Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#151 2015-04-11 10:25:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

КАК можно быть такими ничтожествами?!

Так в том и их проблема, анон, что они ничтожества и им хочется хоть чуток над своей ничтожностью приподняться за счет другого. Нормальному и не понадобиться поднимать свою самооценку тем, что он такой молодец полы не моет.

#152 2015-04-11 13:28:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Кстати, аноны, а там есть действительно состоятельные поциенты? Ну там чтобы зарплата хотя бы соточка в месяц?
Потому что пока я только видела, что они усираются за каждую копейку, что баба тратит не на них. Типа истерики из-за 500 рублей, что жена на детей незапланированно потратила. Все это, конечно, типа не из-за жлобства, а из принципа, ага. Только как-то не верится.
Я не хочу сказать, что среди обеспеченных мужиков нет судаков, но, по-моему, у таких меньше комплексов и соответственно желания возвыситься за счёт унижения кого-то более слабого.
Имхо, ещё один повод избегать нищеебов.

#153 2015-04-11 14:15:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Кстати, аноны, а там есть действительно состоятельные поциенты? Ну там чтобы зарплата хотя бы соточка в месяц?

Они разные все. Я одно время этот форум почитывал (ну, люблю всякую мерзость), был пациент который 100 штук в месяц как раз поднимал, но это на себя, жену-домохозяйку и троих детей с запросами и кружками. Просил совета, отпускать ли жену, дорастившую младшего ребенка до детсадовского возраста, на работу.

#154 2015-04-11 14:20:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, аноны, а там есть действительно состоятельные поциенты? Ну там чтобы зарплата хотя бы соточка в месяц?

Они разные все. Я одно время этот форум почитывал (ну, люблю всякую мерзость), был пациент который 100 штук в месяц как раз поднимал, но это на себя, жену-домохозяйку и троих детей с запросами и кружками. Просил совета, отпускать ли жену, дорастившую младшего ребенка до детсадовского возраста, на работу.

И ему посоветовали отпустить, но скинуть на "сучку" все заботы по уходу за ребенком и содержанием дома?

#155 2015-04-11 14:41:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

ага. волшебный сайт. я лично хожу за инфой в тему разводов и читаю советы, как они "выводят активы" и судяться, что делают.
и запоминаю, мотаю на ус, чтоб если что - обезопасить себя и возможных детей.
а вообще в брак вступать только если за спиной пути отступления - хотя бы комната в коммуналке, которая только твоя и куда можно убежать в случае чего. а вот совместно нажитое - только на двоих пилить, даже если жена не работает. а то умники-женоненавистники на своих матерей оформляют, а потом иди с голой жопой на мороз или терпи тиранию пока не повесишься.

ну а очень умные женщины, как мамина подруга, получают дарственные на юбилей, на все. но тут конечно надо умно делать, чтоб не мужик сам предложил  :trollface:

#156 2015-04-11 14:57:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

И ему посоветовали отпустить, но скинуть на "сучку" все заботы по уходу за ребенком и содержанием дома?

Ему советовали не отпускать ни в коем случае, из опасения что заблядует. Особо упоротые предлагали нагрузить домашней работой еще больше (но мужик отверг этот вариант, сказав, что жена и так содержит доме почти в идеальной частоте), кто полегче - предлагали организовать ей фри-ланс на дому, жена там финансист, хотела выходить на работу, чтобы дома в отсутствии детей не скучать, ну и бабла подзаработать для семьи.

#157 2015-04-11 15:20:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

я кстати из-за таких мужчин и сайтов, которые как зараза могут распространятся, до конца не могу расслабиться. жила с парнем год, на его в общем-то деньги, в его квартире. он давал регулярно на хозяйство и "глупости". треть откладывала себе в заначку и свои заработки тоже не тратила (два раза только ему подарки покупала на свои), потому что была постоянно паранойя что может выгнать вот так, нестабильность какая-то, потому что периодически начинал разговоры как он крут и какая я лохушка раз без жилья и богатых родителей. ну и вообще, когда пошли разговоры что свадьба только когда я забеременею - послала нахуй. потом уже, когда зашла на его страницу в ВК увидела что он в группах антибабских(((
ну и хорошо, все закончилось, накопила пока с ним жила на полгода съема жилья и отпуск  :teeth:

#158 2015-04-11 15:26:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

я кстати из-за таких мужчин и сайтов, которые как зараза могут распространятся, до конца не могу расслабиться. жила с парнем год, на его в общем-то деньги, в его квартире. он давал регулярно на хозяйство и "глупости".

Жжешь. Правильно  они таких, как ты, ненавидят. Живешь с парнем, которому не доверяешь, но на его деньги. Спать с ним не противно было или норм, раз бабло дает?

#159 2015-04-11 15:33:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

ну а очень умные женщины, как мамина подруга, получают дарственные на юбилей, на все. но тут конечно надо умно делать, чтоб не мужик сам предложил 

Анон пишет:

совместно нажитое - только на двоих пилить, даже если жена не работает

Ну и чем такие мудроженщины лучше этих антибабов? Заработать на квартиру и ништяки сами они не хотят?

#160 2015-04-11 15:34:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Жжешь. Правильно  они таких, как ты, ненавидят. Живешь с парнем, которому не доверяешь, но на его деньги.

А что она плохого сделала? Его же не принуждали давать ей деньги, да и в квартиру он ее вряд ли насильно загонял.
Если честно, не могу представить, чтобы на мужском форуме за аналогичное ругали мужчину.

#161 2015-04-11 15:37:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Жжешь. Правильно  они таких, как ты, ненавидят. Живешь с парнем, которому не доверяешь, но на его деньги. Спать с ним не противно было или норм, раз бабло дает?

да пусть ненавидят. от хороших парней женщины не уходят, лол. а в разводе всегда виноваты оба.
я свои косяки знаю - мне было некомфортно что я финансово от него зависела. инициатором отношений был он, он к себе заманивал и зазывал перед этим полгода и подловил в тот момент, когда у меня были траблы со здоровьем и я уволилась с работы.
про недоверие к нему, так я вполне права была и хорошо что ушла сама, пока он меня не запрессовал окончательно, а ведь к этому шло.

#162 2015-04-11 15:38:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

я кстати из-за таких мужчин и сайтов, которые как зараза могут распространятся, до конца не могу расслабиться.

Плюсану. Сам стал считать всех мужчин кончеными мудаками. Ну тут еще и реал сказался - у меня 40% друзей и знакомых выросли без отцов, так как папашкам в сорокет стукнуло "погулять". А когда еще и в интернете сплошь щуточки про минет и борщи, то просто желание, чтобы эти твари все подохли уже наконец-то.
Так что да, я мудак, хоть и зарабатываю норм, но с мужчин не упущу случая поиметь профит, так как они этого заслуживают. Что-то я еще ни одного пострадавшего мужчины от женщины не видел, у них и так вся жизнь простая и беспроблемная.

#163 2015-04-11 15:40:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я как-то съехался с парнем. в целом и общем он был мил и ласков, но был у него период, когда он не знал, пойдет ли в армию или удастся отмазаться и полгода он сидел дома. Пара скандалов на тему "мог бы хоть посуду за собой помыть!!11" закончились тем, что однажды, я просто собрала его вещички и выставила из квартиры, пока он ездил к друганам и попросила отца быстренько навинтить новый замок на дверь.
Хотя вот мама его потом мне звонила и из разговоров с ней, я поняла, что я свое счастье прохлопала. Ведь каждая девочка мечтает после работы прийти, наготовить ништяков, похвалить самца за сам факт его существования, убрать срач за самцом и покорно ждать в кровати с раздвинутыми ногами, пока он рубится в дотку и контру.

Я к тому, что может у поциэнтов такие же мамы были? Если и не забитые отцами, то уверенные, что их мальчик самый-самый, а вокруг полно шлюх, которые только и мечтают дуть в попку их сокровищу?

#164 2015-04-11 15:41:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

На самом деле заначку надо иметь в любом случае. Парень может не только оказаться мудаком, но и тяжело заболеть, например. Или ты тяжело заболеешь. Да мало ли что.

#165 2015-04-11 15:43:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну и чем такие мудроженщины лучше этих антибабов? Заработать на квартиру и ништяки сами они не хотят?

ты вообще не сечешь походу или сама из додошенькиной семьи. по факту большинство женщин в россии живут на двух работах: на обычной, плюс все по дому на ней. а если еще и борзые родители мужа - то и на даче вкалывает потом.
мне в этом плане нравится западная модель отношений, где либо жена работает на работе, но тогда заботы по дому на домработнице, либо она домохозяйка и это действительно считается за работу.
поэтому вложить в дом, быт, мужика и детей N-ное количество лет - это такой же труд, как вкалывание на работе. поэтому совместно нажитое и делиться пополам.
а если посчитать по расценкам по городу на приходящих домработниц, поваров, секс-услугах, то, возможно, муж еще и должен останется.

#166 2015-04-11 15:48:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А что она плохого сделала? Его же не принуждали давать ей деньги, да и в квартиру он ее вряд ли насильно загонял.
Если честно, не могу представить, чтобы на мужском форуме за аналогичное ругали мужчину.

Я этих аленей не читаю, но удивлю тебя: у многих мужиков альфонсы всякие тоже сочувствия не вызывают. Тут девушка жильем себя обеспечить не может сама, нужно у нелюбимого парня насосать. Или по-вашему бабе гордость не положена?

#167 2015-04-11 15:51:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну и чем такие мудроженщины лучше этих антибабов? Заработать на квартиру и ништяки сами они не хотят?

А почему делить на двоих совместно нажитое имущество это плохо? Что, "женская" работа по дому за работу не считается? А если в семье есть дети, женщина тоже должна сама на квартиру и ништяки себе и им  зарабатывать, буде муж мудаком окажется?

#168 2015-04-11 15:51:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну и чем такие мудроженщины лучше этих антибабов?

Тем, что не призывают никого бить, насиловать и унижать? Это уже незначительный фактор, да? Главное - жила на чужие деньги, сука!  :lol:

#169 2015-04-11 15:53:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Тут девушка жильем себя обеспечить не может сама, нужно у нелюбимого парня насосать.

Почему нелюбимого-то?

#170 2015-04-11 15:54:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

. Ну тут еще и реал сказался - у меня 40% друзей и знакомых выросли без отцов, так как папашкам в сорокет стукнуло "погулять". А когда еще и в интернете сплошь щуточки про минет и борщи, то просто желание, чтобы эти твари все подохли уже наконец-то.

Да.

Анон пишет:

Так что да, я мудак, хоть и зарабатываю норм, но с мужчин не упущу случая поиметь профит, так как они этого заслуживают.

Нет. Куны не нужны. Можно и без них подняться.

#171 2015-04-11 15:57:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Почему нелюбимого-то?

кстати да. я его любила и секс был неплохим.
а жила на его деньги, потому что работала фрилансом и готовила, стирала, убиралась. в том числе борщи научилась варить по его мамы рецепту.
и да, на чьи деньги я должна была жить?  O_o  отложенные с его выданных на хозяйство и подарки деньги, считаю своей зарплатой за борщи и минеты  :trollface:

#172 2015-04-11 16:01:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А почему делить на двоих совместно нажитое имущество это плохо? Что, "женская" работа по дому за работу не считается? А если в семье есть дети, женщина тоже должна сама на квартиру и ништяки себе и им  зарабатывать, буде муж мудаком окажется?

Детей родители до совершеннолетия как бы должны обеспечивать, но ты-то не дите. Работать хочешь "по дому", а ништяков как за общественно-полезный труд?

Анон пишет:

я свои косяки знаю - мне было некомфортно что я финансово от него зависела. инициатором отношений был он, он к себе заманивал и зазывал перед этим полгода и подловил в тот момент, когда у меня были траблы со здоровьем и я уволилась с работы.

У тебя нет родных и друзей и в тяжело ситуации ты идешь жить с мудаком каким-то? Или опять песня "он был няшей и за равноправие", а потом оказался антибабой?

Анон пишет:

потом уже, когда зашла на его страницу в ВК увидела что он в группах антибабских(((

А до того, как съехались, не было этого на его странице? Или лень посмотреть было?

Анон пишет:

Почему нелюбимого-то?

Анон пишет:

была постоянно паранойя что может выгнать вот так, нестабильность какая-то, потому что периодически начинал разговоры как он крут и какая я лохушка раз без жилья и богатых родителей. ну и вообще, когда пошли разговоры что свадьба только когда я забеременею - послала нахуй.

Т.е. девушка ссыт, что парень выгонит ее на мороз - это от большой любви взаимной?

#173 2015-04-11 16:02:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

"женская" работа по дому за работу

Ты чо, Анон, какая нафиг у женщин работа по дому? Они жеж сидят целыми днями, и ни черта не делают, в то время как господин пашет в поте лица своего. И имущественные права, это только для мужиков. Даже если женщина всю дорогу фрилансила, господина обслуживала, и в семью не с пустыми руками пришла, когда господин прикажет валить, она должна уйти с гордо поднятой головой и голой попой.
Табличка нужна?

#174 2015-04-11 16:03:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

отложенные с его выданных на хозяйство и подарки деньги, считаю своей зарплатой за борщи и минеты 

Сказать, как такая "работа" называется?

#175 2015-04-11 16:04:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Сказать, как такая "работа" называется?

Анон, ты идиот?.. Хотя нет, не отвечай. Я буду думать, что ты обычный идиот, а не моральный урод.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума