Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#101 2015-04-10 01:08:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

За пропаганду огребет, как Таэлька.

а что за фигня?

Писала одна дура слэшик с малолетками и при этом палила реаловые данные. На старом форуме было обсуждение.

#102 2015-04-10 01:13:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Писала одна дура слэшик с малолетками и при этом палила реаловые данные. На старом форуме было обсуждение.

И? Чем закончилось?

#103 2015-04-10 04:13:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

о, анон с чтениями напомнил - я эту брошюрку лет в 12-13 читал. у меня семья двоюродной сестры довольно религиозна была, одно время там папаша отжигал с выбрасыванием телека, призывами молиться, поститься, слушать радио Радонеж. правда, давно успокоился и щас у них всё как у людей (с) xD  но тогда у них много было таких книжек. я из интереса почитывал летом. могу сказать, что даже в подростковом возрасте мне все доводы маменьки казались весьма невразумительными, и чтение я продолжал ради лулзов. уже плохо помню о чем там было, но помню, что люто проиграл с идеи "красишься? - служишь Дьяволу! ИВАААААН! покайся, окаянный:lol:

#104 2015-04-10 06:37:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Вообще, последнее дело, жалеть наших баб. Парень на её месте давно спился бы насмерть или сидел бы уже 3-ю ходку. А она, вон, и в таких обстоятельствах выживает. Как тараканы...

#105 2015-04-10 07:27:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Аноны, бросьте каку! Мудаки были везде и всегда, к тому же, вангую, что там большая часть - всего лишь влажные фантазии. Тут куда лучше ) https://vk.com/album-58599019_180507264

#106 2015-04-10 07:32:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анон пишет:
Писала одна дура слэшик с малолетками и при этом палила реаловые данные. На старом форуме было обсуждение.
И? Чем закончилось?

Да не за слэшик ее уволили, а за неисполнение служебных обязанностей. Скандал со слэшиком оказался вишенкой на тортике. Но и тот утих после одной статьи.

#107 2015-04-10 08:27:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Не понимаю как можно жить с тем кто тебя насилует и бьет тебя и твоих детей. Особенно в наше время когда выжить без мужика можно. Никогда этого не пойму.
Уродов с антиженского форума хочется уничтожить как брак популяции. Чтоб не было этой пакости.
Неужели с ними вообще нихрена нельзя сделать? Что нет никакого закона по которому бы можно было этот гадюшник прикрыть и подпалить жопы его обитателям? Так бы хотелось.

#108 2015-04-10 08:45:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Не понимаю как можно жить с тем кто тебя насилует и бьет тебя и твоих детей. Особенно в наше время когда выжить без мужика можно. Никогда этого не пойму.

потому что окружение часто поддерживает домашнее насилие и стигматизирует одиночество. бьет - значит, любит, ты сама его довела, как же детей без отца растить, кому ты нужна, разведенка с прицепом, хоть плохонький, да свой, сильно гордая будешь - одна останешься.
попы, которые твердят о подставлении другой щеки и прощении - лучше, чтобы муж тебя убил и покаялся, чем богомерзкий развод!, полиция, которая не берет заявления - простите и заберете сами!, родня, которая твердит "ну хоть деньги в дом приносит", общество с их "хороших девочек не бьют".
про супружеское изнасилование вообще не говорят - супружеский долг жы!

пардон, пригорело.

#109 2015-04-10 09:22:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Не понимаю как можно жить с тем кто тебя насилует и бьет тебя и твоих детей.

Анон, это очень печальная тема, и очень серьезная. Абьюзеры часто кажутся нормальными, очень приличными людьми без проблем, и поддерживают этот статус в отношениях с женщинами до тех пор, пока не будут уверенны, что женщина от них полностью зависима. Я знаю историю, где мужчина казался нормальным лет пять - до тех пор, пока у супруги не погибли родители, и она не осталась совсем без поддержки. Вот тогда он пустился в пляс, пользуясь ее материальной зависимостью, эмоциональной привязанностью, отсутствием близкого окружения и т.д.

#110 2015-04-10 10:23:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Больше всего в антибабском образе мышления мне нравится то, что они не мыслят своей жизни без женщин. То есть, я бы вообще не переживала из-за существования этой клоаки, если бы они просто решили, что слишком хороши для земных женщин, дали обет безбрачия, создали себе тульпу и окопались где-нибудь подальше от женщин. Но они активно лезут к девушкам. Нафига?

#111 2015-04-10 10:32:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

То есть, я бы вообще не переживала из-за существования этой клоаки, если бы они просто решили, что слишком хороши для земных женщин, дали обет безбрачия, создали себе тульпу и окопались где-нибудь подальше от женщин. Но они активно лезут к девушкам.

Ну вот да.
Сколько ни говорили про ебанутость отдельных редфемок, но и у тех их так называемая мизандрия не заходит дальше "пошли мужиков нахуй, сепаратируйся, не трахайся с ними и вообще не общайся". Никаких влажных фантазий про опиздюление и пожизненное унижение.

#112 2015-04-10 12:02:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я этот сайт давно читала и хотя осталось резко негативное впечатление, но... Я вот сама из семьи, которая на сайте обозначена как "СДС + алень", то есть властная мать и отец-алкоголик-подкаблучник-маменькин сынок. Вроде бы полная семья, ага. И желание завести семью или вообще как-либо угождать мужчине пропало напрочь, скорее уж, если семья все же появится, я с точностью воспроизведу родительскую модель. Осознанно воспроизведу, потому что мне нравится чморить парней. А потом заведу ребенка и буду растить его одна, потому что не хочу подать ему такой же пример, как мои родители мне. То есть антибабовцы правы и я не гожусь для семьи. Но почему не гожусь? Потому что таких антибабовцев, пусть даже в мягкой форме, вокруг хватает, а с ними хочется не семью строить, а жестко схлестываться. Замкнутый круг.

#113 2015-04-10 12:35:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

То есть антибабовцы правы и я не гожусь для семьи.

Анон, мне было бы противно писать эту фразу, честно  :lol:

#114 2015-04-10 12:44:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Строго говоря, любая живая женщина не годится для семьи. И если бы у этих идиотов так не горело с однополых пар, то они бы создали свою гей-коммуну и растили детей сами, изредка поёбывая друг друга.

#115 2015-04-10 12:45:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Строго говоря, любая живая женщина не годится для семьи. И если бы у этих идиотов так не горело с однополых пар, то они бы создали свою гей-коммуну и растили детей сами, изредка поёбывая друг друга.

Воооот. Отличный план! Только детей им не надо, детям-то за что психику калечить.

#116 2015-04-10 13:36:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

То есть антибабовцы правы и я не гожусь для семьи

Анон, ты не годишься для семьи в представлении антибабовцев, для семьи, где ты не личность, а смесь шлюхи, кухарки и груши для битья. Я вот что скажу: это хорошо, анон.

#117 2015-04-10 13:43:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Но они активно лезут к девушкам. Нафига?

Все просто. Ничтожество, любящее гадить и унижать кого бы то ни было без придуманной им жертвы - никто.
На кошках будет тренироваться? На улице, в поликлинике или в ЖЭКе кому-нибудь морду набьет и заставит ноги мыть и воду пить. Телефон полиции - 02 и досвидос.
А тут на них работает коллективное подсознательное: ББПЕ, борщ, минет, будь умней, уступи.
Вот они и мечтают об идеальной "груше" для битья и жранья.
Если бы в общественном сознании бытовало мнение, что можно унижать, к примеру, лысых или рыжих мужиков, а они в ответ должны котлеты лепить и благодарить за пиздюли - они бы мечтали не о девушках.

#118 2015-04-10 14:13:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я знала одного диванного альфача. Тот тоже толкал подобные речи, но только в более мягком ключе. В реале ему был выделен угол в комнате, где стоял его комп. Там он и обитал. Ему разрешалось болтать все что он хотел и он часто нес такую пургу. Но в общем жена или пожимала плечами или занималась своими делами.
По моему ей было насрать на его идеологию.

#119 2015-04-10 14:22:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон, мне было бы противно писать эту фразу, честно

Анон ниже ответил за меня:

Анон, ты не годишься для семьи в представлении антибабовцев, для семьи, где ты не личность, а смесь шлюхи, кухарки и груши для битья. Я вот что скажу: это хорошо, анон.

Стопицот плюшек тебе, то же самое хотел сказать. ))

Но проблема в том, что я для себя вообще никакой семьи не вижу, ни с антибабовцем, ни с не-антибабовцем. Так что они правы в том, что у детей "разведенок с прицепом", "сук, дур и стерв", "гомосексуальных семей мам и бабушек" и правда могут быть несовместимые с построением отношений тараканы.

#120 2015-04-10 14:23:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон с книжкой, мне тоже подсунули эту брошюрку лет в 11. Но уже тогда я понял, что аргументы невразумительны, а когда добрался до подросткового возвраста Наденьки, то окончательно убедился, что чем дальше в лес, как говорится, тем толще партизаны.

#121 2015-04-10 14:30:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Аноны, бросьте каку! Мудаки были везде и всегда, к тому же, вангую, что там большая часть - всего лишь влажные фантазии. Тут куда лучше ) https://vk.com/album-58599019_180507264

Господи, это шикарно! :lol:  :lol:

#122 2015-04-10 14:30:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Так что они правы в том, что у детей "разведенок с прицепом", "сук, дур и стерв", "гомосексуальных семей мам и бабушек" и правда могут быть несовместимые с построением отношений тараканы.

У одного конкретного ребёнка, который вырос в одной конкретной семье, и не факт, что именно семья вызвала у ребёнка нежелание создавать семью. Тем более, мдауны обычно говорят не о нежелании, а о неумении. То есть, все неугодные им люди может и хотят страстно семью, но не могут вести себя в ней правильно, ну так как хотелось бы мдауну.
Ну вот к примеру, мой парень вырос в неполной семье, я в полной. Он морально готов к появлению своих детей, с удовольствием с чужими мелкими нянчится, прекрасно ко мне относится, не давит, уважает и вообще золотой человек. Я росла в полной семье, у меня прекрасные мама, папа, бабушки, дедушки и другие родственники. Детей ненавижу, обращаться с ними не умею, своих не хочу и никогда не захочу. Иногда до такой степени, что когда читаю или смотрю фильмы о травмах женщин. после которых они не могут иметь детей, мечтаю чтобы со мной тоже такое произошло. То есть, моя ебанутость даже за представления мдаунов о ебанутых женщинах переваливает. И я понимаю, что возможно мы с парнем расстанемся, как бы ни любили друг друга, потому что сраные дети, ебучая плодячка. И от этих мыслей мне хочется кадык вырвать любому чуваку, который начинает кудахтать о неполных семьях.

#123 2015-04-10 14:34:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

У одного конкретного ребёнка, который вырос в одной конкретной семье, и не факт, что именно семья вызвала у ребёнка нежелание создавать семью.

Согласен, анон, я несколько категорично высказался. Но я ведь не уникален и таких, как я, тоже наверняка есть в мире. Но антибабовцы ведь не пишут "некоторые" или "несколько процентов", они гребут все неполные семьи под одну гребенку, а на то, что в полных семьях тоже могут быть тараканы и что тараканы могут быть вообще не с семьей связаны - не обращают внимания.

#124 2015-04-10 14:37:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Но антибабовцы ведь не пишут "некоторые" или "несколько процентов", они гребут все неполные семьи под одну гребенку, а на то, что в полных семьях тоже могут быть тараканы и что тараканы могут быть вообще не с семьей связаны - не обращают внимания.

Анооооооон. Ты серьёзно ждёшь там хоть какого-то адеквата? Хоть в чём-то?  :lol: Это люди, любящие пиздить других людей и низводить их до состояния вещей, этим всё сказано, какое "под одну гребёнку"?

#125 2015-04-10 14:45:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Абьюзеры часто кажутся нормальными, очень приличными людьми без проблем, и поддерживают этот статус в отношениях с женщинами до тех пор, пока не будут уверенны, что женщина от них полностью зависима. Я знаю историю, где мужчина казался нормальным лет пять - до тех пор, пока у супруги не погибли родители, и она не осталась совсем без поддержки. Вот тогда он пустился в пляс, пользуясь ее материальной зависимостью, эмоциональной привязанностью, отсутствием близкого окружения и т.д.

И даже в такой ситуации все равно кто-нибудь квакнет, что самадуравиновата, раз не пронзила мудака на полметра под землю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума