Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#14551 2018-10-24 07:22:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Кстати да, необходимость в "заслуживании секса" одна из сильнейших дискриминаций.

Какая такая необходимость в заслуживании секса? Человек никому ничего не обязан. Тебя может хотеть каждый второй(ая) - будешь с каждым(ой) ебаться, чтоб никого вдруг не дискриминировать? Про свободу выбора не слышал, не?

#14552 2018-10-24 07:23:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Тебя может хотеть каждый второй(ая) - будешь с каждым(ой) ебаться, чтоб никого вдруг не дискриминировать?

Бедные всякие Бреды Питты и Анджелины Джоли тогда будут.  :lol:  Все в дворники поуходят нафиг.

#14553 2018-10-24 07:36:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

будешь с каждым(ой) ебаться,

Когда я буду большим и важным
Я это запросто все улажу
Допустим, я буду мэром столичным
И все приказы составлю лично
Чтобы девчонки всегда хотели
В любой момент, любой день недели
И в темноте и при свете солнца
И старых перцев и мелких поцов
С. Авария
Кто-то эту стебную песню так и не перерос.

#14554 2018-10-24 09:58:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мне 38, курю как паровоз, рост 160см на 100кг веса, целлюлит, растяжки, сиськи-уши спаниеля, волосатые ноги и я хочу.
Ну где же вы сексомольцы-инцелы? :trollface:

У меня вышка с красным дипломом, кандидатская, знание английского, я умная, талантливая, настоящая леди, но государство вместе с проклятым хуефашизмом и хуекапитализмом лишили меня доступа к сексу.

Может мне тоже дойти до последней черты и сесть на какого-нибудь инцела в маршрутке?
Ну что, инцелы, цените ли вы жизнь человека выше, чем свои вялые кочерыжки?

#14555 2018-10-24 10:12:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Мне 38, курю как паровоз, рост 160см на 100кг веса, целлюлит, растяжки, сиськи-уши спаниеля, волосатые ноги и я хочу.

Наверное еще и девственница? И может даже в третьем поколении. :lol:

#14556 2018-10-24 10:15:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Эх, первый анон-чайлдфри такого нажористого тролля пропустил, прям даже жалко  :omg:

Анон пишет:

Значит от мужчин нужны не только деньги?  
Деньги как говорят математики: условие необходимое но не достаточное. 

От мужчин ваще ниче не нужно, а деньги у меня и свои есть  :trollface:  По мнению некоторых мудозвонов даже слишком много для "бабы". Для меня реакция на разговор про доходы (который обычно заводит сам мужик, а потом стродает) давно стала маркером неадекватов, с которыми лучше не связываться. Как и реакция на предложение заплатить за себя. 90% подрываются уже на этом.

Отредактировано (2018-10-24 10:17:30)

#14557 2018-10-24 10:43:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

    Кстати да, необходимость в "заслуживании секса" одна из сильнейших дискриминаций.

А как должно быть?

Возможно, что речь идет о стереотипах. Типа, если ты будешь обладать определенным набором качеств, то секс ты "заслужил". А нифига, как сложится. И страшные фиговые трахаются, и красивые нормальные не трахаются. Никто просто не обязан никому давать. Но, если что, то есть проституция. И в неком аналоге типа интимного массажа тоже вряд ли откажут.
А также никто никому не обязан отношений, любви, дружбы. Тоже значимые для человека потребности, но вот так, все добровольно, и это нормально.

Отредактировано (2018-10-24 10:45:49)

#14558 2018-10-24 10:48:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Как и реакция на предложение заплатить за себя. 90% подрываются уже на этом.

В каком плане? Не готовы, чтобы ты заплатила за себя?

#14559 2018-10-24 11:19:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

В каком плане? Не готовы, чтобы ты заплатила за себя?

Выдают неадекватную реакцию типа дура-феминюшка, некоторые воспринимают это как отказ  в сексе (типа он тебя накормил, а ты теперь обязана дать) и тд и тп. Тупые шуточки про сильную и независимую, опять же обычно прорываются в этот момент, даже если до этого корчил из себя дохрена толерантного и лояльного.

#14560 2018-10-24 12:07:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я как-то взяла посмотреть счёт, принесенный официантом, сколько там получилось. Так мой спутник у меня его вырвал из рук с таким причем видом, будто застукал меня за кражей мобилки или паспорта.
В ответ на моё "Ты чё охерел??" ответствовал: "Мужчину хотя бы на публике надо немножко уважать". Пиздос же.

#14561 2018-10-24 12:12:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

В каком плане? Не готовы, чтобы ты заплатила за себя?

Опытным путем проверено, что предложение заплатить за себя на первом свидании наносит несмываемое оскорбление некоторым особям  ;D

#14562 2018-10-24 12:14:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Кстати да, необходимость в "заслуживании секса" одна из сильнейших дискриминаций.

Щта. Если я не хочу трахаться с уродом, я его дискриминирую?

#14563 2018-10-24 12:16:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

право имеющие - мужчины. резьбу у них срывает, когда они получают отказ в обслуживании и удовлетворении их потребностей. он может накричать, ударить, убить за то, что ты не сделала так, как ему хотелось

#14564 2018-10-24 12:46:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Первый анонов ебака, как и анон, был нищим студентом, но т.к. дело не царское - подработки он себе не искал, а мамкиных карманных не хватало на нормальные кафешки. Платил анон. И как же мой ебака СТРОДАЛ. Я ОСКОРБЛЯЛ его мужицкое естество и нарушал торсионные поля. Чсх, найти работу и платить в кафешках за обоих, или хотя бы за себя, ебака не хотел.

Так что, если обладатель мпх мудак по сути, не важно, красавица ты или дурнушка, богатая или бедная, недотрога или раскрепощенная - будешь плоха в любом случае. Чоб ты не сделала.

#14565 2018-10-24 12:52:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Внутрипопуляционное генетическое разнообразие великое благо. Поинтересуйся судьбой видов/популяций прошедших через генетическое горлышко, хотя бы Гепардами.

И что? Наш вид через него проходил. Живём, однако.

#14566 2018-10-24 12:55:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Первый анонов ебака, как и анон, был нищим студентом, но т.к. дело не царское - подработки он себе не искал, а мамкиных карманных не хватало на нормальные кафешки. Платил анон. И как же мой ебака СТРОДАЛ. Я ОСКОРБЛЯЛ его мужицкое естество и нарушал торсионные поля. Чсх, найти работу и платить в кафешках за обоих, или хотя бы за себя, ебака не хотел.

И какая ж альтернатива кафе им предлагалась? Чтоб не страдать.

#14567 2018-10-24 13:01:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Опытным путем проверено, что предложение заплатить за себя на первом свидании наносит несмываемое оскорбление некоторым особям  ;D

Зато, наверное, будет норм, если ты его домашней едой с переменами блюд на свои кормить будешь?

#14568 2018-10-24 13:03:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

И какая ж альтернатива кафе им предлагалась? Чтоб не страдать.

Киношка или лавочка в парке (и зимой там же, бгг). Но в киношке хватало только на билет, и так уж получалось, я и там оскорблял мужицкость покупкой билета на себя и попкорна на двоих.

Хорошо я хоть не успел дойти до загса с этим обмудком. До 19 считал, что я плохой, не испытываю огромной любови к своей ебаке, расстраиваю его, не становлюсь ему "мудрой шеей" :facepalm:

#14569 2018-10-24 13:15:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Знакомо, доводилось с молочными братьями твоего чела сталкиваться) Правда, они и киношки не предлагали, а всё чаще обоссанный подъезд, если на улице совсем уж мороз или дождь (хотя некоторые особо запущенные экземпляры и при таком раскладе не смущались, можно ж, мол, теплее одеться, да зонт взять).

А до загса правильно, что не дошел))
Такие только и могут, что страдать и ныть, как жЫсток мир, все адекватные рабочие места раскуплены олигархами и коммерсами для своих дитачек и племянничков, остались только должности типа "принесиподай", но они не столь низко пали, чтоб идти на такую работу  :lenin:

#14570 2018-10-24 13:18:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Зато, наверное, будет норм, если ты его домашней едой с переменами блюд на свои кормить будешь?

Не имею представления, обычно с такими не доходит дальше первого свидания  :lol:  А с некоторыми и до него не доходило. Сразу бомбили.
К слову, у меня был бойфренд, который был не против, чтоб девушки платили и за него тоже. Не оскорблялся. Это не мешало ему оказаться лютым говном, из которого через некоторое время поперло антибабство и "ты меня унижаешь, за мужика не считаешь". Так что, увы, работает проверка не всегда.

#14571 2018-10-24 14:07:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Знакомо, доводилось с молочными братьями твоего чела сталкиваться)

Зависла над термином, в кино слышала сленг, что это те, кто совместные потрахушки устраивают.

#14572 2018-10-24 14:24:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это отсылка в данном случае к "Золотому теленку", где Остап и Шура именовались "молочными братьями")) т.к. оба были мошенниками-"детьми лейтенанта Шмидта".
В общем, синоним единомышленников.

Отредактировано (2018-10-24 14:24:59)

#14573 2018-10-24 15:30:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Знакомо, доводилось с молочными братьями твоего чела сталкиваться)

Зависла над термином, в кино слышала сленг, что это те, кто совместные потрахушки устраивают.

Анон пишет:

Это отсылка в данном случае к "Золотому теленку", где Остап и Шура именовались "молочными братьями")) т.к. оба были мошенниками-"детьми лейтенанта Шмидта".
В общем, синоним единомышленников.

А вообще, исторически, молочные братья - это люди, которых кормили молоком из одной сиськи. То есть родной ребенок кормилицы и не родной, которого она тоже выкармливала.

#14574 2018-10-24 22:07:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ба! Дмитрий Анатольевич, не узнаю вас под пакетом.
Опять даете совет из разряда, "Если учителям нужны деньги то пусть идут в бизнес."

Анон пишет:

Кстати да, необходимость в "заслуживании секса" одна из сильнейших дискриминаций.

Чо?
Инцелы ноют о том, что женщинам подавай только богатых. И готовых перед ними стелиться. Я привёл в пример рореалового знакомого, у которого не было ни харизмы ни бабла, и не было недостатка секса. Не отношений, кставти, а именно ни к чему не обязывающего "секса за секс" о котором мечтает Подзалупный.
И нет, его не надо "заслуживать" но делать что-то, чтоб тебя захотели - да, нужно. Никто не обязан раскидвывать ноги перед таким цацой просто по факту его существования. Мой знакомый - подкачался и умел трахаться так, чтоб процесс был приятен не только ему. Каждый может добиваться желаемого по-своему, как-то иначе. Но не требовать за просто так.

Анон пишет:

В каком плане? Не готовы, чтобы ты заплатила за себя?

Кстати, есть такое. Почему-то страшно обижаются О.о

#14575 2018-10-24 22:10:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Кстати, есть такое. Почему-то страшно обижаются О.о

Но при этом не готовы оплачивать ничего кроме пресловутой чашки кофе  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума