Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#20851 2020-05-05 00:04:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Тот неловкий момент когда даже спизженное чучело орла сексуальнее и харизматичнее хозяина :trollface:

#20852 2020-05-05 00:17:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Инцелы:
— сами низводят женщин до секс-обьекта, выражаясь их языком "до пизды между ног";
— ноют, что женщинам достаточно иметь пизду, чтобы вступить в отношения.
:facepalm:
Им не нужен секс с женщинами, потому что они безустанно ебут логику, на осталное уже сил не остается.

#20853 2020-05-05 06:16:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Бабы, девки, сучки - и после этого лоша хочет секса любви отношений не могу подобрать слово. Не пойму его желаний. Он же махровый мизогин.  :facepalm:

#20854 2020-05-05 07:22:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Бабы, девки, сучки - и после этого лоша хочет секса любви отношений не могу подобрать слово. Не пойму его желаний. Он же махровый мизогин.  :facepalm:

Он хочет, как минимум, одну личную рабыньку, которая бы не могла от него никуда деться, а как максимум - обратить в рабынь всех женщин, так, чтобы он мог распоряжаться вообще любой. А любовь для него это секс, а секс - и есть любовь. Никакой другой любви, кроме желания присунуть хуец Лоша в принципе не знает и не понимает, хотя трындит о ней чуть больше, чем дохуя.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-05-05 07:23:19)

#20855 2020-05-05 08:47:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Бабы, девки, сучки - и после этого лоша хочет секса любви отношений не могу подобрать слово. Не пойму его желаний. Он же махровый мизогин.  :facepalm:

Он хочет, как минимум, одну личную рабыньку, которая бы не могла от него никуда деться, а как максимум - обратить в рабынь всех женщин, так, чтобы он мог распоряжаться вообще любой. А любовь для него это секс, а секс - и есть любовь. Никакой другой любви, кроме желания присунуть хуец Лоша в принципе не знает и не понимает, хотя трындит о ней чуть больше, чем дохуя.

Скрытый текст

Такому долбоящеру в голодный год за ведро пельменей нормальная, уважающая себя женщина, руки бы не подала, не то что секса. Он же не хочет "быдлобабу", он же хочет ухоженную, молодую, красивую желательно девственницу, которая будет беспрекословно подчиняться. Но сам при этом чмо стремное, страшное и запущеное. Больной насквозь, челюсть эта его брррр, копна крашеная на голове. Ручки, простигосподи, кулачки беспомощные :facepalm: Он не в курсе, что соответствовать запросам нужно? Не видит проебов в логике?

#20856 2020-05-05 08:59:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Он не в курсе, что соответствовать запросам нужно? Не видит проебов в логике?

А это социал-дарвинизЬм! И вагинофашизЬм! У него есть хуй и есть потребность этот хуй присунуть (естественно, красивой и молодой, потому что на старую и страшную у него "нистаит"), а у бабы есть коллективный орган, созданный специально для присовывания (и вообще принадлежащий мужчинам, как и вся женщина, потому что она жы создана из ребра муссины), поэтому она должна предоставить этот орган "на секс" любому, испытывающему потребность и не выкобениваться, потому что хуи все плюс-минус одинаковые, а никакие другие параметры, кроме наличия хуя, в рассчет приниматься не должны.

Отредактировано (2020-05-05 09:04:31)

#20857 2020-05-05 09:01:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

вся женщина, потому что она жы создана из ребра муссины

Лучше верить в происхождение от обезьян, чем от такого мусины

#20858 2020-05-05 09:07:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

вся женщина, потому что она жы создана из ребра муссины

Лучше верить в происхождение от обезьян, чем от такого мусины

Ой, ну тут у Лошеньки вообще логика сломалась: женщина, значит, создана из ребра мужчины, но при этом она недоэволюционировала до человека и осталась самкой обезьяны с недоразвитыми обезьяньими мозгами и инстинктами.  =D Все смешалось в доме Облонских: креационизм, теология, антропология, эволюция...

Отредактировано (2020-05-05 09:08:38)

#20859 2020-05-05 09:31:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

у бабы есть коллективный орган, созданный специально для присовывания

Опять проеб. Если орган коллективный и должен предоставляться для использования по первому требованию, то откуда должны появиться 18летние девственницы? А верность откуда, если секс давать всем?

#20860 2020-05-05 09:45:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

то откуда должны появиться 18летние девственницы

18-летние! Да это старухи уже! Трахать девочек следует начинать как только "вагина выросла", с момента "полового созревания", ну так, примерно лет в 11-12. А с 5 (по другой версии7) лет их надо начинать обучать теории ебли и заставлять делать упражнения для развития мышц влагалища, чтоб потом Лошенькам приятнее было ее ебать.

Анон пишет:

А верность откуда, если секс давать всем

А зачем Лошам верность? Поеблась и пошла нахуй. (с)

Отредактировано (2020-05-05 09:45:59)

#20861 2020-05-05 09:46:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Так если это коллективный, созданный богом/природой орган, он уже заточен под хуй, зачем какие-то ухищрения?

#20862 2020-05-05 10:23:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Так если это коллективный, созданный богом/природой орган, он уже заточен под хуй, зачем какие-то ухищрения?

Так потому что у соколика нашего вялая мантра-хуянтра (с). Постараться надо еще, чтоб извлечь из него эти несчастные три минуты раз в месяц.  =D

И бедный хуй по ней летает, как по сараю воробей )))

Отредактировано (2020-05-05 10:26:56)

#20863 2020-05-05 10:33:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

И все эти ухищрения, тренировки и тыды нужно делать лишь для того, чтобы быть трахнутой лошей?!! Данунах :smoke:

#20864 2020-05-05 10:45:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

И все эти ухищрения, тренировки и тыды нужно делать лишь для того, чтобы быть трахнутой лошей?!! Данунах :smoke:

А Общественный Договор, долг и гуманизм как же?! Что за феминофашизм?! Не хотите быть трахнутыми Лошей - пиздуйте в Антарктиду! Нельзя жить в обществе и быть свободными от общества!
https://vk.com/@leftantifem-seksualnyi- … yi-dogovor

Отредактировано (2020-05-05 10:49:47)

#20865 2020-05-05 10:47:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Бля, они бы определились уже, что там происходит с влагалищем, а то много трахаешься — ведро, не трахаешься — снова ведро, три раза с тремя мужиками — ведро, триста раз с одним мужиком — не понятно...

#20866 2020-05-05 10:51:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Бля, они бы определились уже, что там происходит с влагалищем, а то много трахаешься — ведро, не трахаешься — снова ведро, три раза с тремя мужиками — ведро, триста раз с одним мужиком — не понятно...

Еще они километраж хуев считают.  :lol: Так что вообще все сложно!

#20867 2020-05-05 11:06:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

летает, как по сараю воробей )))

*вспомнил раммфик про жопу стаканчиком и ржёт*

Анон пишет:

И все эти ухищрения, тренировки и тыды нужно делать лишь для того, чтобы быть трахнутой лошей?!!

Ну почему же. Упражнения Кегеля ещё и от геморроя страхуют, что для нас, фикрайтерш любительниц форумов, вполне актуально.

#20868 2020-05-05 11:18:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Аноны, меня вся эта шизофазия заставляет задуматься (с). А у теорий этого дебилушки есть хоть какое-то обоснование? В смысле так было где-то и когда-то на нашем шарике? Я уже всю голову сломала, но не вспомнила ни малейших укладов, где секс был неподконтролен обществу, до изобретения и распространения противозачаточных и сексуальной революции. То есть грубо говоря, есть традиционная патриархальная парадигма, где доступ к женщине существует либо через брак, либо через деньги. И есть современная, где доступ к женщине решается ей самой. Никакой другой я не знаю, но может это я дура неученая? :blabla:

#20869 2020-05-05 11:32:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Аноны, меня вся эта шизофазия заставляет задуматься (с). А у теорий этого дебилушки есть хоть какое-то обоснование? В смысле так было где-то и когда-то на нашем шарике? Я уже всю голову сломала, но не вспомнила ни малейших укладов, где секс был неподконтролен обществу, до изобретения и распространения противозачаточных и сексуальной революции. То есть грубо говоря, есть традиционная патриархальная парадигма, где доступ к женщине существует либо через брак, либо через деньги. И есть современная, где доступ к женщине решается ей самой. Никакой другой я не знаю, но может это я дура неученая? :blabla:

Неа. Нету никаких обоснований, кроме Лошенькиных маняфантазий. Его об этом и Гордон спрашивал на педераче. Утопист у нас Гнидорожденный.

Отредактировано (2020-05-05 11:32:58)

#20870 2020-05-05 11:58:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Трахать девочек следует начинать как только "вагина выросла", с момента "полового созревания", ну так, примерно лет в 11-12. А с 5 (по другой версии7) лет их надо начинать обучать теории ебли

Даже не знаю как на это реагировать :facepalm: блевотные мерзкие уродские мудаки.

Вспоминаю себя в нежные двенадцать и охуеваю от лошиных влажных фантазий.

Отредактировано (2020-05-05 11:59:57)

#20871 2020-05-05 16:04:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

мы были такие хорошие с женщинами

В чём это выражалось?

#20872 2020-05-05 19:36:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

В чём это выражалось?

Не приставали, поди. Ждали, когда женщина сама дозреет и принесет борща с сексом.

#20873 2020-05-05 19:40:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Наверно подойти и заговорить стеснялись, хотя почему-то мне кажется, тут только ищут повод чтоб не знакомиться, хотя казалось бы - раз тебе это не надо, ну занимайся чем-нибудь другим, что тебе надо, а на это всё забей.

#20874 2020-05-05 20:10:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Аноны, меня вся эта шизофазия заставляет задуматься (с). А у теорий этого дебилушки есть хоть какое-то обоснование? В смысле так было где-то и когда-то на нашем шарике? Я уже всю голову сломала, но не вспомнила ни малейших укладов, где секс был неподконтролен обществу, до изобретения и распространения противозачаточных и сексуальной революции. То есть грубо говоря, есть традиционная патриархальная парадигма, где доступ к женщине существует либо через брак, либо через деньги. И есть современная, где доступ к женщине решается ей самой. Никакой другой я не знаю, но может это я дура неученая? :blabla:

Вообще, были культуры с достаточно вольными нравами, но в основном там, где ЗППП не шибко были распространены и где брак сильно отличался от нашего. Мосо, например: женщина может иметь кучу любовников (и это было совершенно естественно, никто не ревновал и не считался), но ни к её имуществу, ни к её детям эти мужчины не имеют отношения. Дом мужчины - это дом его матери, дети мужчины - это дети его сестёр, а та, с кем он спит - это просто та, с кем он спит, их ничто кроме не связывает.

#20875 2020-05-05 20:45:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А кормит этих детей кто?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума