Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Секс для женщин необходим, причем необходим в лечебных целях, для обеспечения их физического и психического здоровья, без секса они и превращаются в ебанутых фемок и лесбиянок. Секс для них является чем-то вроде лекарства. Если человек болен и не хочет принимать лекарство, является ли насилием, если ему дают это лекарство принудительно? Нет, не является, потому что это делается в его же интересах. Когда он выздоровеет и будет мыслить свободно, а не под влиянием болезни, он сам с этим согласится и поблагодарит за помощь.
Миленько. Продолжая аналогию, медицинская помощь, во-первых, оказывается на добровольной основе только с согласия пациента. Во-вторых, врач несет ответственность перед пациентом, если человек получил вред вследствие действий врача. В-третьих, медицинская деятельность без лицензии является преступлением.
А еще врач должен лечить всех пациентов независимости от лица, фигуры и возраста.
Лоша такой типичный представитель карательной медицины. )))
Ох, ну дурак, это просто что-то с чем-то.
Я тут заметила, что на Яндекс.Дзене просто невообразимое количество мудят. Как сектанты со своим "матриархатом".
Дебилы как-то не вдупливают, что на постах, где риалли что-то решается, сидят такие же мудчины, как они (в правительстве то бишь). Просто поумнее и повороватее.
Если человек болен и не хочет принимать лекарство, является ли насилием, если ему дают это лекарство принудительно? Нет, не является
это же карт-бланш на принудительное лечение самого лоши
это же карт-бланш на принудительное лечение самого лоши
Абсолютли. Классическое "А нас-то за что?"
А меж тем шоксенсация. Нищий, вечно клянчащий на еду и лекарства Лоша прикупил себе комнатку.
В телегу вагиногрибов пруфы принесли.
У него еще хватило мозгов выкладывать это в сеть? Он что, совсем тупой?
У него еще хватило мозгов выкладывать это в сеть? Он что, совсем тупой?
Не, он выложил фоточку из окна и тупые бябы-вагинофашистки вычислили адрес и заказали выписку.
Упс. Спалилсо
Упс. Спалилсо
Угу.
Я тут заметила, что на Яндекс.Дзене просто невообразимое количество мудят. Как сектанты со своим "матриархатом".
Дебилы как-то не вдупливают, что на постах, где риалли что-то решается, сидят такие же мудчины, как они (в правительстве то бишь). Просто поумнее и повороватее.
Я тоже заметила.
Шок-ньюс: Левичева больше не "помогает инцелу Лоше"(с), она объявила себя свободной женщиной.
Рад за нее, если честно.
Она уже разместила свою анкету в инцел-знакомствах https://vk.com/inceldating, так что вполне может найти нового.
Шок-ньюс: Левичева больше не "помогает инцелу Лоше"(с), она объявила себя свободной женщиной.
Рад за нее, если честно.
Да лана, так же бегает гавкаться за него со своим уже хомкой (или твинком) на пару. Сдается, что это очередной спектакль для Лошиной паствы, чтоб донатиков еще собрать, а то поиздержался гуру на покупку комнатки, а расходы возросли - коммуналку надо платить теперь.
https://vk.com/wall-176330002_5470 - местами очень ржачно, особенно паранойя и троллинг цветами.
Отредактировано (2020-04-11 00:20:13)
Она уже разместила свою анкету в инцел-знакомствах https://vk.com/inceldating, так что вполне может найти нового.
Ох лол, спасибо за наводку, анончик. Группа эпичная
И главное - знакомые всё лица)))
От небезызвестного св. Шилкина аж две объявы:
"Есть своя тачка бмв, живу в калифорнии, ищу девушку" с фоткой Эллиота Роджера.
И второе: "Дайте тяночку, плиз🙏❤
Не хочу так и помереть в одиночестве😫😩😔
Тихий, скромный стесняшка. Люблю смотреть на звёзды
Святослав Шилкин"
Ну что тут сказать... Шилкин, ты понимаешь что ты поехавший? Не я, не он, а ТЫ?(с)
Еще фейспалмов. Девушка пишет:
Ралена, 31 год. Много работаю. есть двушка в центре, вышиваю крестиком, интересуюсь нейрофизиологией, пишу фанфики, стреляю с двух рук. Ищу невинного мальчика. С меня литр борща в день и глубокая вагина каждый месяц. Фотки не прикладываю, ибо страшненькая
Инцел хочет познакомиться и поговорить о ее интересах. Открывает рот и...
"Ралена, а правда ли что мозг женщины на 200гр меньше мужкого и в нем отсутствуют ассоциативные области, за счет чего женщины в сфере полового отбора ведут себя как обезьяны?"
Также небезызвестный Ол Ег выкатил фото актера-модели (в образе бродяги) под видом своих. Ну что, спасибо что не Бред Питт, как в прошлый раз...
Короче — правильно этих чокнутых девушки избегают. Не должны они размножаться. Никогда и ни с кем.
Но зачем?? Одного такого дебила её мало было, ещё надо?
Ну есть же ждули, кочующие от одного зэка к другому, потому что у них незакрытый гештальт. Так и здесь... причем гештальт никогда не закроется, тк перевоспитать и "отогреть любовью" (тм) такого парня невозможно
Ну теперь я не удивляюсь. Они друг друга стоят. За счёт друг друга чешут какие-то свои тараканы.
Ох уж этот удивительный мир дикой природы!
тк перевоспитать и "отогреть любовью" (тм) такого парня невозможно
Зато можно затащить в койку очередного девственника. Мало ли какие у людей кинки.
Девственник по причине увлечённости каком-то делом куда уходит энергия и интерес, не тяготящийся этим статусом это одно дело, а девственник формата инцела, озабоченный злобный капризный придурок.. эти дамы знают толк в извращениях.
До меня только сейчас дошло, что вокруг инцелятни крутится определённое количеств баб, и периодически они сходятся, потом расходятся составляя новые пары из ицелов и этих их поклонниц. Почему они тогда - инцелы? Если у них есть и секс и бабы которые априори выбирают только из их компании?
Ну анон, тебе ж объясняли. Им же не даст по первому свистку любая, на кого они посмотрят - значит точно инцелы)
Почему они тогда - инцелы? Если у них есть и секс и бабы которые априори выбирают только из их компании?
Мерцающий инцел же. Вытащил член - снова одинокий и отвергнутый злыми бабами девственник. Ну как гурии в раю, у которых девственность восстанавливается. Только гурии с лицом Поднебесного
Им сами не смешно это этого всего? Ну это реально ржачно