Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#13551 2018-09-30 22:08:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Песенка для инцелов у нас была, теперь пусть и для мудэ будет.

Скрытый текст

#13552 2018-09-30 22:22:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

там же про Одинокого бизона... мне казалось, что это жирный гомонамек

#13553 2018-09-30 22:38:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Неприкрытая зависть, аж до зубовного скрежета, и бомбеж

Женщин нужно лишить права выбирать полового партнера.
Если женщины выбирают для секса только алфачей, значит они не продвинулись в своем сознании выше уровня животных, а значит и права человека им предоставлять нельзя, у таких женщин должны быть только права животных.

Г-логика! Але, дебил-недоучка, самки у животных еще как выбирают полового партнера.

Я в своих стримах и видео тоже буду уделять этой теме больше внимания, тк вижу, что есть ужасное непонимание этого вопроса, сущности и значения секса. Секс это не мясо, это душа и дух!

Ага-ага. Именно поэтому ты желаешь отделить вагину от женщины, чтобы совать туда свой гнилой стручок, не имея дела с личностью/душой женщины и вообще не спрашивая ее согласия. Женщина, ее душа и дух тебя не интересует, тебя интересует только ее половой орган, ну и еще внешний вид (ебабельность), т.е. именно мясо. Так что хорош пиздеть, утырок.

Отредактировано (2018-09-30 22:41:14)

#13554 2018-09-30 22:41:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Г-логика! Але, дебил-недоучка, самки у животных еще как выбирают полового партнера.

И у кучи видов именно сомэц должен радовать взор самки, чтобы она снизошла :lol:

#13555 2018-09-30 22:44:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

там же про Одинокого бизона... мне казалось, что это жирный гомонамек

Вот пока бизонов трахал, всё было хорошо. А как скво появилась, так жизнь пошла под откос. А был рождён, чтобы бежать...

#13556 2018-09-30 22:45:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

И у кучи видов именно сомэц должен радовать взор самки, чтобы она снизошла

Ой, вспомнил.

#13557 2018-09-30 23:11:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

И у кучи видов именно сомэц должен радовать взор самки, чтобы она снизошла

Ой, вспомнил.

Спасибо, анон, за ссылку, сногсшибательно выглядят, и мужчины и женщины.

#13558 2018-09-30 23:13:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Спасибо, анон, за ссылку, сногсшибательно выглядят, и мужчины и женщины.

Если ты об этом племени еще не знал, найди видюхи, в движении это все еще интереснее.

#13559 2018-09-30 23:35:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Этот дебил не понимает, что унизительно не мастурбировать, а ныть "я такой охуенный, ПАЧИМУ ЭТИ БЛИААДИИ МНЕ НИДАЮЮЮЮУУУУУТ?!!РЯЯЯЯ!!!"

#13560 2018-10-01 01:04:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Там и маструбатор хорош. Возможно человек конечно болен депрессией или еще каким-нибудь расстройством серьезным, но скорее всего просто нытик. Пока женщины работают и учатся, всячески стараясь выбраться из нищеты, эта гордая целомудренная ромашка мечтает о смерти. Ояебу.  :facepalm: Ему бы в Индии пожить. В касте неприкасаемых. Сразу бы жизнь заиграла другими красками.

#13561 2018-10-01 01:16:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я не понял эту математику. "у одного мужчины n женщин, у других ни одной". Можно подумать, тот альфа-ёбырь все тыщи своих женщин всю жизнь при себе держал. Они же не только с ним трахались.

#13562 2018-10-01 01:41:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Можно подумать, тот альфа-ёбырь все тыщи своих женщин всю жизнь при себе держал. Они же не только с ним трахались.

Убил и съел. (с)  :lol:

#13563 2018-10-01 01:45:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

в их представлении достаточно сжечь бумажку  :facepalm:

А разве нет?

Анон пишет:

Г-логика! Але, дебил-недоучка, самки у животных еще как выбирают полового партнера.

У приматов то?! Только не надо про Бонобо...

Анон пишет:

Песенка для инцелов у нас была,

Это какая?

#13564 2018-10-01 01:53:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я не понял эту математику. "у одного мужчины n женщин, у других ни одной".

Так это, какие претензии, пусть собратьям по полу и предъявляют.

#13565 2018-10-01 02:05:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А разве нет?

O_o Нет, конечно, анон, электронным реестрам уже хз сколько лет. У нас называется "Наследственный реестр", у вас - какая-то часть Единой информационной системы нотариата, точно не скажу.

Отредактировано (2018-10-01 02:05:36)

#13566 2018-10-01 02:09:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Так это ж хорошо.

Плюсую.
Женщина, может, и не догадывается, что за счастье ей привалило. Чем быстрее оно оставит ее в покое, тем лучше. С домом, купленным на двоих, разойтись сложнее. А то мудэ любят сначала притвориться нормальными и заботливыми, а потом пускаются во все тяжкие, почувствовав себя домашним царем.
Так что да, пусть лучше воют, трясутся и ищут утешения в объятьях себе подобных.

#13567 2018-10-01 02:15:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Женщина, может, и не догадывается, что за счастье ей привалило. Чем быстрее оно оставит ее в покое, тем лучше. С домом, купленным на двоих, разойтись сложнее.

Да это ясно, дело в другом. в контрасте между чоткими доминаторами, которые чуть что, сразу "дверь открыта", и реальными "аааа, бомжом станешь, не объясним, почему, но станешь, что значит аргументировать, аааа, неееет, все ужасно и будет еще хуже  :panic2: "
Так-то аргументы для человека любого пола есть: не торопись, недавно познакомились, еще развод не закончен, не пори горячку, присмотрись, поживите вместе. Но у них только тряски.

Отредактировано (2018-10-01 02:16:52)

#13568 2018-10-01 02:36:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Камрады, напомните фильм, где баба РСП отравила мужа
и сожгла нах завещание, чтобы наследство досталось её дочери.

Идиотина, это Бальзак, "Гобсек". И ты упустил самую мякотку, камрад - это была не РПС, это была законная жена, но все дети, кроме первого, были нагуляны от Васька (подозрение камрада, не факт, тестов на отцовство тогда не было, прикинь, как мужики страдали), и чтобы униженный и оскорбленный камрад не разорил дочерей, завещав все сыну, она его отравила и сожгла завещание. И этим отдала все состояние в руки Гобсеку, потому что камрад (ты слушай, тебе эта история понравится) так не хотел быть аленем, что переписал свое состояние на Гобсека, лишь бы ни копейки не досталось СДС и его ее детям, а в завещании (Гобсек заставил, не камрад захотел) были оговорены обязательства Гобсека перед семьей камрада. И она своими руками сожгла долговые обязательства Гобсека перед наследниками. И разорила своих детей, потому что без бумаг Гобсек, конечно, не отдал им ни копейки. А камрад помер в одиночестве, никому на хуй не нужный, потому что семья в это время билась с Гобсеком за свое будущее, и абсолютно нищий, потому что если ты, камрад, готов вызвать сатану, лишь бы как-нибудь досадить своей жене, то будь готов вот к этому, да. Очень поучительное чтение для камрадов. А, ну и потом этот сюжет в измененном виде бродил по книжкам Агаты Кристи, где ты его, скорее всего, и видел, потому что если бы ты читал Бальзака, не был бы камрадом. Уж больно он доходчиво пишет за жизнь. Лучше Новоселова.

Отредактировано (2018-10-01 02:37:48)

#13569 2018-10-01 03:27:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Как камрад мог умереть в одиночестве если он умер ранее, так как его отравила жена?

#13570 2018-10-01 03:56:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я другой анон, плоховато помню, но он вроде долго там помирал. Кажется, 2 месяца болел, а когда ослабел и уже кони двигал, жена его комнату начала обыскивать. Любовник у нее правда был, но дети не от него были.

#13571 2018-10-01 05:09:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я не понял эту математику. "у одного мужчины n женщин, у других ни одной". Можно подумать, тот альфа-ёбырь все тыщи своих женщин всю жизнь при себе держал. Они же не только с ним трахались.

+++
Или они про то что не девственицы не женщины? Типа мужик только и делал, что их ебал и лишил 6к мужчин опыта с девственницей?)
Вот это приизма
И может он групповым сексом тоже занимался))) мжм, тогда 2:6к или как?
Пиздец фиалочки.
Думаю они прям все с кукухой больной. Ибо такая оторваность от реал мира это патологичный признак. Прям как детдомовцы которые не знают откуда сладкий чай берётся.

Отредактировано (2018-10-01 05:09:38)

#13572 2018-10-01 06:12:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Меня жуть берет, от вероятности напороться на такое. Знакомишься с мужиком, а вдруг оно Это? И ведь не просечешь сразу, надо присматриваться, звоночки специально ловить...

#13573 2018-10-01 06:27:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Насколько вероятно, что некто является антибабовцем или сочувствующим, если он любит смотреть видосики, где всяких феминисток всячески разносят и показывают их подноготную? И если от него изредка, но можно услышать нытьё, что его коллеге-женщине дали более высокую должность за её пол? Ну и вообще он раньше, случалось, говорил про ужасы феминизма вроде "одна упоротая радикалка хочет кастрировать всех мужчин и не считает их за людей" и "половина имущества остаётся женщине, дети тоже всегда с ней" или "они ненавидят женщин, которые решили быть домохозяйками"? Просто не любящий феминисток чувак или антибабовец на ранней стадии?

Отредактировано (2018-10-01 06:31:11)

#13574 2018-10-01 07:19:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Просто не любящий феминисток чувак или антибабовец на ранней стадии?

А есть большая разница между этими сортами говна?

#13575 2018-10-01 07:22:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

просто не любящий феминисток чувак или антибабовец на ранней стадии?

Анончик, вот просто мой опыт - без малейших претензий на великую истину и звание гуры)
Забудь про "его отношение к феминисткам" вот вообще, это не относится к делу. Тем более что бОльшая часть альфонсов и паразитов очччень феминистична, просто из "женщина все умеет и может" делают вполне логичный вывод "вот пусть она и пашет, а я на диване полежу" :facepalm:

Смотри на то, как чувак решает проблемы. Он рычит, злобится и накручивает себя? Он складывает лапки и ноет, чтоб мамочка пришла, пожалела и все сделала? Он выдумывает бредовые теории, почему ему все "должны" (жена, мамка, Путин - это не важно)? Он тупо треплет нервы всем вокруг?
Или все же конструктивно ищет решение? И не успокоится, пока не найдет?)
Вот где-то здесь основное отличие, анон. А не в том, что он болтает о феминистках ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума