Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#21201 2020-06-14 15:46:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Чото мне сложно поверить, что инцелы такие дойные хомки. Там же каждый первый студент, безработный, сидит на шее у родителей или ходит в копеечное "рабство", потому что все продано, нормальному не устроиться и зачем работать, если все тлен. Откуда у этой публики деньги на большие донаты.

#21202 2020-06-14 15:57:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Откуда у этой публики деньги на большие донаты.

Ну так "десять старушек - уже рубль", а тыща дрочеров по пятихатке - уже комнатка для Лоши :hmm:

#21203 2020-06-14 19:57:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

В вагиногрибах фрагмент из нового Лошиного стрима выложили:

Скрытый текст

#21204 2020-06-15 02:57:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Может на пропаганду педофилии пожаловаться? Где он это дерьмо выкладывает?

#21205 2020-06-15 21:04:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Один из подисчиков Инцела придумал удивительный способ для решения инцельских проблем.
Как думаеет - сработает? :yeah:

Письмо счастья - make incels great again!

У меня предложение. Одной нашей группы мало, чтобы люди действительно поняли, что недоступность секса для мужчин - ужасная проблема. Нужно давать понять, что для мужчин это критично. Так как здесь очень страниц-фейков и безликих, которым в принципе нечего бояться, то предлагаю написывать каждый день рандомным бабам, что мы ищем себе ровню - таких же инцелов только женского рода. Да, их, скорее всего, не существует, но таким образом мы хотя бы дадим знать всем, что наша проблема очень серьезная. Если хотя бы каждый третий из группы будет писать по максимальному лимиту - 20 бабам в день, то в месяц 300 тысяч женщин задумается о том, что поступают с мужчинами неправильно. А те, кто получит подобное сообщение больше одного раза - уж точно переосмыслят свое мировоззрение. (я бы переосмыслил политику доступа к личным сообщениям - анон :lol: ) Лично я пишу каждый день с целых трёх акаунтов и уверен, что в какой-то мере, но привлек внимание к нашей группе. Это лишь я один, а если мы объединимся, то можем достичь многого.
Просто пишите обычное привет, ищу инцелку. Ты случайно такая? Никаких оскорблений, лишь прямое заявление о своей цели. Можете спорить, можете забить на нее сразу же после отрицательного ответа, главное выполните цель - написать 20-ти рандомным бабам. Пусть о нашей проблеме знают все.

#21206 2020-06-15 21:08:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

в месяц 300 тысяч женщин

...поржут и кинут в ЧС  ;D

#21207 2020-06-15 21:13:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

...поржут и кинут в ЧС  ;D

А если дважды такое напишут? Тогда ты точно переосмыслишь свое мировоззрение, жестокая женщина! :lenin:
Кстати, только сейчас заметил. Главные цели АФЛФ:

Обеспечить сексом всех мужчин и отменить работу - вот главные задачи левых на пути к коммунизму.

Поднебесный опять устал работать, бедняжечка, надорвался весь :puke:

#21208 2020-06-15 21:14:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А если дважды такое напишут?

Как они мне из ЧС напишут?))

#21209 2020-06-15 21:19:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Как они мне из ЧС напишут?))

Их же много. Инцелы собирают армию (или партию? Такие предложения там тоже встречались, в комментариях) ;D

#21210 2020-06-15 22:25:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Их же много.

«Для кого и 13 - большой кобыла - невеста» ))

#21211 2020-06-16 02:16:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну ок. Напишут они реальной инцелке. А вдруг окажется, что она инвалид или, не знаю, полная? Они же первые начнут верещать, что она страшилище и как вообще подумала, что ее кто-то захочет.
Но на себя они это не переносят. Наверное, потому что безмозглые.

#21212 2020-06-16 10:28:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я с этими инцелами реально прям прочувствовала, что такое социальный интеллект и как отсутствие мозгов и эмпатии мешает личной жизни.

Я думаю, даже в утопии типа Меганезии, где была бы свобода потрахушек, эти ебанаты страдали бы от отсутствия секса. Потому что даже там им бы не давали. Посмотришь на это и на их буковки - и все падает.

#21213 2020-06-16 11:02:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я думаю, даже в утопии типа Меганезии, где была бы свобода потрахушек, эти ебанаты страдали бы от отсутствия секса. Потому что даже там им бы не давали.

Конечно. Просто потому, что истерично требовать - это вообще не способ в личных отношениях, тут им изначально никто ничего не должен.
А кстати, может кто знает - есть ли среди инцелов состоявшиеся специалисты, люди с профессией и успешной карьерой, или просто со стабильной работой на "взрослой" должности? Вангую что нет, и быть не может...

#21214 2020-06-16 11:08:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Смотришь на инцелов и на душе легче становится. Работает, работает еще естественный отбор! Не так хорошо, как раньше, но совсем уж чмоньки отсеиваются из генофонда.

#21215 2020-06-16 11:12:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

есть ли среди инцелов состоявшиеся специалисты, люди с профессией и успешной карьерой, или просто со стабильной работой на "взрослой" должности?

Да вроде бы. Например, была же статья, чтоионцелы делают пластику челюсти, чтобы выглядеть мужественнее. В РФ вряд ли, но за бугром это актуально, значит бабло у них на это есть. Наверное работают.

#21216 2020-06-16 11:19:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

есть ли среди инцелов состоявшиеся специалисты, люди с профессией и успешной карьерой, или просто со стабильной работой на "взрослой" должности?

Да вроде бы. Например, была же статья, чтоионцелы делают пластику челюсти, чтобы выглядеть мужественнее. В РФ вряд ли, но за бугром это актуально, значит бабло у них на это есть. Наверное работают.

Да даже в Лошиной инцелятне пробегают. Помню был такой Марк Троян. Работает учителем в колледже плюс фрилансит в 3Д, показывал работы. Хорошие.
Но у него свои загоны - ему нужна исключительно девственница и помоложе. Подкатывает к ученицам, но ничего не выходит, ибо страшноват, злобный и мизогин. Постил свои откровения на этот счет.

#21217 2020-06-16 14:50:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А кстати, может кто знает - есть ли среди инцелов состоявшиеся специалисты, люди с профессией и успешной карьерой, или просто со стабильной работой на "взрослой" должности? Вангую что нет, и быть не может...

В посте про знакомство не было, но анон выше прав - был препод с навязчивой идеей найти девственницу. И еще один вроде бы препод был в инцел-знакомствах, а потом ходил в основную группу и писал, что жену можно бить и "немножко насиловать". Лично с ним общавшиеся писали, что отбитый жопоголик и всех ненавидит.
В общем, там, имхо, разные типажи. Громко орущие и требующие либо учатся, либо нормальной работы не имеют. Более или менее устроенные в работе - с жирными тараканами. Есть еще группа вроде бы не особо агрессивных, но, видимо, совершенно не умеющих в отношения. Вот их мне даже жалко, т.к. я знал такую же девушку и считаю, что не всем дано.

#21218 2020-06-16 15:46:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Более или менее устроенные в работе - с жирными тараканами.

Да правда, тараканы какие-то жирнющие. В колледже девственницу не найти? Тем более преподавателю? :smoke:

Есть еще группа вроде бы не особо агрессивных, но, видимо, совершенно не умеющих в отношения. Вот их мне даже жалко, т.к. я знал такую же девушку и считаю, что не всем дано.

Ну как бы не умеешь - учись, чоуж. Или ставь крест на этой стороне жизни, но не требуй агрессивно, чтобы тебе неумеющему вдруг выдали на блюдце то, что и умеющие не всегда получают. Кстати — не думаю, что та девушка требовала лишить всех мужчин человеческих прав и принудить их к обслуживанию себя-любимой. Хотя верю, что она страдала от своей особенности...

#21219 2020-06-16 16:03:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну как бы не умеешь - учись, чоуж. Или ставь крест на этой стороне жизни, но не требуй агрессивно, чтобы тебе неумеющему вдруг выдали на блюдце то, что и умеющие не всегда получают

Но не все инцелы агрессивно требуют. Среди них реально есть те, кто вроде и качает себя и пытается учиться и всё такое, но, видимо, делает это не в ту сторону.

#21220 2020-06-16 16:25:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

В колледже девственницу не найти?

Найти-то он найдет, но отношение к женщине как к одноразовой вещи ("порванки" не нужны и все такое) отпугнет даже молодую и неопытную. Он в общении был совершенно неадекватен, как Шилкин тот же, поэтому и не складывалось у него ничего.

Анон пишет:

Кстати — не думаю, что та девушка требовала лишить всех мужчин человеческих прав и принудить их к обслуживанию себя-любимой.

Она в итоге нашла себе мужа через родственников каких-то. Начали встречаться именно с прицелом на семью, с четкими целями и планами, без особой романтики.
Я пытался инцелам задавать вопрос, чего конкретно они хотят от отношений, потому что там, похоже, каша в голове на эту тему, но они только бомбились.
Мне лично видится это все так, что им секс нужен чисто ради престижности. А на самом деле они никаких отношений с женщинами не хотят, им не надо ни в каком виде от сугубо патриархальной семьи до равноправного партнерства.

#21221 2020-06-16 17:02:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А у инцелов же и понятие девственности какое-то всратое. Или я путаю?

#21222 2020-06-16 17:09:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А у инцелов же и понятие девственности какое-то всратое.

Какое?

#21223 2020-06-16 17:12:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

А у инцелов же и понятие девственности какое-то всратое.

Какое?

Что-то вроде, даже если был только орал, то все, не девственница. По мне так это подмена понятий: девственность, как физиологическая целостность плевы, и невинность.

#21224 2020-06-16 17:21:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

. В колледже девственницу не найти?

Так им не нужна просто девственница. Нужна умная, самодостаточная, красивая, стройная и с деньгами, чтоб сама за себя платила.
Начнем с того, что далеко не у всех в возрасте 16-20 есть свой доход, ну и потом, зафига ей такое чмо, если есть выбор среди нормальных ровесников и мужчин постарше?

#21225 2020-06-16 17:21:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

как там в мудских движениях? вагинальная, оральная, анальная и тактильная девственность? (последняя считается нарушенной если даже потрогала парня за неприличное или он её потрогал)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума