Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Все будет решать специальная комиссия, на основании проведенных исследований.
Которая загребет всех баб себе и своим приближенным, а тебе, дебилу, бабу даже понюхать не дадут
Вообще лучше бы чувак дрочефичок писал себе, а то бестолково пыл тратит.
ОЧЕРЕДНАЯ НАТАША… НЕУЖТО ДАЛЕЕ ВЕЗДЕ?
Давно убедился, что самые популярные социальные сети страны, “Одноклассники” или “ВКонтакте”, редко воспринимаются более-менее приличными леди в качестве подходящего места знакомства с мужчиной. “Мамбу”, “ЛавПланет” и им подобные сортиры Рунета по ежу понятным причинам старательно обхожу стороной. Брезговаю что-то, как любит говаривать сам Олег Табаков...
Что остается делать сколь положительному, столь скучному в глазах современных стерв да оторв омегасамцу? Вот и углубился на какое-то время в имеющие, по слухам, не самую дурную репутацию “майловские” приложения.
Вдруг именно там нашли отчаянное пристанище последние нетронутые невесты или хотя бы разочарованные в однообразных кобелях одинокие дамы средних лет с берегов пусть даже самых северных рек, где в тьме полярной ночи не разглядеть достойного жениха, а отвечать “да” на пошлый комплимент с душком перегара никак не сподручно…▼Скрытый текст⬍
И вот на фото вроде самый обыкновенный мужик.
https://pp.userapi.com/u2ZNGshkMe4CLAx2 … YSlod0.jpg
Но почти сразу понятно, почему он себе никого не может найти.
Как я ни старался чувствовать собеседницу, ее мысли и желания, Наталия искусно избегала нашего сближения… То “застаю” даму в магазине с сумками в руках, то, якобы, задерживается на работе или дети набедокурили, неудобно… Когда перезванивал, писал сообщение с просьбой указать максимально подходящие дни и часы общения, отвечала крайне неопределенно, двусмысленно… Эта мерзкая женская тактика, - она снова и снова пользовалась ею!
Месье Мадам, когда же постик?
Вот чесслово, Глистуаста один-в-один.
Отредактировано (2018-09-07 03:22:19)
Все будет решать специальная комиссия, на основании проведенных исследований.
Которая загребет всех баб себе и своим приближенным, а тебе, дебилу, бабу даже понюхать не дадут
Вообще лучше бы чувак дрочефичок писал себе, а то бестолково пыл тратит.
Это типа женщина все накатала. Которая там где-то в ролике должна что-то вещать. Некая сексомолка Белла.
Отредактировано (2018-09-07 03:23:54)
ОЧЕРЕДНАЯ НАТАША… НЕУЖТО ДАЛЕЕ ВЕЗДЕ?
похож на чела, который моей мамке слал фотки своего хуя в мыло-агенте.
ОЧЕРЕДНАЯ НАТАША… НЕУЖТО ДАЛЕЕ ВЕЗДЕ?
Божечки-кошечки, какое тут все прекрасное И высокий штиль, который живенько сменяется оскорблениями при отказе, и приосанивания над недалекой бабой, на которую, тем не менее, шишка дымится, и нудные графоманские простыни с поучениями, достойные наркоманов из Научим Хорошему
Ну баба тоже хороша, за спиной у мужа от безделья маялась.
- Дима. Самый чистый человек в твоей жизни, которого ты так низко оттолкнула…
Блэт. Это какая-то квинтессенция духоты
Ну баба тоже хороша, за спиной у мужа от безделья маялась.
Скорее всего они просто снова сошлись. Пообщалась женщина с такими "чистыми и нравственными", почитала тему МуДе на холливарке - и решила, что б.м. совсем не плох. Обычная история, в общем
за спиной у мужа от безделья маялась.
Возможно, просто позвала бывшего к телефону, чтоб этот "самый чистый" испугался и больше не звонил.
Ахахаха, там анону ответили. Походу пока санитары отвлеклись.
Анону очень грустно продолжать эльфинг, потому что поднебесный сдристнул, а в этой "белле" жирного тролля вижу я.
в этой "белле" жирного тролля вижу я.
+1, причем тролля с члеником и яйками
Походу, кто-то плагиатит у Замятина. Все эти талоны на секс и запреты на личные отношения и чувства - это же почти неприкрытая копипаста из "Мы". Плюсую к тому, что "Бэлла" - тролль.
Походу, кто-то плагиатит у Замятина. Все эти талоны на секс и запреты на личные отношения и чувства - это же почти неприкрытая копипаста из "Мы". Плюсую к тому, что "Бэлла" - тролль.
Мне больше интересны отношения этого тролля и поднебесного. А это точно не поднебесный, слишком тонко для этого шизофреника. Находится ли хуец троля в жопке поднебесного
ОЧЕРЕДНАЯ НАТАША… НЕУЖТО ДАЛЕЕ ВЕЗДЕ?
Спасибо, анон, годноту принес, отменный борец за нравственнось, и пишет развесисто.
быть шлюхой уже неоригинально
но они же еще ни разу не кувыркались
Отредактировано (2018-09-07 12:08:48)
Спасибо, анон, годноту принес, отменный борец за нравственнось, и пишет развесисто.
Анон, переведи на человеческий, будь ласка. Не могу осилить эту бессвязную простыню.
ОЧЕРЕДНАЯ НАТАША
Блин, какой же этот чувак душный. Анону прямо жалко эту Наташу стало. Знакома ситуация, когда вроде и обижать человека неохота, но хочется, чтобы он отвалил.
Анон, переведи на человеческий, будь ласка. Не могу осилить эту бессвязную простыню.
Последний оплот нравственности познакомился в инетике с понравившейся женщиной (свободной и с детьми), начали общаться, он задвигал ей про нравственность, тетку это подзаебло и она начала отваливаться, самый чистый человек врубил режим Галуасты и год доебывался до тетки звонками и сообщениями "пачиму ни атвечаешь?", в очередной раз дозвонился с левого номера и тетка позвала поговорить мужа, духовный абиделся и сделал выводы, что она безнравственная шлюха, за спиной у мужа знакомится и ебется. То, что за год тетка могла сойтись с бывшим, найти нового или просто попросить бывшего отпугнуть морализатора, ему, разумеется в башку не пришло.
Попытки перевоспитания недостойной в целомудренную славянку.
любые деликатные попытки увлечь даму статьями об идеальном устройстве общества да отношениях полов, обсудить действительно серьезные, крайне важные для меня и, по определению, достойной, порядочной, женщины, проблемы, оставались проигнорированы.
Попытки перевоспитания недостойной в целомудренную славянку.
А она, сволочь, не хотела маточкой вертеть и патриарха обслуживать(( плак-плак
Анон, переведи на человеческий, будь ласка.
Аффтар познакомился с разведенной женщиной на сайте знакомств, но оказался ужасным занудой со стремлением поучать (по стилю простыни это тоже заметно), и женщина стала избегать общения, а он все не унимался. В конце концов она дала ему поговорить со своим мужем. Аффтар оскорблен в лучших чуйствах, женщину записал в шалавы, ее мужа - в рогоносцы. Хотя вполне возможно, что когда она общалась с автором, действительно была в разводе, а потом они с мужем опять сошлись. Или она уже не знала как от этого банного листа избавиться и попросила бывшего мужа с ним поговорить.
или вовсе не мужа, а любого рандомного мужика
Прямо какой-то святой инквизитор этот Дима – так и брызжет из него средневековая духовность-петуховность. Этому ИГИЛообразному ретарду-ретрограду даже до проституток пришлось бы не «опускаться», а подниматься на тысячи миль.
Аноны, там Поднебесный натявкал из-за плеча своей рептилоидной дамы, можете кто-нибудь занести? У меня втентаклик глючит(((
очень тонко, ненавязчиво, поделился своей нынешней миссией нравственного просвещения откровенно деградирующего общества
Ахуенно. Сижу, рыдаю.
можете кто-нибудь занести?