у них в принципе встанет и не упадет через пару минут. С такими противоречиями в башке, ненавистью к женщине которую собираешься трахать, и СЛАБЫМ сексуальным темпераментом (да-да, слабым - потому что мужики с сильной потребностью уже имеют секс, не заморачиваясь на 100500 дополнительных условий) — подобные казусы ну очень вероятны :troll:

#24437 2021-07-01 18:29:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Инцел: *предлагает материальные блага за секс*.
Женщины: кто-то вроде бы соглашается, ну или хотя бы обсуждают...
Инцел: шлюхи! вагинокапиталистки! абрвалг!!!
———
Инцел *предлагает мат.блага за секс*
Женщины: никак не реагируют.
Инцел: делает очешуительные выводы:

Инцел - Incel
два часа назад

Стоимость доступа к сексу в России превышает стоимость квартиры

Провел социальный эксперимент. Предложил любой желающий женщине завещать мою квартиру в обмен на немедленное предоставление секса. Ни одна не согласилась. Были согласны мужики (любертарианцы и леваки). Это говорит о многом:
- бедности среди девушек и молодых женщин НЕТ, давать секс ради материальных ценностей для них уже вообще не вариант, они богаче нас чисто по факту рождения с вагиной
- рождение с вагиной это капитал, который всегда с женщиной
- стоимость доступа к вагине уже выше стоимости квартиры в России.

#24438 2021-07-01 18:30:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

завещать мою квартиру

А в каком состоянии там квартира? Может, там клоповник на окраине Усть-Перепиздюйска, с которым проблем будет больше, чем профита?

#24439 2021-07-01 18:33:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А в каком состоянии там квартира? Может, там клоповник

Клоповник конечно, но в Новгороде. Знаете, я пожалуй согласна, но если Лоша гарантированно склеит ласты на следующее утро ;D

#24440 2021-07-01 18:35:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

давать секс ради материальных ценностей для них уже вообще не вариант

М? А как же вопли «за доступ к вагине платить не собираемся, ибо это унижение достоинства инцела»?

Анон пишет:

рождение с вагиной это капитал, который всегда с женщиной

Да, блядь. Всегда с женщиной. Когда же эти милые и добрые осознают, что к вагине ещё прилагается живой человек, которому может не всраться такой вот мимо пробегающий Лоша у которого внезапно зачесалось?

Анон пишет:

Клоповник конечно, но в Новгороде

А там разве не коммуналка?

Отредактировано (2021-07-01 18:37:34)

#24441 2021-07-01 18:38:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

А в каком состоянии там квартира? Может, там клоповник

Клоповник конечно, но в Новгороде. Знаете, я пожалуй согласна, но если Лоша гарантированно склеит ласты на следующее утро ;D

Анон, соглашайся и заеби его за ночь до смерти! :lolipop:

Хотя лучше пусть дарственную оставляет, у него вроде мать-пенсионерка есть, придется делиться. Впрочем, возможно она тебе еще приплатит на радостях, что от такого счастья избавилась

#24442 2021-07-01 18:56:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Когда же эти милые и добрые осознают, что к вагине ещё прилагается живой человек, которому может не всраться такой вот мимо пробегающий Лоша у которого внезапно зачесалось?

По этой же логике - любой инцел родился с жопокапиталом и членокапиталом, который всегда с ним. Не хочется "пускать его в оборот"? Ну вот и женщине так же не хочется :hmm:

Анон пишет:

А там разве не коммуналка?

Неа, насколько я помню - родная квартира Лошандрия как минимум двушка (поскольку у него есть своя комната, и я робко надеюсь, что он не выселил мать на кухню или в сортир :bull: ). Квартира вроде бы далеко не элитная - на первом этаже, засранная, без ремонта. Но недавно Лошик купил с донатов комнату в коммуналке, и очень этим гордился.

#24443 2021-07-01 20:18:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

И тем не менее  =D

Скрытый текст

Д-добровольность

Скрытый текст

Лёша всё убивается-убивается, да никак не убьётся

Скрытый текст

#24444 2021-07-01 20:49:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Нужно быть тупым весёлым клоуном,

То есть ковшерылом?

#24445 2021-07-01 20:57:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Но он не веселый, анон

#24446 2021-07-01 21:28:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Клоповник конечно, но в Новгороде.

В Нижнем Новгороде.
Одна квартира в собственности с матерью на Ковалихинской (это центр) плюс комната в трехкомнатной квартире на Автозаводе (ебеня, но цивильные).

#24447 2021-07-02 14:43:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

завещать мою квартиру

Не, Лоха, не катит, когда ты еще сдохнешь неизвестно, такое говно как правило живучее, а завещание можно хоть каждый день переписывать, так что сначала дарственную потом секс :troll:

#24448 2021-07-02 14:56:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

сначала дарственную потом секс

+справку из пнд, что был окнорм когда дарил
И из ЕГРН выписку, когда собственность уже твоей будет.
Потом секс.

Только боюсь, что справку из пнд, что товарищ не псих, не получить =D

#24449 2021-07-02 15:01:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

По поводу ученых: Стивен Хокинг, прикованный к коляске инвалид, был женат дважды. Видимо, он не лучший молодой ученый, куда ему до Подъебесного. Уж не говорю о миллионах профессоров и докторов наук.

#24450 2021-07-02 15:03:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Погуглил про Поднебесного. Не понимаю, он же действительно хорошо учился, работал, почему ебнулся то? Почему выбрал путь поехавшей глисты?
Вроде, ему же и секс давали, и жена даже была. Хуле ему еще надо то???

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума