Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#12776 2018-09-10 03:35:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Революцию за него тоже бабы должны сделать. :lol:

#12777 2018-09-10 04:00:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Не-а. Оно, похоже, еще и чайлдхейтер. И зоошиза.

Я вообще-то о "бракоделе" с тремя дочками.

Анон пишет:

И реинкарнация Шарикова.

В его мыслях есть рациональное зерно.
На дворе XXI век а нормой считают восьмичасовой рабочий день.
А кое где это завоевание социализма превратилось в декларацию.
Некоторые считают что необходимо ставить вопрос о шестичасовом рабочем дне.

Анон пишет:

Революцию за него тоже бабы должны сделать. :lol:

Как будто женщины не делали революции!..
:bang:
Киньте этому придурку ссылку Женщины революционеры Российской Империи

#12778 2018-09-10 04:03:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Как будто женщины не делали революции!..

так его женщина за него не сделала революцию. И другие бабы чет не хотят делать его революцию, после которой они станут оборудованием. Удивительно, правда?

#12779 2018-09-10 04:08:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

В его мыслях есть рациональное зерно.

Какое рациональное зерно в мысли "надо поделить поровну все ресурсы и можно будет не работать"?  :really:

#12780 2018-09-10 04:33:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

так его женщина за него не сделала революцию.

А должна была? Он вроде хотел "вместе" а не "вместо". Ну и искал бы себе бабу среди "солидарных".

Анон пишет:

И другие бабы чет не хотят делать его революцию, после которой они станут оборудованием. Удивительно, правда?

В те далекие времена когда у него была баба он идеями Сексомола ещё не загорелся.

Анон пишет:

Какое рациональное зерно в мысли "надо поделить поровну все ресурсы и можно будет не работать"?  :really:

Рациональное зерно в первой части.
Нужно ли было поднимать пенсионный возраст если бы доходы олигархов направлялись в Пенсионный Фонд России а не на строительство мегаяхт.

#12781 2018-09-10 04:39:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Рациональное зерно в первой части.

В первой части чего? о_О
На скрине его мысли это

РАБОТА ЭТО ЗЛО. РАБОТА НЕ НУЖНА. РЕСУРСОВ ДАВНО ХВАТИЛО БЫ НА ВСЕХ, ПРОСТО НУЖНО ВЗЯТЬ И ПОДЕЛИТЬ ПОРОВНУ!

А статья, на которую он дает ссылку, не его.

#12782 2018-09-10 04:44:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А должна была? Он вроде хотел "вместе" а не "вместо".

Ну, он бы с флагом походил, а она уж все остальное: с ружьем, коктейлем молотова и книжкой. И чтоб слушалась!

Анон пишет:

В те далекие времена когда у него была баба он идеями Сексомола ещё не загорелся.

Какие ж они далекие? Они в прошлом году развелись. И после этого у него, как минимум, пара подруг (не партнерш на одну ночь) была. Последняя, у которой он срал на странице, так совсем недавно.

#12783 2018-09-10 06:52:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

:facepalm:  :lol:
Ему в пару Болотину надо, они найдёт друг друга.  ;D

А "молодой учёный" это он про что? Чем он занимался и в какой области, до того как стал офисным планктоном?

#12784 2018-09-10 07:18:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А "молодой учёный" это он про что? Чем он занимался и в какой области, до того как стал офисным планктоном?

Юрист он. В прокуратуре даже работал. Но, разумеется, кляти бабы всю малину ему обосрали. Собственный говнистый характер, из-за которого не находится ни одного человека, чтобы тупо таблеток принести, когда это чмо в очередной раз болеет, конечно же ни при чем
Вот тут он трясет навыками и регалиями

#12785 2018-09-10 09:14:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Насчёт "бракодела". Даже удивлён, что там вполне себе неодобрение в комментах. Или я не всё вижу?

#12786 2018-09-10 13:22:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Какие ж они далекие? Они в прошлом году развелись. И после этого у него, как минимум, пара подруг (не партнерш на одну ночь) была. Последняя, у которой он срал на странице, так совсем недавно.

А что ж его, бедолагу, так кроет, как будто он секса 10 лет не видел? Психушка по этому Поднебесному плачет.
Кстати, я б почитал антиутопию о том мире, о котором он мечтает.

#12787 2018-09-10 13:44:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А что ж его, бедолагу, так кроет, как будто он секса 10 лет не видел?

...внезапно вспомнилось:
"Технология затягивания в грех простая: жажда всё больше, а наслаждения всё меньше.  В конце концов несчастный сам отдаст тебе всё в обмен на ничего"
("Письма Баламута", цитата по смыслу)

Психушка по этому Поднебесному плачет.

+1

#12788 2018-09-10 14:01:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

На дворе XXI век а нормой считают восьмичасовой рабочий день.

Это если сильно повезет и нет сверхурочных и переработок.

Анон пишет:

Некоторые считают что необходимо ставить вопрос о шестичасовом рабочем дне.

Поставить то можно, но если работа за эти часы не сделается то работать придется ровно столько же сколько и сейчас. Только некоторым будут платить не за 8, а за 6 часов. А остальное "ваша личная инициатива".

#12789 2018-09-10 14:10:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А что ж его, бедолагу, так кроет, как будто он секса 10 лет не видел?

А кто сказал, что они ему давали?

#12790 2018-09-10 14:27:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А может ли мужик родить? https://www.mk.ru/social/2018/09/09/muz … nosti.html

#12791 2018-09-10 14:29:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А кто сказал, что они ему давали?

Думаешь, с женой у него ничё не было? :troll:
Может он за это её квартиру и требует?  :think: в компенсацию за так и не случившийся секс, таксказать?

#12792 2018-09-10 14:34:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Думаешь, с женой у него ничё не было? :troll:

Да запросто. Представляешь, вот вагинокапиталистка, не давала по свистку в браке

#12793 2018-09-10 14:34:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Меня пугает то, что у меня теперь целых три дочери, представляю, скока денкг нужно будет теперь. Я понимаю, что теперь я не смогу поехать отдыхать, купить себе норм машину, буду урезать расходы и тд.

А пацан что, родился бы сразу необременительным праноедом?

Во-вторых, мне стыдно за то,.что я бракодел. Когда вижу людей с сыновьями, завидую сильно. Ненавижу свою жену. Жалею, что не уговорил ее на аборт на раннем сроке. Беременность случайная. Сейчас реально думаю о разводе. Мне зачем четыре бабы.

То есть оно даже осознаёт, что проблема в нём, но виноваты всё равно бабы.

Сказочный долбоёб. Ну пусть разводится, чо. Сам себе жизнь сломает, куска идиот.

#12794 2018-09-10 14:37:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Во-вторых, мне стыдно за то,.что я бракодел. Когда вижу людей с сыновьями, завидую сильно. Ненавижу свою жену.

Вот так и рожай, от вроде бы нормального мужа :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#12795 2018-09-10 16:40:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А пацан что, родился бы сразу необременительным праноедом?

Не, детей рожали в надежде на пацана (ну, с его стороны, как минимум). Родись пацан в начале списка - размножение бы прекратили и столько детей плодить не стали, соответственно, на меньшее количество детей и денег надо меньше.

#12796 2018-09-10 16:51:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Не, детей рожали в надежде на пацана (ну, с его стороны, как минимум). Родись пацан в начале списка - размножение бы прекратили и столько детей плодить не стали, соответственно, на меньшее количество детей и денег надо меньше.

Тогда он всё равно долбоёб, потому что если хочешь, чтобы жена рожала до мальчика, то надо понимать, что "брак" в пезду обратно не запихнёшь и его придётся кормить.

Меня больше поразило "четвёртого не потянем,так как иначе жене придётся уходить с работы". То есть у этого осеменителя-героина ещё и денег особо на содержание всего наёбанного нет, жена работает и приносит доход в семью - и ссука, три ребёнка! Чтобы хоть один вышел мальчиком! Я в ахуе. И это даже не беря в расчёт, что дети висят на матери, а героин - добытчик хуев, страдает от того, что у ребёнка гениталии не той формы.

#12797 2018-09-10 18:20:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Тогда он всё равно долбоёб,

Это совершенно не подлежит сомнению.

#12798 2018-09-10 20:53:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Последователи Новоселова

Скрытый текст

Она сама его ввела в искушение, кококо!

#12799 2018-09-10 21:24:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Она сама его ввела в искушение, кококо!

Какие же твари, а :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Семилетка накрасила ногти и тем соблазнила 45-летнего урода...
Они вообще люди или рептилоиды? у них свои дети есть?(((

#12800 2018-09-10 21:32:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Они вообще люди или рептилоиды? у них свои дети есть?(((

Большинство совершающих сексуальное насилие над детьми знакомы со своими жертвами: по меньшей мере 30 % являются родственниками ребёнка, чаще всего братьями, отцами, дядьями или двоюродными братьями; около 60 % являются «друзьями семьи», бебиситтерами (сиделками) или соседями; незнакомцы совершают сексуальное насилие над детьми всего в 10 % случаев

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума