Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#13426 2018-09-27 00:52:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Твоя выборка, между делом, если и не помогает кому-то выжить, то и не мешает.

В каком смысле? Традиция сжигать вдов в Индии не мешает вдовам выживать после смерти их мужей? Искалеченные ноги не мешают выживать плохо ходящим женщинам-калекам? Опасное всяческими последствиями для здоровья обрезание не мешало выживать обрезанным женщинам? Я тебя вообще перестал понимать.

#13427 2018-09-27 00:53:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

как отрезанные гениталии ржавым, тупым ножем( с последующим умиранием человека), помогают сохранить  ресурс?

Ресурс на сторону не уходит, врагам. Выгода ресурсовладельцу очевидна.

#13428 2018-09-27 00:55:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Что тут за ментальная сестра Подъебесного пляшет со звероящерами? о_О
Ровно такое же расчеловечивание, от  которого полшага до идей, схожих с его, только развернутых на 180 по половому признаку.

сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст?   ;D

#13429 2018-09-27 00:57:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

как отрезанные гениталии ржавым, тупым ножем( с последующим умиранием человека), помогают сохранить  ресурс?

Выше уже говорили. женское обрезание превращало для женщины секс в мучение. Профит: гарантия девственноты - не будет ебаться с кем ни попадя - значит, потомство гарантированно твое. А что ресурс умереть может, ну так вспомни, где это практиковалось, эта умерла, еще найдется, благо, рождаемость неслабая. Аналогично с вдовами в Индии. Имущество мужчины принадлежит ему и в посмертии, поэтому, хорошо бы сопроводить вместе с покойником, тем более, кому она нужна-то, подержанная.

#13430 2018-09-27 01:03:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Традиция сжигать вдов в Индии не мешает вдовам выживать после смерти их мужей? Искалеченные ноги не мешают выживать плохо ходящим женщинам-калекам? Опасное всяческими последствиями для здоровья обрезание не мешало выживать обрезанным женщинам?

Так мы про всё общество или только про конкретных женщин? Традиция сжигать слабых старух позволяет употребить на пользу молодым и сильным ресурс, который не тратится на старух. Они уже оставили потомство, вырастили его, а теперь сидят на шее семьи. Вон идея с салазками тебя не возмутила? Или раз там полное гендерное равенство вывозимых, то пусть существует? Искалеченные ноги не мешают жить в шоколаде жене богатея. И детей рожать не мешают.А другого вклада в благосостояние семьи от неё не требуется. Про женское обрезание тебе было сказано - происхождение традиции неясно. Но если б девочки реально мёрли пачками и все - его б не практиковали, не рентабельно вырастить ребёнка, преодолеть самый критичный возраст детской смертности - и зарезать. Была какая-то причина, котировавшаяся в том обществе. Скорее всего, надуманная, но я её не знаю.

А теперь ори про одобрение фашистов.

#13431 2018-09-27 01:12:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А теперь ори про одобрение фашистов.

Так-то по идее у нефашистов конкретные женщины тоже часть общества. Сжигали вдов любого возраста, в том числе и молодых-сильных, а отнюдь не старух, причем при этом на стариков, реально сидящих на шее семьи, ресурс не жмотили, странновато как-то. Искалеченные ноги жить мешали очень и жене богатея, она самостоятельно еле ходила всю жизнь, если это жить не мешает, то я уже и не знаю, что мешает жить. (Опять-таки, если ее как ресурс рассматривать, то да, можно было ей руки и ноги вообще отрубить - рожать ей это не помешало бы. Зависит от точки зрения.)

Отредактировано (2018-09-27 01:16:10)

#13432 2018-09-27 01:18:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Так-то по идее у нефашистов конкретные женщины тоже часть общества. Сжигали вдов любого возраста, в том числе и молодых-сильных, а отнюдь не старух, причем при этом на стариков, реально сидящих на шее семьи, ресурс не жмотили, странновато как-то. Искалеченные ноги жить мешали очень и жене богатея, она самостоятельно еле ходила всю жизнь, если это жить не мешает, то я уже и не знаю, что мешает жить. (Опять-таки, если ее как ресурс рассматривать, то да, можно было ей руки и ноги вообще отрубить - рожать ей это не помешало бы. Зависит от точки зрения.)

ААААА!!!!11111 Идиоты историки, антропологи и прочие ученые ослы на кой-то хрен копаются, выясняют происхождение тех или иных традиций, но вот пришел анон и открыл всем глаза: нет никаких предпосылок и никаких рациональных объяснений, просто все мужчины на планете - фашисты и звероящеры, единственная цель которых покуражиться над женщинами.  :lol:

#13433 2018-09-27 01:18:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Эк плющит-то анона... но это, может вы в фемфлуд?

#13434 2018-09-27 01:28:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Идиоты историки, антропологи и прочие ученые ослы на кой-то хрен копаются, выясняют происхождение тех или иных традиций, но вот пришел анон и открыл всем глаза: нет никаких предпосылок и никаких рациональных объяснений, просто все мужчины на планете - фашисты и звероящеры, единственная цель которых покуражиться над женщинами.  :lol:

Вот я, наверное, действительно зря тому анону пытаюсь про истоки традиций, про причины на момент возникновения, про то, что причины исчезают а бесполезные теперь и уже вредные традиции - искореняются долго и тяжело... у него, как у Подъебесного причина уже есть. У одного - бабы-вагинокапитолитстки хотят заморить мужиков недотрахом, у другого - всё дело в желании мужиков посильнее угнести баб.

Анон пишет:

но это, может вы в фемфлуд?

И то верно. Куда свалим, желающие спорить? Надо б потом ещё попросить модеров срач в выбранную тему перенести.

#13435 2018-09-27 01:31:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вот я, наверное, действительно зря

Воистину зря, анон. Не мечи бисер.

Анон пишет:

у него, как у Подъебесного причина уже есть. У одного - бабы-вагинокапитолитстки хотят заморить мужиков недотрахом, у другого - всё дело в желании мужиков посильнее угнести баб.

Анон пишет:

ментальная сестра Подъебесного

#13436 2018-09-27 02:08:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

у другого - всё дело в желании мужиков посильнее угнести баб.

Чтобы кого-то угнетать - для этого нужно этого "кого-то" сначала признать равным себе. Все "угнетение" сводилось к тому, чтобы сделать так, чтобы пользоваться женщиной-ресурсом было удобно, не более того. На деле выливалось в такие вот уродливые формы, но по сути, да, специально цели такой не ставилось. Может, конечно, кому-то от этого и легче, я хз.

#13437 2018-09-27 02:47:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Надо б потом ещё попросить модеров срач в выбранную тему перенести.

Не волнуйся, я уже давно попросил нахуй вас отсюда убрать

#13438 2018-09-27 02:48:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Все "угнетение" сводилось к тому, чтобы сделать так, чтобы пользоваться женщиной-ресурсом было удобно, не более того.

Ну да, это было основным смыслом существования человечества. Ок, сати ты вспомнил, про салазки дважды смолчал, видимо, считая традицию годной, про приспаных детей смолчал тоже, записываем в норму, а как насчёт славной индийской традиции сожжения не понравившейся невестки? Ясное дело, что официально это "самосожжение" или "несчастный случай" типа у огня возилась с маслом, пролила на сари и - ага. Но по сути если девушка не угодила домашним в новом доме, то она рискует получить маслом в рыло и спичкой сверху. И все понимают, что произошло. Но есть один момент - вот такой способ чистки семьи - привилегия старших женщин в доме, в основном свекрови. это норм, если не мужчина-угнетатель? Или всё-таки не отвалившийся и корявый кусок традиции, изжившей себя, оторвавшийся от какого-нибудь холи с его пеплом или ещё чего?

#13439 2018-09-27 02:48:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Между прочим, тут еще как посмотреть: тема про антибабовцев, срач был за происхождение воззрений этих самых антибабовцев, я бы на месте модеров еще подумал бы, переносить ли :trollface:

#13440 2018-09-27 02:51:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Но есть один момент - вот такой способ чистки семьи - привилегия старших женщин в доме, в основном свекрови. это норм, если не мужчина-угнетатель? Или всё-таки не отвалившийся и корявый кусок традиции, изжившей себя, оторвавшийся от какого-нибудь холи с его пеплом или ещё чего?

Я что-то не могу понять, что ты хочешь? Тебе сто раз объяснили, откуда растут ноги у традиций. Тебе нравится думать, что когда-то была строгая и полезная необходимость без которой аж никак - думай дальше, я тебе чем помочь могу, если ты ничего не слышишь и не воспринимаешь? Веруй дальше, что все неоднозначно и когда-то сжигать ненужных жен и резать клиторы была насущная необходимость.

Отредактировано (2018-09-27 02:53:21)

#13441 2018-09-27 02:58:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Тебе сто раз объяснили, откуда растут ноги у традиций.

Ладно, понял. Все традиции на свете - для обезличивания и овеществления женщин. Привет радфем-движухе.

Анон пишет:

Не волнуйся, я уже давно попросил нахуй вас отсюда убрать

Виноват :bubu:

#13442 2018-09-27 08:21:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Между прочим, тут еще как посмотреть: тема про антибабовцев, срач был за происхождение воззрений этих самых антибабовцев, я бы на месте модеров еще подумал бы, переносить ли :trollface:

Вот именно что срачик тут на месте, а кулстори про (воображаемый) настоящий патриархат, который был необходим и целесообразен, в котором женщина в доме с детишками сидела, а мужчина пластался, чтобы их прокормить, и ОТВЕЧАЛ за них, место где-нибудь на АФБ по-хорошему  :facepalm:

#13443 2018-09-27 08:24:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Тебе сто раз объяснили, откуда растут ноги у традиций.

Ладно, понял. Все традиции на свете - для обезличивания и овеществления женщин. Привет радфем-движухе.

не все традиции, я никогда не обобщала, в отличие от тебя с твоими "все традиции начались с рациональной вещи, которая когда-то помогала обществу выжить".

#13444 2018-09-27 08:25:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Не знаю, как насчет ментальной сестры, но в адвокатишки Подъебесного  одна плясунья точно сгодилась бы.

#13445 2018-09-27 08:53:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Рано я, горькая встала,
Дома не ела, с собой не брала,
До ночи пашню пахала,
Ночью я косу клепала,
Утром косить я пошла.

Аноны не видят здесь ничего несуразного?

Депривация  голода и сна.
Депрессия с большой долей вероятности.

Так это ж Дарья замерзая видит отдельные картины в умирющем мозгу?

Отредактировано (2018-09-27 09:03:53)

#13446 2018-09-27 09:18:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

«Бабораб», «спермоприемник» и «отродье»: словарь мужских пабликов о женщинах

Блогер Зоя Атискова осторожно заглянула в паблики и группы борцов с матриархатом, где посидела в уголке, внимательно записывая сленг их обитателей. И сделала вольный перевод с маскулистского на человеческий.

https://www.cosmo.ru/lifestyle/society/ … nah/#part0

Скрытый текст

И, естественно, в комментарии набежали обиженки, которых статья оскорбила и унизила! (Вношу только комментарии мудэ и тех, кто с ними дискутирует)

Скрытый текст

#13447 2018-09-27 10:19:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Меня всегда неизменно поражает сам факт наличия борьбы за мужские права. Самый мать его привилегированный класс на планете, а им все мало, притесняют их бедных.

#13448 2018-09-27 10:23:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Атискова молодец, так на хвост соли насыпала талантливо, вон как жопы горят.

#13449 2018-09-27 11:01:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Меня всегда неизменно поражает сам факт наличия борьбы за мужские права. Самый мать его привилегированный класс на планете, а им все мало, притесняют их бедных.

Мало, потому что раньше было больше. И вообще они этого достойны, потому что член Энштейна.  :lol:

#13450 2018-09-27 11:13:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

В статье под одну гребёнку ровняют маскулистов - нормальных сторонников равных прав и МД-шников (патриархалов).

А я возгорелась от маскулистов - нормальных сторонников равных прав. Знаем мы эти равные права по-маскулистски: раз женщина имеет право сделать аборт себе, значит, и мужчина должен иметь право сделать аборт женщине.   :facepalm:

Отредактировано (2018-09-27 11:13:38)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума