Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#12826 2018-09-11 21:18:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анон, то-то и оно, что про любую деву речь не идет. У мудэ к женщинам требования завышены до потери реальности и несовместимости с жизнью. Они всерьез думают. что вышеприведенная девушка или Джессика Альба с Сашей Грей и Натальей Водяновой захотят составить им пару.

С одной стороны как бы да. Но с другой - кто-то же их постоянно обижает-отвергает-предает, т.е. в реальности они находят каких-то женщин достаточно сносными для того, чтобы Их Величество снизошло.

Да даже вот недавний троллинг Подзалупного - незнакомая женщина, которую он в глаза никогда не видел (а может, она старая, жирная и лысая, а то и вообще бородатый мужик в свитере, хз, кто там под аватаркой прячется, если подмать-то), написала ему вконтактике, что он не фонтан, так как бомбануло-то, прям любо-дорого.  :lol:

Отредактировано (2018-09-11 21:20:42)

#12827 2018-09-11 22:27:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Может и существуют в природе хрупкие, аккуратные, яойные изящные пацаны-малоежки, но я таких не встречал.

*анон-родитель расплакался*
Вон, валяется на диване. Метр сорок ростом, тридцать с копейками весом. Впихнуть что-то надо очень постараться. Девять лет через пару месяцев.

#12828 2018-09-11 22:33:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

хроники антибабского форума доказывают, что они на любую согласны, хоть старую, хоть разведенку, хоть без зубов, лишь бы пресмыкалась перед ними , а все эти красотки просто один из миллиона способов загнобить свою партнершу

Вот я всегда считал, что бесприданница преувеличивает, когда пишет о том, как мужики только и думают о способах посильнее загнобить баб. А вот чот начинаю склоняться к мысли, что не такой уж это и гротеск.

#12829 2018-09-11 22:33:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон, когда у него перестройка подростковая и скачки роста пойдут, он начнет жрать. Именно ЖРАТЬ. А если будет ходить в качалку и на единоборства то у тебя начнутся веселые деньки, будешь малоежку вспоминать как сон.

#12830 2018-09-11 22:38:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Может и существуют в природе хрупкие, аккуратные, яойные изящные пацаны-малоежки, но я таких не встречал.

*анон-родитель расплакался*
Вон, валяется на диване. Метр сорок ростом, тридцать с копейками весом. Впихнуть что-то надо очень постараться. Девять лет через пару месяцев.

Одиннадцать лет, ростом с меня, комплекция "щепка", попробуй его накорми - ничего не хочет  :panic:

#12831 2018-09-11 23:13:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Может и существуют в природе хрупкие, аккуратные, яойные изящные пацаны-малоежки, но я таких не встречал.

*анон-родитель расплакался*
Вон, валяется на диване. Метр сорок ростом, тридцать с копейками весом. Впихнуть что-то надо очень постараться. Девять лет через пару месяцев.

Одиннадцать лет, ростом с меня, комплекция "щепка", попробуй его накорми - ничего не хочет  :panic:

Отдайте их в спортсекцию, Антончики. Любую. Хоть на плавание и танцы. И фигура будет нормальной, и позвоночник с осанкой, и аппетит появится. Пока они лежат на диванах так и останутся дохлыми. Жрать не захотят.

#12832 2018-09-11 23:37:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Отдайте их в спортсекцию, Антончики

Мой занимается спортом, мышцами оброс, хоть нормальнее выглядит (я, конечно, ему не говорил, но ребенок походил на слендермена). Очень плохо ест, всегда была эта проблема. В больнице слышим сакральное "мамочка, заставляйте как-нибудь".
Ладно, это оффтоп, больше не буду.

Отредактировано (2018-09-11 23:39:16)

#12833 2018-09-12 01:27:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Отдайте их в спортсекцию, Антончики

Мой занимается спортом, мышцами оброс, хоть нормальнее выглядит (я, конечно, ему не говорил, но ребенок походил на слендермена). Очень плохо ест, всегда была эта проблема. В больнице слышим сакральное "мамочка, заставляйте как-нибудь".
Ладно, это оффтоп, больше не буду.

Сочувствую вам, анон. У меня такая же проблема, знаю как не просто с этим жить. Приучай его считать калории и есть норму по принципу "надо". Тут без контроля никуда.(

#12834 2018-09-12 09:03:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

https://vk.com/wall-76982440_2296147
Пацан обливал школьниц кислотой
Прямо в комментариях: "закройся, посудомойка"  :facepalm:

#12835 2018-09-12 09:30:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Моего младшего брата(да меня можно считать ему за мать) пробило на жрачку в четырнадцать и снихуя
Вчера ещё он уныло ковырялся в супе, а наутро сожрал полную кастрюлю борща и уточнил будет ли второе. На завтрак.
И дальше пошло так же, я чуть не разорился, и очень знатно охуел.
Сейчас выше анона на голову и с фигурой круче анона. И жрет, зараза, лишь чуть меньше.
Так что все ещё будет, анончики, не переживайте :comfort:
И все, завязал с офтопом.

А девушка помимо бабла тратит время на себя. Спортзал, уход. Эти же товарищи будут в бешенстве если баба будет так делать. Как это, не на него?
Потому часто даже если найдут кого пиличного(бедная тян) очень скоро скатываются

Отредактировано (2018-09-12 09:31:02)

#12836 2018-09-12 11:36:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон присоединится к слоу-гиенам на тему цены "хорошей фигуры" девушки-модели. Мудэ да и просто оторванные от жизни мужчины искренне считают, что девушка с модельной внешностью как с картники должна так выглядеть всегда, но при этом не тратить на неё деньги. Или тратить свои, но так, чтобы при этом не работала и всё отдавала мужу. А ещё лучше, как ирл недоумевало одно недоразумение, неужели нельзя сделать то же самое, но дома? Я тебе даже гантельки дам, а маску можно сделать из огурца. При этом агрятся на закономерный итог, что вместо феи с катинки получают обычную женщину.

Да, и каждый раз пробивает на ржач, когда по "чистой природной красотой" из возрожденческих пабликов начинается перепись дрочеров, не в состоянии потянуть финансово даже своё ебло в необрюзгшем состоянии, не  говоря уже о "чистой природной красоте".

#12837 2018-09-12 11:54:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анон присоединится к слоу-гиенам на тему цены "хорошей фигуры" девушки-модели.

Анон, плюс миллион тебе. И ведь они никогда не имеют в виду  простых симпатичных дев. Вот я ни разу на агитках мудэ не видела фото регентш или сестер милодердия церковных, прихожанок или учительниц воскресных школ. А ведь это вроде как целевая аудитория мудэ, скромные ПД из приличных семей.
Всегда на агитках супермодели, актрисы в образе, или дорогие инстаграммщицы. Все именно шикарные, выхоленные, ухоженные и роскошные. Роскошь и деньги написан на лице и теле вот ТАКИМИ буквами. И ничо не смущает. :facepalm:

#12838 2018-09-12 11:55:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

каждый раз пробивает на ржач, когда по "чистой природной красотой" из возрожденческих пабликов начинается перепись дрочеров

Анон знатно поржал, когда в качестве "славянки-девственницы из прекрасного Какраньше" подвесили малоизвестную фотку Саши Грей в наивном образе ;D  И дрочеры привычно взвыли про "да где сейчас таких найдешь-то, вокруг все шлюхи размалеванные, бездуховные"... ну, пока кто-то не стукнул админу ;D

#12839 2018-09-12 13:33:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

хроники антибабского форума доказывают, что они на любую согласны, хоть старую, хоть разведенку, хоть без зубов,

Они даже на фею согласны. Искренне верят, что она полюбила до гроба и завязала.

#12840 2018-09-12 13:39:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Они даже на фею согласны.

Осталось только фей уговорить :trollface:

#12841 2018-09-12 14:36:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Крокодилы и Секс
Еби крокодилов, потом знакомься с нормальными бабами.

logika-1.jpg

Отредактировано (2018-09-12 14:37:29)

#12842 2018-09-12 14:44:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

На крокодилице они плотно застревают, в лучшем случае найдут другую крокодилицу.

#12843 2018-09-12 14:45:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Целую неделю себя убеждал, что надо трахнуть, что эту образину должен хотя бы попробовать трахнуть. И приехав посреди ночи в область, узнал что это подстава.

:trollface:  :trollface:  :trollface:

#12844 2018-09-12 15:04:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Бля, вот это лох, поскакал к крокодилице, купившись на хоть какую бабу и даже с той обломался, аы  :lol:

#12845 2018-09-12 15:19:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Так же отметим такой закон вселенной: что внутри, то и снаружи.

Теперь понятно, почему мудэ такие страхоебища :lol:

#12846 2018-09-12 15:47:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Целую неделю себя убеждал, что надо трахнуть, что эту образину должен хотя бы попробовать трахнуть. И приехав посреди ночи в область, узнал что это подстава.

:trollface:  :trollface:  :trollface:

Сорвался среди ночи по первому свистку.  И кто тут шлюха? Да, повезло ему еще, мог нарваться на группу геев.

#12847 2018-09-12 16:13:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Так же отметим такой закон вселенной: что внутри, то и снаружи.

Главный закон магического мышления, кроссовер мудэ и упоротого ньюэджа, дайтедва  :lolipop:

#12848 2018-09-12 16:26:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Так же отметим такой закон вселенной: что внутри, то и снаружи.

Самокритичненько.

#12849 2018-09-12 19:46:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Целую неделю себя убеждал, что надо трахнуть, что эту образину должен хотя бы попробовать трахнуть. И приехав посреди ночи в область, узнал что это подстава.

:trollface:  :trollface:  :trollface:

Сорвался среди ночи по первому свистку.  И кто тут шлюха? Да, повезло ему еще, мог нарваться на группу геев.

Галя!! :lol: Где мой фанфик?

#12850 2018-09-12 22:54:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Аноны, это все здорово, но сорян, я иду жаловаться, чтобы ваш флуд унесли отсюда нахуй  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума