Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#13326 2018-09-25 21:04:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А работать кто будет? За чей счет будет в холодильнике пиво, а в квартире тепло и вода?

Об этом тоже пусть думают экономисты.  :lol:

Видимо, бабы, все-таки, кроме "ебать и рожать" должны будут обеспечивать, как минимум, себя и нароженное, ну и одного-то "хозяина" вшестером как-нить прокормят.

Когда и как, если бесконечные роды и ублажение мудла и гостей мудла. А после 30 утилизация. Даже если женщина успеет чудом выучиться и приобрести опыт - поработать в полную силу она не успеет. Ее убьют. А домовых эльфов и волшебных палочек не существует.

#13327 2018-09-25 21:06:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

поработать в полную силу она не успеет. Ее убьют

и главное не захочет, ибо какой смысл?

#13328 2018-09-25 21:10:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну вот Поднебесный вещал, что будь у него секс - он стал ты прокурором и изобрел что-то великое... 
Так что может он уверен, что силы и способности мужчин ушестерятся?  :troll:

#13329 2018-09-25 21:12:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

поработать в полную силу она не успеет. Ее убьют

и главное не захочет, ибо какой смысл?

Тоже верно. Так что я не понимаю этого дроча на тотальное истребление тех, кто устраивает мудлу уютную цивилизацию. Я понял бы если бы они влажно мечтали стать султанами и королями. С гаремами, рабами, слугами. Но вот это "истребить!" - не понимаю.

Отредактировано (2018-09-25 21:12:44)

#13330 2018-09-25 21:13:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну вот Поднебесный вещал, что будь у него секс - он стал ты прокурором и изобрел что-то великое... 
Так что может он уверен, что силы и способности мужчин ушестерятся?  :troll:

Но какая разница, если он в принципе не желает работать?

#13331 2018-09-25 21:17:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я понял бы если бы они влажно мечтали стать султанами и королями. С гаремами, рабами, слугами. Но вот это "истребить!" - не понимаю.

Так потому что они твердо знают, что если не истребить конкурентов, то им так и не дадут. :lol:

#13332 2018-09-25 21:33:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Но какая разница, если он в принципе не желает работать?

Будет не желать в шесть раз сильнее! :troll:

Я понял бы если бы они влажно мечтали стать султанами и королями. С гаремами, рабами, слугами. Но вот это "истребить!" - не понимаю.

Побеседуй с любым затравленно-агрессивным омежкой школьником, анон... У него будет очень мало мотивации "я буду, я стану (кем-то), я сделаю (нечто хорошее и реальное)". И очень много - "я отомщу, я накажу, они у меня еще попляшут..."  :facepalm:
Плюс странная для разумного человека уверенность, что если уничтожить тех кто умнее-лучше-сильнее - то он автоматически станет во главе иреархии.
Это примерно как ребенок думает: стоит только убрать куда-то этих противных взрослых - так я сразу получу все благА, буду смотреть мультики целыми днями и жрать мороженку. Откуда берутся мультики и мороженка (а также еда, одежда, теплая квартира, электричество в телевизоре итд) - он просто не задумывается...(

#13333 2018-09-25 23:18:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

каким образом у каждого хуеносца будет гарем с шестью молодыми женщинами, если общее соотношение где-то 1:1, минус 75 процентов - это "сморщеные старухи старше 27 лет" и совсем малышня?  :facepalm:

на что он их кормить собрался, если ему не на что прокормить 1 кошку?

#13334 2018-09-25 23:18:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Любителям скреп читать три раза в день перед едой.

Так это ж как раз скрепное мнение)

Анон пишет:

каким образом у каждого хуеносца будет гарем с шестью молодыми женщинами, если общее соотношение где-то 1:1, минус 75 процентов - это "сморщеные старухи старше 27 лет" и совсем малышня?  :facepalm:

Они ж мечтают дезинтегрировать ещё и всех мужчин кроме самых отбитых и никчёмных уёбищ типа себя.

Анон пишет:

Но тут возникает вопрос, как они собираются держать под плинтусом "пиздообразных тварей", если последних будет минимум в 6 раз больше, чем "хозяев"?

Ты ищешь логику в заведомо нереалистичных кинках?)))

#13335 2018-09-25 23:35:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Эмм, аноны... безотносительно мудла, чисто теоретически.
В России-которую-мы-потеряли вроде бы до 80% населения были крестьяне (крепостные), и ничего - как-то держали их в подчинении... :think:

#13336 2018-09-25 23:42:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

В России-которую-мы-потеряли вроде бы до 80% населения были крестьяне (крепостные), и ничего - как-то держали их в подчинении...

Но эти крепостные крестьяне не сводились к "только ебать и рожать, а после 30 утилизировать".

#13337 2018-09-25 23:49:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

как-то держали их в подчинении...

Правильное распределение сил и плюшек.
Крестьянин хочет жить, очевидно. Все что он умеет для этого делать - сх. Земля в собственности государства или барина, попытка нарушить этот порядок и оперативные меры  формата нацгвардии обеспечены. А так земельки дадут, прокормиться можно будет.

#13338 2018-09-25 23:54:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Правильное распределение сил и плюшек.

Ну вот, а в дивном мире ущербов плюшки для "пиздообразных тварей" не предусмотрены. Только обслуживание хозяина и его гостей, роды и утилизация.

#13339 2018-09-25 23:55:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Опять же бунтовали регулярно и бежали с барской земли, сбивались в банды, уходили на вольницу.

#13340 2018-09-25 23:57:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Опять же бунтовали регулярно и бежали с барской земли, сбивались в банды, уходили на вольницу.

Бар при этом частенько убивали вместе со всей семьей, включая грудных младенцев.

#13341 2018-09-25 23:58:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

а вот кстати получается, что в руках женщин будет производство, оружие... армию же тоже вынесут...

#13342 2018-09-26 00:01:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Правильное распределение сил и плюшек.

Ну вот, а в дивном мире ущербов плюшки для "пиздообразных тварей" не предусмотрены. Только обслуживание хозяина и его гостей, роды и утилизация.

плюшкой пиздообразной твари будет секс, бабе же абсолютно все равно, кто ее ебет, а тут даже разнообразие - и хозяин, и его гости  :sacrasm:
к чему логику искать у озлобленного уродца, который дрочит на убийства, унижения, расчеловечивание женщин? Дальше чем "всех неебабельных убить, в всех ебабельных изнасиловать, унизить, и потом убить" его мерзкие влажные мечты не заходят

#13343 2018-09-26 00:04:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

к чему логику искать у озлобленного уродца,

Just for fun.

#13344 2018-09-26 00:13:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Но эти крепостные крестьяне не сводились к "только ебать и рожать, а после 30 утилизировать".

Так там хуже было - работать и рожать, а утилизировались они сами от такой жизни, как раз около 32-х (пруф не найду, но на память - такая была средняя продолжительность, вроде бы)

Опять же бунтовали регулярно и бежали с барской земли

Но это же не разрушало социальный строй, анон.
А здесь утверждают, что именно соц.строй рухнет из-за бунта бесправного класса, который численно больше...

в дивном мире ущербов плюшки для "пиздообразных тварей" не предусмотрены. Только обслуживание хозяина и его гостей, роды и утилизация.

Ну так собственность в руках мужчин.
Собственно - ты описал жизнь прислуги барина. А они не бунтовали - наоборот, среди обычных крестьянок считалось удачей попасть в барский дом...

а вот кстати получается, что в руках женщин будет производство, оружие... армию же тоже вынесут...

В руках крестьян и рабочих было производство всего (в т.ч. и оружия) и производство всех продуктов питания. И что-то не свергли и голодом не заморили проклятых помещиков-то... :think:

Скрытый текст

#13345 2018-09-26 00:14:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Логику тут искать глупо в принципе, т.к. главная цель идеи не создание альтернативного существующему социального строя, который бы стабильно функционировал а (ну предположим, что они этот бред верьёз) - вотпрямщас избавиться от конкурентов и трахнуть ВСЕХ баб в зоне видимости, и чтоб не сопротивлялись и чтоб покушать приготовили и чтоб я на диване с пивом! Т.е. планы даже на вторую половину дня - не существуют.
Вполне себе планета жила и при патриархате... только он совсем не так выглядел))) И "бабы-потребляди" как раз его продукт, ака идея, что мужик должен содержать свою бабу и детей.)

#13346 2018-09-26 00:15:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

(пруф не найду, но на память - такая была средняя продолжительность, вроде бы)

с младенческой и женской смертностью?

Анон пишет:

В руках крестьян и рабочих было производство всего (в т.ч. и оружия) и производство всех продуктов питания. И что-то не свергли и голодом не заморили проклятых помещиков-то... :think:

Воспитание. Но эти-то не имеют под рукой ни религии, ни джлительного воспитания. Зато сторона "пиздообразных" имеет опыт свергания  :troll:

#13347 2018-09-26 00:20:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А с аакого хрена эти омежки решили, что буду сильнее 5/6 мужского населения и те дадут спокойно себя убить? Плюс львиная часть женского населения, не подходящая по возрасту, тоже они не пойдут радостно самоубиваться.

#13348 2018-09-26 00:30:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

"бабы-потребляди" как раз его продукт, ака идея, что мужик должен содержать свою бабу и детей.)

не было такого в патриархате, и бабы, и дети вкалывали от зари и дотемна и кормили себя сами. Да, подох бы хозяин - бабе и детям пришлось бы хуево, но если баба подыхала - мужику и детям тоже приходилось хуево. Фактически приходилось ебашить всем. А наебашенным распоряжался мужик - патриарх.

#13349 2018-09-26 00:42:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

не было такого в патриархате, и бабы, и дети вкалывали от зари и дотемна и кормили себя сами.

Анон, я не сказал, что жена и дети НЕ пахали. Но вот работать на кого-то а не дома - могли не всегда и не все. Отсюда и заблуждение, что не работали вообще (ну какая ж это работа - для себя если??). Но торговлей, охотой, производством всякого такого на сторону а не в семью - знимались именно мужики. И собственность тоже была за ними. И ответственность за неё и свою семью - тоже. Т.е. обязанностей-то на деле на мужчине было тоже дохуя. Но про это диванные патриархуи чё-та забывают.

#13350 2018-09-26 00:43:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

"бабы-потребляди" как раз его продукт, ака идея, что мужик должен содержать свою бабу и детей.)

не было такого в патриархате, и бабы, и дети вкалывали от зари и дотемна и кормили себя сами. Да, подох бы хозяин - бабе и детям пришлось бы хуево, но если баба подыхала - мужику и детям тоже приходилось хуево. Фактически приходилось ебашить всем. А наебашенным распоряжался мужик - патриарх.

Дык, внезапно оказывается, что все традиционные уклады - результат того, что именно тогда нельзя было по-другому, тупо не выживешь. А не потому, что бабы-вагинокапиталистки или мерзкие хуемрази вдруг решили чисто с бодуна поработить другой пол. Какой обычай ни копни - всегда обнаружится, что он на чём-то основан, а не возник ни с хуя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума