Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#20826 2020-05-03 13:23:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну, Лошка сам признавался, что за драку, хотя, конечно, обычно пафосно пиздит, что "за убеждения".

В общем Лоша-таки псих неуравновешенный.
На работе срётся и дерётся, с ножом на мимокроков кидается, посравшись с теми же мимокроками, короче, кидается на людей и совершенно не контролирует свою нехилую-такую агрессию. О чём кстати и говорила его бывшая жена. В сочетании с "комплексом наполеона" это очень сильно "намекает" на психиатрический диагноз.
В сухом остатке Лоша просто конфликтный агрессивный мудак, который не может тормозить и сдерживаться. Понятно почему бабы от него бегут и вообще не хотят иметь с ним ничего общего. Да и с его "профнепригодностью" и невозможностью устроится на нормальную работу всё понятно.

Отредактировано (2020-05-03 13:24:34)

#20827 2020-05-03 14:26:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Понятно почему бабы от него бегут и вообще не хотят иметь с ним ничего общего.

Ужас в том, что они не бегут :pink:
Просто для Лоши, как для любого мудака - симпатия партнерши и хоть какие-то уступки с ее стороны являются законным основанием для новых требований, всё более бредовых. А когда ему все-таки говорят "нет" - следует шитшторм с обвинениями про "все вы бабы такие, только о себе и думаете..." итд.

Да и с его "профнепригодностью" и невозможностью устроится на нормальную работу всё понятно.

Ну так Лоша
а) не хочет работать, потому что астения и вагинокапитализм
б) не может работать, потому что знания давно устарели/утрачены, а учиться ему не по статусу, он же ЛМУ
в) хочет быть начальником и раздавать указания, и чтобы все слушали и восхищались...
Таких "работников" как грязи и без псих.диагноза, просто ленивые мудаки с воспаленным ЧСВ :bubu:

#20828 2020-05-03 20:12:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А когда он был женат, разве не тогда когда в прокуратуре работал?

Нет. В прокуратуре он работал в 2004-2005, а женат был с 2010 по 2016. Во времена брака по большей части вообще не работал, а сидел на шее у жены (пейсал вот эту самую графомань, переводил очень всем нужные статьи "про американских левых", чем бесил жену(быдло и обывательницу, ага) и т.д.)

Скрытый текст

#20829 2020-05-04 07:23:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Когда лоша жалуется на адский труд, что он выполняет, мне всегда хочется предложить ему пожить месяцок в деревне. Например во время посевной или уборочной. Это когда мужик в пять утра встает, чтобы помочь жене управиться с хозяйством, в семь уже едет в поле, где целый день херачит на тракторе, и возвращается затемно.

#20830 2020-05-04 10:08:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Когда лоша жалуется на адский труд, что он выполняет, мне всегда хочется предложить ему пожить месяцок в деревне. Например во время посевной или уборочной. Это когда мужик в пять утра встает, чтобы помочь жене управиться с хозяйством, в семь уже едет в поле, где целый день херачит на тракторе, и возвращается затемно.

А я вообще за принудительное психиатрическое лечение с обязательной трудотерапией для подобных существ. Рядом с нормальными или хотя бы относительно адекватными людьми им делать нечего.

#20831 2020-05-04 13:46:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Агрессивный злобный неуравновешенный чувак, который чуть что распускает кулаки или хватается за нож, ну или псих которого надо принудительно лечить как социально опасного, либо если у него правда нет диагноза, сажать в тюрьму как преступника. Но гулять на воле такой не должен, это неправильно.

#20832 2020-05-04 14:10:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Спасибо анону-биографу Лоши, это просто феерия!

#20833 2020-05-04 14:13:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

В одном треде один Поднебесный:

всегда найдутся хейтеры и негативные злые люди, видящие только недостатки. Таким здесь не место. Поднебесный это пространство любви и добра.

и

ты видишь то, что ты хочешь. Ещё одно доказательство, какие вы все лживые, лицемерные, подлые, гнусные твари. В вас нет ни капли совести, чести, доброты, справедливости, ни одного человеческого качества. В вас только злоба, ненависть к мужчинам, которые лучше вас, которые достойны уважения. Вы способны нести только зло.

Зато мужа-алкаша, как мой сосед например, который в жизнь не готовил ничего, кроме наливания водки в стакан, и за которым бегают жены и любовницы, дуют ему в попочку, вот таких вы готовы носить на руках и оправдывать любое их блядство и блевоту. Ещё одно доказательство, что женщины не способны отличать добро от зла, истину от лжи, золото от обманки.

#20834 2020-05-04 14:41:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Зато мужа-алкаша, как мой сосед например, который в жизнь не готовил ничего, кроме наливания водки в стакан, и за которым бегают жены и любовницы, дуют ему в попочку, вот таких вы готовы носить на руках и оправдывать любое их блядство и блевоту.

Секундочку! А как же "секс имеют только 10% самых красивых и богатых"? Устав поменялся, а я не в курсе?

#20835 2020-05-04 14:57:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Секундочку! А как же "секс имеют только 10% самых красивых и богатых"? Устав поменялся, а я не в курсе?

Неееет, это всегда шло параллельно:
— бесплатный секс имеют только альфачи - уголовники и  быдло;
— "нормисы", среднеранговые самцы - должны скакать перед вагинокапиталисткой, ухаживать и платить, что делает их оленями и презренными баборабами;
— а лучшие в мире ученые парни, коих 70% - обречены на вечную девственность. Причем брак и куча любовниц ничего не меняют, инцел остается вечным девственником, как та гурия в райском саду.
Про логику не спрашивай, нет ее здесь :shock:

#20836 2020-05-04 15:04:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Секундочку! А как же "секс имеют только 10% самых красивых и богатых"? Устав поменялся, а я не в курсе?

Ты шо, анон, забыл про альфабабуинов и алковасянов?!
У них как раз в инцельне новый пост об этом и очередной плач найсгаев: мы были такие хорошие с женщинами, но нас отвергали, поэтому теперь мы злые! Бабы не ценят хороших мальчиков!

Я все гадаю, почему у них так:
1) они внутренне злые, а найсгайство у них было чисто напускное?
или
2) они на самом деле мягкие люди, но всю дорогу лезли к женщинам, которые такое не любят?

Отредактировано (2020-05-04 15:05:10)

#20837 2020-05-04 15:07:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

— бесплатный секс имеют только альфачи - уголовники и  быдло;
— "нормисы", среднеранговые самцы - должны скакать перед вагинокапиталисткой, ухаживать и платить, что делает их оленями и презренными баборабами;

По-моему, суть в этом. Они хотят не отношений или семьи с размножением, хотя иногда это заявляют, а быть мачо, но так, чтоб ничего для этого не делать, иначе нещитово.

#20838 2020-05-04 15:18:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я все гадаю, почему у них так:
1) они внутренне злые, а найсгайство у них было чисто напускное?
или
2) они на самом деле мягкие люди, но всю дорогу лезли к женщинам, которые такое не любят?

Первое. Потому что хороший человек на и то хороший, что, даже будучи отвергнутым, продолжит оставаться хорошим, а не явит миру бездны дерьма, как делают инцелы.

#20839 2020-05-04 15:26:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Потому что хороший человек на и то хороший, что, даже будучи отвергнутым, продолжит оставаться хорошим, а не явит миру бездны дерьма, как делают инцелы.

This

#20840 2020-05-04 15:28:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я все гадаю, почему у них так:
1) они внутренне злые, а найсгайство у них было чисто напускное?
или
2) они на самом деле мягкие люди, но всю дорогу лезли к женщинам, которые такое не любят?

3) ты очень добрый анончик, и по доброте своей принял их самопрезентацию за чистую монету.

На самом деле даже классический быдлан-хулиган может иметь романтичную харизму Бунтаря (не всегда и не надолго, но...).
А в инцелах столько же "хорошести" и обаяния, как в  шавке из подворотни - которая очень хочет укусить, но банально ссыт получить ответку. Это не хороший парень, а трусливое говно :puke:

#20841 2020-05-04 16:16:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

1) они внутренне злые, а найсгайство у них было чисто напускное?

Они такие же найс, как Лоша ЛМУ. Сказать о себе "я хороший" не значит на самом деле быть хорошим. Ни один самый мерзкий мерзавец не признает, что он говно - все мнят себя хорошими и несправедливо обиженными.

Отредактировано (2020-05-04 16:16:52)

#20842 2020-05-04 16:42:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ни один самый мерзкий мерзавец не признает, что он говно - все мнят себя хорошими и несправедливо обиженными.

Ну не знаю, мне это их стремление держаться за образ "хорошего, доброго, вежливого парня" непонятно.
Я наоборот много людей знаю, которые пытаются себя презентовать более циничными, эгоистичными и жесткими, чем они есть, или, по крайней мере, не отрицают своих недостатков.
А тут матерящиеся через слово поехавшие полудурки твердят, что они самые нравственные интеллектуалы. Зачем? Все равно ж это не приносит профита (в виде любви женщин, как они хотят).

#20843 2020-05-04 16:54:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Так получается, если они скажут, что они говно, мир с ними обходится по справедливости

#20844 2020-05-04 17:18:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я наоборот много людей знаю, которые пытаются себя презентовать более циничными, эгоистичными и жесткими, чем они есть, или, по крайней мере, не отрицают своих недостатков.

А, это просто разные образы "идеального Я". Те мамкины циники же косплеят не бомжа-обрыгана под забором, а этакого брутального мачо —  так что ругань и цинизм тут положительные элементы образа.

А у инцелов ролевая модель вообще непонятная: мы хорошие потому что милые и вежливые (чё?), но нам не дают, но мы очень хотим чтобы давали, но дают только альфачам и быдлу, но мы быдлом не станем потому что мы выше этого, и вообще как-то менять себя это баборабство и аленизм, но мы очень хотим чтоб нам давали... короче - мы все умрем и виноваты в этом бабы :facepalm:

#20845 2020-05-04 17:28:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мне кажется, что они так выстраивают себе защиту от секса с женщинами, потому что на самом деле гомосексуальны/асексуальны, но признаться себе в этом не могут.
Или это запрос на безусловную любовь, которую им родители не додали, поэтому они теперь хотят от женщин.

#20846 2020-05-04 17:36:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Скорее они болезненно неуверены в себе. Хочется быть мачо, но в глубине души они понимают, что не тянут. А чтобы не пришлось в реальности подтвердить это, избегают секса с женщиной, которая может не оценить их достаточно высоко

#20847 2020-05-04 19:50:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

мы были такие хорошие с женщинами

Развлекали приятной беседой, регулярно доводили до мульти-оргазмов? Они же по домам сидят, кого они осчастливили?  :creepy:

#20848 2020-05-04 20:06:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Или это запрос на безусловную любовь, которую им родители не додали, поэтому они теперь хотят от женщин.

Так они этот запрос открыто озвучивают. Их же должны любить "просто так", "самих по себе", за то, что они, такие прекрасные, есть на свете, не предъявляя к ним вообще никаких требований. Как мама любит маленького ребенка (к ребенку постарше требования уже предъявляются).

Скрытый текст

Отредактировано (2020-05-04 20:15:53)

#20849 2020-05-04 20:41:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Каждый раз,  когда я читаю эти высеры, я прямо-таки упиваюсь своим бабским величием. Какую власть над умами хуями мне приписывают!

#20850 2020-05-04 20:45:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Каждый раз,  когда я читаю эти высеры, я прямо-таки упиваюсь своим бабским величием. Какую власть над умами хуями мне приписывают!

И миллионы. Где мой миллион?  :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума