Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#15476 2018-12-30 04:46:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

значит, действительно, все у нее хорошо ;D

:vanga: да нет там никакой бабы, анонче. Поднебесный изливает свои фантазьки, как всегда. Его вечная анальная боль "ооо как же она посмела выгнать меня из ЕЁ квартиры после развода" — детектед :troll:

#15477 2018-12-30 11:20:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Какие влажные фантазии...

#15478 2018-12-30 11:30:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Тьфу ты, и тут сектанты.

#15479 2018-12-30 14:09:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

я слушаю наше дыхание...

#15480 2018-12-30 15:30:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

О, ещё и эзотернутость. Дэир какой то... Какое страстное передергивание на "баба подарила ДОМ"! Она счастлива слушать мужское дыхание, значит, она духовный колосс. Бля...

#15481 2018-12-30 15:34:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Поднебесный опять проебал единственную бабу, которая ему даёт.

Инцелов не поздравляют с Новым Годом.

Как и все другие праздники, Новый год инцелы встречают в одиночестве. Наверное, только день рождения может сравниться по уровню печали и грусти, слез в глазах, с Новым годом для инцела. Когда все другие принимают поздравления, занимаются сексом с девушкми, инцелы проводят этот праздник в одиночестве и отчаянии.

Виной всему вагинокапитализм и социал-дарвинизм женщин. Женщины от рождения - вагинокапиталистки и социал-шовинистки, они считают за людей только себе подобных, а секс предоставляют только богатым, это заложено в них природой на уровне их животных инстинктов, они на этом уровне не эволюционировали дальше самки обезьяны. Изменить это можно только ограничивая права женщин политическим путем, но сейчас это невозможно, т.к. у власти политики, выбранные женщинами, и они осуществляют политику в интересах женщин.
Новый год для нас - это новая борьба и новая боль. Объединяйтесь вокруг нашего движения, мы строим политическую силу, которая вернет мужчинам права! С новой борьбой вас! Если вы до сих пор живы - вы уже победители! Бабы и их подкаблучники вообще не выжили бы в такой среде и лишениях, в каких живем всю жизнь мы.

коммент:

Людмила Развозова
Правильно,- покрасивее, посмазливее и помоложе бабу-то надо, таким ты только написываешь и сердечки свои сраные шлешь.

https://vk.com/wall26318531_9962

Людмила Развозова
28 дек в 20:07
Действия
Как надоела эта проклятая жизнь, куда не взгляни,- все новый сюрприз, хотя какой нахрен сюрприз, просто напарываюсь каждый раз на одни и те же грабли. Ненавижу всех вокруг и все, что со мной происходит,- так вот выражается моя ненависть к себе. Пусть все катится к чертям собачьим и летит в тар-тарары! Будь оно все проклято, вся эта помойка и брызги грязи, которые на меня попали, просто выброшу эту одежду или сдеру кожу, если надо, лишь бы не было на мне этих пятен. Пятен чужого позора.

https://vk.com/wall332967914_1687

#15482 2018-12-30 16:25:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Поднебесный опять проебал единственную бабу, которая ему даёт.

:lol:  :lol:  :facepalm:
Интересно, а если бы через неё "Силы Света дали тебе вот это жилье"(с) ну, проще говоря - она переписала бы на него квартиру, как подобает Настоящей Женщине — чем бы он решил "ЕЁ ОТБЛАГОДАРИТЬ"(с)???

П.С.: а Людмила Развозова все-таки аттеншнвхора ((

#15483 2018-12-30 16:28:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну это, в наше время это уже не аттеншнвхоризм, а привычка к публичности и сливанию эмоций в сеть. Я тоже иногда пишу вопли о том, как все достало.

#15484 2018-12-30 17:16:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

чем бы он решил "ЕЁ ОТБЛАГОДАРИТЬ"(с)???

дак не бабу тупую, а Силы Света. Своими писюльками на тему злобных вагинофашисток, ессно.

#15485 2018-12-30 17:18:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

П.С.: а Людмила Развозова все-таки аттеншнвхора ((

ХЗ, как-то с одной стороны жалко женщину, которая вот с таким чмом готова трахаться, а с другой стороны, надо же хоть малейшее чувство собственного достоинства иметь, чтобы не продолжать общения с уёбком, который на весь интернет трясёт вашей перепиской и говорит, что единственное, что в тебе было прекрасно - это "первоклассная вагина".

#15486 2018-12-30 17:23:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Когда все другие принимают поздравления, занимаются сексом с девушкми,

ВСЕ. И геймеры, у которых рейд, и зожники, и люди, которые хотят тупо выспаться за выходные, и запускатели фейерверков во дворах, и отцы семейств, и артисты, которые развлекают детей по квартирам, и диджеи в клубах... А уж курьеры всякие, а уж повара и официанты как за... совокупляются в новогоднюю ночь!

#15487 2018-12-30 17:37:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

дак не бабу тупую, а Силы Света.

Вот я лох :facepalm: Конечно же Силы Света и прочее Дрг Мрзд, баба-то к подарку отношения не имеет... ;D

ХЗ, как-то с одной стороны жалко женщину, которая вот с таким чмом готова трахаться

Ну согласись, анон - она тоже пишет ему открытые посты то про его секс-способности, то про свою любовь неземную - то, что нормальные люди все-таки пишут в личку... Так что ей может и не особо плохо - как же, такая драма на весь вконтактик, и она в роли несчастной брошенной красавицы... ах))

говорит, что единственное, что в тебе было прекрасно - это "первоклассная вагина".

А вот это да, полный сферический ппц в вакууме :fury:

#15488 2018-12-30 17:45:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

говорит, что единственное, что в тебе было прекрасно - это "первоклассная вагина".

Как жаль, что подъебесный даже первоклассным хуйцом не может похвастаться. Даже тут баба обскакала :trollface:

#15489 2018-12-30 19:24:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Как жаль, что подъебесный даже первоклассным хуйцом не может похвастаться.

Но-но... зато он первоклассный мудак, чмо уникальной душности) Умудрился без единого личного явления, даже без телемоста - практически оккупировать антибабскую тему на холиварке, и всех собою заебать)
Это не какая-то там вагина... это круче :troll:

#15490 2018-12-31 08:01:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Идеалы для мудэ :puke:
Осторожно! автор Поднебесный :hanged:

Подзалупный мечтает о "маме" 50-ти лет?) Ну неужто объективно оценил свою стоимость?

#15491 2018-12-31 08:26:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Подзалупный мечтает о "маме" 50-ти лет?) Ну неужто объективно оценил свою стоимость?

Анон 40+ (можно сказать, что подписят ;D ) искренне непонимаэ, зачем ему Поднебесный :think:

#15492 2018-12-31 12:06:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анон 40+ (можно сказать, что подписят ;D ) искренне непонимаэ, зачем ему Поднебесный

Посадить в клетку и показывать за деньги? :lol:

#15493 2018-12-31 12:43:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анон 40+ (можно сказать, что подписят  ) искренне непонимаэ, зачем ему Поднебесный

Ну, он может быть вместо козы, которую заводят, когда человеку кажется, что он живёт плохо.

#15494 2018-12-31 13:06:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я правильно понял, что 50-летняя менеджерица продала дом в деревне и переписала на мужика свежекупленную однушку? А чем ей дом в деревне не нравился, сама-то она небось там жила и оттуда моталась на работу?

Анон пишет:

Когда все другие принимают поздравления, занимаются сексом с девушкми

Какой же идиот, а. :facepalm: Представь, Подъебесный, у некоторых неинцелов планы, которые были задуманы еще год назад, под вопросом: анонокун заболел, и турпоездка под угрозой срыва. А следующего отпуска еще долго ждать. Тут уже и не до кувырканий в постели, которые также планировались на первые дни официальных каникул. Понятно, что кун не виноват, никто не виноват — ну разве что кроме высокого начальства, по чьей вине ему пришлось последние недели по работе рассекать в пене и в мыле по всему городу и области, чтобы всё успеть до праздников. Простите, был взволнован.

Так кто кого бросил — Подъебесный Развозову или наоборот? А почему?

Отредактировано (2018-12-31 13:08:43)

#15495 2018-12-31 13:07:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну, он может быть вместо козы, которую заводят, когда человеку кажется, что он живёт плохо.

Козу хоть доить можно. Говорят, козье молоко полезнее коровьего. А Подъебесный даже на роль спермодонора не годится. O_o

#15496 2018-12-31 13:35:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Конечно, не годится. Страшно даже представить, если чадо получится похожим на вот это!

#15497 2018-12-31 13:48:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Страшно даже представить, если чадо получится похожим на вот это!

О чем и речь. А ведь он вроде даже не лечится?

#15498 2018-12-31 14:11:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

- Я не могла привести его в качестве гостя. МУЖЧИНУ УНИЖАТЬ НЕЛЬЗЯ. Я просто сказала: ВОТ ТВОЙ ДОМ. Я не господь Бог. Но через меня Силы Света дали тебе вот это жилье. Подумай, чем ты можешь ИХ ОТБЛАГОДАРИТЬ.
Николай подумал.
- Лен... я все отказывался от учебы в плане духовности. Но теперь я готов. Давай, веди меня на учебу.

Ебать  :lol: А портфель ему тоже надо собирать? Перед тем как повести мальчика на учебу.

#15499 2018-12-31 14:27:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А портфель ему тоже надо собирать? Перед тем как повести мальчика на учебу.

Дык мальчик-то потом на ней женился. Аж в целый ЗАГС отвел и расписался. А ты — какой-то портфель. Да за штамп в паспорте и с работы уйдешь, и портфель собирать будешь, бгг. :sacrasm:
Мне интересно, на что они всё это время жили. На Ленкину менеджерскую зп?
Кстати, так я и не понял — а какая разница бывшему бомжу, дом или квартира? Или в селе соседи бы стали пальцем тыкать — так они вроде Силой Света напитались, им шипение всяких бабок Срак должно быть по барабану.

Отредактировано (2018-12-31 14:27:32)

#15500 2018-12-31 14:37:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это бабе шипение окружающих вроде: "Откопала себе где-то какого-то забулдыгу, приволокла в дом и теперь вошкается, а всему дому покоя нет, ещё и квартиру ему отписала, дурища, всё, теперь от дурного алкаша уже не избавимся" должно быть глубоко пофигу. А вот мужчине косые взгляды совсем не пофигу, поэтому баба и должна отписать хату, следить за фигурой, одеваться от кутюр, брови выщипывать и возить мужчину отдыхать строго в правильные места, а не на огород какой-нибудь. И портфель ему собирать правильно, а то вдруг однокурсники фыркать начнут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума