Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#12876 2018-09-14 00:00:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

баба судье минет сделает - ее и отпустят

но стопэ, они же говорят, что 80% судей - женщины!

Хм, кстати да. Можно спросить у автора) хотя, думаю, ответ будет как всегда:
"Отсоси потом спроси! но не у меня - я с помойками не разговариваю!"(с)Алпатов) :facepalm: 

А если серьезно - анончики, ну так где Логика (и последовательность рассуждений) - и где мудэ? :trollface:

#12877 2018-09-14 00:01:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

кстати... получается, что мужики предатели по своей натуре, раз согласны за минет или перепихон топтать своих же  :yeah:

#12878 2018-09-14 00:03:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Они нетакие! Но гнусные вагинокапиталистки имеют над ними магическую вагиновласть! :sacrasm:

#12879 2018-09-14 00:09:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Вот нет бы обосновать, что мужики,с крепя сердце, берут на себя вину гнусных самок...

#12880 2018-09-14 00:13:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

но стопэ, они же говорят, что 80% судей - женщины!

А врачей и СМЭ сколько?  :trollface:

Хм... Сейчас не знаю, а когда служил "под погонами" - в СМЭ было три женщины и двое мужчин. Но это только по нашему городу.

Но таки да: судей-женщин уже в разы больше, чем мужчин. К примеру, на должности мирового судьи мужчин не знаю вообще (а я судился в трёх районах). В районных судах женщин - больше половины (правда, по уголовным делам мужчины преобладали - но у меня данные только на 2013 год). В арбитраже из всех дел (было их около двух дюжин) мужчина-судья попался только раз.
Так что "миньет за приговор" не прокатывает. Максимум - кунилингус... да и то, если они там все лесбиянки или би. 

З.Ы. Дополнительно: нотариусов-мужчин не встречал за 15 лет практики ни разу ни в одном из трёх городов, где доводилось работать. Адвокаты - женщины преобладают. Секретари и помощники судей - женщины преобладают. Единственная юридическая должность, где до сих пор женщин крайне мало - это следователь (и то, круче всех, кого я знаю, была одна женщина в должности следователя по особо важным делам; довести до суда дело, не имея в начале ни хрена, кроме скелета фиг знает какой давности - это нужно быть суперпрофи). Но уже в дознании - половина женщин.

#12881 2018-09-14 00:15:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

вот, значит минет надо следаку делать!

#12882 2018-09-14 00:32:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

В НН студент после длительной депрессии покончил с собой. Реакция Поднебесного:

"Мы выражаем глубочайшие соболезнования родителям погибшего. Этой трагедии не случилось бы, если бы хоть одна девушка в Нижнем Новгороде ценила свою писду чуть меньше, чем ЖИЗНЬ мужчины."(с) :facepalm:
https://vk.com/leftantifem?w=wall-158455044_3094

Самое мерзкое в этом высере - ниже приведена записка того парня, где ничего, НИ СЛОВА ни пол-слова не сказано про секс и девушек :wall:
Блэт, оно реально больное (пишу это не впервые, но...)

#12883 2018-09-14 00:34:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

20% судей - мужики и прогибаются за минет.
Врачи и СМЭ - прогибаются за минет.
80% судей - женщины и поддерживают бабий заговор.
КАК СТРАШНО ЖИТЬ! :lol:

#12884 2018-09-14 00:34:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

вот, значит минет надо следаку делать!

Лютый оффтоп, конечно - но я сейчас искренне жалею, что с той женщиной-следователем (при мне она была уже зам. районного прокурора, надзирала над прокурорскими и милицейскими следователями - если что, я служил ещё до реформы и переименования милиции в полицию) не довелось пообщаться в неформальной обстановке. Приятельство с начальником районного бюро СМЭ (доводилось вместе курить и травить анекдоты над трупом, вместе ждать всю ночь, пока приедет бригада - и вдвоём тащиться в ебеня, потому что оперативник и криминалист застряли неизвестно где) дало сюжетов для фанфиков на несколько лет вперёд. А что могла бы рассказать женщина, которую боялись все следователи города - потому что о тактике расследования она забыла больше, чем они все вместе знают? А ведь шансы были, она к новичку относилась вполне лояльно и даже разок прикрыла мой косяк от прокурора района...
Сейчас, кстати, она на пенсии - а несколько лет назад я столкнулся с её дочерью, которая тоже служила в прокуратуре. Что ж, Я.-младшая тоже была в работе резкая, как понос - но увы, опыта и харизмы матери ей явно не хватало.

#12885 2018-09-14 00:43:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Лютый оффтоп, конечно - но я сейчас искренне жалею, что с той женщиной-следователем не довелось пообщаться в неформальной обстановке.

Анончик, я очень тебя понимаю :comfort:  Встречаются такие люди, которых помнишь всю жизнь - но пока они рядом, как-то постоянно находятся дела поважнее. А потом... эх.

На меня плохо влияет тема. Я уже прикидываю, что бы сказали муды по поводу этой Я. - и злюсь(((

#12886 2018-09-14 00:53:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я уже прикидываю, что бы сказали муды по поводу этой Я. - и злюсь(((

Зря. Они не скажут ничего, не унижающего мужчин в целом и их вы частности

#12887 2018-09-14 01:03:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

В НН студент после длительной депрессии покончил с собой. Реакция Поднебесного:

"Мы выражаем глубочайшие соболезнования родителям погибшего. Этой трагедии не случилось бы, если бы хоть одна девушка в Нижнем Новгороде ценила свою писду чуть меньше, чем ЖИЗНЬ мужчины."(с) :facepalm:
https://vk.com/leftantifem?w=wall-158455044_3094

Самое мерзкое в этом высере - ниже приведена записка того парня, где ничего, НИ СЛОВА ни пол-слова не сказано про секс и девушек :wall:
Блэт, оно реально больное (пишу это не впервые, но...)

Вот родственники и друзья покойного порадуются, если случайно наткнутся: покончил с собой из-за пизды.
А вообще он точно антибабовец, а не мужененавистник? Это ж надо так незнакомого мужчину унизить.

#12888 2018-09-14 01:04:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Этой трагедии не случилось бы, если бы хоть одна девушка в Нижнем Новгороде ценила свою писду чуть меньше, чем ЖИЗНЬ мужчины

но пуркуа мне какой-то мужик должен быть важнее моей пизденки? мужиков полпланеты, а пизда у меня одна.

#12889 2018-09-14 01:23:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Лютый оффтоп, конечно - но я сейчас искренне жалею, что с той женщиной-следователем не довелось пообщаться в неформальной обстановке.

Анончик, я очень тебя понимаю :comfort:  Встречаются такие люди, которых помнишь всю жизнь - но пока они рядом, как-то постоянно находятся дела поважнее. А потом... эх.

На меня плохо влияет тема. Я уже прикидываю, что бы сказали муды по поводу этой Я. - и злюсь(((

Ну да. До сих пор себе не прощу, что в детстве шарахался от прадеда, с которым целый месяц бок о бок прожил. Только сильно после его смерти узнал, что он был военным шофёром на Дороге Жизни и в Манчжурии 1945 года (не повезло: призывался в 1941-м, до 22 июня - демобилизовался в 1946-м; с другой стороны, пройти всю войну водителем грузовика и уцелеть, не заработав даже медаль за ранение - это уже везение запредельное). Что стоило стрёмного, вонючего и неразговорчивого старика спросить про то, как он водил полуторку по льду Ладожского озера? Но увы, уже не спросишь. И даже его рассказы уже не уточнишь: моя бабушка, его дочь, умерла три года назад.
Точно так же и с Я. Рядом была живая легенда (для следователей - живой кошмар, ибо была въедлива и слишком компетентна) - а я ничего не спросил.

#12890 2018-09-14 01:24:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

но пуркуа мне какой-то мужик должен быть важнее моей пизденки?

Должен-должен :troll:  Причем настолько, что ты как-то узнать сама, кто нуждается в твоих услугах (а как? бегать и спрашивать - "мущина извините, вы не собираетесь покончить с собой из-за отсутствия секса? если собираетесь то не надо - я готова оказать помощь и отдаться прям вот щас!!!"...) - ну и вперед :facepalm:

Вот коммент я сначала недопонял:

Зря. Они не скажут ничего, не унижающего мужчин в целом и их вы частности

а потом дошло, о чем:

А вообще он точно антибабовец, а не мужененавистник? Это ж надо так незнакомого мужчину унизить.

Увы, анонче. Он не считает такую позицию унижением, напротив - считает ее единственно верной...
Вот почти случайная цитата из его пописулек:
Мы против онанизма. Онанизм это унизительно для мужчин, это унижает мужчин в глазах женщин и лишает мужского достоинства. Хуй нужно вставлять в вагину, для этого вагина и создана природой, это коллективный орган, находящийся у женщины, но предназначенный для мужчины, поэтому на вагину необходимо установить временный сервитут для мужчин. Женщины, чтобы унизить мужчин и повысить стоимость секса (который должен быть бесплатным) пропагандируют онанизм. Это недопустимо.
:facepalm:

#12891 2018-09-14 01:28:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

а потом дошло, о чем:

я как раз не совсем о том. Мало ли что они считают. Алпатов выставил мужчин зависимыми от минета предателями, нпрмр, в попытках очернить женщин. Им реально не приходят в голову более-менее благородные порывы для мужчин, только всякая хуйня

#12892 2018-09-14 06:46:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Но таки да: судей-женщин уже в разы больше, чем мужчин. К примеру, на должности мирового судьи мужчин не знаю вообще (а я судился в трёх районах). В районных судах женщин - больше половины (правда, по уголовным делам мужчины преобладали - но у меня данные только на 2013 год). В арбитраже из всех дел (было их около двух дюжин) мужчина-судья попался только раз. Так что "миньет за приговор" не прокатывает. Максимум - кунилингус... да и то, если они там все лесбиянки или би.  З.Ы. Дополнительно: нотариусов-мужчин не встречал за 15 лет практики ни разу ни в одном из трёх городов, где доводилось работать. Адвокаты - женщины преобладают. Секретари и помощники судей - женщины преобладают. Единственная юридическая должность, где до сих пор женщин крайне мало - это следователь (и то, круче всех, кого я знаю, была одна женщина в должности следователя по особо важным делам; довести до суда дело, не имея в начале ни хрена, кроме скелета фиг знает какой давности - это нужно быть суперпрофи). Но уже в дознании - половина женщин.

Нифига себе! Я почему-то был уверен, что юриспруденция преимущественно мужская область, там судейство, адвокатура, нотариат.. То есть женщины там конечно тоже есть но их намного меньше, чем мужчин. Не могу объяснить почему, но был уверен что это так, власть стереотипов наверно.

#12893 2018-09-14 07:01:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Да он просто больной...

#12894 2018-09-14 09:16:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Да он просто больной...

Да с поднебесным всё понятно. А вот остальные мудэ и сочувствующие таки более чем вменяемы.

#12895 2018-09-14 10:54:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

У мужчин есть право на секс. Это право является прирожденным и неотъемлемым, оно основано на базовой потребности и основном инстинкте человека - сексе. Право на секс это основа жизни мужчин. Отрицающие это право феминистки и гомолеваки - это современная разновидность нацистов-фашистов, соц-дарвинисты, отрицающие для мужчин и право на жизнь и человеческое достоинство.

А почему это право одного должно реализовываться через принуждение другого? Пусть реализовывают его друг с другом. А то вот у меня, например, есть право свободы передвижения, могу я на основе этого права, закрепленного законодательно, если что, требовать, чтоб меня возили бесплатно по стране на общественном транспорте? А чего, право же есть.

#12896 2018-09-14 12:04:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А почему это право одного должно реализовываться через принуждение другого?

В мудо-версии мира: патамушто в другого волею генетики встроен орган, который принадлежит всем желающим, а если не принадлежит - то должен быть обобществлен как средство производства. Какой безумный сюжет :yeah:

вот у меня, например, есть право свободы передвижения, могу я на основе этого права, закрепленного законодательно, если что, требовать, чтоб меня возили бесплатно по стране на общественном транспорте?

На частном, анончик :troll:

#12897 2018-09-14 12:31:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

патамушто в другого волею генетики встроен орган, который принадлежит всем желающим, а если не принадлежит - то должен быть обобществлен как средство производства

Да не вопрос! Удалите мне её и делайте с ней что хотите.
Ах, не можете? Ну, то ваши проблемы.

#12898 2018-09-14 12:32:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

интересно, а если нужна только вагина, то чем резиновая-то не устраивает?

#12899 2018-09-14 12:44:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Да не вопрос! Удалите мне её и делайте с ней что хотите.

Шта? :o  Авотхуй, извинити... Я например удалять себе вагину не согласен. Особенно по той "веской" причине, что какой-то там душный мудак в чем-то там убежден((

интересно, а если нужна только вагина, то чем резиновая-то не устраивает?

Мудоверс - патамушта резиновая это онанизм, а онанизм - зло и порождение мерзкого феминизЬма :facepalm:

#12900 2018-09-14 12:51:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Аноны, а нет ли фэнтезийного мира с vagina dantata в каноне? Или, там, с сексом а ля богомолы? Захотелось почитать.

Отредактировано (2018-09-14 12:51:46)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума