Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#11401 2018-07-13 17:12:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Но при этом все бабы дуры, беспомощные истерички с гормонами и ни на что не способны!

#11402 2018-07-13 17:19:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Маман анона пробила ему место в колледже, учиться два раза по вечерам и две субботы в месяц, специальность  неплохая, рабочая, кормящая, какой то там техник по связи , бесплатно и без экзаменов, относительно недалеко от дома. Нашел тысячи причин, чтоб отказаться. самая упоротая - "это ничего не даст", это ничего не изменит, ибо путин и бабы

Какая знакомая песня. Только через 20 лет ещё обвиняет маман, что та его задавила, а учится он хотел.

#11403 2018-07-13 20:57:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Маман анона пробила ему место в колледже, учиться два раза по вечерам и две субботы в месяц, специальность  неплохая, рабочая, кормящая, какой то там техник по связи , бесплатно и без экзаменов, относительно недалеко от дома. Нашел тысячи причин, чтоб отказаться. самая упоротая - "это ничего не даст", это ничего не изменит, ибо путин и бабы

Может, он просто не хотел связываться с твоей маман, но честно сказать зассал. Лично я на хер шлю добрых людей, которые пытаются устраивать мою жизнь. От них ничего кроме неприятностей не бывает.

#11404 2018-07-14 01:22:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Только меня умиляет, что пост чувака, которому нужно сексуальное и бытовое обслуживание при том, что расходы пополамятся, то есть, это уже именно приятные бонусы именно мужику - у кого-то встречает реакцию ачотакова, все честно?

Вольному воля. И не такую дичь предлагают. Так что да, ачотакого. Он предложил, мы поржали.

#11405 2018-07-14 14:06:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

на хер шлю? на минуточку  этот тип везде денно и нощно хныкал , как тяжело ему живется, в том числе и моей маман, то есть хныкать он моей м
маман ничуть не ссал, а как  малек поднапрячься было , вдруг хикканул  и добрых людей забоялся?

Анон пишет:

Маман анона пробила ему место в колледже, учиться два раза по вечерам и две субботы в месяц, специальность  неплохая, рабочая, кормящая, какой то там техник по связи , бесплатно и без экзаменов, относительно недалеко от дома. Нашел тысячи причин, чтоб отказаться. самая упоротая - "это ничего не даст", это ничего не изменит, ибо путин и бабы

Может, он просто не хотел связываться с твоей маман, но честно сказать зассал. Лично я на хер шлю добрых людей, которые пытаются устраивать мою жизнь. От них ничего кроме неприятностей не бывает.

#11406 2018-07-14 16:22:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А все вангования по поводу уборки и сидения на шее в совместном проживании вообще сложно предугадать. Как будто только мужики по дефолту засранцы, а девушки какают бабочками и не мусорят.  Бывает, что без отношений как раз партнерство выходит более годным. Ибо нет порывов обслужить" палюбви"

Анон, ты видимо очень добродушный и незаморачивающийся человек, и смотришь со совей призмы. Вот если смотреть по компонентам, как ты сделал, то вроде и ничего криминального. Но понимаешь стиль объявления он очень... с душком. С таким нехорошим душком. От него так и веет претензиями, мне все должны за писечку и сваливанием на других своих проблем. Ну попыткой по крайней мере. Вот не кажется мне автор нормальным парнем, типичное мудэ.

#11407 2018-07-14 18:00:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

62-летняя фармацевт в Нижнем Новгороде прокалывала презервативы, которые покупали иностранные болельщики.

Цель у пожилой женщины была самая благая - улучшить генофонд России, пишет портал 360 со ссылкой на паблик "Блокнот Новости".

«Вы видели нашу алкашню? А видели, какие парни к нам приехали? Один краше другого. Стройные, подтянутые, спортивные. Пусть поделятся генофондом с нами. Им только в удовольствие, а у нас, глядишь, следующее поколение совсем другим получится», — утверждала продавец, веря в праведность своих действий.

Гуляет по вконтактику :lol:

#11408 2018-07-14 19:21:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

"Женщина. Учебник для мужчин" О. Новоселов
В прошлых сериях 1 сезона "Самец и самка. Биологическая эволюция отношений": 1.1, 1.2 и 1.3, 1.4, 1.5.1, 1.5.2, 1.6, 1.7
Люди не ушли далеко от животных. Их взаимодействием с друг другом и окружающим руководили инстинктивные программы. Жили стадом, потом племенем.

Скрытый текст

2 сезон "Мужчина и женщина. Биологическая история цивилизации"

2.1 Культурные наслоения и компенсационные механизмы. Религии как системы противодействия стадным инстинктам и балансировки межполовых отношений

ТУПОЕ ЖИВОТНОЕ - 3
БИОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКТ - 14
ЭТОЛОГИЯ МРАКОБЕСИЕ - 4 (потому что проебы в матчасти и градус лженауки зашкаливают)
ЗЛОБНЫЕ ФЕМИНИСТКИ - 5
ПИЗДЕЦ - 1 (за особые заслуги. сумел, сукин сын, сумел выбесить чтеца, ах, да, молодец).

Продолжение следует...

#11409 2018-07-14 19:22:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Гуляет по вконтактику :lol:

Да вроде уже развенчали - фейк же.

#11410 2018-07-14 19:49:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон-чтец, Корзину печенья и бочку варенья тебе!
Я не поняла, мудэ только насчёт женского ожирения высказался? Мужчинам толстеть можно и нужно?Хотя, следуя его логике, получается, что жиробас-Алпатов на самом деле альтруист, который при случае нападения на общество хищника пожертвует собой, т.к. убежать не сможет, а своей массой способен накормить этого самого хищника и удержать от дальнейшей агрессии. Как и Селезнёв, собственно, да и новосёлов. Паззл сложился.

#11411 2018-07-14 19:59:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

"Если мужик (читай, Новоселов) чего-то достиг, то это он молодец. Если проебался - мамка баба виновата". Логика трехлетки, увы

#11412 2018-07-14 20:01:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Гуляет по вконтактику :lol:

Да вроде уже развенчали - фейк же.

Да я и не думал, что это правда. Но образ забавный.

#11413 2018-07-14 20:09:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Да вроде уже развенчали - фейк же.

А мне интересна реакция сомцов на этот фейк. Возмущались? В смысле, даже не тем, что прокалывала, а причиной?

#11414 2018-07-14 20:36:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анон, ты видимо очень добродушный и незаморачивающийся человек, и смотришь со совей призмы. Вот если смотреть по компонентам, как ты сделал, то вроде и ничего криминального. Но понимаешь стиль объявления он очень... с душком. С таким нехорошим душком. От него так и веет претензиями, мне все должны за писечку и сваливанием на других своих проблем. Ну попыткой по крайней мере. Вот не кажется мне автор нормальным парнем, типичное мудэ.

Анон, а вот ты, мне кажется, очень заморачивающийся человек и тоже смотришь со своей призмы. Тебе чуется душок и претензии за писечку.  И тебе видится типичный мудэ в парне, который, может, и ебанько, но он 146% не типичный мудэ. Тебе напомнить, какие запросы у типичного мудэ или сам пороешь?
Этот татарчонок, каков бы он ни был, не ищет девственницу с модельной внешностью, которая будет его кормить, обстирывать и тиражировать его ценнейший генофондий. Внезапно этот чувак согласен даже на женщину старше себя, о внешности не говорит ничего, кормить не требует и о генофондии не заикается. Да, предложение у него скажем так сильно на любителя. Но сказать, что он вообще не учитывает интересы девушки, нельзя: он таки обещает верность в сексе и уточняет, что не нуждается в бытовом обслуживании. И, да: ожидать верности от партнера в период отношений - это нормально. Для любого пола.
Да, этого парня можно назвать мудаком, потому что он смеет выдвигать свои требования в отношениях. Но называть его типичным мудэ может только рухнувшая с дуба.

Отредактировано (2018-07-14 20:39:49)

#11415 2018-07-14 20:43:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Он требует секса + верности, но не отношений. Это малость пиздец.

#11416 2018-07-14 20:51:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Он требует секса + верности, но не отношений. Это малость пиздец.

Если дева тоже захочет секса+верности без отношений, она ему напишет. Остальные пройдут мимо. В чем пиздец?

#11417 2018-07-14 20:51:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Он требует секса + верности, но не отношений. Это малость пиздец.

Тебе пиздец, а ему норм: он обещает то же самое со своей стороны. Что не так? Тебя такой формат отношений не устраивает? (Да, это все-таки отношения, как ни крути). Ну и ладно, тебя же, вроде бы, никто не принуждает отзываться на его объяву?

#11418 2018-07-14 20:52:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Если дева тоже захочет секса+верности без отношений, она ему напишет. Остальные пройдут мимо. В чем пиздец?

Тетям Сракам в сраках бо-бо.

#11419 2018-07-14 21:28:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А мне интересно, если чувак из объявления встретит другую девушку с которой захочет отношаться, то он куда денет свою соседку?

#11420 2018-07-14 21:29:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Он требует секса + верности, но не отношений. Это малость пиздец.

Потому что ...?
Секс-онли с исключением внезапных сюрпризов по зппп.
Это, возможно, циничный, но вовсе не людоедский вариант организации сексуальной жизни.

Меня больше смутила финансовая сторона вопроса в истории с татарчонком. Он по сути нихуя кроме своей писечки и не предлагает. Какая-то каша из топора ;D

#11421 2018-07-14 21:30:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А мне интересно, если чувак из объявления встретит другую девушку с которой захочет отношаться, то он куда денет свою соседку?

А если девушка встретит парня с квартирой? Хз, думаю, договорятся о съезде как-то.

#11422 2018-07-14 21:31:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Он требует секса + верности, но не отношений. Это малость пиздец.

Потому что ...?
Секс-онли с исключением внезапных сюрпризов по зппп.
Это, возможно, циничный, но вовсе не людоедский вариант организации сексуальной жизни.

Меня больше смутила финансовая сторона вопроса в истории с татарчонком. Он по сути нихуя кроме своей писечки и не предлагает. Какая-то каша из топора ;D

А разве у них не равные условия? С него 4000, секс и уборка, с девы 4000 секс и уборка.

#11423 2018-07-14 21:33:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А если девушка встретит парня с квартирой? Хз, думаю, договорятся о съезде как-то.

Не-не, сторона девушки меня не интересует. Это ж чувак снимает квартиру и предлагает ей вселиться, и секс бонусом. Ее все устраивает, живут, а потом он такой хоп - я нашел себе девушку, давай до свидания. И ей опять искать. А ему нет, он как жил, так и будет жить.

#11424 2018-07-14 21:35:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А если девушка встретит парня с квартирой? Хз, думаю, договорятся о съезде как-то.

Не-не, сторона девушки меня не интересует. Это ж чувак снимает квартиру и предлагает ей вселиться, и секс бонусом. Ее все устраивает, живут, а потом он такой хоп - я нашел себе девушку, давай до свидания. И ей опять искать. А ему нет, он как жил, так и будет жить.

Так а если она внезапно свалит, у него стоимость комнаты возрастет в 2 раза, а лишних денег нет. Что деве комнату искать за 8000, что ему внезапно платить не 4, а 8. Ну и на циане много предложений, можно вселиться хоть прямщас, если срочно надо.

Отредактировано (2018-07-14 21:37:01)

#11425 2018-07-14 21:38:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Так а если она внезапно свалит, у него стоимость комнаты возрастет в 2 раза, а лишних денег нет.

Внезапно свалить можно по любой причине. Это ж он настаивает на верности в сексе без обязательств.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума