Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#15451 2018-12-26 09:04:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Они и так законодательно поражены воинской обязанностью в виде срочной службы и нахождения в запасе после неё с призывом по мобилизации в случае войны.

Так же, как женщины-медики, например. И?

#15452 2018-12-26 09:24:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Так же, как женщины-медики, например. И?

Пока хуефондий будет складывать головушки под американскими штыками, эти бабы будут в койках с тыловыми крысами кувыркаться и пряники кушать, ну ты что как маленький.

Да, если кто не знал, все женщины-военные ВОВ были окопными/тыловыми шлюхами.

#15453 2018-12-26 09:27:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Пока хуефондий будет складывать головушки под американскими штыками, эти бабы будут в койках с тыловыми крысами кувыркаться и пряники кушать, ну ты что как маленький.

Да, если кто не знал, все женщины-военные ВОВ были окопными/тыловыми шлюхами.

А, ну да, действительно, что это я...

#15454 2018-12-26 11:48:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Они и так законодательно поражены воинской обязанностью в виде срочной службы и нахождения в запасе после неё с призывом по мобилизации в случае войны.

И это придумали злые женщинки, да?

#15455 2018-12-26 12:00:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

И это придумали злые женщинки, да?

Отож))
Просто вспомнилось, что во времена благословенного патриархата та самая военная служба была 20 или 25 лет. Т.е., учитывая реалии того времени - призывали в армию на 99% пожизненно...

#15456 2018-12-26 14:01:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Просто вспомнилось, что во времена благословенного патриархата та самая военная служба была 20 или 25 лет. Т.е., учитывая реалии того времени - призывали в армию на 99% пожизненно...

Надо предложить вернуть старые, истинно-патриархальные порядки :trollface:

#15457 2018-12-26 23:52:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Надо предложить вернуть старые, истинно-патриархальные порядки :trollface:

Анон пишет:

Отож))
Просто вспомнилось, что во времена благословенного патриархата та самая военная служба была 20 или 25 лет. Т.е., учитывая реалии того времени - призывали в армию на 99% пожизненно...

:facepalm:
В те славные времена рекрутчины служба в армии не была всеобщей обязанностью...

#15458 2018-12-27 00:00:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Надо предложить вернуть старые, истинно-патриархальные порядки :trollface:

Анон пишет:

Отож))
Просто вспомнилось, что во времена благословенного патриархата та самая военная служба была 20 или 25 лет. Т.е., учитывая реалии того времени - призывали в армию на 99% пожизненно...

:facepalm:
В те славные времена рекрутчины служба в армии не была всеобщей обязанностью...

Да, но тем, кому не повезло попасть под набор, шансов оставить армию не было вообще. Даже калека или старик не демобилизовывался, а продолжал службу в каком-нибудь заштатном гарнизоне - или же переводился куда-то ещё (например, в дорожные смотрители: "Иль мне в лоб шлагбаум влепит непроворный инвалид" (с) А. С. Пушкин).

Впрочем, это старая беда. Ещё в восьмом веке Ду Фу писал про императорскую армию Китая:

Скрытый текст

Отредактировано (2018-12-27 00:04:55)

#15459 2018-12-27 00:37:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

В те славные времена рекрутчины служба в армии не была всеобщей обязанностью...

Да я так-то в курсе, анон.
Но она и близко не была добровольной.  И как - древнему муду нормально жилось, зная что его брата (часто - в прямом смысле, кровного брата) загнали в армию на пожизненно? Никому не думалось, что лучше бы каждому отслужить по годику (раньше два, еще раньше - три), как сейчас при клятом матриархате, а потом вернуться домой и жить спокойно?
Ну вот, сделали для них это счастье, ура.
Так опять недовольны...(((

#15460 2018-12-27 00:46:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

муду похуй, муду надо прикрыть только свою жопку. А поскольку в большинстве случаев жопка необъятна, прикрывать ее приходится долго

#15461 2018-12-27 01:00:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну я тоже против обязательной воинсой повинности, особенно, того кадавра, который из себя представляет рузке армия
Но муды обычно не учитывают, что это не женщины и уже тем более не феминистки придумали для них воинскую повинность. И что феминизм не занимается решением проблем мужчин.

#15462 2018-12-27 01:18:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Но муды обычно не учитывают, что это не женщины и уже тем более не феминистки придумали для них воинскую повинность. И что феминизм не занимается решением проблем мужчин.

Подозреваю, что они считают, что кабы не клятые феминистки - служили бы, как в Израиле, оба пола. Мозгов на то, чтобы понять, что Израиль реально все годы живёт под угрозой вторжения милых соседей, желающих истребить население под ноль, им обычно не хватает. А Россия, если не тратить деньги на Олимпиады и прочие понты, давно уже могла бы составить себе вполне боеспособную армию из профессионалов-добровольцев - достаточную, чтоб удержать агрессора на то время, пока в тылу развёртвываются части резервистов. Ведь если контрактнику нормально платить и дать жильё чуть больше, чем койка в казарме - куча народу согласится служить не то что пять лет - а вообще пожизненно, пока из скрюченных старческим артритом пальцев не выпадет автомат.

#15463 2018-12-27 13:16:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Срач про воинскую повинность перенесён сюда.

#15464 2018-12-27 19:46:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Если б я был султан... ведь я, конечно,  не был бы бедным крестьянином или городской беднотой, и янычаром не был бы, и евнухом, ведь Аллах милостив!  :lol:

Скрытый текст

Отредактировано (2018-12-27 19:47:09)

#15465 2018-12-27 21:46:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мило. Не, конечно Библия книжка толстая, и в ней при желании можно много чего найти. Мне вот, сходу вспоминается история царя Соломона, которого его многочисленные жёны соблазнили на язычество, за что он впоследствии и огреб.

От аргумента «многоженство не содомия, потому что его нет в Европе» ору в голос. Настоящая мужская логика, а не эта ваша женская придурь.

#15466 2018-12-27 23:47:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Кто б этих болезных еще б в армию то взял. Я вот не рискнула б таким идиотам автомат давать.

#15467 2018-12-27 23:49:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Кто б этих болезных еще б в армию то взял. Я вот не рискнула б таким идиотам автомат давать.

Там и без этого хватает занятий: плац ломом подметать, газоны подстригать без косы и ножниц... Служивший друг много весёлого рассказывал.

#15468 2018-12-27 23:53:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Кто б этих болезных еще б в армию то взял. Я вот не рискнула б таким идиотам автомат давать.

Там и без этого хватает занятий: плац ломом подметать, газоны подстригать без косы и ножниц... Служивший друг много весёлого рассказывал.

Мож заодно и мозги на место встанут. Намашется вот так ломом за день и про резервации для баб-с забудет.

#15469 2018-12-28 12:44:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Мож заодно и мозги на место встанут. Намашется вот так ломом за день и про резервации для баб-с забудет.

Чтобы не было резерваций для баб-с нужно создать их для мужиков.  :trollface:

Анон пишет:

Срач про воинскую повинность перенесён сюда.

И зря, у антибабовцев это один из важных факторов на которые они указывают говоря об ущемление прав мужчин.

#15470 2018-12-28 20:22:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Там и без этого хватает занятий: плац ломом подметать, газоны подстригать без косы и ножниц... Служивший друг много весёлого рассказывал.

Разве про плац ломом - это не анекдот?

#15471 2018-12-28 22:38:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Там и без этого хватает занятий: плац ломом подметать, газоны подстригать без косы и ножниц... Служивший друг много весёлого рассказывал.

Разве про плац ломом - это не анекдот?

Может и анекдот - хотя и не уверен, товарищи офицеры могут придумать и не такое. По крайней мере, друг рассказывал, как их заставили подровнять газон, не выдав из инструментов вообще ничего. Слава богу, это была автобат - и обрезки листового металла, а также напильники имелись, что-то себе солдаты соорудили.
На самом деле, конечно, газон этот никому даром был не нужен: если б его косили, например, перед приездом проверки - мигом бы нашлось всё, вплоть до механических газонокосилок. Просто нужно было, чтоб солдаты заебались и были хоть чем-то заняты. Ибо не занятый хоть каким-то делом срочник по разрушительности вполне сопоставим со снарядом фашистской свертяжёлой гаубицы - из тех, что перевозили одну целым эшелоном, а в обслуге было не меньше батальона. А реальных и полезных дел в кадрированной части в мирное время не так уж и много: большая часть техники на консервации, меньшую есть кому обслуживать, хозяйственно-бытовые дела не бесконечны, а если послать вчерашних школьников чинить сантехнику в сортире и душевой на третьем этаже казармы - есть риск, что и двум оставшимся ротам придётся бегать срать и мыться к соседям. В итоге приходится занимать личный состав, заставляя "подравнивать кантик" (Как при случае выразился тот же служивший друг: "В армии есть три главных понятия: Устав, товарищ командир и кантик. И кантик встречается даже там, где ни уставом, ни командиром не пахнет").

#15472 2018-12-28 22:41:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Вспомнился эпизод из мульта "Десантник Степочкин", где генерал застаёт новобранца красящим траву - и немедленно начинает поучать, что тот неправильно траву красит! И показал, как надо...)))

Отредактировано (2018-12-28 22:42:15)

#15473 2018-12-28 23:47:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Там и без этого хватает занятий: плац ломом подметать, газоны подстригать без косы и ножниц... Служивший друг много весёлого рассказывал.

Разве про плац ломом - это не анекдот?

Скрытый текст

нашлось всё, вплоть до механических газонокосилок. Просто нужно было, чтоб солдаты заебались и были хоть чем-то заняты. Ибо не

Скрытый текст

Старинное флотское правило: если экипажу нехер делать- пущай отправляются драить медяшку;)

#15474 2018-12-30 03:48:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Идеалы для мудэ :puke:
Осторожно! автор Поднебесный :hanged:
Осторожно! длиннопост.

Скрытый текст

http://antifemnazi.blogspot.com/2018/03 … st_21.html

#15475 2018-12-30 04:37:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Понимаешь, я его обожаю. Вот он ест, чавкает. Крошек вокруг - уйма. А мне ЭТО НРАВИТСЯ!!!! Я смеюсь, вытирая его полотенцем. Ведь он раньше вообще почти не ел. Стресс был очень сильным. Зато сейчас - уплетает за обе щеки мои творения! Он храпит иногда. А я лежу рядом и думаю: КАКОЕ СЧАСТЬЕ СЛЫШАТЬ ЕГО ДЫХАНИЕ!!! Вот ничего не нужно!!! Лишь бы он был рядом.

Ну если баба от одного вида того, как мужик жрет и храпит, чуть ли кончает, значит, действительно, все у нее хорошо ;D

Отредактировано (2018-12-30 04:37:53)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума