Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#15426 2018-12-25 12:00:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Крипипаста какая-то. А потом он эту покорную девочку с бантами посадит на цепь в подвале, потому,  что она “сама этого хотела”? :creepy:

#15427 2018-12-25 12:04:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

с педофилическими замашками

Засрать мозги пока человек психически не сформировался легче, чем иметь дело даже с упертой мизогинкой. Даже самая мудроженственная тетя Срака знает, что она особенная, с ней не надо как с остальными женщинами: те за служили, а она достойна особого отношения.  Самое то - это изначально вырастить женщину под шконкой, сломать еще до подросткового бунта.

#15428 2018-12-25 12:21:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Бабоньки, а Поздняков-то у нас теперь револьюционер!

Владислав Поздняков  запись закреплена
23 дек в 14:25
Действия
Всем привет.
Коротко внесу ясность, так как ни одни СМИ не отображают действительность.


Скрытый текст

https://vk.com/wall86701376_99907

#15429 2018-12-25 12:48:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Крипипаста какая-то

+100
Причем, настолько очевидная, бросающаяся в глаза крипота под соусом мимими, что у меня даже мелькнула мысль, а не троллинг ли это? Но скорее всего нет, и он в самом деле такой ебанутый.

#15430 2018-12-25 13:08:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Подайте мне слабенькую и глупенькую!
▲Скрытый текст

Алекс Тёркин

    21 декабря в 10:23
    ПИСЬМО БУДУЩЕЙ ЖЕНЕ📝

Роберт Рождественский "Будь, пожалуйста, послабее".

#15431 2018-12-25 13:24:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Но при этом она должна уметь прокормить и себя, и детей, чтобы не отвлекать штаны от важных дел, типа мечтаний о том, что если бы та девчонка дала бы ему 20 лет назад, то он бы стал президентом и как бы он развернулся.

#15432 2018-12-25 13:29:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

На следующий день в 6 утра, с первым пением птиц, дверь выносят молодчики из НКВД,

Я поняла, что он имел ввиду, но не могу не ржать с таких типа-аллегорий. Ему реконструкторы, что ли, дверь сломали.

#15433 2018-12-25 13:30:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Привет, любимая. Я хочу быть честным с тобой. Мне кое-что нужно от тебя. Тебе может показаться, что я прошу много. Но когда ты прочтёшь это письмо до конца, то поймёшь, что это не так.❤️

Для начала я попрошу тебя отказаться от амбиций. От желания покорять, менять и добиваться, от желания реализоваться где-то за пределами нашего маленького мира, который мы с тобой создадим.

Нахуй сразу.
Но этот хоть прямо говорит. Хуже, когда они додумываются, что такую ебанину надо держать при себе, а потом потихоньку реализовывать.

#15434 2018-12-25 14:03:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Там даже забавная ветка про то, что Кюри до науки дошла только потому что замужем была, а не было бы мужа - так и рожала бы лялонов как не в себя XD

В какой-то степени верно: если бы Пьер Кюри не был бы умным человеком, который дал жене возможность заниматься наукой - да, хрен бы ей, а не открытия. С другой стороны, не был бы он умным - хрен бы ему, а не женитьба. Мария в этом плане была фанатичкой, она ещё до Франции с одним любимым порвала вдрызг.

#15435 2018-12-25 14:07:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Мечтай не стать асторофизиком, а чтобы муж что-нибудь сделал.

интересно, а если мечтать, чтобы муж стал астрофизиком и получил олимпийское золото в сольном фигурном катании - это будет для мудэ нормально?  :trollface:

#15436 2018-12-25 14:10:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мне больше интересно, если она будет мечтать, чтобы муж стал астрофизиком,а он так и останется офисным планктоном, это жена будет виновата, что плохо мечтала? :hmm:

#15437 2018-12-25 14:40:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

с педофилическими замашками

Засрать мозги пока человек психически не сформировался легче, чем иметь дело даже с упертой мизогинкой. Даже самая мудроженственная тетя Срака знает, что она особенная, с ней не надо как с остальными женщинами: те за служили, а она достойна особого отношения.  Самое то - это изначально вырастить женщину под шконкой, сломать еще до подросткового бунта.

Абсолютно верно. Таковы традиционные токсично-маскулинные вкусы – к женскому возрасту у мудэшников требования на грани педофилии (вспомнилась другая расшифровка аббревиатуры МД), а сами они «всегда неотразимы» – до гроба, кладбища и пидора.

Мой старый стишок – «Портрет мужского шовиниста»

#15438 2018-12-25 18:18:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Но при этом она должна уметь прокормить и себя, и детей, чтобы не отвлекать штаны от важных дел, типа мечтаний о том, что если бы та девчонка дала бы ему 20 лет назад, то он бы стал президентом и как бы он развернулся.

Отож. Не для того мамка корзиночку рОстила. Работать, ага счаз. Его предназначение на диване лежать. Ейный муж тож лежал, пил и ее бил, а она с 2мя детями на 3 работах горбатилась. А невестка значит не будет. тетя срака от злости ж лопнет.

Я кстати в реале такого видела, как анон пишет, типа лежать мечтать про президента.
Муд выписал се бабу из деревни, где автобусы 2 раза в день ходят и то не каждый. Семья нищая, в приданое мать дочери сапоги свои дала.😱
ну он там для виду в макдак ее пару раз сводил. Свадьбы не было, чтоб имущество не делить. И теперь он на диване пердит, а она работает и с сыном везде носится. Еще и муду на пиво и инет денег дает. А он все о 20летках грезит. Дескать если б не жена, они б в штабеля у его ног упали.😆😆

#15439 2018-12-25 18:21:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

То есть, злобная жена не желает метнуться к двери и впустить двадцатилеток к мужнему дивану?! Вот стерва!

#15440 2018-12-25 18:36:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

То есть, злобная жена не желает метнуться к двери и впустить двадцатилеток к мужнему дивану?! Вот стерва!

Ессно. Они ж все мечтают к нему в рабство попасть.*сарказм*

#15441 2018-12-25 19:13:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Крипипаста какая-то. А потом он эту покорную девочку с бантами посадит на цепь в подвале, потому,  что она “сама этого хотела”? :creepy:

Ну да, он же так и пишет:

Анон пишет:

Ты лучше знаешь, как сделать меня счастливой." И я сделаю. Понимаю, как тебе будет страшно, особенно после всей боли, которая была в твоей жизни.

Пиздец какой-то. Нахуй себя, нахуй друзей, нахуй родню, нахуй увдечения и стремления... :creepy: Ради чего?))))

Анон пишет:

Владислав Поздняков  запись закреплена
23 дек в 14:25
Действия
Всем привет.
Коротко внесу ясность, так как ни одни СМИ не отображают действительность.

Не, чёт не сочувствуется леворюционеру))

#15442 2018-12-25 19:30:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ради штанов же. Вы пряк как не местное.)

#15443 2018-12-25 20:19:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Подайте мне слабенькую и глупенькую!

Скрытый текст

Анон с портретом МШС погуглил это «благочестивое» (пись/как)мо. Оказалось, Алекс Тёркин спёр его у другого умственно старомодного самодура – у психо(лог/пат)а Дениса Чернакова. Вот баттхёртно-лицемерная реация Дениса на разгромные отзывы к его «мужественному» высеру, а также мощная зеркалка от другого психолога (с годными комментариями).

Скрин баттхёрта
Скрин зеркалки

#15444 2018-12-25 20:25:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

UPD: Пропустил букву К, но не редактируется.

#15445 2018-12-26 00:06:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Кстати, про аргумент " все открытия и изобретения сделали мужики" я отдельно пробомблюсь, плиз.

Вот сколько встречаю в инете это говно мамонта - ни разу не было порыва перечислять женщин-ученых. Потому что сама абсурдность аргумента настолько завораживает, что прям не знаю...

1. Какая в принципе связь между условным "Энштейн гений, и он мужчина" и "Маша что-то должна Васе"? Вот, блин, какая??? Если лично Вася нифига не изобретал, он просто менеджер по продаже просрочки в детсады?
2. А перенос отношения с конкретного мужчины на всех представителей муж.пола - он только в плюс работает, или в обе стороны? Могу я попрезирать и поунижать Васю за деяния Гитлера, Чикатило, Иртышова, Пичужкина итд (им несть числа)? Не, не могу? А ПОЧЕМУ? :troll:

Сдаётся мне, какой-то мужик (или хотя бы обладательница мужского фейка) сидит на холиварке и читает эту тему. Потому что как раз довод: "Эй, сильный пол, а ответить за всех долбоебов не хотите? Если положены плюшки чисто за хуй - то ответка за него же не прилетит?" - мне только что там попался :)

#15446 2018-12-26 00:37:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Сдаётся мне, какой-то мужик (или хотя бы обладательница мужского фейка) сидит на холиварке и читает эту тему. Потому что как раз довод: "Эй, сильный пол, а ответить за всех долбоебов не хотите? Если положены плюшки чисто за хуй - то ответка за него же не прилетит?" - мне только что там попался :)

Можно ссылку, пожалуйста? с:

#15447 2018-12-26 01:37:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Сдаётся мне, какой-то мужик (или хотя бы обладательница мужского фейка) сидит на холиварке и читает эту тему.

Или просто кому-то еще в голову попала эта простая мысль.

#15448 2018-12-26 02:12:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Сдаётся мне, какой-то мужик (или хотя бы обладательница мужского фейка) сидит на холиварке и читает эту тему. Потому что как раз довод: "Эй, сильный пол, а ответить за всех долбоебов не хотите? Если положены плюшки чисто за хуй - то ответка за него же не прилетит?" - мне только что там попался :)

Можно ссылку, пожалуйста? с:


https://vk.com/feed?section=notificatio … 2289_r6607

Что-то мне сдается, что это не фейк. По крайней мере, фотку в прикрепленом посте мне тут когда-то доводилось наблютать среди неймфагов.

#15449 2018-12-26 04:46:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Интересно, если им там предложить внести дополнение в этот их закон про поражение в правах — чтоб приравнять мужчин, до двадцати семи лет не сделавших полезных открытий/изобретений, к нерожающим женщинам (куда они их там собираются, в Сибирь? обложить доп. налогами?), громко бомбанет?  :troll:

#15450 2018-12-26 08:01:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Интересно, если им там предложить внести дополнение в этот их закон про поражение в правах — чтоб приравнять мужчин, до двадцати семи лет не сделавших полезных открытий/изобретений, к нерожающим женщинам (куда они их там собираются, в Сибирь? обложить доп. налогами?), громко бомбанет?  :troll:

:facepalm:
;D
Они и так законодательно поражены воинской обязанностью в виде срочной службы и нахождения в запасе после неё с призывом по мобилизации в случае войны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума