Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#12801 2018-09-10 21:51:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Они вообще люди или рептилоиды? у них свои дети есть?(((

Анон пишет:

Ольга: "Как Лолита выглядит на фото. У меня у самой дочь такого же возраста и она не красит ногти красным лаком".

Вот тебе ответ. Но она правильная мать, и её детка нитакая, поэтому с ней ничего не случится.  :blabla:

Пиздец.

#12802 2018-09-10 22:50:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ольга: "Как Лолита выглядит на фото. У меня у самой дочь такого же возраста и она не красит ногти красным лаком".

Пустоголовая мразь. Простите. Я ненавижу позицию "я не такая, со мной ничего не случится".

#12803 2018-09-10 22:55:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Пиздец, просто пиздец. Уже и до семилеток добрались со своим самавиновата.

#12804 2018-09-10 23:04:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Пиздец, просто пиздец. Уже и до семилеток добрались со своим самавиновата.

Почему уже, давно. Анон помнит в 90е схожий случай, вполне себе живые сраки асуждали, мол, родители у неё нескромные и сама такая маленькая, а уже блядища.

#12805 2018-09-11 05:37:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

И так блевотно оправдывают, мол, крашеные ногти не признак неблогополучности... Да даже если и признак, то что? А если бы она в семь лет была действительно одета как блядища, что это меняет? Пиздец какой-то.

#12806 2018-09-11 10:05:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

хаха

Отредактировано (2018-09-11 10:05:19)

#12807 2018-09-11 14:53:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

хаха

А когда обладательница "правильной фигуры" скажет ценителю, что у него, на ее взгляд маловато мускулатуры - начнется истерика. :lol:

#12808 2018-09-11 15:17:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Инцел - против Принудительного воздержания Incel
час назад
Действия

Что такое лесбиянство? То же самое, что и педерастия, только у женщин: психосексуальное расстройство, требующее лечения у психиатра и сексолога. Но в мире под давлением феминизма педерастия и лесбиянство признаны "нормой" и усиленно насаждаются среди подростков и молодежи. Левые пропагандируют лесбянство, особенно в сочетании с феминизмом. На фото - колонна РСД на 1 мая.

Но все таки, что такое лесбиянство? Это мужененавистничество в такой степени, что свой страх и ненависть к мужчинам девушка трансформирует в отвратные лизания и мастурбацию с другой такой же больной, закомплексованной невротичной и истеричной девушкой. Мы видим, что мужененавистничество привито девочкам-подросткам, и они воинственно и демонстративно заявляют своими действиями, что отказываются выполнять свое природное предназначение - быть половыми партнершами мужчин.

Из-за мужененавистничества они готовы на все, лишь бы не дать секс мужчинам. Отсюда и появляются инцелы - парни и мужчины лишенные секса из-за мужененавистничества женщин.

Вот зловредные бабы, даже лесбиянками рождаются, только бы не дать кусок пизды Поднебесному.  :lol:

Кстати, аноны, ванговавшие в Белле тролля - вы оказались правы.

#12809 2018-09-11 17:58:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Аноны, насчет мальчиков и девочек могу еще сказать, что растить мальчика в среднем по больнице более накладно, чем девочку. Я из патриархальных кругов, вокруг меня в семьях от трех до восьми детей. И на пацанов родители тратятся намного больше , чем на девчонок. И не потому, что девчонки второй сорт, их в семьях любят также. Но! пацаны жрут еду тазами, все в двойной, а то и в тройной порции, особенно подростки, там вагоны еды улетают. Пацаны неаккуратны и пиздец как много портят вещей, одежда на них горит просто. У моих друзей сын к своим восьми годам переломал кучу мебели и техники, разбил пять телефонов минимум, выбил несколько стекол и сломал входную дверь, ремонт которой обошелся в десятку. И остальные от него не отстают, постоянно у родителей разборки и траты из-за сыновей.
А сдается мне, этот "бракодел" нищеброд, так что сына он бы просто не потянул материально. :dontknow:

#12810 2018-09-11 18:09:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А если бы она в семь лет была действительно одета как блядища

То вообще с какого хуя, вот вопрос.

#12811 2018-09-11 18:35:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

пацаны жрут еду тазами, все в двойной, а то и в тройной порции

"и все это время жрет, сука, как кабан" (с)

#12812 2018-09-11 18:36:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Меня всегда это двоемыслие очаровывает: с одной стороны дети у нас не имеют своего мнения, желаний и мозгов лет до тридцати, и поощряется воспитание в стиле "мам, я есть хочу?" - "нет ты замерз!". С другой - это сразу должно появиться, когда надо с родителей вину снять.
Как она была одета и какие у нее ногти, это в семь лет мама с папой решают! К ним все вопросы насчет внешнего вида ребенка, и только к ним!

#12813 2018-09-11 18:38:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А когда обладательница "правильной фигуры" скажет ценителю, что у него, на ее взгляд маловато мускулатуры - начнется истерика.

Хорошо бы, анон, но этого не будет. Потому что у этой девы и Черничкина настолько разный материальный достаток, что они существуют в параллельных мирах. Шанс пересечься исключается.

#12814 2018-09-11 18:47:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

"и все это время жрет, сука, как кабан" (с)

Но правда же, анончик!  =D Может и существуют в природе хрупкие, аккуратные, яойные изящные пацаны-малоежки, но я таких не встречал. Все от пяти до двадцати сметают со стола все, берут добавку и постоянно набегают на холодильник. Противня еды хватает на день максимум! И никто не переедает, все стройные и резвые. :dontknow:

#12815 2018-09-11 19:12:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Существуют тонкие яойнве пацаны, бывшие меньше анона раза так в три в ширину
Только жрал он как три анона разом.  Вопрос КУДА не оставляет меня до сих пор. Видимо как с котёнком - все было во впалом животе под чудовищным давлением :facepalm:

#12816 2018-09-11 19:49:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

А когда обладательница "правильной фигуры" скажет ценителю, что у него, на ее взгляд маловато мускулатуры - начнется истерика.

Хорошо бы, анон, но этого не будет. Потому что у этой девы и Черничкина настолько разный материальный достаток, что они существуют в параллельных мирах. Шанс пересечься исключается.

Ну, анон, "правильная фигура" бывает у дев с разным материальным достатком. Можно подумать, стройными бывают только богатые, а все остальные - жирные и кривые уродки.

Разговор же не об этой конкретной деве, а о любой обладательнице "правильной фигуры", к которой задумает подкатить яйца это чучело.

Отредактировано (2018-09-11 19:50:46)

#12817 2018-09-11 20:05:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну, анон, "правильная фигура" бывает у дев с разным материальным достатком.

В целом ты прав, анонче)
Но на мой весьма опытный взгляд, именно эта фигура - тщательно и дорого сделанная, а-ля Джей Ло. И не только тренировками :lolipop:
/развивать мысль не буду, ибо расценки на пластику все знают/
/даже настаивать не буду - мало ли, разные люди рождаются.../

#12818 2018-09-11 20:08:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну, анон, "правильная фигура" бывает у дев с разным материальным достатком. Можно подумать, стройными бывают только богатые, а все остальные - жирные и кривые уродки.

Анон, я не пор ее фигуру. Красавицы рождаются в любых семьях, и бедных и богатых, но приведенная в пример дева выглядит не как бедная студентка явно. Там и уход и образ жизни однозначно не на тридцатку в месяц. "Подумав" и не на сотку.

#12819 2018-09-11 20:10:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон выше, мы прям синхронно! :friends:
Согласен, девушка очень шикарно и дорого выглядит.

#12820 2018-09-11 20:19:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Разговор же не об этой конкретной деве, а о любой обладательнице "правильной фигуры", к которой задумает подкатить яйца это чучело.

Анон, то-то и оно, что про любую деву речь не идет. У мудэ к женщинам требования завышены до потери реальности и несовместимости с жизнью. Они всерьез думают. что вышеприведенная девушка или Джессика Альба с Сашей Грей и Натальей Водяновой захотят составить им пару. На обычную, нетюнингованную девушку они если и смотрят, то чтобы обхамить. Про женщин некрасоток я молчу.
Вот посмотрите, кого они постят в своих агитках и приводят в пример! Там сплошь статусные, ухоженные, роскошные женщины, у которых деньги на лбу написаны.
Я не знаю, кто эта девушка, возможно эромодель, но могу предположить, что с нищими мудэ она не пересекается в принципе, у них денег на такой отель не хватит.

#12821 2018-09-11 20:24:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон выше, мы прям синхронно! :friends:

Ага :friends:
Помню интернет-срач, где некая девушка выложила видео, в котором она читала стихи о тяжкой доле провинциальной медсестры, вынужденной выживать на 15 вроде тыс в месяц...
Анон внимательно посмотрел видео (без звука - ибо дурные стихи бесят до мурашек) и первый написал "блин мужики, ну вы жопой смотрите? у неё эти 15т только на косметические процедуры уходят... только на лицо... только за неделю". Так набежали ютуберы и стали кричать, что это естественная красота чистых провинциальных славянок-девственниц, а злобный анон ей злобно зОвидует :facepalm:
Ну ок, значит завидует, овно вопрос...
Недавно глянул чё там и как. Ну совершенно предсказуемо - анон был прав, "нищая провинциальная медсестра" оказалась московской блоггершей...

#12822 2018-09-11 20:25:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

На обычную, нетюнингованную девушку они если и смотрят, то чтобы обхамить. Про женщин некрасоток я молчу..

хроники антибабского форума доказывают, что они на любую согласны, хоть старую, хоть разведенку, хоть без зубов, лишь бы пресмыкалась перед ними , а все эти красотки просто один из миллиона способов загнобить свою партнершу

#12823 2018-09-11 20:49:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

хроники антибабского форума доказывают, что они на любую согласны, хоть старую, хоть разведенку, хоть без зубов, лишь бы пресмыкалась перед ними , а все эти красотки просто один из миллиона способов загнобить свою партнершу

Это-то понятно. Но как в пример целомудренной славянки, которая дышит маточкой и питается одним яйцом в день приводят фото ангелов Виктория сикрет или Сухинову с Водяновой, так и в пример "хорошей фигуры" не привели просто фото типа этого:

Скрытый текст

Здесь у всех девушек хорошие фигуры, но сравни с фото из примера! Разница в доходах налицо.

#12824 2018-09-11 21:07:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Поисковик опознал "девушку с хорошей фигурой, но мускулатуры мало" - как проф.модель Katie Lawrie.
Эх, мудоголовые... :facepalm:

у всех девушек хорошие фигуры, но сравни с фото из примера! Разница в доходах налицо.

Анон, тут разница не только в доходах. Чтобы иметь "дорогую" фигуру из первого примера - нужно затратить куеву тучу сил и времени. Для модели это работа, которая приносит ей высокий доход. А этим девушкам оно зачем? Чтоб Александр Черничкин почти одобрил? Ну то такое... :troll:

Отредактировано (2018-09-11 21:13:37)

#12825 2018-09-11 21:08:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

/развивать мысль не буду, ибо расценки на пластику все знают/
/даже настаивать не буду - мало ли, разные люди рождаются.../

Да что развивать. Сиськи явно импланты.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума