Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#18951 2019-12-12 16:29:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

анонче, так уже было. И как-то очень тупо полюбовно разрешилось

Где один раз, там и второй, мы получили доказательство, что сабж способен. Потом будет плач Ярославны, как же так никто не заметил, что у Лоши кукуха съехала.

#18952 2019-12-12 16:55:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А на него продолжают жаловаться в вк? Тех поддержка говорит, что нужно жаловаться. Чем больше и чаще, тем лучше.

#18953 2019-12-12 17:22:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Тех поддержка говорит, что нужно жаловаться. Чем больше и чаще, тем лучше.

И лишиться одного из сериалов?

#18954 2019-12-12 19:37:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Тех поддержка говорит, что нужно жаловаться. Чем больше и чаще, тем лучше.

И лишиться одного из сериалов?

Вы таки хотите сериал с массовым(?) убийством? Ну там, где подобный обиженка расстрелял девушек посмевших учиться на инженеров.

Отредактировано (2019-12-12 19:37:20)

#18955 2019-12-12 21:08:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Судилище над антифеминистом Алексеем Поднебесным назначено на 17 декабря, нижегородский районный суд.

https://vk.com/wall-158455044_39275
уже во вторник!

#18956 2019-12-13 00:16:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Судилище над антифеминистом Алексеем Поднебесным назначено на 17 декабря, нижегородский районный суд.

https://vk.com/wall-158455044_39275
уже во вторник!

:popcorn:

#18957 2019-12-13 07:47:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вы таки хотите сериал с массовым(?) убийством? Ну там, где подобный обиженка расстрелял девушек посмевших учиться на инженеров.

Он может совершить преступление потому, что его заблокировали, а он же борец за правду! Сделал это от отчаяния и чтобы раскрыть всем глаза! Или потому, что его начнут превозносить его дружки долбоебы. Или потому, что кто-то ему что-то не то скажет. Или потому, что его признают виновным в суде. Это, как мне кажется, почти невозможно спрогнозировать. И естественно никто не хочет убийств, ни единичных, ни массовых, но что аноны могут сделать? Мне кажется, что он реально поехавший. Ну, то есть в медицинском смысле, ему нужно лечиться. Но сам он этого делать не будет, потому что считает себя примером для подражания всей страны, а принудительно его никто лечить не будет, пока он окончательно кукухой не поедет и не попытается кого-то (естественно женского пола) покалечить или убить.

#18958 2019-12-13 08:13:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Да к хуям этот сериал, на меня «вагинофашизм» и «фем-фашизм» уже отовсюду выпрыгивает. Мы тут ржём, а оно ж реально распространяется.

#18959 2019-12-13 10:01:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Аааааа!!! Девственницы от 21 до 40 лет - у вас есть шанс на личное счастье с Настоящим Мужчиной!!111

анкета Самого Алпатова :yeah:

Оно больное... :puke:  :facepalm:

Отредактировано (2019-12-13 10:03:04)

#18960 2019-12-13 10:19:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Блин, у него прям реально фиксация на "мерзких бабах", он пихает их даже туда, где об этом никто не спрашивает. Единственное, за что ему можно респектнуть, это за то что с замужними не мутит. Если не пиздит, конечно.

#18961 2019-12-13 10:28:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

за то что с замужними не мутит

Да нафиг он замужним нужен =D Герой-любовник, блэт :troll:

#18962 2019-12-13 10:38:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Зачем брать ту, которая уже виновна перед своими детьми в неверном выборе отца по меньшей мере, а чаще всего- в развале семьи? Она наделает ошибок и с тобой.

Младший живет с моей бывшей третьей женой

Не двойные стандарты ни разу.

#18963 2019-12-13 10:53:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Чёт ржу.

Анон пишет:

потому что я не гроблю свое здоровье сигаретами(хоть и не отказываюсь один-два раза в месяц от трубки с хорошим настоящим табаком)

То бишь курю.

Анон пишет:

равнодушен к алкоголю, умея употреблять его лишь как лекарство для тела и души,

Бухаю, главное повод найти, так чта не алкоголизм.

Анон пишет:

и отношусь к профилактике здоровья с уважением . А с другой стороны я не перебарщивал в молодости и со спортом.

Здоровье в говно, но лечиться не хочу.

Анкета вообще чудесная, обосраны все женщины, кроме воображаемой ламповой пд-18, которой он 146% не сдался даром. Короче, огородился со всех сторон, лишь бы не оказаться в ситуации, когда придётся ебаться с женщиной.

Отредактировано (2019-12-13 11:01:54)

#18964 2019-12-13 11:10:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Не двойные стандарты ни разу.

Если взять его же собственные стандарты, то он не пригоден к отношениям. И вообще рсп.

#18965 2019-12-13 11:59:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Да нафиг он замужним нужен

Так и незамужним тоже такой мешок ни к чему

#18966 2019-12-13 12:28:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Короче, огородился со всех сторон, лишь бы не оказаться в ситуации, когда придётся ебаться с женщиной.

Его внешний вид - лучшая защита от секса с женщиной. Вообще, я стараюсь не судить по внешке, но тут прям пиздец, видно что здоровье просрано и заботы о себе 0. Он хочет типа семью, но захрена женщине, тоже ориентированной на семью и детей, такое уебище? Хрен пойми что там у него с генетикой и не загнется ли он лет через пять, оставив ребенка сиротой.
Для мимолетных отношений чисто для секса он тоже не подойдет.
Короче, полный неликвид.

#18967 2019-12-13 13:06:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Для мимолетных отношений чисто для секса он тоже не подойдет.

Вообще-то есть любители жирка и даже

определённая разновидность футфетишистов,

так что малочисленным подойти может.

#18968 2019-12-13 13:37:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Больше двойных стандартов!

Возраст: 44 года
Назойливые особы с перебором в возрасте- старше 40 лет : с кем вы профукали свою молодость, к тем и валите.

три раза разведен
Лучше потратить большее время на поиск достойного человека, чем потерять годы в неудачных отношениях.

двое детей, живут отдельно
Я не испытываю никакой ненависти к разведенкам с прицепами- просто они непригодны для отношений со мной.

не отказываюсь один-два раза в месяц от трубки с хорошим настоящим табаком
Если вы курите, употребляли наркотики - то валите нахрен сразу.

ищу Женщину, которая достойна и желает быть в ЧЕСТНЫХ отношениях со мной
если идут вопли о "настоящем мужчине"- значит ищут гибрид вибратора с банкоматом.

Если я понравился женщине, она непременно даст мне это понять. На все остальные раздражители я не собираюсь вообще обращать никакого внимания
На этом сайте легко вычислить такую (негодную) бабищу по отсутствию ответов на вежливое обращение к ней со стороны мужчины.

#18969 2019-12-13 13:58:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Вообще-то есть любители жирка и даже

Предлагаешь ему поискать жену своего пола? :evil:
Но даже среди "медведей" ценятся крепкие брутальные мужики (да, часто с пузом, но и  с мышцами), а не куски сала((

три раза разведен

Это чучело трижды женато было? :smoke:
Вот, собственно, лишний повод поржать над инцелами. Пока они  вагинастрадают - злобный нищий тупой мужик весом со слона уже трижды женился и минимум дважды размножился...

#18970 2019-12-13 15:05:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Это чучело трижды женато было? :smoke:
Вот, собственно, лишний повод поржать над инцелами. Пока они  вагинастрадают - злобный нищий тупой мужик весом со слона уже трижды женился и минимум дважды размножился...

На это они ответят тебе, что бабы дуры, которых и привлекают злобные-тупые уроды, а не скромные, честные, святые парни.  :lol:

#18971 2019-12-13 22:02:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А почему родители только до 18? А в 19 что, всё уже? Вы не охренели, товарищ? Родитель обязан всегда оказать поддержку своему ребёнку, если он будет в ней нуждаться, хоть в 40 лет. А бабы обязаны давать секс парням, в этом их природная функция, с этой целью их создал Бог. Если бабы не будут давать парням, нация погибнет

https://vk.com/wall-158455044_39275

#18972 2019-12-13 23:06:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А бабы обязаны давать секс парням,
в этом их природная функция,
с этой целью их создал Бог.

1)ебло треснет
2)у людей природных функций не бывает
3)бога нет

Родитель это кто? Небось опять баба имеется в виду. Всем-то мы должны.   :trollface:

#18973 2019-12-13 23:58:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Простите за нытье, но не могла не поделиться наблюдениями.

Один из пунктов нытья патриархалов - эти злые, гадкие феминистки лишают себя Настоящей мужской галантности. В гадкой Европе вам не уступят место в ОТ и не помогут надеть пальто. Не то, что русские мужчины! Не идите в феминизм, если боитесь потерять привилегии.

Пару недель назад Антону пришлось начать ездить на работу в коленном отрезе - большой, громоздкой и очень заметной штуке. Автобус, метро, автобус и так же - в обратную сторону.

Ему регулярно уступают место бабушки, девочки, женщины и девушки всех возрастов, включая совсем преклонный. Мальчики младшего школьного возраста тоже, один дошколёнок даже колени бабушки предложил, из-за отсутствия собственного места. Взрослые мужчины уступали трижды.

Хотя анон не мужененавистник и предполагает, что, возможно, ортез обладают потрясающим снотворным действием на обладателей XY-хромосом. В радиусе пары метров от анона стало подозрительно много спящих мужчин.

#18974 2019-12-14 00:25:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Аааааа!!! Девственницы от 21 до 40 лет - у вас есть шанс на личное счастье с Настоящим Мужчиной!!111

Для меня самое ржачное - объем этой писанины. Это ж надо столько хоботом набить ради очень маловероятных атнашенек.
И его уверения про немаленький член, на который не жаловалась ни одна достойная женщина. Похоже, девы из ТупойПростаты все же подкосили его уверенность в себе.

Аноны, как вы думаете, своей третьей жене он тоже вываливал всю эту хтонь про поюзанных помоек и прочее?

#18975 2019-12-14 00:30:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Член, может, и не маленький, но как до него добраться при таком пузе?
Анон никаким боком не медик, но однажды увидел в магазине мужика, как 2 капли воды похожего на Алпатова, за одним исключением: тот мужик был природный блондин, а Алпатов темноволос. Представить секс с тем мужиком было страшно! Это ж йогом надо быть. Вживую многое лучше видно, чем на фото. И да, анон уверен, что одна и та же болезнь.  :wankerboy:

Отредактировано (2019-12-14 00:30:23)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума