Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#11426 2018-07-14 21:49:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А разве у них не равные условия? С него 4000, секс и уборка, с девы 4000 секс и уборка.

За 4000 можно и самостоятельно полкомнаты организовать. И выбрать писечку принимая во внимание только привлекательность самой писечки.

У татарина, очевидно, такого диапазона выбора нет. А то как раз перебирал бы, а не объявление писал.

#11427 2018-07-14 21:56:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Не-не, сторона девушки меня не интересует. Это ж чувак снимает квартиру и предлагает ей вселиться, и секс бонусом. Ее все устраивает, живут, а потом он такой хоп - я нашел себе девушку, давай до свидания. И ей опять искать. А ему нет, он как жил, так и будет жить.

А что принципиально особенного включает секс? Ну вот живут два соседа на съемной пополам квартире. И вдруг один нашел бабу\получил повышение\получил наследство и т. п. - больше ему эта квартира не нужна. До свидания, сосед!
Трагедь?

#11428 2018-07-14 22:09:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

До свидания, сосед!

Ну блин, не знаю я, как еще объяснить, что этот пункт девушкам просто невыгоден. Это не трагедь, но в любом случае, захочет он завести отношения или она, уходить придется ей.

#11429 2018-07-14 22:10:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Там в принципе соседа/соседку зовут на субаренду на птичьих правах. И это невыгодно при любых условиях

#11430 2018-07-14 22:13:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Там в принципе соседа/соседку зовут на субаренду на птичьих правах. И это невыгодно при любых условиях

Так секс с обязательной верностью делает предложение еще менее выгодным. Короче, я просто нахожу эту объяву странной, и мне интересно, нашел он желающих или нет.

#11431 2018-07-14 22:14:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну блин, не знаю я, как еще объяснить, что этот пункт девушкам просто невыгоден. Это не трагедь, но в любом случае, захочет он завести отношения или она, уходить придется ей.

Анон пишет:

Там в принципе соседа/соседку зовут на субаренду на птичьих правах. И это невыгодно при любых условиях

Но проблема-то именно в субаренде, а не в половой жизни арендатора-субарендатора.  :dontknow:

#11432 2018-07-14 22:15:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

И вдруг один нашел бабу\получил повышение\получил наследство и т. п. - больше ему эта квартира не нужна. До свидания, сосед!
Трагедь?

Вообще да, анон, когда не предупреждают заранее, а "я получил повышение, твои вещи в чемоданах за порогом, досвидос" - это не трагедь, это пиздец.

#11433 2018-07-14 22:23:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А почему не рассматривается вариант, что два человека не договорятся нормально в случае изменения планов?

#11434 2018-07-14 22:34:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А почему не рассматривается вариант, что два человека не договорятся нормально в случае изменения планов?

Потому что предполагать надо худшие варианты, закон подлости он такой. Если херня может случится, то она случится.

Отредактировано (2018-07-14 22:35:05)

#11435 2018-07-15 01:29:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Если дева тоже захочет секса+верности без отношений, она ему напишет. Остальные пройдут мимо. В чем пиздец?

Тетям Сракам в сраках бо-бо.

:yeah:  :yeah:  :yeah:
Какая удобная формулировочка - чуть какое маргинальное явление людям не нравится, так они сразу Тёти Сраки, а маргиналы - продвинутые современные люди  :yeah:

#11436 2018-07-15 01:30:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Секс не может быть предметом деловых отношений, т.к. человек должен иметь право в любой момент отказаться от секса, не опасаясь неких санкций.
Ваш Кэп.

#11437 2018-07-15 07:30:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Если дева тоже захочет секса+верности без отношений, она ему напишет. Остальные пройдут мимо. В чем пиздец?

Тетям Сракам в сраках бо-бо.

:yeah:  :yeah:  :yeah:
Какая удобная формулировочка - чуть какое маргинальное явление людям не нравится, так они сразу Тёти Сраки, а маргиналы - продвинутые современные люди  :yeah:

Маргинальное проявление - это то, что внезапно женщина тоже может хоть секса с одним конкретным партнером, знать, что этот партнер не ебет кого параллельно, но при этом не планировать с ним отношений романтичесеких или семейных?

#11438 2018-07-15 07:38:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я не поняла, мудэ только насчёт женского ожирения высказался? Мужчинам толстеть можно и нужно?

Только насчёт женского в одном последнем абзаце.
Если что мужик себя защитит, а баба нет. Прокормить себя баба не сможет и пользы от нее обществу не будет.

Отредактировано (2018-07-15 07:45:00)

#11439 2018-07-15 07:46:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Секс не может быть предметом деловых отношений, т.к. человек должен иметь право в любой момент отказаться от секса, не опасаясь неких санкций.
Ваш Кэп.

Кэп, это невозможно. Единичные отказы от секса сами собой разумеются (кто-то из двоих устал-нездоров-голова болит, ну ок). Так он нигде не дал понять, что собирается насиловать больную... А постоянный отказ не прокатит даже в трижды законном браке, хотя брак не ради секса заключается, понятно. И это не "санкции", а просто последствия поступков.

#11440 2018-07-15 08:31:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А постоянный отказ не прокатит даже в трижды законном браке, хотя брак не ради секса заключается, понятно. И это не "санкции", а просто последствия поступков.

Каким образом не прокатит? Постоянный отказ от секса может повлечь за собой развод, но принудить к сексу нельзя.

#11441 2018-07-15 08:38:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Постоянный отказ от секса может повлечь за собой развод, но принудить к сексу нельзя.

Мне тип из объявления тоже не особо нравится, но он вроде не собирается насиловать. Постоянный отказ в сексе может повлечь за собой выдворение девушки из квартиры, но принуждать ее физически он не будет.
А если ты про то, что угроза выселения - принуждение, то так и угроза развода может быть принуждением.

#11442 2018-07-15 09:51:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

угроза развода может быть принуждением

А при разводе очевидный разъезд и тоже кто-то кого-то с жилплощади выдворяет.

#11443 2018-07-15 10:12:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

угроза развода может быть принуждением

А при разводе очевидный разъезд и тоже кто-то кого-то с жилплощади выдворяет.

Т.е. разницы никакой нет.

#11444 2018-07-15 12:08:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Да, моему ограниченному умишке сложно представить, что какая-то девушка хочет постоянно ебаться со стремным парнем (и только с ним), убирать в комнате, жить на птичьих правах и платить за все это удовольствие. Остается только взирать на прогрессивных анонов с изумлением и восхищением - вот это не тетьсракин подход  =D

Отредактировано (2018-07-15 12:08:40)

#11445 2018-07-15 13:05:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Да, моему ограниченному умишке сложно представить, что какая-то девушка хочет постоянно ебаться со стремным парнем (и только с ним), убирать в комнате, жить на птичьих правах и платить за все это удовольствие. Остается только взирать на прогрессивных анонов с изумлением и восхищением - вот это не тетьсракин подход  =D

Тот момент, когда тетясрака не умеет в сарказм и получается абсолютная правда. :girly:

#11446 2018-07-15 13:08:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Да, моему ограниченному умишке сложно представить, что какая-то девушка хочет постоянно ебаться со стремным парнем (и только с ним), убирать в комнате, жить на птичьих правах и платить за все это удовольствие. Остается только взирать на прогрессивных анонов с изумлением и восхищением - вот это не тетьсракин подход  =D

Тот момент, когда тетясрака не умеет в сарказм и получается абсолютная правда. :girly:

Ну я себе представляла деваху типа Шоэн. Ей родня эти 4000 выдаст ради выселения. Татарчонок вроде не уточнял, что нужна забитая жизнью феечка.

Отредактировано (2018-07-15 13:09:20)

#11447 2018-07-15 13:48:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Как правильно тянуть одеяло на себя

Скрытый текст

#11448 2018-07-15 14:55:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Чувствуется вброс, но даже в качестве придуманного персонажа неприятный тип.

#11449 2018-07-15 15:02:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А постоянный отказ не прокатит даже в трижды законном браке, хотя брак не ради секса заключается, понятно.

Прикинь - иногда кроме насилия/развода и другие выходы находятся. От дрочки до разрешения на любовников.

Анон пишет:

И это не "санкции", а просто последствия поступков.

Не подменяй понятия. "Последствия" - это обезличенный закон кармы, а не сознательные действия одного конкретного мудилы.

Анон пишет:

Единичные отказы от секса сами собой разумеются (кто-то из двоих устал-нездоров-голова болит, ну ок).

А ещё может быть тупо НЕ ХОЧЕТСЯ. И нефиг подыскивать нежеланию "оправдания" типа плохого самочувствия. Не хочется - и точка.

#11450 2018-07-15 19:24:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

По последней странице четко видно - что тетьсракизм - это рак, убивающий двачи. Как только что-то не нравится в дискуссии - нужно наставить пальчик и закричать "Баттхёрт!" "Тёть Срака!", и ты сразу прогрессивен, умен и в домике ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума